vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Ираклий Михайлович, Москва.

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Undead91
Undead91

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщение Undead91 » 23.08.2013 22:49

Началась эта история, аж целых, полгода назад. Решил приобрести раритетную JAC UZI IMI у вот этого товарища https://vk.com/id182460648
Началось всё со спора, как и чем отправлять. Естественно, я настаивал на автотрейдинге, ибо почтой опасно. Товарищ меня не послушал и отправил почтой, минуя все мои негодования.
Приезжает коробка, распёртая до диагонали. Аппарат, естественно, адекватно в коробку не помещается, был просто запихнут в коробку, отчего её и распёрло. Не удивительно, что именно этой, выпирающей частью, в процессе транспортировки, коробка и стукнулась. Результат — погнутый приклад, треснувшая мушка и основание ствольной коробки. Аппарат пришёл совершенно в негодном состоянии. Попросил возврата денег, ибо если засылаешь почтой, то упаковывай нормально, а не впритык. Получаю вполне ожидаемый ответ: «Ололо, денег нет, я потратил.». Ну ладно, решил особо не торопить, ибо не горело, да и он обещался вернуть, как только появятся деньги. Так и прошли полгода кормлениями завтраков. Отпираться ему уже было некуда, да и я залупился. Предложил загнать на ганзе, как макет, а недостающие деньги доплатить из своего кармана. Я сказал, что пусть продаёт, хотя, ежу понятно, что это очередное кормление завтраками и никто ничего не купит. Так прошёл ещё один месяц. Теперь он мои сообщение не читает, даже будучи онлайн, никак не реагирует.
Аппарат заклеил эпоксидкой, поправил приклад и теперь он даже стал вполне вменяемого и рабочего состояния. Хочу вернуть свои деньги обратно, 11,5к всё же.
Самым неприятным было то, что он и не собирался мне отдавать деньги, но при этом спокойно врал, что денег нет, в чём сам и признался в итоге. Свинство, ящетаю.

http://s36-temporary-files.radikal.ru/b ... 206895.png по ссылке маленькая часть кулстори, вся суть.

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron