Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Серый_63
Серый_63

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Самара
Команда: "Феникс" / Проект "TF45"
Сообщение Серый_63 » 11.05.2008 01:13

не очень хотелось бы бегать в гражданке... У меня всё необходимое в разгрузе, а без него будет не удобно... И тем более каски... :roll:

З.Ы.: Мы за Южновьетнамских рейнджеров хатим!)))

:smile:

Если Одинокие волки заявятся хотябы составом в 10 человек, то это будет отлично, потому что у них чёрный бекас - как раз подойдёт для партизан.
Изображение
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 11.05.2008 01:39

Серый_63 писал(а):не очень хотелось бы бегать в гражданке... У меня всё необходимое в разгрузе, а без него будет не удобно... И тем более каски... :roll:


А кто мешает одеть разгруз поверх гражданки?
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 11.05.2008 02:04

John Lang писал(а):
По поводу гражданской верхней части одежды для Вьетконга никаких изменений не будет.

Как уже было заявлено данная игра не является военно-исторической реконструкцией, но притендует хотя бы на минимальную аутентичность, иначе она просто превратиться в очередное пострелялово, только ночное. :( Я же пытаюсь сделать игру насколько это возможно более исторически достоверной и интересной.


Лэнг никто не спорит на вьетконговцах не было камуфляжа, но на них также не было джинс "Мотор", "Левис", курток "Рибок" и т.д. :grin: тоесть гражданской одежды в которую будут одеты наши "вьетконговцы", я предлагаю ввести послабления и допустить некоторые виды камуфляжа для вьетконга.
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 11.05.2008 11:48

Лэнг никто не спорит на вьетконговцах не было камуфляжа, но на них также не было джинс "Мотор", "Левис", курток "Рибок" и т.д. Very Happy тоесть гражданской одежды в которую будут одеты наши "вьетконговцы", я предлагаю ввести послабления и допустить некоторые виды камуфляжа для вьетконга.

И потеряется весь смысл стороны вьетконга, как стороны одетой в гражданку
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 11.05.2008 12:53

John Lang писал(а):
Egoiste [Вектор] писал(а):Возможно, сказываются ограничения: например, не у всех есть Олив Драб, который не может быть заменен горкой (если говорить о нас); аналогично, ЕРДЛ не может быть заменен партизаном.
O'Key, ослабим гайки. Горка допускается как похожая на olive drab, но я вообще то был уверен что Вектор захотят играть за Вьетконг. :)

А так и есть :) я говорил про общую картину. Играть будем только за вьетконг, вопрос только с одеждой, решаем..
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Kevin
Kevin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщение Kevin » 11.05.2008 13:32

1) 83 ОПСОН
2) 5-6 чел
3) ВЯЗ icq 461347433
4) за гуков-партизан плз
5) Самара
CA M16A3
TM Sig P226
God save the Queen!
Вернуться к началу
SSSuper meSSS
SSSuper meSSS

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Samara City
Сообщение SSSuper meSSS » 11.05.2008 22:49

VARYAG63 писал(а):Лэнг никто не спорит на вьетконговцах не было камуфляжа, но на них также не было джинс "Мотор", "Левис", курток "Рибок" и т.д. :grin: тоесть гражданской одежды в которую будут одеты наши "вьетконговцы", я предлагаю ввести послабления и допустить некоторые виды камуфляжа для вьетконга.


зачем? что сложно одется в черные спецовки, они стоят по 200р за комплект ;)
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 12.05.2008 10:53

To Mr.Lang. Я предлагаю просто весь камуфляж используемый в Российской армии(ОВК, КЗС, "Кленовый лес", Горка, Партизан и т.д.) причислить к вьетконгу и позволить бегать в таком камуфле Вьетконговцам
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 12.05.2008 11:43

Клык писал(а):To Mr.Lang. Я предлагаю просто весь камуфляж используемый в Российской армии(ОВК, КЗС, "Кленовый лес", Горка, Партизан и т.д.) причислить к вьетконгу и позволить бегать в таком камуфле Вьетконговцам
Кажется у меня де-жа-вю! :)

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось John Lang 12.05.2008 23:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Серый_63
Серый_63

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Самара
Команда: "Феникс" / Проект "TF45"
Сообщение Серый_63 » 12.05.2008 13:21

Клык писал(а):To Mr.Lang. Я предлагаю просто весь камуфляж используемый в Российской армии(ОВК, КЗС, "Кленовый лес", Горка, Партизан и т.д.) причислить к вьетконгу и позволить бегать в таком камуфле Вьетконговцам


Антох, как показал печальный опыт открытия, издали, да ещё и в лесу (а листвы сейчас намного больше, чем на открытиии) очень сложно различить камуфляж...

А эта игра - ночная! Так что будет совсем плохо... в лесу... ночью... в полной темноте... разглядеть камуфляж можно будет только если подойти к человеку и посветить фонариком)))

Так что нужно вьетконговцев оставить в гражданке. :)
Изображение
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 12.05.2008 21:41

Серый_63 писал(а):
Клык писал(а):To Mr.Lang. Я предлагаю просто весь камуфляж используемый в Российской армии(ОВК, КЗС, "Кленовый лес", Горка, Партизан и т.д.) причислить к вьетконгу и позволить бегать в таком камуфле Вьетконговцам


Антох, как показал печальный опыт открытия, издали, да ещё и в лесу (а листвы сейчас намного больше, чем на открытиии) очень сложно различить камуфляж...

А эта игра - ночная! Так что будет совсем плохо... в лесу... ночью... в полной темноте... разглядеть камуфляж можно будет только если подойти к человеку и посветить фонариком)))

Так что нужно вьетконговцев оставить в гражданке. :)


Можно подумать ты ночью на растоянии отличишь камуфляж от гражданки. :grin:
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 12.05.2008 22:52

В полнолуние - вполне..
[ а глаз как у орла.. у! е!]
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 12.05.2008 23:53

Льхао писал(а):В полнолуние - вполне..
[ а глаз как у орла.. у! е!]

Ну если ты выйдешь на середину поляны, может быть возможно. Но в зарослях леса, помоему ты льстишь себе :grin:
Вернуться к началу
Серый_63
Серый_63

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Самара
Команда: "Феникс" / Проект "TF45"
Сообщение Серый_63 » 13.05.2008 00:55

Я пока не был на ночных играх. Хотя... если считать осенний техногенно-ролевой СТАЛКЕР на 172км ночной игрой, то был. :smile: Тогда было полнолуние и было всё замечательно видно, но это 172, а не 154 км... На 154 недавно выезжали командой, чисто отдохнуть, без страйка. Так вот - ночью вообще ничего видно небыло... Я тогда ещё представил как прикольно будет на этой игре. :grin: Какая разница - есть луна на небе или нет, когда ты в лесу?
Изображение
Вернуться к началу
Kevin
Kevin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщение Kevin » 13.05.2008 12:28

Если у вас нет ПНВ товарищи, то стрелять нужно очень и очень разборчиво, впрочем как и ходить. Надо сделать характерный позывной: "Эй! Ты гук или нет?" :grin: На самом деле различать можно, но обычно по разговору или подпустить вплотую. Я помню как на игре схрон нашей задачей была помощь егерям, но при этом мы были врагами с ДФБ. Вот это было сложно...
CA M16A3
TM Sig P226
God save the Queen!
Вернуться к началу
Серый_63
Серый_63

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Самара
Команда: "Феникс" / Проект "TF45"
Сообщение Серый_63 » 13.05.2008 12:57

Ну ПНВ запрещены на этой игре, так что нужна грамотная работа с радиосвязью... чтобы у каждой команды были карты полегона с разметкой квадратов + у радиста список частот союзных команд... ну и хорошая координаторская работа штабов. Чтобы быть в курсе, какая команда в каком квадрате находится. И компасы! Хотябы 1 на команду!

З.Ы.: идеальный вариант ГПС навигаторы)))
Изображение
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 13.05.2008 15:54

Игра не слишком то масштабная для суперзаморочек. Если пройдет удачно, то станет ежегодной и возможно суточной.
А то что эта игра ночьная, как вы понимаете не спроста. Ночные игры тем и интереснее, что сложнее. Хотя ночи сейчас все короче.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Серый_63
Серый_63

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Самара
Команда: "Феникс" / Проект "TF45"
Сообщение Серый_63 » 14.05.2008 10:48

John Lang, когда будет оглашён список команд по сторонам?
Изображение
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 21.05.2008 21:39

Изображение

Регистрация на игру заканчивается в понедельник 26.05.08. Во вторник будет выложено деление сторон.

Напоминаю всем, что любой боец незарегистрировавшейся команды может приехать на данную игру как частное лицо, при условии что он будет сражаться на стороне Вьетконга, в соответствующей униформе (гражданский верх, гражданский или камуфлированный низ).

Мертвяк на данной игре будет одновременно являться жилым лагерем и автостоянкой. В тёмноё время суток в нём будет находится световой маяк и магнитофон с Рок-Н-Роллами. :grin:
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
БАЛУ [Nord Star]
БАЛУ [Nord Star]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.12.2007
Откуда: Тольятти
Сообщение БАЛУ [Nord Star] » 25.05.2008 10:52

1. « NORD STAR»
2.Тольятти
3. Balu-(89276187905), личка
4. 8-10 человек.
5. нет
6. Вудланд-капрал.
лучшая жилетка, это "бронежилетка".
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 25.05.2008 19:00

на ночных играх важно- не спать! :D
покупайте мушкеновский Антисон! :) Используется американской армией, а значит- очень реконструктивен :)
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 25.05.2008 19:10

Radoslav[Feldjaeger] писал(а):на ночных играх важно- не спать! :D
покупайте мушкеновский Антисон! :) Используется американской армией, а значит- очень реконструктивен :)

вот оно - наркоторговля в действии - один втянулся и втягивает остальных! и это люди за здоровый образ жизни! Американские солдаты сугубо курением анаши взбадривались во вьетнаме. Никаких колес! А Офицерье - висками. Не нарушайте реконструкторский дух!
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Хохол[Feldjaeger]
Хохол[Feldjaeger]

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Самара
Сообщение Хохол[Feldjaeger] » 25.05.2008 20:43

Сорри за офф, но наркоторговля в действии - это страйкбол =) Первая доза бесплатно =)
Вернуться к началу
Haligan[Tor's hammer]
Haligan[Tor's hammer]

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.07.2007
Откуда: Жигулёвск
Сообщение Haligan[Tor's hammer] » 25.05.2008 22:24

1. Kustjagers Amf1 of Swedish Armed Forces
2. Тольятти Жигулёвск Самара
3. Leslie (Сергей) 8 960 846 23 42
4. 4-5
5. Swedish Armed Forces
6. M59(Однотонная зелёная)
Вернуться к началу
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Mythmaker [ABCAbwBtl 610] » 26.05.2008 15:34

Вопрос появился. разрешен ли поиск частот противника и их прослушивание?
Видевший рассвет
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron