ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Владимир Залесский, РОСН Беларусь

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Oleg_VL
Oleg_VL

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.05.2010
Откуда: Владивосток
Команда: 888 ОРБ
В игре: первая игра 12.2009
Сообщение Oleg_VL » 07.11.2013 03:28

Приехал мне на днях этот ПКП, будь он не ладен, покупал его здесь ( http://vk.com/photo-13212026_306739553 фото http://php-studia.ru/?v=lellel.jpg) подробно о конструкции здесь (viewtopic.php?f=68&t=126862&p=1501001&hilit=%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3#p1501001)
продавец Владимир Залесский (на форуме зарегистрирован как http://airsoftgun.ru/index.php?option=c ... user=10289 ) заверил меня, что пулемет рабочий, что подводных камней нет, проводка выведена в короб, питание пулемета и короба осуществляется по общей сети, внутрянка короба от M60, камера хоп апа АК-тип, вообщем рабочая модель ПКП, несколько дней шла переписка что бы более детально узнать, каким образом устроена подача, как крепится ствол и прочее, прочитал обзор выше, посмотрев историю продавеца - Владимир Залесский командир уважаемой команды РОСНО, сомнений на то что могут кинуть или обмануть у меня не осталось. Меня все устроило, перевел деньги, 22 октября посылка была уже во Владивостоке.
ПКП пришел в разборе, после детального осмотра, оказалось, что Владимир не доложил туда внутренний стволик+камера хоп-апа (производитель дибойс) была треснутая, резинка хап-ап отсутствовала, далее заглянул во внутрь, проводка не была выведена в короб, небольшой отросток торчал из гира и на конце миник, тут я совсем расстроился, было понятно что с этого ПКП даже не стреляли для проверки/отк, далее заглянул в короб, бункер запитывается от батареи типа крона очень похоже на потроха от РПК-ного бубна, а не от M60, и что самое неприятное ствол не входил в ствольную коробку(нужен серьезный напилинг), из этого далеко не полного списка было видно пулемет, который мне пришел не собирался и не проверялся.
После, началась переписка с Владимиром на счет недочетов, на что он мне ответил:
"Все нюансы этого ПКП оговаривались нами предварительно."- после этой фразы я у меня бы ступор, от наглости и вранья продавца, я не поленился и перечитал всю переписку, и тут увидел фразу:
Олег : ПКП: внешняя тушка, гир 249, хоп ап, короб, лента с имитацией , возможно второй короб под переделку, я правильно понимаю?
Владимир: да. в разобранном виде

теперь я понимаю он ухватился за эту фразу, забыв наверно что в лоте ( http://vk.com/photo-13212026_306739553 ) был указан внутренний стволик и с радостью его не положил, но все остальные договоренности, которые указаны выше соответсвуют нашей переписки. Пытался с ним договорится, что бы устранить все недочеты, так сказать полюбовно, ну случился пролет, с кем не бывает, но было все тщетно.
Несколько раз я пытался созвонится ибо так проще выяснить отношения, но он был в командировке.
Сегодня я ему поставил ультиматум написал ему :

Ну не чего себе Ты Владимир Бизнес ведешь, классное у тебя хобби кидать покупателей, что выполнил? круто развел покупателя из другого города?, страны? и который не сможет в ближайшем будущем приехать к вам на квартиру для разговора или написать заявление в милицию на мошенничество. я у вас лот покупал и если я не указал внутрнний стволик, то это не означает что его не надо туда класть, (http://vk.com/album-13212026_175041421#/photo-1321202..) вот его характеристика, а вот его описание ( viewtopic.php?f=68&t=1.. ) я пулемет именно такой комплектации имел ввиду, я же вас спрашивал все как описанно на Гане, подводных камней нет? Про проводку тоже самое
( Олег: проводка питание гирбокса проведена через лентоподачу или как то иначе?
Владимир: "короб питается от тойже батареи что и гирбокс? в ПКМ АнК"
именно так
Олег: ок понял
Владимир: «< проводка питание гирбокса проведена через лентоподачу или как то иначе?"
да, но можно вывести через другое место. в нижней части выступа лентоприемника)
Олег: ок)

По факту у Короба отдельное питание от кроны, а у пулемета свое питание. Почему ствол невозможно вставить в ствольную коробку?? Вообщем Владимир у меня еще была надежда на конструктив, на то что бы общими услиями сделать пулемет, но ваши ответы говорят сами за себя ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ и заберайте свой ПКП)

После этого Владимир Удалил меня со скайпа и заблокировал страницу В контакте, по сути дав понять, что с этим металоломом сам еб@сь.

Прошу Помощи, дельного совета у Сообщества, что делать, возможно ли как то разрулить ситуацию, найти пути решения?
С уважением Олег
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron