http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Закрытие Training Camp 27-28 августа

Объявления о тренировках. Поиск оппонентов

Модератор: fishman


Вернуться в Тренировки

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sever [Кобальт]
Sever [Кобальт]

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 30.08.2010
Команда: МСК "Кобальт"
Сообщение Sever [Кобальт] » 20.08.2011 01:26

27-28 августа состоится заключительный "кэмп" этого сезона. Место проведения - полигон "Искра".

Программа будет отличаться от других "кэмпов" - будут проведены соревнования, включающие несколько этапов (тактико-стрелковые). Также состоится тренировка новичков, а в воскресенье мини-игра.

Как всегда на "ТС" участие во всех проводимых мероприятиях добровольное, свободное время можно провести общаясь с друзьями на берегу озера, находящегося на территории полигона (в неигровой зоне).

Информация о взносах:
Посетители Training Camp делятся на 3 категории:
1 - Игроки
2 - Некомбатанты
3 - Дети игроков и гостей до 14 лет (просто дети).

1 категория - 1000 руб при въезде (входе) на полигон не зависимо от сроков планируемого пребывания;
2 категория - 300 руб при въезде (входе) на полигон не зависимо от сроков планируемого пребывания;
3 категория - бесплатно в сопровождении одного из родителей (предоставление подтверждающего документа или его копии обязательно). Самостоятельно на территорию Полигона не допускаются!

Регистрация открыта. Оставляйте ваши заявки в этой теме в следующей форме:

1. Название команды
2. Количество игроков
3. Количество автомобилей
4. Количество некомбатантов
5. Контакты ответственного лица

Информация о соревновательной части ТС:

«ТИТАНОВАЯ ПОДКОВА» - Соревнование на призы ВПО «Отечество» по страйкбольному триатлону.

Соревнования проводятся в три этапа, каждый из которых представляет собой отдельный вид игровых действий: бой в ограниченном пространстве, бой в лесу, бой на открытой местности.

Соревнования проводятся в целях повышения уровня тактической слаженности игроков в командах, демонстрации индивидуальных и групповых навыков и способностей в короткие промежутки времени принимать решения в соответствии со складывающейся обстановкой на игровом поле, а также обмена опытом среди команд и внедрения его в базовые формы применения на страйкбольных играх.

В соревнованиях могут принять участие все желающие страйкболисты, независимо от своего территориального расположения, участия (или неучастия) в ранее проводимых ВПО «Отечество» страйкбольных мероприятиях, принадлежности к страйкбольным сообществам, блокам и командам.

В ходе соревнования будут определены лучшие тактические команды по каждому из этапов (виду игровых действий) и первые три четверки в общем командном зачете по итогам прохождения всех этапов соревнования. Победителям на каждом этапе соревнований от ВПО «Отечество» вручаются призы и грамоты, первой тройке команд в комплексном командном зачете – кубки, медали, ценные подарки и шампанское.

В соревнованиях могут принимать участие не менее трех соревнующихся команд-участниц численностью по 4 человека каждая. Заявка на участие подается на форуме «TRAINING CAMP» или в текущей темек и подтверждается устно непосредственно перед началом соревнования. Команды-участницы проходит все три этапа соревнования. Выборочное участие в одном из этапов не допускается.
Тактические команды - «четверки» могут комплектоваться по желанию участников представителями как одной страйкбольной команды или блока, так и представителями разных команд и одиночными страйкболистами. На период соревнования команда-участница выступает под названием команды (блока) который представляют ее игроки или под нейтральным названием (брендом, эмблемой) не имеющим отношения ни к одной из команд, известных в страйкбольных сообществах.

Форма одежды участников одной соревнующейся команды должна быть одинакова и соответствовать военному стилю (реконструкция не обязательна). Желательно наличие однообразной формы одежды по раскраске. Жилет комплектуется для действий в лесу. Наличие одного или двух стволов – по выбору стреляющего в зависимости от этапа соревнования и степени владения ими. На команду не менее 4 гранат. Количество шаров не ограниченно. Средства защиты согласно требованиям безопасности (очки обязательно, перчатки, наколенники и налокотники по выбору игроков).

Наградной фонд формируется за счет добровольных взносов участников страйкбольных мероприятий, проводимых Организацией в течение сезона, а также добровольных пожертвований и спонсорской помощи.

Организатор соревнования – ВПО «Отечество», г. Москва
Tactical Opportunity Team - Тренинги для начинающих и опытных игроков
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron