http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
12rus
12rus

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.02.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение 12rus » 08.10.2010 01:27

Изображение

Положение.

К игре допускаются как команды, так и одиночки. Вступительный взнос 100 рублей. Вносится на полигоне перед построением. Допуском к игре является взнос и очки соответствующие стандартам безопасности. Организаторы имеют право отказать в участии по соображениям безопасности, а также ввиду жалоб на неадекватное поведение участника.

Правила игры
1. Игра проводится по правилам АС
1.1 Разрешается использование в гранатах ЦЕЛЬНОГО гороха. Использование фасоли, колотого гороха и проч. запрещено.

2. Допуск на игру.
2.1 На игру допускаются игроки старше 18 лет(моложе под чью либо ответственность).
2.2 На игру допускаются команды, одиночки.
2.3 На игру допускаются ТОЛЬКО внесшие взносы игроки и команды.
2.4 Все игроки должны иметь красную повязку и очки.
Несоответствие по любому из этих пунктов может послужить поводом для отказа в участии или снятии с игры. Также с игры будут сниматься игроки замеченные в:
1) состоянии алкогольного, или наркотического либо токсического опьянения.
2) неуважительном отношении к другим игрокам или замеченные в явной несознанке.
3)нарушающие ТБ

3. Игровые моменты.
3.1 Мертвяки. Время нахождения в мертвяке - 10 минут.
3.2 Респаун проходит в 5 метрах от мертвяка.
3.3 Взятие в плен засчитывается, когда игрока хлопнули по плечу или он сдался сам ввиду нецелесообразности сопротивления. У пленного можно изъять купоны и артефакты, а также продать его заинтересованным лицам.
4. Ответственность за соблюдение ТБ несет сам игрок.


Техника безопасности на игре.

Страйкбол является экстремальным видом спорта, участие в нем сопряжено с риском для здоровья (а иногда и для жизни) игрока, поэтому принимающий участие в играх должен полностью отдавать себе отчет в возможных последствиях своего или чужого неосторожного поведения. Учитывая, что до игр допускаются уравновешенные лица, достигшие совершеннолетия, каждый несет сам ответственность за свои действия, причинившие какой-либо ущерб здоровью его самого или другого игрока.

1. Никогда не направляйте ствол туда, куда не собираетесь стрелять.
Никогда, ни при каких условиях, вне боевых действий ствол оружия не должен быть направлен на людей, животных и иные уязвимые цели. НИКАКИЕ привычные оправдания, вроде «не заряжено» и «на предохранителе», НЕ КАТЯТ.

2. Воюйте всегда в протестированных защитных очках. Протирание очков отвернувшись в угол и закрыв глаза.

3. Храните и перевози оружие в максимально безопасном состоянии.
Вне боевых действий оружие должно стоять на предохранителе, с отсоединенным магазином, без шарика в стволе (Произведите выстрел без магазина из ЭПО. Для извлечения шара из ствола блоубэка произведите выстрел при свободном от шаров магазине.), с отсоединенной аккумуляторной батареей.

4. Соблюдайте осторожность в обращении с пиротехникой и газом для зарядки.
Не приближайтесь и не берите в руки зажженную пиротехнику, не используйте её при возникновении сомнений в безопасности (в разрушающихся зданиях, при возможности непосредственного поражения людей и животных и в иных подобных условиях), соблюдайте правила её безопасного хранения и транспортировки, не используйте запрещенную правилами пиротехнику. Также учтите огне- и взрывоопасность газа используемого для зарядки стволов на сжатом газе.

5. Не играйте с оружием и снаряжением в не предназначенных для этого местах. Не рекомендуется применение петард больше 6-го «корсара», а также запрещается поднимать инициированные петарды (см. правила).
К таковым следует отнести всё, кроме обозначенных территорий игр во время их проведения. Не следует допускать любых контактов оружия и специфической аммуниции с людьми, не осведомленными о специфике страйкбола, во избежание неправильной интерпретации ими ситуации. Рекомендации на случай контакта с представителями органов охраны правопорядка изложены выше.

6. Не передавайте оружие, пиротехнику и потенциально опасное снаряжение лицам, могущим нарушить правила обращения с ними.
К таковым относятся несовершеннолетние, лица в состоянии алкогольного или наркотического отравления, в состоянии аффекта, не ознакомленные с настоящими правилами или дееспособность и адекватность которых вызывает сомнения по иным причинам.

7.Зпрещена стрельба по: животным в т.ч. птицам, некомбатантам, различным предметам имеющим хозяев без их согласия, а также по игрокам без очков.

8.Мертвяки обозначают себя поднятой рукой или красной тряпкой не меньше30 на 30 см на видном со всех сторон месте

9. Запрещена стрельба вне игровых зон, а также в направлении проходящих машин и людей. Запрещена стрельба «в шутку», за стрельбу в члена своей команды снятие с игры.

10. Никогда не трогайте чужое оружие без разрешения его владельца

11. В случае поломки доверенного Вам ствола не пытайтесь чинить его самостоятельно или доверять это делать кому-то без уведомленя об этом владельца.

12.Запрещено употребление алкоголя в течение игр, а равно и нахождение на них в нетрезвом виде.

13.Не садитесь на холодную землю, лежите на земле поджав одну из ног таким образом, что бы пах не касался земли.

14. Основную опасность представляют условия местности, на которой проводятся игры и тренировки. Для предотвращения несчастных случаев нежелательно прыгать с большой высоты, забираться по неустойчивым или прогнившим лестницам, занимать позиции у края крыши и т.д. Лучше «умереть» условно, чем получить травму в реальности! Рекомендуется применять наколенники, налокотники. Приветствуются защитные шлемы (каски). Носите обувь с толстой подошвой, гвозди в деревяшках в заброшенных зданиях это обыденность.

15.Просьба проявлять осторожность с использованием обсценной и ненормативной лексики. Особенно применительно к членам противоположной команды и в особенности на играх.

16.Запрещены скандалы, визги, драки и прочие выяснения отношений.

_________________
Лица невыполняющие данные требования будут незамедлительно удаляться с игр и боевок.



Игра начинается в 10-00 17 октября и продлиться до вечера. Окончание будет определено в зависимости от погоды и хода игры.


Игровые персонажи.

-Военные. Охраняют периметр. К сталкерам недружелюбны, отбирают деньги, артефакты. Могут быть подкуплены. Пленных продают контролеру.

-Долг. Уничтожают артефакты, к сталкерам лояльны, готовы принять их в свои ряды. Охотятся за контролером и бандитами.

-Наемники. Обозначаются зеленой повязкой. За деньги сделают все. Охраняют, нападают и прочее. Держат слово. Не интересуются артефактами, уважают деньги.

-Бармен. Скупает артефакты. Поит на халяву чаем и кофе. Подкидывает задания и торгует информацией. Убиваем, но у его убийцы возникнут проблемы со сбытом хабара. Может нанять себе охрану.

-Проводник. За деньги проводит через периметр.

-Барыга. Сидит за периметром, скупает за двойную цену хабар.

-Бандиты. Обозначаются синей повязкой Сталкеры совершившие проступки, находящиеся в немилости у бармена. Не имеют принципов кроме наживы. Дружат с контролером, поскольку продают ему пленных.

-Контролер. Обозначается желтой нарукавной повязкой. Убиваем. Подчиняет себе касанием руки на 20 минут, потом сталкер свободен, отметившись в мертвяке. Скрывает свою нарукавную повязку. Стремится стать суперконтроллером с помощью артефакта «Щит».

-Зомби. Обозначаются белой повязкой Выполняют задания контролера. Не могут бегать.

-Сталкеры. Ищут артефакты, копят деньги. Выполняют задания бармена. Стремятся выйти из периметра.

-Романтики. Безоружные сталкеры. Идут на работу к Бармену проводниками, несунами артефактов и прочими помошниками. Находятся под покровительством Бармена.

Система оповещения.
Для объявления какого либо сталкера вне закона его жертва шлет Бармену сообщение с именем и краткой сутью дела. Бармен делает всем рассылку. По СМС Бармен дает инфу и объявления.

Артефакты.

Изображение

Сталкеры могут торговать друг с другом артефактами по любой цене.
Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Страйкбол в Республике Марий Эл

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron