http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

EL Soldado

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
charter
charter

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.11.2010
Откуда: Зеленоград
Сообщение charter » 24.11.2010 17:11

заказывал доставку в Зеленоград, в заказе был кольт 1911, попросил в коментах заказа доп обойму к нему
привезли
обоойма не подходит (выяснил на утро), общаюсь через онлайн поддержку с неким Аркадием, выясняю, что косяк свой признают, но курьера слать они ко мне не будут, сами мол приезжайте.
Чтож, спрашиваю, что надо чтоб прислать своего курьера и обменять не подходящую обойму на что нибудь ликвидное, получаю ответ - нет проблем, пишите доверенность на курьера, паспорт курьера, и саму обойму и мы с радостью обменяем вам на то что скажите
Так и поступаем, звонит оттуда мой курьер, говрит, не нехотят, им теперь накладную еще надо.
Ну вообщем нет слов, из за своей же оплошности, весь мозг уже вынесли,

PS Впечатления исключительно отрицательные!
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 24.11.2010 18:45

Вы бы профиль заполняли полностью, что бы все общество знает, кто это "негодуэ".
А то это легко может быть работой конкурентов...

P.S. По существу поста, если всё именно так, как описал автор, то комапния должна за свой счёт устранить косяк. Был у меня похожий инцидент с 1 московским магазином, вместо обоймы на 93 беретту привезли на 92, так ничего, извенились и бесплатно приволокли ко мне в этот же день необходимую вещь.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
charter
charter

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.11.2010
Откуда: Зеленоград
Сообщение charter » 24.11.2010 19:38

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Вы бы профиль заполняли полностью, что бы все общество знает, кто это "негодуэ".
А то это легко может быть работой конкурентов...

P.S. По существу поста, если всё именно так, как описал автор, то комапния должна за свой счёт устранить косяк. Был у меня похожий инцидент с 1 московским магазином, вместо обоймы на 93 беретту привезли на 92, так ничего, извенились и бесплатно приволокли ко мне в этот же день необходимую вещь.


заполнил)) не шпиен, да смысл даже не в том что должны сами, яж пошел на встречу заслал своего курьера, так нет же, все равно моск выпили и безрезультатно, просто жаль массу потерянного времени
Вернуться к началу
Dobrechok
Dobrechok

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщение Dobrechok » 26.11.2010 18:08

был с год назад тоже прецедент. не положили ремень и вроде очки. на сумму 1000р. так вопрос и не решили.
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 29.11.2010 01:00

сними тож был косяк..дружише взял коль 1911.сразу проверить не смог.только через 2 дня..и выяснили, что магазин дико сифонит. поехал он к ним.типа парни поменяйте.В ответ сказали менять не станем ждите техника. Долго пытались узнать когда техник приедит и ничего разумного не узнали. Поменяли магазин только после того как их законом потребителя ткнули...
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
charter
charter

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.11.2010
Откуда: Зеленоград
Сообщение charter » 30.11.2010 19:18

косяк исправили, приехал курьер все решил
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 08.04.2011 23:28

насчет сайта Эль-Солдато:

Народ, будьте внимательны:
при заказе через сайт, может выскочить левая накрутка цен.
Это проблема сайта и сам магазин до сих пор не может устранить эту проблему. На самом сайте выдаст правильную цену, а при доставке, курьер выдаст совсем иной ценник. (Дело в том, что какой-нибудь товар может посчитаться дважды, и это нигде не отобразится)

Магазин свою вину признает и деньги возвращает, но для этого покупателю придется переться в их бугалтерию и писать заявление.

Поэтому при доставке, если цена будет отличаться, не отпускайте курьера и сразу звоните в магазин. У них подобные случаи не редкость.
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 10.04.2011 02:20

Azamat скажите, а каким вы браузером пользуетесь? Просто были похожие проблемы с парой других магазинов при интернет-заказе через Firefox. В Internet Explorer все работало адекватно.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 23.05.2012 14:22

Подниму тему.
Заказал в интернет-магазине Cyma Glock 18C AEP, 2 штуки. Один работает отлично, другой плевался через шар. Привез на Бакунинскую, приняли как дефект, взялись исправлять. Обещали, что техник свяжется. До сих жду. Звонил в магазин - не смогли ответить, что с заказом. Писал на сайте вопрос о заказе - тоже молчат. В общем печаль. Тут есть представители магазина? Посмотрите пожалуйста номер заказа на ТО 124969.
Вернуться к началу
Aнтон
Aнтон

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщение Aнтон » 16.06.2012 11:20

Заказал на сайте EL Soldado снаряжение и пару запчястей
через 3 дня пришло сообшение что заказ укомплектован на 80%
перезвонив по контактному номеру выяснилось что заказ укомплектован полностью и даже уже отправлен о чём будеть сообщено мне на емаел.
Так как закз прпоизводился со 100% предоплатой и выбором доставки по емс всё что меня интересовало это индификационный номер посылки о котором в полученном письме ничего не говорилось к тому же письмо было отправленно с сайта http://www.p8nt.ru но по телефону мне вежливо обьяснили что http://www.elsoldado.ru И http://www.p8nt.ru являются сайтами одной фирмы и взаимо заменяют друг друга.
Но после этого никто так и не прислсл мне индификационный номер посылки якобы уже отправленной по ЕМС контактный телефон почемуто перестали поднимать а писма адресованные администрации сайта и вовсе игнорировать преже чем я смог дозвоница прошла неделя на сайте EL Soldado вообще все вымерли а вот до p8nt получилось, выяснилось что мой заказ лежит у них до востребования ,дабы поберечь мои нервы дальнейший разговор вела жена после кторого я поял что последний раз порльзуюсь услугами этой фирмы.
с уважением Пух
Вернуться к началу
Тритончик
Тритончик

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщение Тритончик » 13.05.2014 19:45

Подскажите пожалуйста их страничку в контакте, заказ сделал через интернет 10 дней назад, до сих пор никаких новостей.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
Вернуться к началу
Тритончик
Тритончик

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщение Тритончик » 24.05.2014 23:33

Итак отписываюсь, свои обязательства магазин в общем то выполнил, да затянул с отправкой после оплаты на 10 дней, да сказали все есть, а товара на 1тр не отправили, но деньги вернули на карточку в течении пары дней, так что в принципе заказы можно делать- я заказывал того что не было в других магазинах во вском случае по такой цене, просто с оглядкой на время и не торопиться и не паниковать если что не так.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
Вернуться к началу
Фруктович
Фруктович

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.03.2011
Откуда: Москва
Команда: СК"Орлан"
В игре: с 2008 года
Сообщение Фруктович » 09.02.2015 14:49

Друзья, в последнее время мы претерпели массу изменений в рабочем процессе, каждый день мы стараемся максимально улучшить наш сервис. На любые ваши вопросы мы готовы ответить в будние дни(ПН-ПТ) с 10-00 до 19-00, по единому телефону +7(499)346-2082, в чате на сайте, а так же в нашей группе в VK http://vk.com/club9497972 . Приносим извинения за оставленные без внимания комментарии.

С уважением El SOLDADO.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron