SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Паб Molly Malone's

Объявления наших друзей и партнеров.

Модератор: fishman


Вернуться в Друзья и Партнеры

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BrownAle
BrownAle

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщение BrownAle » 08.07.2009 00:13

После случайно задетого стакана и сдвинутого на сантиметр стола, слова "ведете себя как дети" и "встали и ушли" слышать было странно. Конечно, администратора можно понять - перестраховался, чтобы "уставшие" посетители паба чего-нибудь ни учинили некультурного. Факт в том, что с подобным выводом он поспешил, а в результате оставил неприятный осадок, из-за которого посещать Молли вновь не очень-то хочется.

Мнение о степени адекватности администратора, таким образом, сложилось вполне определенное, а следовательно, ничего, кроме "да, сейчас уходим", говорить не хотелось.
Вернуться к началу
Molly Malone's
Molly Malone's

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщение Molly Malone's » 08.07.2009 00:29

BrownAle

Вы признаете, что "устали" и понимаете почему Вас попросили покинуть заведение.
Тогда вопрос, в чем неправильность действий администратора?

К сожалению..А скорее всего к счастью, имменно он определяет меру когда ты "трезвый", "веселый","устал" и тебе пора домой.
Вернуться к началу
Molly Malone's
Molly Malone's

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщение Molly Malone's » 08.07.2009 00:42

12 июля 3-я встреча чемпионата по дартсу.

подробности по ссылке в сообществе.

http://community.livejournal.com/mollymalonespub/23358.html
Вернуться к началу
BrownAle
BrownAle

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщение BrownAle » 08.07.2009 00:43

Molly Malone's писал(а):BrownAle

Вы признаете, что "устали"


Я говорила о посетителях в целом, а не обо мне и товарищах. Повторяю, вывод был сделан преждевременно, и, подозреваю, из-за того, что мы находились в пабе в довольно позднее время, и это был удобный повод для администратора не задерживаться на работе. Но это лишь догадки, настоящих причин подобного поведения я не знаю. Тем не менее, спасибо за ответ. Я не надеялась на какие-либо извинения в свой адрес, а высказала мнение о поведении администрации данного заведения.
Вернуться к началу
Aengus
Aengus

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.02.2005
Откуда: Москва
Сообщение Aengus » 08.07.2009 02:28

для наших "радостных" посетительниц: Свобода слова( для Злобной) не равна вседозволенности и хамству в интернете, и веселая борьба и опрокидывания пива не равны вседозволенности в пабе!!!!

То Злобная: Надеюсь вы впишите свои извинения, после сегодняшнего разговора. В противном случае считаю Вас вруньей! А зашищать своего "друга" и тем более с мамой попахивает детским садом!!!)

то BrownAle и Q.S. Если ВЫ нарушили правила заведения- то вы сами ЛОХИ!!!! И значит вас выгнали за дело!!!
Сравнивать нас с Питером глупо, а наезжать убого!!!
Изображение
Вернуться к началу
BrownAle
BrownAle

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщение BrownAle » 08.07.2009 12:13

Aengus, советую внимательнее прочитать сообщение, прежде чем отвечать на него. Обстоятельства произошедшего описаны вполне точно, и нарушением правил заведения считаться не могут. А уж прямые оскорбления тут тем более вряд ли уместны. За сим откланиваюсь, ибо не имею желания спорить с тем, у кого трудно с пониманием русского языка и вежливостью.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.07.2009 12:29

Все было бы достаточно убедительно, если бы я тоже не присутствовал в момент, когда "униженных и оскорбленных" не выгоняли из паба.
Наверное это не Вы визжали на весь паб находясь в первой степени "усталости"? Или это не Вы устроили борьбу за столом, результатом которой и стало опрокинутое пиво и сдвинутый стол (на сантиметр там или нет, я не мерил, с рулеткой не хожу)?
Если это не про Вас, тогда прошу прощения.
Кстати, выгнали то Вас далеко не сразу, а после нескольких предупреждений и просьб вести себя поспокойней.
Для освежения памяти, пишет это тот, кто сидел лицом к залу, за первым от входа длинным столом, такой большой и лысый.
Вернуться к началу
DimASS
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DimASS

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщение DimASS » 08.07.2009 12:54

Классная развязка :D
Вернуться к началу
Q.S.
Q.S.

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщение Q.S. » 08.07.2009 13:54

fishman писал(а):Все было бы достаточно убедительно, если бы я тоже не присутствовал в момент, когда "униженных и оскорбленных" не выгоняли из паба.
Наверное это не Вы визжали на весь паб находясь в первой степени "усталости"? Или это не Вы устроили борьбу за столом, результатом которой и стало опрокинутое пиво и сдвинутый стол (на сантиметр там или нет, я не мерил, с рулеткой не хожу)?
Если это не про Вас, тогда прошу прощения.
Кстати, выгнали то Вас далеко не сразу, а после нескольких предупреждений и просьб вести себя поспокойней.
Для освежения памяти, пишет это тот, кто сидел лицом к залу, за первым от входа длинным столом, такой большой и лысый.


Наверно с того места, где вы сидели, не было видно, что "визжавший" человек, который просил принести ему пива, пил безалкогольное, тк был за рулем. Что никакой драки не было, а просто девушка и молодой человек приобнелись через стол, прощаясь. Нескольких предупреждений и фраз не было, максимум одно, которое было сразу услышано, и больше "визжавших" не было. Кстати, девушка, задевшая бутылку этого злосчастного безалкогольного пива, не так уж много пролила на стол, мы бы и сами салфеткой управились.

Интересная развязочка получается, оказывается, я подралась с мужиком:)
Конечно, не ждала извинений, но и такой клеветы не ожидала. К счастью, я вас не рассмотрела, у меня со зрением не очень хорошо. И если бы мы были агрессивно настроены, мы бы покрайней мере хамили бы в ответ на хамство, а насколько я понимаю, никто из нашей компании даже не ругался матом между собой, не то чтобы мешать или приставать к другим посетителям. Или мы были не учтивыми? Вы же присутствовали при этом.

2Poter Насчет сказать Админам. После такого обращения разговаривать с администрацией нет желания. Мы вели себя очень культурно, и если бы вы пришли ко мне домой и так же себя вели, уж поверьте, такой же ответной реакции бы не было.
И конечно, я понимаю, что в каждом заведении свои правила и решать кого выгнать, а кого нет - дело сугубо администрации. Не понравились мы вам - пожалуйста, вы нам тоже не очень понравились, приходить не будем, и все почти довольны. Я просто предупреждаю тех, кто еще там не бывал, но собирается. а это уже их дело - прислушиваться к моим словам, или нет. (Кстати, это мой первый опыт выгнанного и оскорбленного посетителя, я точно не пьяница и не дебошир) и даже в Белфасте веду себя поскромнее большинства, хотя там обстановка позволяет веселиться на полную катушку)

ЗЫ просьбу о фотке заценила, шалун!;)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.07.2009 15:04

"...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо" (с)
Вернуться к началу
Q.S.
Q.S.

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщение Q.S. » 08.07.2009 17:10

fishman писал(а):"...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо" (с)

а у вас спина белая (с)
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 09.07.2009 03:56

Q.S.
Я гулял в Белфасте с открытия заведения.
Я посещаю Белфаст до сих пор(редко).
Я помещаю Молли уже второй год.

Ну почему я ни когда не сталкивался с такой проблемой? ;)

И что бы не было илюзий... За все время работы паба Molli Maloune`s не было не одного прициндента агресии.
Когда просто так?
Ну ничего просто так не бывает))) Ты же знаешь)

пс. А так, своего мнения не меняю..Хороша. ;)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Злобная
Злобная

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщение Злобная » 09.07.2009 11:21

Molly Malone's
Приношу Вам свои извинения. Каждый определяет понятия хамство и выражение своего мнения по своему. Посему повторюсь: приношу свои извинения, если чем - то мои слова Вас глубоко задели.

aengus
Ваше мнение обо мне меня абсолютно не волнует.
Последний раз редактировалось Злобная 09.07.2009 11:31, всего редактировалось 2 раз(а).
"В прошлый раз Вы помните? Всё приходит с опытом..."(с)
Вернуться к началу
Злобная
Злобная

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщение Злобная » 09.07.2009 11:27

А также глубокоуважаемым форумчанам и Эдуарду лично.
"В прошлый раз Вы помните? Всё приходит с опытом..."(с)
Вернуться к началу
Q.S.
Q.S.

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщение Q.S. » 11.07.2009 12:05

Poter писал(а):Q.S.
Ну почему я ни когда не сталкивался с такой проблемой? ;)

И что бы не было илюзий... За все время работы паба Molli Maloune`s не было не одного прициндента агресии.


я потому и возмущаюсь, что у меня никогда не было в жизни такого. Агрессия была со стороны администрации, а не со стороны нашей компании. Уже устала об этом писать.
Ваш друг, присутствовавший там, может это подтвердить, но видимо не хочет. Видимо, ему удобней нас выставить подлецами и свиньями, чем признать свою неправоту или ошибку.
Я и мои друзья никогда не вели себя агрессивно ни в одном заведении, и Молли в том числе. Почему так с нами себя вели, я не знаю, похоже, причина тому личные половые трудности у тех шкафов, ну или пмс у них же.
dixi.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 11.07.2009 12:54

Q.S. писал(а):
Ваш друг, присутствовавший там, может это подтвердить, но видимо не хочет. Видимо, ему удобней нас выставить подлецами и свиньями, чем признать свою неправоту или ошибку.i.

Если речь про меня, то Вы глубоко заблуждаетесь. Ни в коей мере не выставляю Вас ".. подлецами и свиньями.." просто обычной, подгулявшей молодежью, коей насмотрелся много, в том числе и в старом Белфасте и в нынешнеем Молли.. И самое главное, спасибо администрации, что вовремя такую молодеж успокаивает или выпроваживает, так как если бы администрация пускала бы такие проявления нерасчитавшей своих сил молодежи, то и финалы бы были другие.
Просто Вам ещё видимо не дано понять, что мир не крутится вокруг Вас и далеко не всегда, ваши детские шалости, приятны окружающим.

Q.S. писал(а): ...похоже, причина тому личные половые трудности у тех шкафов, ну или пмс у них же. .

Скажите пожалуста, доктор - дендросексопатолог, а у когда у шкафов наступает климакс?
Вернуться к началу
Pixel_D
Pixel_D

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщение Pixel_D » 11.07.2009 16:18

fishman писал(а):Просто Вам ещё видимо не дано понять, что мир не крутится вокруг Вас и далеко не всегда, ваши детские шалости, приятны окружающим.


Вот вот, "Приходите к нам в Molly". Видимо внутри этого заведения мир крутится вокруг Вас.
Вернуться к началу
Molly Malone's
Molly Malone's

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщение Molly Malone's » 12.07.2009 16:20

То Злобная.

Инцедент исчерпан. Что и следовало доказать. Вот и славно.


То Q.S.

Ни чего просто так не бывает.


То Pixel_D.

Да. Приходите.
Но не стоит надеятся, что Вам будет дан полный карт-бланш. И это касается каждого.
Нам приятно, когда к нам приходят люди и приятно для себя проводят время. Но при этом стоит не забывать, что так же приятно проводить время хотят и другие посетители.
А крики, визги, звук двигающейся мебели этому не способствует.
Вернуться к началу
Мужик
Мужик

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09.09.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Мужик » 21.07.2009 14:19

А мне ОЧЕНЬ НРАВИЦА это заведение!
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 21.07.2009 17:29

Злобная писал(а):Владимир, скажите пожалуйста, а что вам дает профайл, в котором указан город, возраст, количество лет в игре и т.п.???

Прошу прощения, выключился из прочтения ветки, т.к. в ней потерялся конструктив.
Поясню: есть такое неписанное понятие, как культура общения. И в Интернете оно точно также существует, как и в живом разговоре. И форумный хороший тон предполагает, что человек, который регистрируется на форуме, не прячется за маской анонимности, а открывает свое лицо... Не более, но и не менее...
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Eugene MacRodee
Eugene MacRodee

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23.06.2005
Откуда: г. Сходня, Московская обл.
Сообщение Eugene MacRodee » 21.07.2009 18:12

Q.S. писал(а):... "визжавший" человек, который просил принести ему пива...


А разве за пивом уже не ходят сами??? :shock:
Eugene "Jackson" Macrodee
51st(Highland)Infantry Division
Вернуться к началу
SunDraw
SunDraw

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение SunDraw » 21.07.2009 19:42

извините за то что вставлю свои пять копеек, но мне приходилось совсем не давно побывать в Московском Пабе и я остался очень доволен, как обслуживанием и атмосферой, так и кухней. И по мне так надо гнать с подобных заведений шумных посетителей - ибо теряется дух этого заведения.
Все в наших руках...
Вернуться к началу
Old soldier
Old soldier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Москва: Зеленоград - ЮВАО (Текстили)
Команда: WOODCATS
В игре: с Д-4 (2008г.)
Сообщение Old soldier » 22.07.2009 16:24

Мужик писал(а):А мне ОЧЕНЬ НРАВИЦА это заведение!

+1
А кому НЕ НДРАВИЦЦА пусть идет ... в другой торец того же здания.
«Jedem das Seine» (с).
Я не мышка! И не кошка!
Я кот! КОТ!! КОТ!!! ЧЁРНЫЙ КОТ!!!!
Изображение
Вернуться к началу
Molly Malone's
Molly Malone's

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщение Molly Malone's » 06.08.2009 11:24

Спасибо за Ваши отзывы ;)

И маленькое объявление...

12 августа в пабе будет транслироваться матч РОССИЯ-АРГЕНТИНА.

В связи с эти имеет смысл заказать столик зарание.
Заказ можно сделать после 17.00 по телефону (495) 620-48-82.

Будем рады видеть Вас в нашем заведении ;)
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 10.08.2009 22:25

Попьем! =)
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Друзья и Партнеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3