vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Страйкбольно-ролевой проект S.T.A.L.K.E.R. 13-15 июля 2012

Игры и мероприятия не относящиеся к Страйкбольным, но проводящиеся со Страйкбольным оружием

Модераторы: Лаврик (З.Л.О.), Серж


Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 13.06.2012 12:29

Изображение

Бункер ГО. Точка встречи 8.
Солнце пекло нещадно. Иногда даже возникало желание с разбегу прыгнуть в холодные воды озера, что на Янтаре. И плевать на его цвет, а также на то, что может там жить. После той аномальной зимы, когда, идя по снегу, был риск провалиться с головой, солнечная погоды была в радость. Он уже час торчал на точке встречи. Все было бесполезно, и он это понимал......

Бункер ГО, сутками ранее. Q100 и Омега

- Ты уверен в этом?
- Да, но у меня не хватает кое-каких данных, да и в нужной мне точке одна очень злобная тварь завелась.
- Так, подожди, что тебе нужно в той лаборатории? Там Стронглав сидит, его даже контролеры стороной обходят, а простая живность просто драпает. Тебе нечего делать одному там.
- Вот я о чем и говорю: побеседовал бы ты с ним, ты же можешь, а я бы там покопался, кое-что поискал.
- Ты не ответил, что тебе там нужно....
- Да какая разница?! Мне нужно, что бы ты отвлек кровососа, а там уже мое дело....
- Я подумаю, мне может просто сил не хватить. Встретимся на точке 8 через сутки. Q100, я бы на твоем месте отказался от задумки, Ее не уничтожишь, и архивы тебе ни чем не помогут.
- Тогда чего спрашивал, если сам знаешь, что где находится. Если ты размяк, Омега, это твое дело, я от цели не откажусь. Жду сутки и мне нужен ответ.

...
В памяти еще сидели возможные варианты развития событий, когда Зону пытались уничтожить. Так что Омега свыкся с тем, что ее можно только держать за глотку. И последние несколько месяцев все шло хорошо. До тех пор, пока кто-то не вбил себе в башку идею гарантированного уничтожения этой заразы. Как бы тяжело ни было, но он отправил сообщение Q100: "Прости, но я против этой задумки. Встречу я не отменяю. Жду тебя в оговоренном месте".
Но никто так и не пришел. Делать было нечего, и он пошел в бар Сталкер.

...

Бар "Сталкер"
- Привет Омега. Принес чего-то интересного?
- И тебе не кашлять, мироед. Нету ничего, просто так зашел, новости послушать, с народом поговорить...
- Кстати, о новостях, на склад пойдем заглянем. Совет твой нужен. Мне бродяги разные штуки таскать начали, странные они какие-то. Ну, пойдем, посмотрим…
- Странно, слушай. Первый раз такое вижу. Да и ощущение такое, что в петлю залезть охота.
- Во-во, и я о том же. Слушай, Омега, может, ты разнюхаешь, что к чему. Не нравятся мне эти бирюльки, могильным холодом от них веет.
- Попробую. Ты других еще попроси разузнать. Пойдем обратно, в Баре накатим, а то реально что-то как-то не по себе от этой дряни.

Там же.
- О, Омега, привет. Вопрос к тебе есть.
- Здорово, Че, сегодня всем от меня что-то нужно. А ты с каким вопросом?
- Да я так, по мелочи, ты в курсе этих новых аномалий, пузыри которые?
- Видел пару раз, гранатку даже оттуда получил в подарок, взорвалась, однако. А что?
- Да, так, только у меня странная динамика. Сигналы пда у этих аномалий пропадают. А потом начинается самое интересное. Ты про спецархивы НКВД слышал?
- Ну, было дело, а что?
- По записям тех архивов я нашел сходство в описании странных чужаков, появившихся в эпоху Второй мировой и теми, чей сигнал я терял ...

Омега посмотрел сначала на Че, потом на Бармена:
- Так, мужики, заглохли оба, без обид. Вы меня уже достали. Один артефактами, от которых могилой веет, другой со своими сталкерами, что в архивах полувековой давности проскакивают. У меня сейчас одна проблема - Q100.
- Так с этим все просто, он у меня час тому назад был, затарился и на себя, и на своих новичков так, будто на войну к монолиту собрался, - сказал Бармен.
- А у меня выторговал информацию, где научную пси-защиту взять, проговорил Че.
- Так, не нравится мне все это. Последнего сильного контролера я лично укатал, нынешние и простую защиту пробить не могут. Пси-установок нет и не предвидится, у монолита своих дел по горло, хотя…
- А ты про себя не забыл? Про свои способности бывшего ПИРа?
- Так, Че, друг, скажи: он не на локацию «Шары» ломанулся?
- Сигнал идет с того направления…
- Так, вы мужики разбирайтесь со своими бедами, думайте про арты и эти чертовы аномалии сами, или бродяг нанимайте. А я выясню, что Q100 задумал. Как бы не наломал он дров...

Локация «Шары».

- Докладывает дозор Око. В сторону нашего соседа двигается группа сталкеров. Мои действия?
- Око, не светись, если они к Стронглаву, ничем хорошим для них это не закончится.
-Там друг Омеги, вооружение тяжелое. Идут в бункер. Самого Омеги не наблюдаю.
- Око, продолжать наблюдение, я лично доложу лидеру. Нам еще к встрече со Стратегом надо все спланировать.

Операторная комната, объект О-СОЗНАНИЕ.
- Что в тех архивах?
- Омега, нам сложно сказать коротко. Там находятся полные детальные отчеты обо всех когда-либо проводимых в Зоне экспериментах. Списки ученых, в конце концов, принимавших участие.
- Значит, на основании бумаг можно сделать вывод, кто во всем виноват. Осталось понять, как он может это все использовать. Стронглав опять же...
- Стронглав может и не остановить его. А в сочетании с этими новыми аномалиями, непонятно откуда взявшимися, он может натворить дел, нарушить течение времени. Мы понимаем, что это звучит для вас неприятно, но мы вынуждены просить вас остановить его. Последствия могут быть гораздо хуже, чем мы можем предполагать.
- Попробую. Один вопрос. Вы что-нибудь про новые артефакты знаете?
- К сожалению, тут мы точно помочь ни чем не можем. Попробуйте обратиться к Темным сталкерам, они были нашими глазами и ушами в Зоне.
- Были?
-Да, они проявили себя слишком своенравно. Сначала мы хотели их уничтожить, как отработанный материал, но пожалели сил. Нам кажется, что они могут быть в курсе. Есть еще один. Он чувствует Зону. Шаман. Мы давно наблюдаем за ним. Иногда нам кажется, что он знает гораздо больше.
- Попробую, либо передам по цепочке тем, кто действительно хочет все узнать. Меня же сейчас беспокоит Q100.

Входящее сообщение:
Получатель: «Бар». Отправитель: «Омега»:
«По артефактам. Попробуйте узнать у темных, возможно, они прольют свет на эту историю. Или у Шамана.
По аномалиям, ученые могут помочь в изучении этих образований. Я же попробую узнать, чего ждать от Q100».
Бармен перечитал сообщение, передал лэптоп Че:
- Ну и что делать будем? – почесал затылок Че.
- А что еще остается? Ты тогда попробуй связаться с учеными - разузнать про пузыри. А я отправлю группу на разведку. Да, и на всякий случай, отправлю парочку ветеранов по следу Омеги. Вдруг что случится.

Начало игры: 20.00 пятница, 13 июля.
Окончание: 14.00 воскресенье 15 июля.
Официальный заезд на полигон: с 10.00 утра пятницы 13 июля.

Взносы на игру:
1.До 17 июня (включительно): 3000 руб.
2.С 18 июня по 30 июня: 3500 руб.
3.На полигоне взнос не сдается ни при каких обстоятельствах.
4.Игроки, отыгрывающие Монстров и Ролевых персонажей взнос не платят.
5.Игроки, отыгрывающие Ученых, оплачивают до 30 июня только аренду ПДА - 500 рублей (для тех игроков, которые будут выходить за территорию Лагеря Ученых).
6. Для игроков, которым ПДА в силу специфики роли не нужен взнос составляет: до 17 июня - 2000 руб. С 18 июня – 2500 руб. (Регистрация данных игроков по количеству не ограничена и допуск на игру происходит в разумных пределах).

Взнос можно оплатить:
- непосредственно через одного из организаторов лично;
- путем перечисления взноса на карточку Сбербанка (номер карты и остальное будут высылаться по запросу в личку).

Игротехнический персонал получает посуточную оплату за свой труд – 1500 руб. в сутки при условии, что игротех не снимается с игры раньше. Если игротех снимается раньше – оплата уменьшается пропорционально количеству неотработанных часов.

Регистрация на полигоне начинается с 16.00 пятницы в Баре "Сталкер". На регистрацию нужно придти в полном антураже, с игровым оружием.
Непосредственно на регистрации будет:
1.Проверка и маркировка игрового оружия.
2.Отметка о том, что игрок приехал на игру.
3.Выдача его заработка и игровых предметов с предыдущей игры.
4.Выдача ПДА.

В силу ограничения количества ПДА, общее количество игроков, арендующих ПДА не превышает 80 человек.
В эти 80 человек входят:
Группировки с пда:
Монолит - 10 человек
Свобода - 10 человек
Наемники - 5 человек
Бандиты - 10 человек
Чистое небо - 10 человек
ДОЛГ - 10 человек
Военные - 5 человек
Вольные сталкеры - 25 человек
Ученые - 2 человека.
Как вы видите, кол-во человек превышает кол-во пда. Это сделано в силу того, что некоторые группировки могу не поехать на игру или поехать меньшим кол-вом. Мы же показываем вам, какие группировки мы готовы "пропустить" в мир нашего проекта.
Группировки без пда:
Темные сталкеры - 15 человек
Монстры - кол-во неограниченно
Легенды - 5-6 человек
Военные КПП - 6 человек
Ученые - 4 человека
Гражданские – 4 – 5 человек.

Услуги, предоставляемые на проекте:
- качественное игровое питание в баре (за игровые деньги);
- игровой эквипмент (антураж монстры, контейнеры, игровые деньги, обеспечение бара и т.п.);
- вода;
- дрова;
- игротехнический персонал;
- игровая электроника (аномалии, спецэффекты и т.п.);
- присутствие людей, отвечающих за работу электроники;
- повар и помощники;
- электричество для подзарядки аккумуляторов, свет;
- медики;
- охраняемая автостоянка;
- полностью согласованный полигон.
Услуги, предоставляемые за отдельные деньги:
- продажа в Баре небольшого отдельного ассортимента товаров (энергетики, шоколадки, сигареты).

Для регистрации необходимо:
- зарегистрироваться на форуме игры;
- связаться с организаторами;
- пройти собеседование;
- получить допуск.
Для участия необходимо:
- оплатить взнос,
- предоставить фото антуража и фото на паспорт до 30 июня.
Для несовершеннолетних с 16 лет: нотариально заверенное разрешение от родителей на участие в игре и указание поручителя из совершеннолетних игроков.
Более подробная информация, в т.ч. подача заявки, регистрация участников, информация о полигоне и т.п. находится по адресу: http://зона.net/
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 02.07.2012 17:25

6 июля с 18.00 будет проводится сбор игротехнического персонала.
Вся информация, как обычно, на сайте.

Также, есть еще вакансии в группировку монстров.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 09.07.2012 14:07

Регистрация закрыта.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 17.07.2012 14:09

Отзывы об игре: http://зона.net/forum/index.php?showforum=8
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3