http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Training Camp 2012 30 июня - 1 июля

Объявления о тренировках. Поиск оппонентов

Модератор: fishman


Вернуться в Тренировки

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщение Дмитрий » 25.06.2012 16:34

Друзья, напоминаю, что 30 июня -1 июля состоятся очередные тренировки в рамках ТС 2012
Примерная программа ТС 30.06 -1.07 2012 г.
Заезд участников возможен с 20 00 пятницы 29 июня.
30 июня (суббота)
10.00 Построение участников, Брифинг по учебным местам и распределение учебных групп.
10.20 Первый старт на учебных точках.
14.30 Обед и отдых участников ТС.
10.20 - 14.30
1 Учебная точка
«Подкова» Сергей
2 Учебная точка
«Дуэль» Север
3 Учебная точка
«Черный ящик» Тарас
17.00-----18.00
4 Учебная точка
«Круглый стол» Сергей, Тарас, Василий

Смена учебных мест по круговой системе.
Среднее время группы на точке около 60 минут.

18.00 21.30 –Тактическая тренировка. Тема, ориентировочно, -"Передвижение игрока на игровом поле".(Возможно довернем)
20-30 Итоги первого дня

1 июня (воскресеньев)
10.00 - 13.00 Страйкбольная игра (Север, Кобальт).
10.30 - 14.00 Тренировка новичков.
Отдых, сбор и отъезд
Отъезд участников ТС до 20 00 в воскресенье.
Телефон для справок: 8-9258688509, Тарас
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 27.06.2012 14:33

К великому моему сожалению, на предыдущий ТК не смог приехать, так что на этот буду рваться с удвоенной энергией :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщение Дмитрий » 27.06.2012 21:32

Приезжайте, поручик :) , не будете разочарованы. Для всех: начало анонсировано на 10.00. Но, учитывая состояние Ярославки, всегда ждем еще с полчасика. Если вы запаздываете - звоните
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 02.07.2012 11:10

Спасибо большое за прошедший кемп.
В минувшие выходные прошла очередная тренировка на тренинг-кемпе, собралось около 25 старичков и порядка 10 новичков. Первый день был очень насыщенный - старые площадки были рассмотрены с нового ракурса, а какие-то точки были в новинку для нас. Детальная, раздельная проработка подковы, перебежки под огнем противника - это все очень сильно помогло нам на второй день. А черный ящик и действие в жестких двойках с вылетанием + мастер-класс головного дозора - оставили незабываемые впечатления на весь вечер. Огромное спасибо Тарасу и Северу за проведенные тренировки, этот кэмп у всей нашей команды оставил однозначно положительные эмоции - вектор в сторону разнообразия подходов и модернизации упражнений был верным.
Во второй день, в полной мере ощутили преимущество скрытного перемещения (спасибо Тарасу, Сергею) и одиночного огня - когда группой из 4 бойцов вскрыли и ликвидировали группу из 11 противников находящихся в круговой обороне.
Спасибо и противникам, которые самоотверженно бились против нас - вы не давали нам расслабиться ни на минуту.

Подводя итог - по моему мнению, один из лучших кэмпов этого сезона.
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщение Дмитрий » 02.07.2012 11:33

30 июня - 1 июля прошли тренировки в рамках очередного (третьего) в этом сезоне ТС. Спасибо всем, принявшим участие. Программа, анонсированная ранее, была выполнена в полном объеме.
Отрадно видеть, что все предыдущие тренировки пошли впрок. Evolution, волею судьбы присутствовавшая на наших тренировках четвертый раз уже, выглядела явно интереснее, нежели неплохие в общем то Монолит и Спата. Больше всего радует именно командный прогресс - растет уровень и качество взаимодействия во время игры, хотя управление группой во время контакта пока оставляет желать лучшего.
Вторая половина дня была посвящена тактической тренировке. Прежде всего - совершенствованию индивидуального мастерства: более опытные игроки получили мастер-класс по действия дозорного в лесистой местности, остальные занимались перемещениями на игровом поле.
Фото и видео будут выложены попозже.
Ждем всех на следующем ТС
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 04.07.2012 19:45

Очень порадовала тренировка! И погода не подвела, как на заказ была.
Очень постараюсь быть и на следующей!

Кстати, следующая тренировка где проходить будет? Там же, где и всегда?
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщение Дмитрий » 04.07.2012 21:23

Следующая дата ТС будет занята сознанием Кришны, поэтому с Искры нас попросили. Но не все потеряно. :grin:
Следующая тренировка будет проходить не в рамках TC, а как командная тренировка блока Вектор. Впрочем открытая, т.е. приглашаются все желающие. Проходить всё будет в Кощейково. Вот тут: http://vektor-vpo.ru/poligons/kosheikovo/
Подробности будут выложены несколько позже здесь. А так же здесь: http://forum.straikbol.ru/forum/107-tra ... 6&start=24
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 05.07.2012 12:34

Taras_ВПО писал(а):... Подробности будут выложены несколько позже здесь. А так же здесь: http://forum.straikbol.ru/forum/107-tra ... 6&start=24

Ждем
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщение Дмитрий » 07.07.2012 23:04

Страйкбольная тренировка 14 июля полигон «Кощейково». Обращаю внимание - тренировка имеет ограниченный доступ, необходимо получить приглашение командиров блока "Вектор" http://vektor-vpo.ru/

9.00-10.00 Сбор
Прибытие участников тренировки и построение для доведения плана работы. (учитываем загруженность Яр. шоссе)

10.00-14.30 Тренировка(Рассказ в ходе интенсивных практических действий)

Темы: «Организация работы командира команды после получения игрового (сценарного) задания».
«Особенности управления командой в ходе игры».
«Игровой порядок команды в ходе выполнения задачи».
«Взаимодействие внутри команды в ходе выполнения игрового задания».

Рассмотрение данных тем на примере практических действий:

-выдвижения в район ведения разведки
-поиск объекта заинтересованности
-засада
-налет

В ходе рассмотрения данных тем - закрепление изученного материала путем практических действий.

14.30-16.00 Отдых и обед

Данное мероприятие проводится в условиях приближенных к игровым, со всеми вытекающими последствиями. В ходе выполнения действия команд контролирует инструктор. Возможны дополнительные вводные по ходу выполнения мероприятия.

17.00-21.30 Тренировка

Темы: «Основы игрового контакта в страйкболе».
«Управление командой в ходе игрового контакта».
«Виды маневра в ходе игрового контакта»
«Контроль за действиями команды в процессе игры».

21.30-22.00 Построение
Обсуждение результатов тренировки.
Постановка задач для самостоятельного изучения командами-участниками.

Задание командирам команд на предстоящую тренировку:
Иметь на команду по три схемы полигона с координатной сеткой (читаемую и понимаемую всеми участниками тренировки).
Телефон для справок 89645581971 Сергей.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1