http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Федосей Егорович
Федосей Егорович

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Федосей Егорович » 03.01.2005 01:52

Согласен, только некоторым это не понять
Иж, тыж, бл*дть!!!
Вернуться к началу
Vigo Stavrian
Vigo Stavrian

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.10.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение Vigo Stavrian » 03.01.2005 18:57

Гр-не, хватит, а?

Модератор!!! Ну кильните все посты начиная со поста Scorpion`a, а то читать противно...
Их восемь, нас двое... Вот это они попали!
Вернуться к началу
Vinni
Vinni

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.01.2005
Откуда: Украина. Крым. Керчь.
Сообщение Vinni » 06.04.2005 18:19

Самое интересное что наша спецура действительно шастает кто в чём гаразд, как было сказано в одной передаче... если покупать экипировку за свои деньги, да для себя это одно, а за чужие, да ещё для других людей... (как это делает наше государство) то.........
ну вы меня поняли... вот и ходит спецура на боевые кто в чём... хоть оружие выдают, а иногда даже специальное, и на том спасибо!

Дык вот.... возник вопросик.... Носит ли спецура отличительные знаки??? ну когда работает на территории противника - точно нет! а на своей тоже вроде не носит... но тем не менее шеврон военной разведки существует..... носят его, я видел в тренировочных центрах, ну и в тех метах куда простые смертные не заглядывают... Дык вот на этой почве сижу я и думаю, пришивать мне шеврон с летучей мышкой или не надо... ведь в бой с таким шевроном никто не ходит..... ну а без шевронов, как то боец без роду без племени......... а так нашью "ВС россии" на левое, мышку на правое плечо.... думаю планку и группу крови вообще будет покемония нашивать... их почему то только на парадке носят....

И ещё вопрос.... по умолчанию СпН ГРУ выдают "флору" или что "смог"?
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Мишка Квакин
Мишка Квакин

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19.03.2004
Откуда: Москва, US Navy Seal
Сообщение Мишка Квакин » 06.04.2005 21:24

Vinni писал(а): я и думаю, пришивать мне шеврон с летучей мышкой или не надо... ?


Хотя в настоящее время указаная эмблема пару лет не используется, всё равно считаю, что это будет не этично с вашей стороны, не являясь ранее сотрудником данного подразделения, носить шеврон с летучей мышью.

ЗЫ Мягко так написал:)
Cамый сильный мускул в человеке - это язык.
________________________________________

Норма- гарантия серых будней.
Вернуться к началу
Vinni
Vinni

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.01.2005
Откуда: Украина. Крым. Керчь.
Сообщение Vinni » 06.04.2005 21:55

Kvakin (Lёlik) писал(а):
Vinni писал(а): я и думаю, пришивать мне шеврон с летучей мышкой или не надо... ?


Хотя в настоящее время указаная эмблема пару лет не используется, всё равно считаю, что это будет не этично с вашей стороны, не являясь ранее сотрудником данного подразделения, носить шеврон с летучей мышью.

ЗЫ Мягко так написал:)


вот именно это меня и останавливает.... к стати насколько разнятся понятия в России мышка - символ ВР, а у нас - простой и банальной вневедомственной охраны...
Ладно разберёмся... гораздо интересней то что эта эмблема не используется... откуда такая информация? или я что то пропустил....
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Мишка Квакин
Мишка Квакин

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19.03.2004
Откуда: Москва, US Navy Seal
Сообщение Мишка Квакин » 06.04.2005 22:49

конкретно откуда информация - не помню. Да, думаю, что фамилия человека, от которого я это услышал впервые, тебе ничего не скажет. суть в том, что от указанной эмблемы отказались два года назад примерно.
Cамый сильный мускул в человеке - это язык.
________________________________________

Норма- гарантия серых будней.
Вернуться к началу
Vinni
Vinni

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.01.2005
Откуда: Украина. Крым. Керчь.
Сообщение Vinni » 07.04.2005 14:39

Kvakin (Lёlik) писал(а):конкретно откуда информация - не помню. Да, думаю, что фамилия человека, от которого я это услышал впервые, тебе ничего не скажет. суть в том, что от указанной эмблемы отказались два года назад примерно.

Хммммм вот что значит жить в другой стране... вся инфа доходит с опозданием на 2 года.....
Ну да ладно....
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Greedy
Greedy

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: г. Ухта, респ. Коми
Сообщение Greedy » 07.04.2005 14:47

Ребят, я сам носил такую мышку до зимы 2003 года. Сейчас ее действительно никто не носит. Поменяли эмблемку. Сейчас основой остался контур гвоздики а в нутри символы, в зависимости от типа разведки. Военный "куцый" орел - ГРУ в общем, Голова рыси (или какой-то другой кошки) - спецНаз ГРУ.
Wir behandeln in der Leitung, Freund!
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 04.05.2005 20:22

1.Про "мышку" - тема уже поднмалась. И не раз. В реальной жизни ее никто не носит - кроме дембелей. Да и то тех, кто с головой не очень.
:sad:
2.Про "собирательный образ" - кажется большинство из вас. коллеги. упирается именно в шмоточный образ - то биш во внешний вид. :cool: Круче было бы отрабатывать именно тактико-командное слаживание и индивидуйное мастерство. :wink:
Я так думаю. :wink:
Опять же, по собственному опыту, интереснее это.
Да и таже "Дельта" воевала даже в джинсах и в "жилетках фотокоров". :D
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
user_airsoft
user_airsoft

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщение user_airsoft » 19.07.2005 23:30

Имхо - отыгрывать разведгруппу имеет смысл при нормальной организации как игры, так и сторон, т.е. отчасти согласен с ranger'ом.
Т.е. отыгрывать роль развед-группы имеет смысл только если нормально организована сторона, есть штаб стороны, штаб подразделений, все это нормально координируется, т.е. есть для кого отыгрывать роль разведки, есть общий план, общая методика поведения стороны, четко определяются задачи и роли для страйковых "отделений", "взводов", "рот". Т.е. как-то налажено взаимодействие... :sad:
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 20.07.2005 14:08

Налаживание "игровых" уставных отношений в команде, а так-же боевой слаженности дело не одного сезона...Поэтому делайте форму и аммуницию, а дальше все прийдет...со временем.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
MAD[Nevsky Rekses]
MAD[Nevsky Rekses]

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05.11.2004
Откуда: г.Кировск
Сообщение MAD[Nevsky Rekses] » 21.07.2005 20:10

Не хочу трепаться вот посмотри мы моделируем ВДВ http://nevskyrekses.xost.ru/
Слушай страйкбольное радио 128 kb/s или 64 kb/s Подробнее здесь.
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 21.07.2005 21:36

Добавлено: Ср Май 04

народ...ну хоть кто-то начнет смотреть дату постов? зачем подымать старые темы не вопросом а постами типа "согласен с автором сверху"?
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 22.07.2005 12:20

2MAD[Nevsky reksesd]
Может не потеме - но все же реконструкция - разгрузки особенно зеленые в ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ (даже в России и даже в ВДВ) носят под маскировочной зимней одеждой. Также как и рюкзаки под белыми чехлами.
А не как у вас http://nevskyrekses.xost.ru/start.html
Прошу без обид:)
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Реконструкция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron