vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Заявка на проведение ЗС 2015 от ОРСпН "1-й Пластунский".

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 22.08.2015 22:46

Место действия: Азия
Страна: Китай
Город: Деревня Сонгуа (Маньчжурия)
Вооруженные силы: Китай против Коалиционных сил.
Недалекое будущее. Американо-Китайский конфликт. В результате успешного продвижения коалиционных сил вглубь Китая они вышли на рубеж реки Сунгари районе деревни Сонгуа перекрыв движение по ней тем самым сильно осложнив подвоз ресурсов сражающимся Китайским войскам. Китайское командование приняло рещение высадить десант на правый берег Сунгари и выбить силы Коалиции с берегов реки. Каждая из сторон стремится сохранить контроль над рекой . Ставки высоки в этом двойном нападении, приз победителя в этой кровавой игре это контроль основной транспортной артерии в Южной Маньчжурии.
Дата проведения: 03-04 октября 2015г.
Место проведения: Краснодарский край , Павловский район , полигон Насосная.
Организаторы: ОРСпН"1-й Пластунский"
Взнос: 400 руб +100руб эковзнос.

Время начала игры: 03 октября 12.00
время окончания игры: 04 октября 12.00
Ночной перерыв: 04 октября с 01.00 до 07.30
Начало ночной фазы: 19.30
Организаторский канал 433.075 или 1-й LPD.

Стороны Коалиция (желтые повязки) ~45%
Китай (синие повязки) ~55%
Сценарий.
На начало игры деревня находится под почти полным контролем сил Коалиции , Китайский десант с боем высадивщийся на берег отвоевал небольшой плацдарм но понеся большие потери был рассечен надвое ответным контрударом Коалиционных сил. На територии контролируемой на начало игры Коалицией будет размещено 20-ть флагов.
В произвольной части города Коалиция разворачивает свой штаб. Китайские силы также разворачивают штаб и атакуют деревню со своего плацдарма (см. Карту) и могут заходить в него с любой из точек плацдарма.
Оживление: Коалиция на штабе или на резервной точке оживления если штаб атакован , Китайская сторона на штабе или на резервной точке оживления если штаб атакован , а также на малом плацдарме будет отдельная точка оживления. Эта точка оживления пропадает для китайской стороны после того как плацдармы соединятся , для соединения плацдармов китайской стороне необходимо будет захватить точку №1 , после её захвата респ китайской стороны возможен только на штабе.
Задача Китайских сил взять под контроль деревню, для чего нужно сорвать и принести флаги на штаб. В Случае если будет добыто более 50% флагов то задача считается выполненной, если будет захвачено 75% флагов, то задача выполнена отлично, если 100%, то это полный разгром.
Если будет захвачено от 25% до 50%, то это провал, а если менее 25% флагов то полное и безоговорочное фиаско
Флаг должен снять живой боец. Если после того как он снял флаг его убили, то флаг все равно считается снятым.
Если силы Коалиции захватывают Китайский штаб и снимают там флаг, то они могут поменять этот флаг на свой, который будет размещен на точке по их выбору(два флага на одной точке нельзя). то есть тем самым они уменьшат количество захваченных международными силами флагов.

Подсчет флагов будет проводиться по факту на конец игры. Сообщать о захвате флагов никуда не нужно они собираются в штабе у командира Китайской стороны
На каждом штабе будет один представитель организаторов в течении всей игры.
Во время ночного перерыва организаторами фиксируются не захваченные флаги и проверяется количество уже захваченных во избежание недоразумений и попыток снять флаг после начала перерыва.
В воскресенье с утра стороны начинают игру с точек на которых висят или висели флаги, контролируемых ими на момент окончания ночной фазы. Доводы типа - Я на момент окончания ночной ползал возле штаба противника не принимаются.
Строительство укреплений строго по правилам СК , организаторы предоставят пару сотен строительных мешков на строительство всем желающим.
домики полностью игровые, включая вторые этажи, но просьба всем учитывать их ветхость и высокую травмоопасность. Берегите свое здоровье. На полигоне есть несколько неигровых участков с домиками они будут окружены киперной лентой , за киперку заходить строго запрещенно. Игровая территория ограничена с трех сторон дорогами с четвертой рекой , со стороны дорог будет отмечена киперной лентой.
Все гранаты и пиротехнические изделия следует предъявить для допуска комиссии по пиротехнике.
Организаторский канал 433.075 или 1-й LPD.

Доп.мисии.
Для Китайской стороны: Уничтожить зенитно-ракетную батарею Коалиции не дающую работать китайской авиации. Батарея будет состоять из двух ракетных установок , чтобы уничтожить её необходимо в коробку на корпусе каждой установки кинуть гранату , вызвать орга для фиксации факта поражения. Бонус однократная высадка вертолетного десанта в тылу Коалиционных сил.
Десант может состоять из не более чем 10% (но не более 40-ка бойцов) от общего количества бойцов стороны. О квадрате высадки десанта сторона Коалиции будет проинформирована не позже чем за три минуты до высадки. Время и место высадки выбирает командир Китайской стороны.
Для Коалиции: Захватить Китайский штаб , для этого необходимо будет сорвать висящий на штабе флаг и принести его на свой штаб. Бонусы, к возможности забрать назад один из своих флагов добавляется однократная возможность очистить мертвяк от бойцов своей стороны , вызвав тем самым подкрепления. Время вызова подкрепления выбирает командир Коалиционных сил.
В случае слишком быстрого захвата всех флагов Китайской стороной , у Коалиционных сил появляется возможность отбить 5 флагов обратно и продолжить игру , все пять флагов будут повешенны на одной из точек организаторами на их выбор , захватив флаги Коалиционные силы их могут повесить на своих точках которые выберут сами. Точка с 5-ю флагами появится уже после того как китайцы отобьют 50% флагов.

Карта полигона: https://old.maps.yandex.ru/?um=vzpcfl9t ... z=17&l=sat
Последний раз редактировалось Труба 24.08.2015, всего редактировалось 1 раз.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 24.08.2015 13:10

Ребят, ну на третий раз это уже не серьезно.
Изображение
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 24.08.2015 14:37

Вроде второй , первый не доиграли даже , погода не дала.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 24.08.2015 15:10

Я скорее про "заимствование" сценария. Но если это реванш за прошлый год - тогда понятно.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
RuD MaN
RuD MaN

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.02.2015
Откуда: Армавир
Команда: Вега
В игре: с 2011года
Сообщение RuD MaN » 24.08.2015 17:43

Карту полигона можно в студию?
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 24.08.2015 21:15

ушастенькое писал(а):Но если это реванш за прошлый год - тогда понятно.



Да , примерно так , те кто в том году сидел в окопах теперь будут эти окопы штурмовать , по крайней мере в идеале хотелось бы так.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 24.08.2015 21:22

Rud писал(а):Карту полигона можно в студию?


Добавил ссылку в первый пост.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Краснодарский край ст-ца Октябрьская
Команда: 1-й Пластунский
В игре: 15.03.2015
Сообщение Андрей » 27.08.2015 15:22

Сценарий отличны, лично мне понравилось. У темной стороны по сценарию перевес на 75% в их пользу что я думаю не может их не радовать. Лично я голосую за!!!
Лисий Хвост-Волчья Пасть
Вернуться к началу
RuD MaN
RuD MaN

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.02.2015
Откуда: Армавир
Команда: Вега
В игре: с 2011года
Сообщение RuD MaN » 28.08.2015 22:23

zyma1 писал(а):Сценарий отличны, лично мне понравилось. У темной стороны по сценарию перевес на 75% в их пользу что я думаю не может их не радовать. Лично я голосую за!!!


Молодой человек, странная у вас математика :shock:
Я, всю сознательную жизнь, думал, что 45% к 55% - это 5 % разницы......
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Краснодарский край ст-ца Октябрьская
Команда: 1-й Пластунский
В игре: 15.03.2015
Сообщение Андрей » 28.08.2015 22:28

Rud писал(а):
zyma1 писал(а):Сценарий отличны, лично мне понравилось. У темной стороны по сценарию перевес на 75% в их пользу что я думаю не может их не радовать. Лично я голосую за!!!


Молодой человек, странная у вас математика :shock:
Я, всю сознательную жизнь, думал, что 45% к 55% - это 5 % разницы......

ну вообще то 10% и у вас математика :)
Лисий Хвост-Волчья Пасть
Вернуться к началу
RuD MaN
RuD MaN

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.02.2015
Откуда: Армавир
Команда: Вега
В игре: с 2011года
Сообщение RuD MaN » 28.08.2015 22:32

Это как посмотреть - если от 50% - то 5.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 29.08.2015 13:27

Я помню одну команду которая вечно хотела выигрывать и орала что ее все боятся... "Русь" называлась... Да и сейчас такая есть в Сочи -"Спрут". Настоящие мужчины и победуны известные. Может позовем их? А то что то темные боятся все время...)))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
zyma1 писал(а):Сценарий отличны, лично мне понравилось. У темной стороны по сценарию перевес на 75% в их пользу что я думаю не может их не радовать. Лично я голосую за!!!


Рукалицо. Человек даже не прочитал сценарий а уже голосует за...
А кому Ваш голос интересен поясните? Вроде командиры в СК голосуют. Или я что то пропустил?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Толстый
Толстый

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.07.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение Толстый » 29.08.2015 15:55

Да ладно вам, инквизиторы, накинулись на парня))) Олег , может ну его нах, этот спрут, ведь всех победят, они же настоящие, не то что мы, лузеры.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 29.08.2015 17:16

Толстый писал(а):Да ладно вам, инквизиторы, накинулись на парня))) Олег , может ну его нах, этот спрут, ведь всех победят, они же настоящие, не то что мы, лузеры.

Ну видишь они правы, боимся значит их, знаем что проиграем и не зовем к себе на игры чтобы не позориться. У нас же страйкбол для слабаков, без 150 в морду и гранат из 10 корсара. Вот и боимся настоящих мужиков. :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Злой111
Злой111

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.03.2014
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2007
Сообщение Злой111 » 29.08.2015 21:59

Я помню лет шесть-семь назад боец прославленной "Руси" бросал обратно в меня мою же гранату. Вот это поступок истинного героя.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 31.08.2015 13:04

Этот пост огорчает Ильченко С.В.

Изображение
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Злой111
Злой111

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.03.2014
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2007
Сообщение Злой111 » 01.09.2015 19:32

Улыбнуло,жаль только Кузьмич уже не тот.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 01.09.2015 19:34

Злой111 писал(а):Улыбнуло,жаль только Кузьмич уже не тот.


Стал добрым, честным и пушистым?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Злой111
Злой111

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.03.2014
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2007
Сообщение Злой111 » 01.09.2015 19:36

Ему теперь нельзя орать при большом скоплении людей.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 02.09.2015 00:45

А шо так - гланды боится простудить, козлиная рожа? :shock:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 02.09.2015 03:01

Tourist писал(а):А шо так - гланды боится простудить, козлиная рожа? :shock:

Чем то смахивает..
Вернуться к началу



Сообщение » 02.09.2015 11:00

А что у вас с выбором дат?
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 02.09.2015 14:20

а нафлудили....
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1