http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Вопрос по Британии...

ВС Великобритании, Австралии, Новой Зеландии и Канады в современной истории

Модератор: Нэли


Вернуться в Вооруженные силы Британского Содружества

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Фол(бекас-4)
Фол(бекас-4)

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.11.2013
В игре: c 2011
Сообщение Фол(бекас-4) » 19.11.2013 15:05

Prince740 писал(а):
Mikhail.kuskov@gmail.com писал(а):По четвертому, у меня диссонанс мозга. Бонд - большое количество пруфов накидал. В итоге - что это за модель и допустима ли она к использованию?

Заранее, спасибо!


Это разные модели - ваш КО.


Я думаю суть вопроса от этого неизменна.
Переформулирую.
На основании выложенных пруфов - допустимо ли использование сбросников, если да, то каких моделей?
Изображение
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 19.11.2013 16:26

Где там мк6? Мк7 в чехле, видно по подвеске, ушами и среза перед ними. Ищем оригиналы фото на дефенсимаджес (вы зачем их так извратили кстати?), приближаем хайрезы и видим, что везде мк7 (трену не смотрел), только в старых или самодельных чехлах.
9 фоток со сбросами из скольки сотен)? Готов на спор открыть произвольный сет на дефенсимаджес и попытаться найти там сброс. Если сильно хочется - подойдет любая коммерция, спорите ярлыки и затрите.
Чтобы гидратор выглядел комильфо - не таскайте его отдельно от рюкзака. Все остальное - притянуто за уши.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Фол(бекас-4)
Фол(бекас-4)

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.11.2013
В игре: c 2011
Сообщение Фол(бекас-4) » 19.11.2013 16:33

Ilya S. писал(а):Где там мк6? Мк7 в чехле, видно по подвеске, ушами и среза перед ними. Ищем оригиналы фото на дефенсимаджес (вы зачем их так извратили кстати?), приближаем хайрезы и видим, что везде мк7 (трену не смотрел), только в старых или самодельных чехлах.
9 фоток со сбросами из скольки сотен)? Готов на спор открыть произвольный сет на дефенсимаджес и попытаться найти там сброс. Если сильно хочется - подойдет любая коммерция, спорите ярлыки и затрите.
Чтобы гидратор выглядел комильфо - не таскайте его отдельно от рюкзака. Все остальное - притянуто за уши.



ОКей, спасибо за развернутый ответ!

з.ы. ничего не извращал - как нашел так и кинул:)
Изображение
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 19.11.2013 18:48

Тама сверху слева есть Alternative Preview Sizes, выбираем что нравится и вешаем ссылку на картинку, правда хай рез все равно только на сайте будет доступен, но всяко лучше

Изображение
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Bond_J
Bond_J

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщение Bond_J » 20.11.2013 00:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


на спор открыть произвольный сет на дефенсимаджес

Изображение
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 20.11.2013 01:28

Я чё то не очень понимаю что вы этими картинками сказать хотите, на последней так даже дроп пауча нет.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Фол(бекас-4)
Фол(бекас-4)

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.11.2013
В игре: c 2011
Сообщение Фол(бекас-4) » 29.11.2013 20:03

Ближе к снегам созрел еще один вопрос, допустимо ли использование британских маск-халатов(белые) на зимний период времени.
Я встречал только фотографии инженеров и то с учебки.

Вроде как у фоклендов был конфликт в зимний период времени...
Изображение
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 29.11.2013 20:38

Нужно использовать, а не допустимо.
Фотографий с арктических тренировок в Норвегии масса.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Brown
Brown

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение Brown » 27.01.2014 09:39

Бойцы UKSF на длительных выходах таскают Gen-Ops Vest вместе с бергеном. По идее PLCE лучше разгружает спину и предпочтительней при длительных пеших передвижениях. На ум приходит, что возможно это по причине того, что лонгбек бергены не удобно/невозможно носить c PLCE.

Это так или нет? Или есть какие то еще причины?
Once a marine always a marine.
Join the Dark Side we have cookies!
Вернуться к началу
ZuMMaR
ZuMMaR

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01.07.2012
Откуда: RnD
Команда: [SDS]
Сообщение ZuMMaR » 31.01.2014 12:03

Уважаемые, Категорическая просьба.

Есть у кого ссылка по доскональной переделке M249 в полноценный L110A2?

Товарищ заморочился, и хочет сам, но с помощью знающих людей - думаю будет быстрее.

Главная цель на данный момент - чертежи рельсы под оптику, Если у кого есть - буду благодарен.
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 10.03.2014 02:20

Джентс, небольшой вопрос. Насколько мне известно, до 8го года в армии мелькала коммерция от Highlander (Pro-Force). Как обстоят дела сейчас с продукцией (особенно с рюкзаками) этой фирмы? Ну и если можно, такая же информация по Warrior. Особенно интересуют QRL и 16AAB не на учениях. Заранее благодарен.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
lavochnik
lavochnik

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: Tula
Сообщение lavochnik » 26.03.2014 10:05

Подскажите, пожалуйста, с какого года стали использовать перчатки Oakley Factory Pilot?
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 26.03.2014 13:35

lavochnik писал(а):Подскажите, пожалуйста, с какого года стали использовать перчатки Oakley Factory Pilot?

Официально - с ноября 2011.
Неофициально - начали появляться как минимум с 2008, но нужно смотреть по конкретному юниту.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 26.03.2014 18:53

Насколько я понимаю они начали поставляться по UOR вместе с ДДПМ перчатками. Просто на фотках оп Херрик 14 на 42-х окли больше чем родных. Разве что всем реджиментом закупили на свои :)
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 03.04.2014 19:30

Они стали настолько популярны что их мод включил в блэк бэг, а до этого реально чуть ли не всем полком закупали.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Raspfile
Raspfile

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.09.2006
Откуда: Ю-Сах
Команда: 3 PARA - Pathfinders
В игре: c 2006
Сообщение Raspfile » 25.04.2014 08:24

Коллеги, в небезызвестном блэк бэг указаны некие категории - CAT 1, 2, 3.
Не затруднит ли кого-нибудь прояснить, как они делятся и кто туда относится?
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 25.04.2014 16:12

Эти категории военнослежащих в зависимости от того чем они занимаются и места их дислокации.

Category 1 training is for those personnel whose duties are routinely located within the Main Operating Base (MOB). All new arrivals must complete these first two days, which consist of a series of briefings and personal weapon shoots.

Category 2 training (5 days) is for personnel whose duties require deployment outside of the MOB. This includes Counter- Improvised Explosive Devices (C-IED) training, through a variety of scenarios; patrol skills; cultural awareness and vehicle drills.

Category 3 training (7 days) is for those who duties cover the whole spectrum of operations in Afghanistan and includes time on heavy weapons systems, Forward Operating Base defence and compound clearance.

AVF - это всякие пилоты и танкисты

Mil. visitors - и так понятно.

Scale - кол-во выдаваемого (насколько я понимаю). Забавно что для CAT1 ажно 4 пары труселей.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Raspfile
Raspfile

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.09.2006
Откуда: Ю-Сах
Команда: 3 PARA - Pathfinders
В игре: c 2006
Сообщение Raspfile » 25.04.2014 17:49

Thanks a lot!
Да, про труселя я тоже поржал) Сразу подумал, что там за засранцы такие)
Вернуться к началу
lavochnik
lavochnik

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: Tula
Сообщение lavochnik » 09.05.2014 13:50

Подскажите, пожалуйста, на каком расcтоянии от плечевого шва на кителе пришивается ISAF?
Вернуться к началу
Zloy
Zloy

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22.04.2007
Откуда: Где-то на оси зла.
Сообщение Zloy » 19.05.2014 18:39

Господа Британцы!
Подскажите, пожалуйста, размеры обелиска в прицеле SUSAT в милах. Google игнорит этот вопрос, даже картинок не дает. Официальный сайт производителя сообщает только о видимом угле обзора 175Mils. С линеечкой фото ,конечно, я измерил, получилось что-то около 13 mil, но хотелось бы точности в этом вопросе.
Спасибо!
When you have to shoot, shoot. Don't talk (C) Tuco, The Good, the Bad & The Ugly
Every gun makes its own tune... and it's perfect timing, large one (С) Blondie, The Good, the Bad & The Ugly
Вернуться к началу
Panzergrenadier
Panzergrenadier

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Тында
Команда: 2RRF
Сообщение Panzergrenadier » 24.05.2014 09:08

Народ, такой вопрос, на Фолкленды, со смоками все понятно с ДПМом по сути тоже, а вот что за штаны в OD и какая рубашка с ними носится, под курткой (я так понял GS)? Вопрос нумер 2, подсумок для магазинов для стерлинга, в продаже не видел, в природе вроде как есть, под 3 магаза расшитый и капец как редко, видел на фото еще просто напиханые магазы в штатный подсумок, что юзать?
Изображение
Вернуться к началу
Brown
Brown

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение Brown » 26.05.2014 22:57

Никто не задумывался о причинах любви к смоку в Британской армии? Ведь по сути довольно бессмысленная последние 10 лет вещь. В любой дождь намокает, при температурах выше +15 в нем жарко, разве что от ветра защищает. Но по сути любой софтшел справляется с этими задачами лучше. Почему же даже в PCS софтшела по типу американского пятого слоя нет?
Once a marine always a marine.
Join the Dark Side we have cookies!
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 27.05.2014 09:37

Brown. Количество карманов вне конкуренции. Насчет жарко при температуре выше +15... Ну, в бронежилете жарко независимо от температур. А без бронежилета... вы, простите, смок вообще носили при такой температуре? :grin:
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 27.05.2014 14:48

Кол-во карманов, при ношении с плэйт кэриером не играет никакого значения, все равно доступ есть только в те что на рукавах. Карманы нужны только в связке с PLCE.

Я думаю через некоторое время мы увидим сильно изменившийся smock.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Brown
Brown

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение Brown » 27.05.2014 15:31

Elmore писал(а):Brown. Количество карманов вне конкуренции. Насчет жарко при температуре выше +15... Ну, в бронежилете жарко независимо от температур. А без бронежилета... вы, простите, смок вообще носили при такой температуре? :grin:

При наличии Мк4 пофигу сколько карманов на корпусе.

P.S. ИМХО - видимо софтшелл сурово дороже.

Еще вопрос.

Примерял Мк4, и тот сильно давил в районе плеч. Ни у кого похожей проблемы нет? А если есть, то кто как борется.
Once a marine always a marine.
Join the Dark Side we have cookies!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы Британского Содружества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron