vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

1st Battalion Coldstream Guard

ВС Великобритании, Австралии, Новой Зеландии и Канады в современной истории

Модератор: Нэли


Вернуться в Вооруженные силы Британского Содружества

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Святослав Лубинец
Святослав Лубинец

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.09.2012
Откуда: г. Курганинск
Команда: 1 st Battalion Coldstream Guards
В игре: c 2013 года
Сообщение Святослав Лубинец » 15.01.2013 22:47

Уважаемые британцы!
Хочу проинформировать вас о намерении создать команду британской тематики в городе Курганинск Краснодарский край, а также согласовать с вами данный проект.
Хотим моделировать 1st Battalion Coldstream Guard.
1st Battalion Coldstream Guard делали ребята из Королёва МО команда О.Р.Д.А. но, пообщавшись с ними, я узнал, что команда развалилась и тема свободна. Но если есть ещё кто-то из британских команд, которые делают такой юнит большая просьба о них сообщить, воизбежание недоразумений.
На данный момент старательно изучаем тему, закупаемся, тренируемся. Нас всего трое, что неудивительно для маленького провинциального городка, в котором не играют, не играли, да и вообще за страикбол не знают. Так что у нас довольно непростая задача в создании команды, но я уверен, что у нас выйдет. Как- то читал о становлении команды морпехов из Твери 40 CDO RM, в начале их было трое, а сейчас три файртима. Вот отличный пример для нас! За основу также хотим взять такой же подход как у них: только оригинальное снаряжение, никакой коммерции, никакого «покемонства и отсебятины», носить снаряжение и использовать вооружение как её носит и использует юнит прототип.
Вообщем сделать достойную команду и влиться в сообщество британских команд. Ну и конечно дать развитие страйкболу в родном городе.
Хотим зарание заявить о намерении моделировать 1st Battalion Coldstream Guard за (2000-2005 год) и дальнейшем создании команды с одноименным названием.
Также хотим согласовать DPM c первообладателями 2 Para C Coy в АСС и Squadron A в ЮФО.
Насколько я знаю в ЮФО 2 песочницы в первой Squadron A первообладатель DPM, не подскажете кто во второй?
Играть начнём в Краснодаре, а там дай Бог и погастролируем. ;)
«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» — Геродот
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 16.01.2013 14:36

Командам из других регионов, столь далеких от Москвы, нет необходимости согласовывать DPM с нами в Асс, если вы не собираетесь приезжать к нам на игры.
Мы с удовольствием, при вашем желании, примем вас в объединение, поможем по-возможности.
Если в ЮФО Squadron A выставляет другие условия - это его право.

Кстати, в Москве существует еще и СК, где DPM держит команда Squadron D.

Вы определитесь:
1. С какой из двух песочниц Москвы, вы собираетесь налаживать контакт.
2. Будете ли вы к нам приезжать на игры.

Исходя из этого и будем работать.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Святослав Лубинец
Святослав Лубинец

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.09.2012
Откуда: г. Курганинск
Команда: 1 st Battalion Coldstream Guards
В игре: c 2013 года
Сообщение Святослав Лубинец » 16.01.2013 22:26

Приехать на игру в Москву, это вообще мечта, которая сбудется не скоро. Пока только ЮФО, вступить в объединение было бы просто замечательно.
«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» — Геродот
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 21.01.2013 10:26

Ты не ответил на главный вопрос.
Ты желаешь налаживать контакт с СК или Асс?
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Святослав Лубинец
Святослав Лубинец

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.09.2012
Откуда: г. Курганинск
Команда: 1 st Battalion Coldstream Guards
В игре: c 2013 года
Сообщение Святослав Лубинец » 21.01.2013 16:36

АСС
«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» — Геродот
Вернуться к началу
Stone [40CdoRM]
Stone [40CdoRM]

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.11.2006
Откуда: г.Тверь
Команда: 40 Cdo RM
В игре: c 2005
Сообщение Stone [40CdoRM] » 22.01.2013 02:30

Изображение
А знаешь ли ты, что если ты хочешь сложить всех человеков штабелями в большой титановый куб и захоронить его в океане, то тебе понадобится куб со стороной 1135м. Принимая габариты каждого из 6,5 млрд человек 1,8х0,5х0,25м.
Если же воспользоваться прессом, то сторону титанового куба можно уменьшить до 770м. Человечество компактно. Места на планете хватит всем! ©
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 22.01.2013 10:13

Ок. Дальнейшее общение через личку.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Вооруженные силы Британского Содружества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2