vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Молодежная гостиница (Хостел) для страйкболистов

Объявления наших друзей и партнеров.

Модератор: fishman


Вернуться в Друзья и Партнеры

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Смок
Смок

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29.06.2009
Откуда: Москва
Команда: Дикие Кречеты
В игре: с лета 2009 года
Сообщение Смок » 26.07.2012 12:56

Друзья - страйкболисты из многих и многих городов России и за ее пределами!

Вы планируете приехать на страйкбольную игру в Подмосковье и хотите на 1-2 дня остановиться в Москве?
Предлагаем вам "Da! Hostel" в самом центре Москвы - на Старом Арбате, д.11.
В Da! Hostel вы можете бесполатно пользоваться прекрасно оборудованной кухней, Wi-Fi и компьютерами, багажной комнатой, большим TV и Playstation 3. На завтрак мы угощаем вас кашей по рецептам разных стран мира.
Хостел открывается 01 августа, поэтому в августе действуют специальные цены - от 350 рублей за ночь. С сентября - от 550 рублей за ночь.

По кодовой фразе "я-страйкболист" вы можете получить скидку 10%.

Больше информации на нашем сайте http://www.da-hostel.ru
Тел. для дополнительной информации: +7 965 160 83 35
Мой личный моб. +7 916 695 54 75
Последний раз редактировалось Смок 20.08.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 20.08.2012 01:42

Не знаю, можно ли тут писать отзывы, но отмечусь.

На этой неделе воспользовались хостелом. Впечатления - неоднозначные.
Сам в принципе довольно уютный, и все такое. Расположение вообще супер.
А теперь негатив.

Сперва отправили заявку через сайт. В ответ тишина. Через пару дней (поскольку время позволяло), уже позвонил лично. Молодой человек на телефоне сказал, что места есть, записал фамилию.
Каково же было мое удивление, когда человек приехал в хостел и отзвонился с вопросом - "Говорят, что ничего не записано и вообще моей фамилии тут нет. Что делать?" К счастью одно свободное место нашлось, так что заселились.

Сегодня шоу продолжилось. Часов в 6 вечера звоню - девушка на телефоне подтверждает, что есть одно свободное место и она бронирует его под озвученную фамилию. Через 3 часа приехали - товарищ на ресепшене поковырялся в компьютере и огорошил фразой - А мест нет и на вас ничего не забронировано и не записано. Вот тут уже захотелось высказаться матом и погромче. Пошли искать девушку, которая таки подтвердила, что мы звонили и сказала какой ключ выдать.

А возвращаясь к первому абзацу, парень сказал, что мол если номеров нет, то подтверждение брони не приходит. Так сделайте отбивку - чтобы человеку пришло уведомление об отсутствии мест, а не приходилось гадать - дошла заявка вообще или нет?
Из рацпредложений - введите номера брони. А то сейчас вот доказать ничего вообще не реально и есть риск банально оказаться перед выбором где искать ближайшую гостиницу.

P.S. Скидку по фразе, указанной в начале темы, сегодня опять-таки не дали... :roll:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Смок
Смок

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29.06.2009
Откуда: Москва
Команда: Дикие Кречеты
В игре: с лета 2009 года
Сообщение Смок » 20.08.2012 19:08

Flann oʹbrien,
Большое спасибо за отзыв!
Насколько я понял, речь идет о девушке Ольге (не называю фамилию). Заявка от вас была на 15 августа, а заезд был и 15 и 19 августа, путаница возникла отчасти из-за этого.
Но это не отменяет вину моих бойцов за совершенные косяки: отправленное по неправильному адресу подтверждение и неспособность одного админа найти заявку (за что им конечно влетело).
Я честно говоря не ожидал такой большой загрузки в первый месяц после открытия (сегодня 94%), так что персонал у меня был в безумной запаре, что и привело к такому случаю. С сегодняшнего дня у меня вышел Старший Администратор, теперь на стойке днем всегда 2 человека, хостел справляется с запросами гостей.
Но конечно все это не должно касаться конкретно вас. Поэтому в качестве компенсации за доставленные неудобства на почту Ольги будет выслан Сертификат на бесплатную ночевку.

Подобных случаев больше не должно повториться, но на всякий случай в первом посте я оставил свой мобильный телефон.
Гарантирую, что если бронировали, без мест не останетесь!

Flann oʹbrien, скажите, довольны ли вы с Ольгой Хостелом: оборудованием, дизайном, атмосферой и т.д.?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Друзья и Партнеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1