vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Заявка на проведение ЗС16 От ОРСпН «1-й Пластунский».

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 04.09.2016 01:16

Заявка на проведение Закрытия сезона СК ЮФО 2016г. От команды ОРСпН «1-й Пластунский» .
Время проведения: На усмотрение СК . 8-9 октября на наш взгляд наиболее оптимальны.
Место проведения: полигон Насосная , Павловский район , Краснодарского края. (полигон ЗС 2014)
Регламент:
Пятница.
С 12.00 Заезд команд ,с 18.00 до 24.00 замеры ,выдача повязок и регистрация.
Суботта.
07.00-11.00 замеры , выдача повязок, регистрация.
11.00: построение
12.00-01.00: игровое время . Начало ночной фазы в 20.00
01.00-08.00: перерыв
Воскресенье.
08.00-12.00: игровое время
12.00: конец игры , сдача стоянок.
Пиротехника: Разрешена.
Взнос: 400 рублей + экологический взнос в 100 рублей (будет возвращен команде после принятия организаторами убранной стоянки с упакованным мусором).
Питание: Вопрос решается.
Игровой транспорт: по правилам СК ЮФО.

Сценарий:
Деление сторон 50/50 А и Б , + сторона Связисты не более 5% от общего количества игроков , (идеальным видится количество человек в 30).
По мотивам игры Нервы войны.
На полигоне находятся пять точек связи оборудованных военными средствами связи типа ТА-57 , а также центр связи и игровые штабы сторон . Стороны стартуют со штабов , при установлении контроля над точкой один из бойцов связывается с центром связи и сообщает о захвате точки передав информацию о стороне и команде захватившей точку , информация фиксируется организаторами которые дежурят в центре связи на коммутаторе , по окончании игры время сумируется , побеждает сторона набравшая больше всего игрового времени . Центр связи находится в центре полигона и охраняется и обороняется третьей стороной Связистами , их задача не допустить захвата центра любой из сторон. Бонус за захват центра связи 3часа игрового времени в копилку стороны. Чтобы захватить центр связи необходимо опустить флаг войск связи висящий над центром. Центр связи после захвата не удерживается , следующий захват возможен не раньше чем через час после последнего захвата (опять будет поднят флаг , в ночное время постараемся подсветить). Штабы захватываются , не удерживаются, никаких бонусов кроме увеличенного в два раза мертвяка для командования стороны это не несет. Мертвяк 30минут , оживание на штабах сторон , для связистов оживание в центре связи. В воскресенье с утра стороны стартуют со своих штабов.
Изображение
Последний раз редактировалось Труба 04.09.2016, всего редактировалось 1 раз.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Толстый
Толстый

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.07.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение Толстый » 04.09.2016 01:30

+. Карту с диспозицией в студию плисс
Вернуться к началу
Испанец
Испанец

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.04.2015
Откуда: Краснодар
Команда: Бешеные Медведи
В игре: да
Сообщение Испанец » 04.09.2016 09:43

Нервы войны - это была просто отличная игра! По ее мотивам может получиться отличное ЗС!
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 04.09.2016 14:37

Карта будет сегодня-завтра.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 04.09.2016 22:05

Добавил карту , возможно количество точек связи будет увеличено , уж слишком много хороших игровых обьектов пропадает зря.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
makar88ne
makar88ne

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.09.2014
Откуда: Тихорецк
Команда: 1-й Пластунский
Сообщение makar88ne » 06.09.2016 00:58

Шикарный полигон,отличный сценарий,я только за))надоели леса,какой год уже там проводим,хочется чего то нового)) думаю я такой не один)) :gun: :gun: :peep: :peep: ;002;
Вернуться к началу
ДЯДЯ
ДЯДЯ

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17.04.2012
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2008 г., командир.
Сообщение ДЯДЯ » 06.09.2016 12:08

Точно не один). Полигон и сценарий годные.
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Вернуться к началу
Денис
Денис

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщение Денис » 10.09.2016 23:48

А как там вопрос с дачниками? затопчат же все нафиг.
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 11.09.2016 23:53

levchenkod писал(а):А как там вопрос с дачниками? затопчат же все нафиг.


Хоть ваш вопрос и неактуален уже но отвечу , дачникам было обещанно что до октября месяца никаких игр там проводиться не будет и мы свято выполняли это обещание с июня месяца.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1