vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Обсуждение КFOR-2

Игры в Самаре

Модератор: John Lang


Вернуться в Самара

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 29.06.2008 17:44

КФОР-2 прошел отлично! ЮНА выиграла, несмотря на некую подозрительную договоренность Эгоиста и Ленга :) Всем спасибо!!!
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 29.06.2008 18:28

Огромное спасибо за игру, не смотря ни на что! :wink:
Было приятно увидеть старых друзей и новые лица.

P.S. Ждем KFOR-3...
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 29.06.2008 19:38

Инженер [Вектор] писал(а):КФОР-2 прошел отлично! ЮНА выиграла, несмотря на некую подозрительную договоренность Эгоиста и Ленга :) Всем спасибо!!!


Игра бы удалась, если бы не ... ЮНА ...
Впечатление было окончательно и бесповоротно испорчено...
Я бы мог и не говорить, но надоело молчать.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
IOSIW
IOSIW

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщение IOSIW » 29.06.2008 20:25

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):
Инженер [Вектор] писал(а):КФОР-2 прошел отлично! ЮНА выиграла, несмотря на некую подозрительную договоренность Эгоиста и Ленга :) Всем спасибо!!!


Игра бы удалась, если бы не ... ЮНА ...
Впечатление было окончательно и бесповоротно испорчено...
Я бы мог и не говорить, но надоело молчать.

что ж она наделала, стреляла, вот сволочь как можно
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 29.06.2008 20:30

Я все сказал на финальном построении.
Силами представителей стороны ЮНА, у меня и у большинства представителей моей команды от игры остались только негативные впечатления...
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 29.06.2008 23:09

ЮНА выиграла, несмотря на некую подозрительную договоренность Эгоиста и Ленга
Ага, после драки кулаками... :grin:
Игра бы удалась, если бы не ... ЮНА ...
Впечатление было окончательно и бесповоротно испорчено...
Я все сказал на финальном построении.
Поддержу уважаемого Фримана. За те три года, которые мы к вам ездим в гости, самарский страйкбол сильно изменился не только в сторону увеличения количества. :?
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 29.06.2008 23:38

Sir Jan писал(а):Поддержу уважаемого Фримана. За те три года, которые мы к вам ездим в гости, самарский страйкбол сильно изменился не только в сторону увеличения количества. :?


Приток новичков неконтролируем...
Сознание новичков меняется за 2 сезона. Через 2 сезона лишние отваливаются, а стОящие бойцы наконец врубаются в атмосферу и проникаются уважением как к другим так и к себе...
За осень прошлого и весну этого года количество участников увеличилось почти втрое... Если бы новички больше не пребывали, то к следующему году повысилось бы качество...

А так - перед нами стоит трудновыполнимая задача. Пока четкого метода ее решения - не найдено. Ищем...
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
КлЁн
КлЁн

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09.04.2008
Откуда: Волжский
Сообщение КлЁн » 30.06.2008 06:12

Фух вот и дома, хочеца спать, но оставить комент хочеца больше :)
Итак начнем с минусов:
1-Очень непонравилась дисциплина в жилом лагере. Народ не только ходил с престегнутыми магазинами и НЕ поставлеными на предохранитель, НО при этом еще и стреляли из толпы,взрывали гранаты. ИМХО такое поведение недопустимо в жилом лагере.
2-Некоторые моменты в основном связанные с неготовностью оргов принять такое кол-во игроков.
3-Удивило что часть бойцов, в основном местных, свалило с игры еще вечером.
Плюсы:
1-ОГРОМНЫЙ респект командующим стороны ЮНА. Эгоисту было непросто, но он справился на 5+!Спасибо за четкие поставленые задачи и организацию на базе ЮНА.
2-Так же респект всем взводым ЮНы - отыграли на УРА!
3-Доставили удовольствия и злости(от того что недавали даже перекусить) бойцы НАТО. Только мы открыли консервы и приготовились к наслаждению, как его прерывали атаки НАТОвцев :)
4-ночью в окопе замерзли напроч, но было круто :) жаль никто так в нашу строну и не пополз.
5-вынес деревни милич доставил массу эмоций.Последующая потеря рации, ее возвращение албанцами (якобы мрными :)) и коварный захват в плен. В итоге казнь снятая на камеру-вот те мирные... :) И вопросы у них только о гомосеках...хм...наводит на мысль что...Это останется тайной дружной семьи албанцев.
6-Захват форта викториан. Вот настроили так настроили. Ребята молодцы!Форт порадовал и заставил завидовать.
7-Последняя попытка НАтовцев захватить форт обратно. Было красиво, но безрезультатно :) Что то слобавато даже, могли ведь и лучше организоваться, но видать так хотелось...
Вобщем всем спасибо за игру!Ждем следующих встреч.
Женская логика - пи***ц мужской психике!
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 30.06.2008 08:41

КлЁн[Антитеррор] писал(а):3-Удивило что часть бойцов, в основном местных, свалило с игры еще вечером.


У моих трех бойцов, это воскресенье было рабочим днем :mad:
Но они стойко сражались, и уехали в 5-ом часу утра...

Непонятно как они работали потом...
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 30.06.2008 08:51

КлЁн[Антитеррор] писал(а):7-Последняя попытка НАтовцев захватить форт обратно. Было красиво, но безрезультатно :) Что то слобавато даже, могли ведь и лучше организоваться, но видать так хотелось...
Вобщем всем спасибо за игру!Ждем следующих встреч.


На последнем штурме форта, я НАТО так и не заметил...
Там было примерно 16 Албанцев, а большая часть НАТО, так и проспала штурм, видимо выползли позже, не смотря на договоренность об одновременном штурме после постановки нами дымовой завесы. В общем - нас подставили :sad:
Последний раз редактировалось Freeman [292 JgBtl DFB] 30.06.2008 08:53, всего редактировалось 1 раз.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 30.06.2008 08:52

Sir Jan писал(а):
ЮНА выиграла, несмотря на некую подозрительную договоренность Эгоиста и Ленга
Ага, после драки кулаками...


Во-первых о несовпадении арифметики при подсчете очков и объявленном итоге я сказал на построении. Во-вторых, в конце моей фразы стоял смайл. Эта фраза не несет никакой претензии, лично мне без разницы кто победил. Главное участие. Играть против сильного и хитрого противника всегда приятно.

Sir Jan писал(а):
Игра бы удалась, если бы не ... ЮНА ...
Поддержу уважаемого Фримана


а как же "после драки кулаками..."? ;-) политика двойных стандартов? (видишь смайлы?)
Вернуться к началу
bigi
bigi

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.01.2008
Откуда: Самара
Сообщение bigi » 30.06.2008 09:25

Игра удалась, много драйва, до 5-00 вообще спать не хотелось, единственное - ночью базу НАТО взять было не реально, такая илюминация, рок концерт позавидует, но всеравно даже там адриналина было черезмерно. Всем сторонам - учасникам большое спасибо за игру, респект и уважуха. Срачь после игры и в нете это всего лишь эмоции, они пройдут и все учасники поймут что игра была супер. :smile: У меня лично претензий ни к кому нет, ЭМОЦИИ НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ, это контактная но все таки игра, надо пытаться получать удовольствие в любых ситуациях, даже в негативных. :duel:
не убегайте, а то умрете уставшими
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 30.06.2008 09:33

Респект и уважуха всем участникам и естественно организаторам игры. Отдельное спасибо всем бойцам ЮНА которые в невыносимых условиях сражались против НАТОвских оккупантов и разьяренных Албанских сепаратистах, ну и конечно отдельный респект нашему главнокомандующему Эгоисту который смог организовать нашу сторону и привел нас к побе...е.

Ну и конечно как можно забыть о людях которые не сознавались в процессе игры и использовали в своей речи не нормативную лексику этим людям естественно самые не теплые пожелания.
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
Chicco
Chicco

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Chicco » 30.06.2008 10:11

bigi писал(а):Игра удалась... Срачь после игры и в нете это всего лишь эмоции, они пройдут... :smile: У меня лично претензий ни к кому нет... надо пытаться получать удовольствие в любых ситуациях... :duel:

Согласен на 100% :wink:
Большое спасибо за игру ВСЕМ, кто не получает удовольствие от игры это их проблемы %)
Респект "ВЕКТОРу" за руководство возведением укреплений
Отдельное спасибо Эгоисту за командование ЮНА! (Командир который появляется в мертвяке в месте со своими бойцами - это боевой командир! Участвующий в боевых действиях на ровне с бойцами)
Большое спасибо ребятам с BGS - куча положительных эмоций о совместных боевых действиях. :grin:
Спасибо Албанцам, которых удалось подстрелить.
Меня убивали не только враги, но и свои же, но я не обижаюсь, на войне всякое бывает.
Последний раз редактировалось Chicco 30.06.2008 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 30.06.2008 10:11

Я на построении рассказывал про красные повязки/фонари. Лично мне кажется, это проблема командиров. Командир в страйкболе, это не просто человек, которому хочется покомандовать для удовлетворения собственных властных амбиций, это еще и зеркало команды своеобразное. Если у командира бойцы не привезли на игру повязки/фонари, значит командир плохой. Если у личного состава нет аккумов для приводов заряженных, значит это проблемы командира. Если батареек нет для фонарика - аналогично. Соглашусь с Фрименом на тему того, что многие команды и командиры расценирвают страйкбол как некоторого рода упрощенные пострелушки на природе, ради которых совершенно не стоит напрягаться и делать что то. Этот подход совершенно неприемлим, потому как отсутствие повязок и фонарей для индикации "метрвячности" - грубое нарушение правил страйкбола. А взывать к совести или ответственности бесполезно - если человек играет в стайкбол не удосужившись прочитать правила, значит он не уважает тех, с кем играет...
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 30.06.2008 10:29

bigi писал(а):ЭМОЦИИ НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ


Абсолютно четко контролируя свои эмоции заявляю: "Подавляющее большинство бойцов ЮНА игнорировали мертвяк."
А остальные смотрели на это сквозь пальцы. Я не верю что эта ситуация осталось незамеченной самими бойцами ЮНА, но никаких действия никто не предпринял. Все молчали в тряпочку...

После штурма Албанской деревни (где только растяжек насчитали 7 взрывов), в мертвяке не набралось даже 10 представителей ЮНА...

Бред...

После ночного штурма, где только я, внаглую зайдя прямо на позиции ЮНА расстрелял в упор четверых (со мной шли еще трое наших, а в операции участвовали в общем более 25 человек), после моего прихода в мертвяк, со стороны ЮНА не пришли и эти четверо, и вообще, ни один боец ЮНЫ, после меня не пришел...
Они кричали что убиты, поднимали руки, вставали и рылись по карманам, как я понял в поисках фонаря, я был уверен что они пойдут в мертвяк, но...
Я пересидел свое время, и так и не дождался... Зато наши пришли все... И из наших, каждый третий - проник на базу противника...

Налицо провал охранения базы...

Мне стыдно смотреть в глаза своим бойцам, которые не понимают зачем столько сил, времени и средств мы тратим на тренировки - когда все это просто перечеркивают банальным нарушением правил...

ЗЫ: При повторении подобной ситуации - буду возвращаться и бить нарушителей прикладом по голове.
Последний раз редактировалось Freeman [292 JgBtl DFB] 30.06.2008 15:41, всего редактировалось 2 раз(а).
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 30.06.2008 10:42

а последнем штурме форта, я НАТО так и не заметил...
Там было примерно 16 Албанцев, а большая часть НАТО, так и проспала штурм, видимо выползли позже, не смотря на договоренность об одновременном штурме после постановки нами дымовой завесы. В общем - нас подставили
А-я-я-я-й, Фримен. Когда мы начали штурм после установки дымовой завесы, с вашей стороны последовал отбой из-за того, что вам ударили в спину с зелёнки. Тем не менее, атака продолжалась.

Другой вопрос - со стороны НАТО оставалось не более 25-30 человек: Ульяновск, Пенза и Нордстар. Если кого-то забыл, уточните.

Инженер, я вашу команду очень уважаю и Эгоиста, тем более что довелось на одной стороне раньше повоевать, поэтому скандалить не буду. :grin: Но заявляю, что при таком количестве подтвержденной несознанки со стороны ЮНА и игнорирования многими бойцами вашей стороны мертвяка и правила воскрешения только на базе, любые разговоры о "победе" будут вызывать только улыбку. :wink:

Про то, что после наших огневых контактов, когда выбивали помногу сербов, и никто из них (ни одного!), одевших красную повязку, не появлялся в мертвяке, даже говорить надоело - уже мозоль на языке.

Если перед игрой иногородние камрады спрашивали меня, стоит ли ездить в Самару и как там дела с несознанкой, и я отвечал: "всё ок, в пределах нормы", то в следующий раз я буду уже по-другому отвечать. Жалко. :?
Последний раз редактировалось Sir Jan 30.06.2008 10:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Alpha
Alpha

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Ульяновск
Команда: Green Side
В игре: c 2005
Сообщение Alpha » 30.06.2008 10:46

Рейнджеры. И часть ушла на задания.
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 30.06.2008 10:52

Поддержу Фримана. В следующий раз приглашу вас с Колей, чтобы расстреляли в упор охранение, мирно болтающее у костра, вместо выполнения своих обязанностей.

Еще момент. Я не хочу сказать, что Эгоист плохо исполнял свои обязанности, но на нашей стороне были люди, которые, как сказал Мушкенум и Фриман "расценирвают страйкбол как некоторого рода упрощенные пострелушки на природе, ради которых совершенно не стоит напрягаться и делать что то". Такие люди есть и среди достаточно взрослых, но большинство составляют все же контингент до 20 и чуть старше. Хочется сказать-если вы приехали на игру по сценарию, вы ДОЛЖНЫ быть готовы к беспрекословному выполнению пунктов сценария. Если вам ставят задачу-вы ДОЛЖНЫ выполнять ее от и до. Все свои слабовольные "не хочу", "устал" и тд оставляйте дома. Если вам хочется отдохнуть у костра в лесу-делайте это в другом месте (наблюдал, как спящие, во время штурма просто закрывали лицо и продолжали спать). Заниматься воспитанием во время игры никто не будет. Давайте четко отделим серьезную, пусть и игру, от детского сада. Четко выполняйте требования сценария и командиров, четко соблюдайте правила страйкбола и все будут просто счастливы. А финальное построение будет сводиться не к срачу, а к взаимным обниманиям и лобызаниям (в хорошем смысле слова).
Вернуться к началу
Kolin [Feldjaeger]
Kolin [Feldjaeger]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.07.2006
Откуда: Самара
Сообщение Kolin [Feldjaeger] » 30.06.2008 10:53

Лично мне практически всё понравилось. Не без косяков - но куда деваться. Как правильно говорит Мушкен - остаётся надежда на то, что командиры команд примут информацию к размышлению и конструктивно отреагируют на неё.

Единственное, что несколько напрягло, как я говорил уже на построении, это динамическое изменение системы подсчёта очков. Это напомнило время пионерских лагерей, когда хотят сделать всем приятное и не омрачить концовку мероприятия объявлением проигравшей стороны. Я понимаю, типа главное не победа, а участие и т.д. и т.п. НО, если Юна изначально победила из-за того, что их было много больше, то для нормального взрослого человека, который умеет проигрывать это значит только 2 вещи, ИМХО:
1. Юна победила как факт - им первое место
2. Юны было много больше - это косяк потенциальный (но не 100%-й) организаторов за такой дисбаланс на игре (ну и тех команд, которые приехали в сильно урезанном составе, нежели заявились).

Мы не малые дети. Большинство нормальных игроков в глубине души, я уверен и не только, играют не ради участия, а ради победы - для этого и вводится система подсчёта очков - чтобы выяснить - КТО победил?! И правильная система подсчёта очков на таких крупных играх, ИМХО, должна в очень редких случаях позволять свести результат к ничейному. Т.к. опять же, ИМХО, такое развитие событий позволяет народу ещё больше расслабиться, зная, что в конце всё мирно закончится ничейным результатом. Так и будут уезжать в середине игры, спать всю ночь, не читать правила ну и т.д. - чисто побегать по фану и всё. Нет мотивации - пропадает желание и смысл напрягаться лишний раз. Ну а дальше результат известен - как раз то, о чём писал Фрим и остальные - рост числа фанатов, спад качества игры.

PS. Правда, дикое желание выиграть может привести к росту несознанки :(. Но это уже забота командиров - вдалбливать себе и бойцам ту систему ценностей, которую он считает соответствующей нашему общему увлечению страйкболом.
Занимаясь словоблудством ничего не сделаешь (c) Walter :-D
Вернуться к началу
IOSIW
IOSIW

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщение IOSIW » 30.06.2008 10:57

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):
bigi писал(а):ЭМОЦИИ НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ


Абсолютно четко контролируя свои эмоции заявляю: "Подавляющее большинство бойцов ЮНА игнорировали мертвяк."

После штурма Албанской деревни (где только растяжек насчитали 7 взрывов), в мертвяке не набралось даже 10 представителей ЮНА...

Бред...

может и попадания стоит учитывать по количеству выпущенных шарофф. вот это бред полный
а про приклад милости просим
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 30.06.2008 10:58

Sir Jan писал(а):...заявляю, что при таком количестве подтвержденной несознанки со стороны ЮНА и игнорирования многими бойцами вашей стороны мертвяка и правила воскрешения только на базе, любые разговоры о "победе" будут вызывать только улыбку. :wink:


ВСЕ мы не без греха. Мир не идеален. Но, полагаю, это не должно отпугивать гостей от приезда к нам на игры.
Последний раз редактировалось Инженер [Groza] 30.06.2008 11:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 30.06.2008 11:00

Инженер [Вектор] писал(а):(наблюдал, как спящие, во время штурма просто закрывали лицо и продолжали спать)


:) Я позволил себе полтора часа сна, с 9 утра до 10:30...
Спал с винтовкой в руках, нервно вскакивал и озирался при малейшей стрельбе :shock:
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
bigi
bigi

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.01.2008
Откуда: Самара
Сообщение bigi » 30.06.2008 11:00

Колин полностью с тобой согласен, 100 пудов, каждое слово в тему, без спора и обсуждения. Поддерживаю каждый твой перл!!!!
не убегайте, а то умрете уставшими
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 30.06.2008 11:02

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):Спал с винтовкой в руках, нервно вскакивал и озирался при малейшей стрельбе :shock:


Ольга у нас лишь дремала в полглаза, используя автомат как подушку :grin: Маленькая девушка с большим ножом и черным автоматом. Суровый боец Вектора :grin:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron