vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Внешний тюнинг AGM MP-44

Для реконструкторов на Вторую Мировую Войну

Модератор: Erwin


Вернуться в Вторая Мировая Война

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 05.04.2009 20:23

Результаты внешнего тюнинга от украинских товарищей. Проделаны такие работы: снята родная краска, воронение, рефинишь приклада.

Слово автору Антип Глымов Украина Киев

Традиционно АЕГ был окрашен низкокачественной китайской краской. Что есть не ок. Но в отличии от мп-40 того же производителя слой краски заметно меньше.. И это не может не радовать меня как внешнетюнщика и рефинишиста со стажем. Итак впечатления. По порядку, лупит ой ой ой дай боже… хронографа нет но с 5 метров 0.2 шаром пять листов упаковочного картона без проблем пробивает. Но очень занижена точка попаданий но это все фигня. Теперь о конструкции, полностью металл что не может не радовать. Цель моя опять таки добраться до этого самого металла. Порадовали стальной радиатор под стволом и стальной бункер. Именно сталь это ок. Ствол алюминиевый сплав с ужасным покрытием названия которому не знаю. Не краска не лак а химическое непонятное какоето несмываемое одним словом ужасно.
Остальная краска отлично удаляется .
Дерево гораздо лучшая древесина чем даже на танаках. Реально после обработки текстура от ореху не отличается почти.
Железо. Силумин или что то похожее. Конструкция довольно крепкая и монолитная за исключением крепления приклада. Оригинально приклад держится на таком себе пине. с проволочным фиксатором. Китай видимо стал беден на проволоку и фиксатора не сделал. По сему без доработок пины будут выпадать, а это совсем не хорошо. Буду думать как решать. В остальном аппарат очень понравился .
При внешнем тюне смориться очень ничего.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 05.04.2009 22:16

вообще красиво, но вот под ВМВ... больше подходит по внешнему виду под оружие палестинских партизан или моджахедов...

на привод вообще не похоже - как убитый родной ствол. еще бы переводчик огня соотвествовал прототипу...
Вернуться к началу
Chek-SS
Chek-SS

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.07.2007
Откуда: Moskau
Сообщение Chek-SS » 31.05.2009 19:08

Один я не вижу картинок?
С наилучшими.
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 31.05.2009 19:15

Chek-SS писал(а):Один я не вижу картинок?
По ходу дела сайт гавкнулся.
Вот фото из ЖЖ автора

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Более подробно здесь http://reibert.info/forum/showthread.php?t=47938
Вернуться к началу
#НЕМЕЦ#
#НЕМЕЦ#

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.06.2009
Откуда: ИВАНОВО
Сообщение #НЕМЕЦ# » 21.06.2009 14:53

Антип делал две стг-хи.Вторая вышла лучше,по моему.А это,мягко говоря... Лучше б оставил как была.
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 21.06.2009 16:47

эта СТГха идеально подойдет реконструкторам какой-нибудь африканской банды - там такие агрегаты изредка встречались. Как раз, машинка получилась крайне заюзанной
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
Мастер
Мастер

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.12.2006
Откуда: Киев
Сообщение Мастер » 22.06.2009 23:05

#НЕМЕЦ# писал(а):Антип делал две стг-хи.Вторая вышла лучше,по моему.А это,мягко говоря... Лучше б оставил как была.


Антипа сделал больше чем 2))) Ну, а насчет "как была" - "на вкус и цвет все фломастеры разные" (Хог)
Вернуться к началу
#НЕМЕЦ#
#НЕМЕЦ#

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.06.2009
Откуда: ИВАНОВО
Сообщение #НЕМЕЦ# » 27.06.2009 10:47

Дяденька,на Райберте видел две.Подозреваю,что больше.Экий Вы дотошный. :smile:
Вернуться к началу
Мастер
Мастер

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.12.2006
Откуда: Киев
Сообщение Мастер » 27.06.2009 17:48

#НЕМЕЦ# писал(а):Дяденька,на Райберте видел две.Подозреваю,что больше.Экий Вы дотошный. :smile:


Не дотошный) просто у меня третий (его на райберт не вешали), а после меня Антипа еще делал))))))
Вернуться к началу
#НЕМЕЦ#
#НЕМЕЦ#

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.06.2009
Откуда: ИВАНОВО
Сообщение #НЕМЕЦ# » 10.07.2009 21:56

На мой взгляд у мастера kabaka девайсы выходят лучше.У него и буду заказывать доводку стг и мп.Оксидирует и клейма набивает,люфты устраняет,и на стг ставит хреновину,которая дергает затвор при стрельбе-очень прикольно.НО ДЕНЕХ СТОИТ Внешний на стг-150 бачей,а на мп-по моему 100.Но работа того стоит-настоящий мастер.Тюнингует еще и потроха,но там совсем пушки золотыми станут.Как пересылать-ума не приложу,хотя,если из Чины прилетели они-чего из Раши в Украину и назад не дойдут? Уж очень хочется видеть свои обожаемые стволы в антуражном,тык сказать виде.Товарисч,к стати,еще и над деревом колдует-выставлял фоты к98-вполне...Так что Антип не единственный мастер.
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 11.07.2009 17:06

Вот уж с чем с чем а с транспортировкой из Киева в Москву и обратно никаких проблем нет.. Как раз на неделе ожидаю тюнингованный кабаковский СТГешник...
Вернуться к началу
VancheZ
VancheZ

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Люберцы
Команда: Беркут
В игре: с 2009 года
Сообщение VancheZ » 06.10.2009 22:53

Офф :)

Последняя фотография с ММГ Штурмгевера из сабжевого поста сделана, кстати, мной :) Утащено отсюда http://vanchez.livejournal.com/50515.html А сама “фотосессия” была произведена для моей статьи http://www.antiq.info/arms_/7913.html
Я переплыл ДЖАЗ II
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Вторая Мировая Война

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron