http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
EskandEr
EskandEr

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.11.2012
Откуда: Самара
Команда: Deuce of Spades
В игре: c 2012
Сообщение EskandEr » 12.04.2016 01:02

Открытие-2016: “Булава”

Изображение

Презентация игры: https://www.youtube.com/watch?v=1RcaxG3 ... e=youtu.be
Группа Вконтакте - http://vk.com/bulava2016

Поддержку игры оказывает:
2-я Гвардейская общевойсковая армия;
15-я Отдельная мотострелковая бригада;
Региональное отделение ДОСААФ России Самарской области.

Орг. группа: Первичное Отделение ДОСААФ “Страйкбол в Самарской области”
Дата проведения: 21 мая 2016 года.
Место проведения: полигон Рощинского военного гарнизона. Карта, проезд - http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=160&t=8269.
Взнос: Информация тут - http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=160&t=8319
Регистрация тут - http://www.airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=160&t=8320 или тут http://vk.com/bulava2016
Примечание: в сценарий постоянно вносятся уточнения и доработки. За актуальной информацией следите тут - http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=160&t=8360

Время проведения игры:
Развод на позиции с построения в 10:00, начало игры с позиций в 11:00, окончание игры в 22:00.

Игра проводится по Правилам СК - http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=2&t=20
На игре действуют ограничения по питанию оружия. Автоматы, ПП, винтовки только на механах. Пулеметы с ленточным питанием - короба. РПК и MG36 - "бубны", "яйца" или механы. Электроспарки, рожковые бункера запрещены.
Глушение частот запрещено. Флуд разрешен.

Требования по внешнему виду

Не допускается использование защитных масок, целиком закрывающих лицо игрока (к забралам, установленным на шлемах типа ЗШ-Алтын и проч., это не относится). Это значит, что нельзя использовать маски типа "цокотуха", "хищник", "преторианец", пейнтбольные маски и прочие подобные изделия.
Маски,закрывающие нижнюю часть лица (в т.ч. и уши) - использовать можно.

Пролог.

Власти двух враждующих пограничных государств обратились за помощью к разработчикам новой военной техники. Военные Компании предоставили каждому из государств новейшее вооружение для его испытания в полевых условиях. В качестве превентивной меры, стороны забрасывают диверсионные группы с военными инженерами для уничтожения новой военной техники противника, а так же проведения разведывательно-технических мероприятий.

Стороны.

Синие - 50%
Зеленые - 50%

Стороны имеют в своем составе:
военный инженер - 2 человека
минометный расчет - 2 человека
командующий стороны - 1 человек
Стороны имеют следующие объекты:
штаб - 1 штука
минометная точка - 1 штука
военная техника - кол-во уточняется

Мертвяк и отсидка

Каждая сторона имеет свой мертвяк позади своей территории. Дополнительно в центре игровой зоны имеется общий мертвяк с выдвинутыми от него в стороны на 100-150 метров точками респауна сторон. Все мертвяки огорожены киперной лентой и помечены красным флагом.
Выход из мертвяка каждые полчаса текущего времени, независимо от времени прихода в мертвяк. В каждом мертвяке будут висеть часы и таблица времени выхода.

Начальная диспозиция

Стороны стартуют со своих объектов в 11 часов.

Задачи сторон

Каждая сторона имеет одинаковые задачи, но некоторые задачи выполняются в строго определенный временной период. Нельзя начинать выполнение задачи до начала периода и заканчивать после окончания периода.


Изображение

Начисление баллов

Баллы назначаются за уничтожение военной техники, фотографирование схем на военной технике, вынос секретных приборов и образцов вооружения, скачивание данных. Так же отдельно будут начислены баллы за уничтожение командующего противника. (количество начисляемых баллов будет уточнено позже)

Пояснения и примечания

Командующий.
Управляет стороной;
Дает команду минометному расчету на уничтожение цели в любой момент времени по своему усмотрению. Получив от минометного расчета доклад об успешном выполнении серии выстрелов, сообщает об этом оргам и указывает - какой объект противника должен быть уничтожен. Давать вводную минометному расчету может только из штаба;
При своей гибели отсиживает в мертвяке час с момента прихода в мертвяк. За убийство командующего дается 10 баллов (баллы за убийство командующего начисляются однократно).

Военный инженер.
Бессменный все игровое время (инженер Зеленых - 11:00-16:00 часов, инженер Синих - 17:00-22:00 часов). Помечен повязкой с буквой И. Оснащен специальными техническими средствами от оргов. Выполняет следующие действия с военной техникой:
фотографирование секретных схем
скачивание данных
подрыв военной техники пиротехническим зарядом

Штаб.
Штаб играет всю игру. Представляет собой армейскую палатку. Нужен для дачи вводной миномету открытие огня.

Минометная точка и минометный расчет
Миномет играет всю игру. Представляет собой укрепленную позицию с минометом, ящиками с боеприпасами, минометным расчетом и охранением. Может уничтожать: миномет (на время отсидки минометного расчета), штаб (что приводит к гибели командующего, при его нахождении в штабе), военную технику противника. Миномету на всю игру придается 150 выстрелов. Один цикл обстрела - 10 выстрелов. Если цикл обстрела был прерван, то обстреливаемый объект не уничтожен и нужно начинать цикл обстрела заново. Объект уничтожается при совершении 10 выстрелов в течении не более чем 10 минут.
Возможно миномету будут даны дымовые заряды для постановки дымовой завесы. После отработки цикла обстрела дымовыми зарядами, игротех установит дымовую завесу в указанном командующим месте
Минометный расчет играет всю игру (допускается ротация по согласованию с оргами). По приказу командующего выполняют 10 выстрелов из миномета и докладывает командующему о выполнении задачи. Кроме минометного расчета никто не может стрелять из миномета. Для ведения огня обязательно, чтобы были жива оба бойца. Минометный расчет помечается повязками с буквой М.

Военная техника
Военная техника участвует в игре ограниченное время. Военная техника Синих участвует в игре с 11:00 до 16:00 часов, Зеленых - с 17:00 до 22:00 часов. Не играющая в данный момент техника будет помечена крестом из киперной ленты.
Манипуляции с техникой может производить только военный инженер. Представляет собой технику и орудия, расставленные на территории противника.
Вся техника подлежит уничтожению, что возможно сделать или закладкой специального заряда, или с помощью миномета. За уничтожение техники дается 1 балл.
На технике могут располагаться секретные схемы (непосредственно на подрываемом элементе), которые необходимо сфотографировать. За фотографию секретной схемы дается 2 балла.
На технике может располагаться точка подключения к бортовому компьютеру, с которого можно скачать данные. За скачанные данные дается 3 балла.
На технике или возле нее могут располагаться секретные приборы или образцы вооружения, помеченные пикторгаммой “рука”. Взять и нести прибор или образец вооружения может любой боец. За доставку такого прибора или образца вооружения в свой штаб дается 5 баллов.
Уничтоженная техника будет помечаться киперной лентой. С техники, помеченной киперной лентой, запрещается что-либо брать, фотографировать, скачивать и производить иные игровые манипуляции, кроме использования ее в качестве укрытия.

Дозарядка
Дозарядка разрешена без ограничений: в мертвяке, возле штаба, минометной точки, военной техники (если она не уничтожена). Заряжаться можно как у своих, так и у чужих объектов (штаб, минометная точка, техника). Зарядка выполняется в непосредственной близости от объекта - 1...2 метра. Дозарядка в поле запрещена. Живым дозарядка в мертвяке запрещена. Разрешено донорство магазинами, донорство шарами запрещено.

Примечание: в сценарий постоянно вносятся уточнения и доработки. За актуальной информацией следите тут - http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=160&t=8360

Вопросы по игре можно задавать здесь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1