Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Wildcat
Wildcat

Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18.09.2006
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: 2006
Сообщение Wildcat » 10.02.2008 21:42

Me & my AK-74 - We are connecting people
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 11.02.2008 00:10

Что-то мне показалось, что новичков было оч мало :shock: Тишина такая, никаких ни у кого вопросов... сидят, внемлят, аж страшно стало и забыл часть речи сказать :smile:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 11.02.2008 01:17

Большое спасибо организаторам за это мероприятие, было очень полезно и интересно посмотреть на трайкбалистов в живую. Все было очень здорово и весело :grin:

Если подобные мероприятия будут проводится и в дальнейшем, мне кажется было бы полезно послушать от страйкболистов немножко про оружие-какое предпочитают, почему...

Я и мой друг пообщались с представителями команды РАД и получили ответы на многие вопросы.Я очень рад, что побывал на этой встрече.

Мне кажется, что такие встречи очень полезны для новичков, не столько в информативной состовляющей мероприятия, сколько в психологической. :)
Последний раз редактировалось -=хохот=- 11.02.2008 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщение » 11.02.2008 01:17

K.O.T. писал(а):Что-то мне показалось, что новичков было оч мало :shock: Тишина такая, никаких ни у кого вопросов... сидят, внемлят, аж страшно стало и забыл часть речи сказать :smile:

та же фигня, такое впечатление, что пришла максимум половина от заявившихся. И по регламенту: может, стоит в регламент выступления включать "вопросы из зала"? на которые представитель по своему разумению может либо ответить сразу (если вопрос не требует развернутого ответа), либо сказать, что разъяснит вопрос после мероприятия.
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 11.02.2008 01:26

да где они, эти вопросы-то? вопросы задавали сами друг-другу. :cool:

Вывод: больше новичков - хороших и разных!

ЗЫ: Есть чё? :smile:
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 11.02.2008 01:48

Дайте бонус новичкам) обещайте отвечать на все самые дурацкие вопросы и не гнобить при этом) а то тут по соседству жалуются)) новички рекой потекут)
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
George
George

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщение George » 11.02.2008 02:13

Рысь писал(а):Дайте бонус новичкам) обещайте отвечать на все самые дурацкие вопросы и не гнобить при этом) а то тут по соседству жалуются)) новички рекой потекут)


Это точно... :grin: Вот у многих "бывалых" есть время и желание "погнобить" новечка за глупый вопрос, а можно же на него ответить или не ответить :smile: ...

То на своё негодование к новечку уходит постов несколько, а можно ответить новечку в один пост и забыть о его глупом вопросе :chainik:
Последний раз редактировалось George 11.02.2008 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
CoValent[CSAR]
CoValent[CSAR]

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.07.2005
Откуда: Россия, Москва
В игре: 2001?...
Сообщение CoValent[CSAR] » 11.02.2008 02:17

А к нам трое подошло, искренне заинтересованных. Задали кучу вопросов, получили гору ответов, договорились о следующей встрече и участии в тренировке.

Так что по динамике - все очень хорошо: растет интерес.

P.S. Тем более, если вспомнить самих себя в начале пути: вопросов много, а ответы... кхм... разные. И больше было ответов не по делу.
Последний раз редактировалось CoValent[CSAR] 11.02.2008 02:20, всего редактировалось 1 раз.
1. Оружие делится на снайперское и остальное.
2. Снайпер своим оружием не делится.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 11.02.2008 02:17

George писал(а):есть время и желание "погнобить" новечка за глупый вопрос, а можно же на него ответить и всё...


похоже так и не дошло :shock:
Вернуться к началу
Yarrik
Yarrik

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 23.01.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Yarrik » 11.02.2008 11:52

новичков было меньше чем, представленных команд ИМХО
Я с выбором определился, по этому мирно слушал без вопросов.
Но для меня осталось загадкой, кол-во выездов и тренировок в год, написанных в бумажке. Может стоит всё же разграничить? У некоторых команд для меня осталось загадкой, они ездят на игры так часто или тренируются так редко...
Мне кажется, что такие встречи очень полезны для новичков, не столько в информативной состовляющей мероприятия, сколько в психологической.

+1 Оказалась очень душевная и адекватная атмосфера :) До этого мероприятия я был о страйкболистах другого мнения :oops: :roll:
Изображение
Warhammer 40k: Battlefield - i want to believe
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 11.02.2008 12:03

мероприятие оставило позитивный осадок. весело. но скучно..новичка маловато....
Подошел после всего один человек. Пообщались, посмотрим дальше что будет.
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 11.02.2008 12:06

Все было здорово и весело, но где были новички? Может, я и ошибаюсь, но мы с эфиопами насчитали всего шесть человек. И какие-то все замороженные были - вопросы задавать боялись.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Dusk
Dusk

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: Moscow
Команда: Anaconda
Сообщение Dusk » 11.02.2008 14:14

К большому сожалению не смог подъехать :cry: :cry: :cry:
Очень постараюсь на третий ДОД выбраться!
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 11.02.2008 18:49

...если он вообще состоится по причине офигенной "активности" новичков.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 11.02.2008 18:53

Дед [PzPlBtl803] писал(а):...если он вообще состоится по причине офигенной "активности" новичков.

Ну ещё разочек перед Открытием, а точнее перед началом тестовых игр сделаем. я думаю в конце марта.
Потом уже только в межсезонье
Вернуться к началу
FlyUp
FlyUp

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщение FlyUp » 11.02.2008 20:35

Ну, отпишусь..
Ездил с братом двоюродным, вроде как прицелились на команду РАД...
Мнение о страйкболистах не изменил, хот многое подтвердилось)
Кстати, человек, который "вещал" и картинно курил, я так понял, был fishman?)
А так мероприятие нормальное, побольше бы помещение, команд и новичков)
Эфиопы отожгли, конечно) Или их отожгли)))
"Спорить на форуме бесполезно, все равно все останутся при своих мнениях..."
Люблю Россию.
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 11.02.2008 21:25

FlyUp писал(а):Ну, отпишусь..
Ездил с братом двоюродным, вроде как прицелились на команду РАД...
Мнение о страйкболистах не изменил, хот многое подтвердилось)
Кстати, человек, который "вещал" и картинно курил, я так понял, был fishman?)
А так мероприятие нормальное, побольше бы помещение, команд и новичков)
Эфиопы отожгли, конечно) Или их отожгли)))


Рыбак это тот который серьёзнее всех говорил :smile:
А ещё самый большой и лысый :)

Кстати, кто там спрашивал, как выглядит снайперское копьё? Так вот, баллон на выходе - это оно.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Алексей22931
Алексей22931

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Люберцы
Сообщение Алексей22931 » 12.02.2008 01:37

№ из люберец просим прощения за отсутствие встречали кузнецовскую группу
Право оно или не право-это моё Отечество
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 12.02.2008 01:44

хотя отметился.Прошу прощения
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
Versetti
Versetti

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Versetti » 12.02.2008 21:42

Мне показалось что новенький только я... странно что так мало молодых пришло... . От мероприятия утвердилось моё мнение о стайкболистах- ДОБРЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ!!! Убедился в этом еще месяц назад на Автозаводской. Наследующий ДОД советую придти всем новеньким, Очень поможет с выбором команды, я уже определился. Спасибо организаторам.
Закон Мерфи: «Если сомневаешься, выпусти весь магазин»
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 13.02.2008 15:23

ИМХО.
Даже если подобное мероприятие помогло 1 человеку найти свою команду - значит оно нужное и полезное, и его надо проводить! Новички привыкнут, что такие Дни регулярно проводятся и не успеете оглянуться как в зале не будет свободных мест!
Всему свое время!

Спасибо.
Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Роман [Тафари]
Роман [Тафари]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18.07.2004
Откуда: Москва
Сообщение Роман [Тафари] » 05.03.2008 01:09

Дед [PzPlBtl803] писал(а):Все было здорово и весело, но где были новички? Может, я и ошибаюсь, но мы с эфиопами насчитали всего шесть человек. И какие-то все замороженные были - вопросы задавать боялись.


Да, ну на друг друга хоть посмотрели =) Жаль пиво не давали пить во время мероприятия, пиво то как выяснилось вкусное! =) Мне кажется это разрядило бы обстановку.
Мы свой электорат нашли =) Один рекрут +

ОГРОМНОЕ спасибо тому кто кинул мне волосатый какос!!! Африка оказалась ближе чем я думал :smileyb: Кстати он был очень вкусный!!! Серьезно!!! Ну просто от души СПАСИБО, уважили!!!
Командир "Тафари".
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Дни Открытых Дверей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron