Страница 1 из 1

Тренинг "Тактическое превосходство" в клубе GAMER по средам

СообщениеДобавлено: 20.10.2015 11:29
Iceman_[VIPERS]
Академия Тактики" (http://ac-taktical.ru) и клуб GAMER (https://vk.com/airsoftgamer) приглашают всех желающих на тренинг "Тактическое превосходство", посвященный современным методам ведения боя в замкнутых пространствах. Инструкторы "Академии Тактики" имеют за плечами солидный опыт тренингов бойцов на базе айрсофта, собственную методику подготовки,проверенную в совместных мероприятиях с подразделениями спецназа РФ. Курс рассчитан, как на новичка с нулевым опытом,так и на подготовленного игрока,желающего получить уникальные навыки.
Изображение
Скажем проще. Хотите научиться грамотно и результативно сражаться в условиях CQB? Приходите на этот тренинг!

Стоимость одного занятия - 1000 рублей (прокат снаряжения - очки, маска, привод - стоит 500 рублей). Месячный абонемент на 4 занятия обойдется вам всего в 3000 рублей.

Кстати, если вы приобретете абонемент на три месяца за 7000 рублей, то воскресные открытые игры в клубе GAMER станут для вас бесплатными. Между прочим, экономия при таком раскладе составит для вас свыше 13 000 рублей!
Изображение
Занятия с инструкторами "Академии Тактики" проводятся каждую среду, с 20 до 22 часов, в клубе GAMER на Волгоградском пр-те. Записаться можно у администратора клуба лично, или по телефону +7 (495) 133 72 30. Ждем вас в нашем клубе!