vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

"Ровно в полдень" 3-5 апреля

Игры и мероприятия не относящиеся к Страйкбольным, но проводящиеся со Страйкбольным оружием

Модераторы: Лаврик (З.Л.О.), Серж


Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sean [Шамрок]
Sean [Шамрок]

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23.12.2004
Откуда: Москва-Реутов
Сообщение Sean [Шамрок] » 17.02.2009 12:56

Леди и джентльмены, а так же ирланцкая диаспора!

Спешу сообщить, что 3-5 апреля на все той-же базе "Черная Метка" состоится очередное вестерновое действо.
Учитывая опыт "Непрощенного" и "Тумбстоуна", мы решили сделать более углубленное направление непосредственно с игрой-стрельбой, но это не отменяет никак ни покер, ни хонки-тонк, ни возлияния.

Более подробную информацию по сценарию и взносам я озвучу в начале марта.

Но добавлю, что а) на территории к этому моменту будет построен второй дом; б) мы будем видеть мексиканскую диаспору под управлением Бублика.
Выйду из лагеря, гляну на "силов" - Мельников пьяный, и мне веселО.
Вернуться к началу
Sean [Шамрок]
Sean [Шамрок]

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23.12.2004
Откуда: Москва-Реутов
Сообщение Sean [Шамрок] » 06.03.2009 12:46

Наконец-то , дражайшие мои амиго, я могу озвучить прейскурант на участие в мероприятии, которое мы все так давно ждём:

Вариант А "Полный Фарш"
Проживание две ночи в персональной комнате в теплом доме и участие в игре - 6600 руб.

Вариант Б "Пацанский"

Проживание в теплом доме ночуя в спальнике на матрасе/пенке с попыткой выиграть кровать у соседей по комнате и участие в игре - 2100 руб.

Вариант В "Турист"
Проживание в армейской палатке с печкой (которую придется топить самим) или в своей палатке и участие в игре - 1000 руб.

Вариант Г "Я тут мимо пробегал"

Презд в субботу к 11.00 на полегон, участие в игре, и вечером в субботу же отправка домой - 600 руб.

Вариант "Я приеду, но играть не буду, поэтому заплачу тока за ночёвку" не рассматривается.

Заезд возможен с пятницы с обеда, отъезд планируется в воскресенье в обед (т.е. часов в 15.00)

Сценарий активно находится в разработке, и будет опубликован непосредственно перед мероприятием.
В субботу в игровом городке будет работать бар.
Выйду из лагеря, гляну на "силов" - Мельников пьяный, и мне веселО.
Вернуться к началу
Sean [Шамрок]
Sean [Шамрок]

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23.12.2004
Откуда: Москва-Реутов
Сообщение Sean [Шамрок] » 27.03.2009 10:14

Вчера было оргсобрание - утверждали сценарий и пр. Сценарий будет многофазовый, дающий проявить себя даже безоружным 8))
Как всегда - война за профит, который можно будет использовать в вечернем (после 16.00) турнире по покеру.

Единственное "но" - погода вносит свои коррективы. Потому я уговорил вчера коллег разрешить участникам экшена на боевую фазу использовать сменную обувь, если кто-то боится похерить стильную антуражную обувь 8)))
Выйду из лагеря, гляну на "силов" - Мельников пьяный, и мне веселО.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 01.04.2009 12:58

График:
Пятница: Заезд, подготовка к игре, покер, пьянка, баня.
Суббота: 13:00 – 118:00 – активная фаза игры, 19:00 – покерный турнир, продолжение игры.
Воскресенье: похмел, попугать страйкболистов, отъезд.

Сценарий:

Действие происходит на конечной станции глухой железнодорожной ветки. На многие сотни миль вокруг отсутствуют другие центры цивилизации, поэтому станция является ключевым транспортным объектом. Каждые 2 дня (1,5 – 2 часа) на станцию на короткое время прибывает поезд, доставляющий и забирающий почту, ценности, людей, посылки. В связи с экономической неразвитостью региона, прибывающие поезда и сама станция привлекают желающих заработать пару долларов, как легально, так и не очень.
Единственным исключением в депрессивной картине может являться сеть некрупных месторождений золота, расположенных в районе станции, разрабатывать которое устремились толпы мексиканцев – оборванцев.


Ковбои – злодеи – 5-6 чел
Ковбои – незлодеи – 5-6 чел
Мексиканцы – оборванцы – 15-20 человек.

Экономика:
В обмен на предметы выполненные задания игроки получают чеки-расписки, которые в дальнейшем обмениваются на покерные фишки для участия в турнире. Курс определяется банкиром, шерифом и распорядителем турнира на пред – и послеигровом совещаниях.

График игры:
12:00 – начало
Шериф раздает мексиканцам лицензии на разработку участков, в которых указано время работы.
Определяется здание и время работы банка.
Проводится инструктаж (общий и отдельно по группам: злодеи, ковбои, мексиканцы.)

13:00 – прибытие первого поезда.

Первый поезд доставляет деньги, почту и лицензии на золотоносные участки.
Деньги – несколько (2-4) мешка\коробки.
Лицензии – 2 конверта с двумя дополнительными лицензиями на нераспределенные участки.
Почта – сообщение для шерифа, с ориентировкой на разыскиваемого преступника.

Шериф набирает добровольцев (принудительно) для встречи груза и доставки его в банк.
Злодеи собирают банду с задачей отбить груз.
Обе группы выдвигаются на станцию.
Мексиканцы – курят.

По прибытии на станцию выясняется, что сопровождающие груз узнали о возможном налете и спрятали его на территории станции (всё здание). При этом груз разбросан по всему зданию отдельными предметами.

Задача групп – найти предметы, преодолевая сопротивление соперника, вынести из здания.
При поражении предметы сбрасываются на месте поражения.
Мертвяк – большая палатка на площади. Время -15 минут.


Ковбои получают фиксированную оплату на всю группу за защиту груза.
Злодеи должны продать-обменять награбленное в банке и у шерифа, по окончании миссии (спустя 1 час).
Сигналы на старт и окончание миссии – гудок паровоза.

14:00 – окончание миссии.
Злодеи отправляются в банк и к шерифу, чтобы обменять груз на чеки.

15:00 – отбытие поезда.
Добровольцы, набранные шерифом должны доставить груз на станцию из банка. Задача – пройти все здание насквозь, по определенному маршруту.
Злодеи – задача помешать успеть к отбытию поезда (30 минут, после гудка).
Груз считается доставленным, если он находится в определенной комнате, в сопровождении минимум 3 ковбоев.
При поражении переносимые предметы сбрасываются. Злодеи их перемещать не могут.

15:00 – соревнования Fast Draw в большой палатке. Призовые места получают чеки. Участвуют все желающие.

16:00 – Сопровождение преступника к отбытию поезда.

17-18:00 – окончание.

Вне рамок игрового графика расположена миссия для мексиканцев.
Мексиканцы разбиваются на пары старателей. Каждая пара получает лицензию на разработку месторождения.
Задача – добыть золото (работать строго в определенное время, по лицензии).
Доставить в банк, обменять на чеки.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8