http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Обман в интернет магазине StrikeDay.ru(Airsoftsport, 6mm)

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Алексей Васильевич Сапожников
Алексей Васильевич Сапожников

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.01.2017
Сообщение Алексей Васильевич Сапожников » 02.01.2017 22:42

Всем мое здравствуйте от души. Проблема возникла у меня наиважнейшая, как решить ее, я не могу никак понять. Я сделал заказ болтовки CYMA M24 в интернет магазина StrikeDay.ru (он же Airsoftsports.ru и 6mm.ru), с тюнингом от московской мастерской bullgear АЖ В 170+ м/с. Специально списался с мастерской и получил подтверждение, что такие винтовки они делали для этого интернет магазина. Ладно, заказал, в 2 раза дороже стоковой. Про то, в каком состоянии мне пришла винтовка (тихий ужас https://www.youtube.com/watch?v=j10U4yDnuD0), я говорить не буду (видео вскрытия имеется). С магазином списывались - они все свалили на мастерскую и на упаковщиков, а так же на ТК. Ладно, говорю, проверю на хроне. Проверил. Выдает 160 м/с 0,2 шаром. Вот и тюнинг. Чую, нагрели меня по крупному... Написал притензию на возврат, но с оговоркой, что оплату в обратную сторону они берут на себя, ибо, лишней 1 тыс. рублей у меня нет. Текст прtтензии" Здравствуйте! Хочу уточнить детали возврата заказа №7155254 в виду не соответствия заявленным требованиям (Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества) и обман потребителя (КоАП РФ, Статья 14.7. Обман потребителей)
Винтовка полностью не соответствует заявленным характеристикам. Мало того, что доставка был черт и какая, еще теперь и это. В соответствии с законом, требую, вернуть денежные средства в полном объеме, оплаченные за товар, а так же, взять расходы за пересылку (в случае отказа будет подан иск о моральном вреде и обмане покупателя) "
Кто может подсказать, как разрулить эту ситуацию в правильную сторону? За ранее спасибо. ПРУФ на видео. http://youtu.be/7Ex-siuyGA8
Вернуться к началу



Сообщение » 03.01.2017 23:42

И так, получил ответ от BULL GEAR. Они не в чем не виноваты. То, что 165 0,2 шаром вместо 170+ это погрешность прибора, а то, что 0,28 145 мысов - это нормально. Ну, что ж, спорить бесполезно. Цитирую: "Нам заказ сделать тюнинг максимально дешево и надежно , а не убрать все люфты и сделать протяжку." И козырная фраза "Наша цель сделать проверить и отдать заказчику.. и не тратить время на гарантию.. так как работы по гарантии отнимают время которое стоит денег, но это не значит что гарантии нету, она есть и всегда об этом пишем и говорим "Вопросов, думаю, задавать к "мастерской" больше не стоит. Все понятно. Остались вопросы о состоянии винтовки только к магазину.
Вернуться к началу
Spirit
Spirit

Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09.06.2001
Откуда: Dallas // Texas
Сообщение Spirit » 05.01.2017 02:25

Несколько пунктов на тему, но прошу заметить, что я не аффилирован ни с магазином ни с мастерской.

- судя по видео, на сайте указана скорость 170 м/c. Если хронометр выдаёт 165 м/с, то это 2.9% разница (возможно, погрешность измерения). К сведению (и не для сравнения), у нас в страйкболе на играх при хронометраже принята погрешность 5%.

- что 0.28 выдает 145 м/с - нормально. Если бы 0.28 выдавал 170 м/с, то дульная энергия уже 4 Дж, см. законодательство и/или материалы сайта.

- главное, что изделие долетело в целости и в полном комплекте. Опять же не для сравнения, мне с амазона порой прилетают посылки более чем сравнимые по стоимости с вашим заказом в абсолютно разодранной упаковке, диву даешься как их транспортирует курьерская служба!? Согласен, много приятнее, когда долгожданная ружбайка прилетает в красивой новогодней упаковке!

Я надеюсь, что болтовка будет стрелять долго, и первое негативное впечатления очень быстро нивелируется удовольствием от игры с ней.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 06.01.2017 03:05

на будущее...никакой мифической "верхней крышки" у коробки не существует...вернее есть несколько иной принцип упаковки у более "богатых" производителей. в данном случае крышка была одета на "спину"...что тоже не фонтан как правильно, конечно))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3