http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 11.04.2008 02:46

"Не слушайте, что говорят коммунисты — смотрите, что они творят". Нгуен Ван Тхиеу

Lam Son 719 Изображение

Изображение Изображение

31 мая – 1 июня
Полигон 154 км ( 2 / 4 km.)

Сценарий заранее будет известен только командирам сторон. Для всех остальных, задания будут возникать в ходе игры, однако основная сюжетная линия будет привязана к данным историческим событиям.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lam_Son_719
http://chinascout.narod.ru/vietnam/23.html

Изображение Изображение Изображение Изображение

Такая концепция организации игры схожа с «конвертируемыми» играми проводимыми в свое время ССК.

Время проведения игры: 31 мая – 1 июня.
Продолжительность: 12 часов.

Изображение

В игре участвуют три стороны:
1) 5SFG US ARMY Изображение (5 Special Force Group US ARMY) – 5-я группа спецназначения армии США – 25 %
2) ARVN RANGERS Изображение (Army of the Republic of Vietnam) – Южновьетнамские рэйнджеры – 25 %
3) VC Изображение (Viet-Cong) – Южновьетнамские партизаны – 50 %

Игра начинается в 19-00 (построение в 18-00).
Окончание игры в 7-00 следующего дня (финальное построение в 7-30)

Деление на стороны по типу униформы:
1) 5SFG US ARMY – Olive drab, Woodland, ERDL, Tiger strips
2) ARVN RANGERS – Все варианты российского Тигра и Флоры
3) VC – Гражданская одежда

Пояснение по униформе для Viet-Cong:
Игроки желающие участвовать в игре на стороне сил Вьетконга, должны быть одеты в любую (кроме спортивной) гражданскую одежду предпочтительно черного или темно синего цвета. В идеале – черная рабочая спецовка. Нежелательно, но все же допускается использование камуфлированных штанов.

В игре участвуют три объекта:
Базовый лагерь 5SFG US ARMY – Lang Vei (база FORT VICTORIAN)
Базовый лагерь ARVN RANGERS – Lam Son (лагерь Нагорная)
Базовый лагерь VC – Se Pone (на вершине высоты №2)

Игра не является реконструкционной, а скорее по мотивам данных событий, поэтому нет нужды сообщать мне, что в Лаосе части ARVN сражались с NVA (North Vietnamese Army), а не с Вьетконгом, мне это известно. :)

Взносы на игру будут составлять 30 рублей. Они необходимы для обеспечения охраны лагеря/автостоянки, закупки игровой пиротехники и обеспечения связи между командирами сторон для координации игры.

Каждая из сторон (5SFG US ARMY/ARVN RANGERS и Viet-Cong) выбирает в начале игры пароль и отзыв, которые должны быть известны всем бойцам данной стороны. Пароль и отзыв не меняется на протяжении всей игры. Каналы и частоты радиосвязи напротив, могут многократно меняться на протяжении всей игры.

При попадании игрока в плен, он пребывает в нем до освобождения своими войсками, либо до «расстрела» его пленившими.

Какие бы то ни было приборы ночного видения запрещены к применению на данной игре.

Мертвяк будет общим для всех сторон, и будет находиться вне границ игровой зоны, на примерно равном удалении от базовых лагерей всех трех сторон. Отсидевший в мертвяке возвращается в свой базовый лагерь, и там происходит окончательное оживание.
В случае захвата своей базы противником, оживление происходит в ста метрах от нее.
Время отсиживания в мертвяке:
Для бойцов 5SFG US ARMY и ARVN RANGERS – 15 минут.
Для бойцов Viet-Cong – 10 минут.

На данной игре в целях максимальной реалистичности отыгрываются ранения. Убитым считается только боец, получивший попадание в корпус или в голову. Если попадание было в руку или в ногу, то боец должен немедленно прекратить все действия этой рукой или ногой, и позвать на помощь медика, который должен перевязать место ранения в течение 5 минут после его получения. Если в течение 5 минут рана не была перевязана, то раненый считается умершим от потери крови.
Кроме медика перевязать раненого может любой другой боец, любым доступным материалом с кровоостанавливающими свойствами (материалы типа полиэтилена не подходят). Сам себя раненый перевязать не может.
В связи с этим, каждый боец должен иметь при себе бинт или перевязочный пакет, а в каждой команде должен быть медик.

На игру допускаются средства огневой поддержки (гранатометы, минометы) прошедшие перед игрой сертификацию у координаторов (командиров сторон).

Регистрация на игру Lam Son 719
Дабы не создавать отдельную тему, заявки на игру прошу высылать мне в личку, а я уже буду выкладывать их здесь.
На игру допускаются как команды, так и отдельные лица.
ВНИМАНИЕ! Проведение игры актуально только при количестве участников не менее 40 человек!
Форма заявки та же что и на игру KFOR-2 (можете просто копировать).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_______________________________________________________________________________________________________
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОМАЦИЯ

1) Напоминаю ВСЕМ о необходимости полного соблюдения субординации во время игры, по командной цепочке: сверху – вниз. Командиры команд подчиняются командирам сторон, отдельные бойцы – командирам команд. Тех кто считает себя вольными стрелками, просьба не беспокоиться, сидите дома. Сознательно нарушающие приказы бойцы будут направляться в жилой лагерь до конца игры. Сданные на игру взносы не возвращаются.

2) Мины и гранаты.
Согласно правилам проведения страйкбольных игр, в качестве поражающего элемента в пиротехнических боеприпасах допускается только 6 мм-е пластмассовые шары, либо цельный сухой горох. НИКАКОЙ фасоли и молотого гороха.
При обнаружении у кого-либо боеприпасов с запрещенными поражающими элементами, вся партия данных боеприпасов будет изъята до конца игры.

3) Защитные очки, красные повязки и фонари с красными светофильтрами ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для всех участников игры.
Простейший светофильтр для фонаря изготавливается из красной ткани или бумаги.

4) Нахождение личного автотранспорта в игровой зоне КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Весь автотранспорт остается в лагере/автостоянке . Охрана лагеря/автостоянки во время игры будет осуществляться специально нанятым ответственным человеком.

7) Распитие алкогольных напитков в игровое время запрещено. Нарушители будут отправлены в и лагерь/автостоянку до конца игры. Сданные на игру взносы не возвращаются.

Будьте честны перед собой и уважительны к своим товарищам и противникам.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось John Lang 21.05.2008, всего редактировалось 2 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 11.04.2008 04:32

Регистрация на игру Lam Son 719

Изображение
_______________________________________________________________________________________________________________

1) 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY
2) Тольятти / Самара / Жигулевск
3) John Lang (Сергей) / 8-906-128-01-04 / JohnLang1@yandex.ru
4) 5 - 6 чел.
5) US ARMY
6) BDU Woodland + ERDL + Olive drab + Tiger stripes
________________________________________________________________________________________________________________

1. "Anger"
2. Тип униформы Лес
3. Командир Льхао
4. Численность личного состава 2-4
5. ARVN RANGERS
_________________________________________________________________________________________________________________

1) "Р.О.С.Н. Феникс".
2) Самара.
3) Командир Малышев Николай aka 'Медведь', +79608114532, ICQ 356401511;
заместитель Александров Дмитрий aka 'dizzy', +79276964765, ICQ 256173406.
4) 12-17 чел.
5) Нет.
6) "Тигр".

_________________________________________________________________________________________________________________

1) "Мобильная Пехота".
2) Самара.
3) ФИО, телефон и e-mail всем давно известны.
4) 10-14 чел.
5) Нет.
6) Сплав "Тигр".
___________________________________________________________________________________________________________________

1) "Берсерки"
2) Тольятти
3) VARYAG63, личка, мыло, сот.89063392315.
4) 10
5) ВВ МВД РФ
6) "Тигр"
_____________________________________________________________________________________________________________________

1) Британцы
2) Самара
3) Kevin (Артём) ай си кью-454130368
4) 4-7 человек
5) Желание играть за вьетконг
______________________________________________________________________________________________________________________

1) 83 ОПСОН
2) 5-6 чел
3) ВЯЗ icq 461347433
4) за гуков-партизан плз
5) Самара
Последний раз редактировалось John Lang 12.05.2008 20:43, всего редактировалось 6 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 11.04.2008 10:39

Давай сделаем так... регистрация будет отдельной темой, а тут люди будут задавать вопросы. А то получается, что просто поставили перед фактом и вот - регистрируйтесь. Предлагаю следующий вариант - люди знакомятся с вводной, задают вопросы. Чуть позже можно вывешивать и регистрацию, как уже говорилось, отдельной темой.

1) 5SFG US ARMY – Olive drab, Woodland, ERDL, Tiger strips

Понятное дело, что игра "по мотивам Вьетнама" и все такое, однако названия паттернов камуфляжа и прочих расцветок нужно писать "реальные". У скольки людей в области есть ERDL? У 2х? А сколько народа вообще знает что это такое?
Или же просто за американцев будет только одна команда?
Tiger strips - на это прокатывают отечественные поделки?
Olive drab - отыгрываемо горкой или какой другой оливой?
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 11.04.2008 14:34

"Тигр" есть "тигр", и за "тайгер страйп" он не канает. Поэтому Сергей, запиши нас в АРВН (10-13чел, форма Сплав "Тигр") :grin:

Олива судя по всему имеется ввиду БДУ (Ребелс :cool: ).

Вопрос туда же: черная форма (Бекас и иже с ним) от Сплава прокатит за Вьетконг?
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 11.04.2008 16:53

Мушкенум писал(а):Давай сделаем так... регистрация будет отдельной темой, а тут люди будут задавать вопросы. А то получается, что просто поставили перед фактом и вот - регистрируйтесь. Предлагаю следующий вариант - люди знакомятся с вводной, задают вопросы. Чуть позже можно вывешивать и регистрацию, как уже говорилось, отдельной темой.
Миш, ты просто меня не правильно понял, потому что я не объяснил.
На мой взгляд наш форум и без того перегружен лишними и потерявшими актуальность темами. Именно поэтому, я прошу данные о регистрации отсылать мне в личку, которые я буду вывешивать в своем ПОСТЕ (а не в ТЕМЕ) о регистрации. Вопросы и мнения естественно выкладывать здесь. Думаю теперь все понятно.
Мушкенум писал(а):1) 5SFG US ARMY – Olive drab, Woodland, ERDL, Tiger strips

Понятное дело, что игра "по мотивам Вьетнама" и все такое, однако названия паттернов камуфляжа и прочих расцветок нужно писать "реальные". У скольки людей в области есть ERDL? У 2х? А сколько народа вообще знает что это такое?
Или же просто за американцев будет только одна команда?
Tiger strips - на это прокатывают отечественные поделки?
Olive drab - отыгрываемо горкой или какой другой оливой?
Паттерны написаны именно РЕАЛЬНЫЕ, и именно потому, что игра притендует на хотя бы минимальную аутентичность.
ERDL действительно есть только у двоих. Вкрадце - это предшественник вудланда разработанный в 1948-м году и принятый на вооружение в 1968-м. Напоминает вудланд, но заметно отличается от него.
Изображение Изображение
--------------ERDL---------------------------Woodland----------
Насчет российских Тигров все изложено в рубрике о делении сторон.
Olive drab - тоже только оригинальный, то бишь американский.
DeathStalker писал(а):"Тигр" есть "тигр", и за "тайгер страйп" он не канает. Поэтому Сергей, запиши нас в АРВН (10-13чел, форма Сплав "Тигр") :grin:

Олива судя по всему имеется ввиду БДУ (Ребелс :cool: ).

Вопрос туда же: черная форма (Бекас и иже с ним) от Сплава прокатит за Вьетконг?
Ответ на все три вопроса - Да! Да! и Да! :grin:
Последний раз редактировалось John Lang 16.04.2008 12:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 11.04.2008 17:26

Ну вот смотри. Игра, фактически, будет вязаться на 5-6 разномастно одетых рейнджеров - 25% от всего народа на игре + 25% южновьетнамцев.
Если использовать тупую арифметику, то получается, что сторона США - максимум 12 человек, которые составят 50% личного состава. Но написано, что игра будет от 40+ человек. Нестыковочка.
Я бы посоветовал все же гайки реконструкции поослабить для США...
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 11.04.2008 19:34

Мушкенум писал(а):Ну вот смотри. Игра, фактически, будет вязаться на 5-6 разномастно одетых рейнджеров - 25% от всего народа на игре + 25% южновьетнамцев.
Если использовать тупую арифметику, то получается, что сторона США - максимум 12 человек, которые составят 50% личного состава. Но написано, что игра будет от 40+ человек. Нестыковочка.
Я бы посоветовал все же гайки реконструкции поослабить для США...
Ты прав, гайки будут ослаблены для Сплавовского псевдоВудланда. :grin:
Ну а кроме того, процентное деление приблизительное, а основная роль в игре все же отводится ARVN и Viet-Cong.
40 человек, это опять же необходимый минимум для того, чтобы игра вообще состоялась. Я лилею тайную надежду, что заявок все-таки будет больше :) , а уже по их количеству будет происходить оконьчательное деление, как всегда и делается.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 12.04.2008 23:02

Пояснение по униформе для Viet-Cong:
Игроки желающие участвовать в игре на стороне сил Вьетконга, должны быть одеты в любую (кроме спортивной) гражданскую одежду предпочтительно черного или темно синего цвета. В идеале – черная рабочая спецовка. Нежелательно, но все же допускается использование камуфлированных штанов.

Мне кажется что не найдется большого количества желающих бегать в черной рабочей спецовке как сбежавщие "зычки", считаю что необходимо допустить участие игроков в камуфляже со стороны Вьетконга.
Вернуться к началу
Alex Stewart
Alex Stewart

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.07.2006
Откуда: г. Липецк
В игре: с 2007
Сообщение Alex Stewart » 12.04.2008 23:33

"Пояснение по униформе для Viet-Cong:
Игроки желающие участвовать в игре на стороне сил Вьетконга, должны быть одеты в любую (кроме спортивной) гражданскую одежду предпочтительно черного или темно синего цвета. В идеале – черная рабочая спецовка. Нежелательно, но все же допускается использование камуфлированных штанов.

Мне кажется что не найдется большого количества желающих бегать в черной рабочей спецовке как сбежавщие "зычки", считаю что необходимо допустить участие игроков в камуфляже со стороны Вьетконга."

Блин... А путаться мы в камуфляже не будем? Черная гражданка... думаю,что пойдут и рубашки,джинсы. Вот не сильная разница будет между камуфляжем и такой одеждой по теплопроводности,чего о спецовке не могу сказать (не знаю этого)! Мне так кажется.. Может еще панамы из ватмана сделаем,а?))))
Карамба!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 12.04.2008 23:54

Как я уже писал, черная спецовка, это идеальный вариант, и на Московском Вьетнаме в ней очень даже бегают (в перешитой конечно).
Но как там же выше написанно, можно любую гражданку темных тонов.
Камуфляж - нет! Даже NVA камуфляж не использовала, и уж тем более партизаны Вьетконга.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 13.04.2008 02:52

Людисты, не цепляйтесь к антуражу. Берёте гражданку, какую не жалко (я про одежду), одеваете на неё разгруз и ВУАЛЯ!!! - вы въетконговец!
И не надо ля-ля, СВР вон по зиме в гражданке бегают, и ничего =)
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 13.04.2008 10:26

Я вас категорически приветствую. К сожалению наши "вьетконговцы" сюда не часто заходят, так что я фотку вьетконга для наглядности выложу.

Вьетнам 2007
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 15.04.2008 08:47

Mr. Lang было много вопросов по поводу формы. От компани Сплав есть еще камуфляж "Смог"(закос под британский DPM) он куда нить причисляется или пролетает?
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 15.04.2008 08:57

Alex 65 rus писал(а):Я вас категорически приветствую. К сожалению наши "вьетконговцы" сюда не часто заходят, так что я фотку вьетконга для наглядности выложу.

Вьетнам 2007

Красиво, антуражно =)
Но у нас "игра по мотивам", так сказать, тем более (по-моему) первая в своей теме, а серьёзно реконструкцией Вьетнама занимаются от силы человека 2-3.
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 15.04.2008 11:32

Вся "пуля" в том, что многим не хочется переодеваться в рванину гражданскую, чтобы играть в данную игру. Более-менее соблюсти историческую расстановку сил, прописать историю - пожалуйста... Вот на Анголе негры могут быть в вудланде, никто же не заставляет переодеваться в гражданку. Игра была заявлена "по мотивам", тем более первая, как было сказано ранее.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 16.04.2008 01:32

Мушкенум писал(а):Вся "пуля" в том, что многим не хочется переодеваться в рванину гражданскую, чтобы играть в данную игру. Более-менее соблюсти историческую расстановку сил, прописать историю - пожалуйста... Вот на Анголе негры могут быть в вудланде, никто же не заставляет переодеваться в гражданку. Игра была заявлена "по мотивам", тем более первая, как было сказано ранее.
Миш, ты опять утрируешь. Не хочешь одеваться в рванину, одлевайся в нормальную одежду. Так как игра по мотивам, то и требования к одежде стороны Вьетконга на мой взгляд более чем расплывчатые. Как уже было написано выше, нежелательно, но в принципе допускается использование камуфлированных штанов (так как это наиболее подверженная загрязнению и истиранию часть одежды). Черная куртка и черные джинсы тоже весма прокатят.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 16.04.2008 01:48

Клык писал(а):Mr. Lang было много вопросов по поводу формы. От компани Сплав есть еще камуфляж "Смог"(закос под британский DPM) он куда нить причисляется или пролетает?
Он скорее всего прокатил бы на ARVN, но АРВНов и так уже заявлено достаточно. Если есть желание учавствовать в игре, то предлагаю сторону Вьетконга. Если принципиально против, то будет решаться в зависимости от складывающегося баланса сил.
Последний раз редактировалось John Lang 17.04.2008 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Alex Stewart
Alex Stewart

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.07.2006
Откуда: г. Липецк
В игре: с 2007
Сообщение Alex Stewart » 17.04.2008 00:31

Господи... Будто заставляют одеваться в скафандры со шлемами из аквариумов. Блин.. Оружие никто не просит же покупать... Сказали,что ЖЕЛАТЕЛЬНО одеться в гражданку .Это же не так трудно,правда? Лэнг прав... допущений огромная куча... Я уж не говорю,что Вестморленд бы в гробу перевернулся,увидев как одеты нынешние "Чарли"))
Карамба!
Вернуться к началу
Aaron Levi [Клык]
Aaron Levi [Клык]

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.11.2007
Откуда: Самара
Сообщение Aaron Levi [Клык] » 17.04.2008 11:08

Есть еще российская "Флора". Больше видов камуфляжа не ма. Но я бы с удовольствием отыграл бы сценарий
Пиво без водки - утро без похмелья.
- Не надо дергать затвор так, будто вы ждете от него результата.....(с)один препод НВП
-Нет! на самом деле я очень ЗЛОЙ!!! и ленивый. А, поскольку свершение злых поступков требует больших усилий, я предпочитаю лишний раз не напрягаться (с)МаЛега
Вернуться к началу
Alex Stewart
Alex Stewart

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.07.2006
Откуда: г. Липецк
В игре: с 2007
Сообщение Alex Stewart » 18.04.2008 03:02

Кстати.. на счет сравнения ERDL'a и Woodland'а... ERDL,Серег,можно было и поздний народу показать,чтобы видел,что он совсем почти как даже похож))
Карамба!
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 09.05.2008 17:24

Cказываются ограничения: например, не у всех есть Олив Драб, который не может быть заменен горкой (если говорить о нас); аналогично, ЕРДЛ не может быть заменен партизаном.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 10.05.2008 22:09

Egoiste [Вектор] писал(а):Возможно, сказываются ограничения: например, не у всех есть Олив Драб, который не может быть заменен горкой (если говорить о нас); аналогично, ЕРДЛ не может быть заменен партизаном.
O'Key, ослабим гайки. Горка допускается как похожая на olive drab, но я вообще то был уверен что Вектор захотят играть за Вьетконг. :)
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Серый_63
Серый_63

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Самара
Команда: "Феникс" / Проект "TF45"
Сообщение Серый_63 » 10.05.2008 22:31

1) "Р.О.С.Н. Феникс".
2) Самара.
3) Командир Малышев Николай aka 'Медведь', +79608114532, ICQ 356401511;
заместитель Александров Дмитрий aka 'dizzy', +79276964765, ICQ 256173406.
4) 12-17 чел.
5) "Тигр".

________________________________________________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________________________________________

З.Ы. Мда... Если брать по минимуму, то "Тигра" получается 32 человека, а по максимуму вообще 41. :smile:

На данный момент получается такой расклад:

5-я группа спецназначения армии США - 5-6 человек. (должно быть 25%, на данный момент 2,5%)
Южновьетнамские рэйнджеры - 34-45 человек.(должно быть 25%, на данный момент 97,5%)
Южновьетнамские партизаны - пока нет. (должно быть 50%, на данный момент 0%)

Вопрос: где набрать ещё 40 человек для стороны "5SFG US ARMY"? А самое главное - для Южновьетнамских партизан... :smile:

Гайки нужно ослаблять ещё больше...
Изображение
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 10.05.2008 23:47

Серый_63 писал(а):На данный момент получается такой расклад:

5-я группа спецназначения армии США - 5-6 человек. (должно быть 25%, на данный момент 2,5%)
Южновьетнамские рэйнджеры - 34-45 человек.(должно быть 25%, на данный момент 97,5%)
Южновьетнамские партизаны - пока нет. (должно быть 50%, на данный момент 0%)

Вопрос: где набрать ещё 40 человек для стороны "5SFG US ARMY"? А самое главное - для Южновьетнамских партизан... :smile:

Гайки нужно ослаблять ещё больше...
По поводу гражданской верхней части одежды для Вьетконга никаких изменений не будет.

Кому то из Тигров (кому именно буду договариваться с командирами) прийдется пойти за VC в гражданских куртках и рубашках, иначе игра просто не состоится.

Как уже было заявлено данная игра не является военно-исторической реконструкцией, но притендует хотя бы на минимальную аутентичность, иначе она просто превратиться в очередное пострелялово, только ночное. :( Я же пытаюсь сделать игру насколько это возможно более исторически достоверной и интересной.
Более того, данная игра одновременно является своего рода генеральной репитицией KFOR-2 так как строится по тому же принципу проведения и имеет много схожих заданий.

Необходимый минимум для проведения игры - 40 человек ВСЕГО, а не для каждой стороны.
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Kevin
Kevin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщение Kevin » 11.05.2008 00:55

1) Британцы
2) Самара
3) Kevin (Артём) ай си кью-454130368
4) 4-7 человек
5) Желание играть за вьетконг
CA M16A3
TM Sig P226
God save the Queen!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3