vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 24.04.2010 23:40

После открытия будет видно..Сейчас загадывать трудно((
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 25.04.2010 17:22

Все, пиздец печени! От немцев +3 или больше.
Коматоз, торт брать?
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 25.04.2010 17:50

Дед [PzPlBtl803] писал(а):Все, пиздец печени! От немцев +3 или больше.
Коматоз, торт брать?

Да тортов штуки три надо тогда :smile:
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 25.04.2010 21:53

Сир сказал да?
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 25.04.2010 21:54

Дед [PzPlBtl803] писал(а):Сир сказал да?

Ну сам смотри. Если надумаешь таки, то помягче какой-нть :lol:
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 25.04.2010 23:40

Ээээ, поаккуратней там с тортиками.
Мы не в Молли празднуем, поэтому отказать мордочкой в тортик.
Лично я пас!

Но с удовольствием полюбуюсь на героев!

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 26.04.2010 09:36

Скиннер, ну если прям надо-надо, то пиши и меня, помогу, чем смогу.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 26.04.2010 11:39

Макс, надо-надо. Практически галактика в опасности. В любом случае тебя, Пуха и Гаишника я планировал агитировать на Открытии.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 26.04.2010 11:44

Считай - я сдался :)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 26.04.2010 12:23

Дим, предварительно постараюсь, а там по обстоятельствам.. на открытии обсудим
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Zordog
Zordog

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04.01.2006
Откуда: MSK
Сообщение Zordog » 26.04.2010 12:43

У меня может быть даже не +1 а +2, судья тоже с опытом, судила, ник R0djer.
лучше ошибиться и пожалеть об этом, чем не ошибится и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 26.04.2010 13:14

О как, Полинка решила судить?! :shock:
Леша, уточни пожалуйста, +2 это включая тебя или ты+2?
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Zampolit
Zampolit

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zampolit » 26.04.2010 14:05

Нэли писал(а):Ээээ, поаккуратней там с тортиками.
Мы не в Молли празднуем, поэтому отказать мордочкой в тортик.
Лично я пас!

Но с удовольствием полюбуюсь на героев!
Хе-хе. Прямо-таки в тему, из рецензии на Пердстояние:
Входит Сталин вместе с тортом (шоколадным, вот же гнида). У него рябая морда, Ворошилов и Буденный. У МихАлкова Никиты зубы сводит от обиды, он кипит, прямой и гордый, каннским солнцем утомленный. Он борец в седьмом колене супротив советской власти и ее дурацких премий Ленинского комсомола. Он встает, мятежный гений, и виновнику несчастий, вереща от наслажденья, телом крепок, духом молод, - о, как сладок миг расплаты! - мажет морду шоколадом. Это сказка, очевидно. Взрывы. Вопли. Как обидно.
Всех убью - один останусь!
Ямайский спецназ: мы вас выкурим!!!
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 26.04.2010 16:28

Если сдам сесию или смогу выбраться из Липецкой области то точно буду.
П.С. Если кому-то надо будет что то передать людям в г Елец то после 10 мая смогу посодействовать
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 26.04.2010 20:25

we gonna die )))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Zordog
Zordog

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04.01.2006
Откуда: MSK
Сообщение Zordog » 28.04.2010 15:47

skinner писал(а):О как, Полинка решила судить?! :shock:
Леша, уточни пожалуйста, +2 это включая тебя или ты+2?

Да, имено Полинка =)

я, еще +2, а теперь даже +3 если еще есть место =)

то есть по никам
Zordog
Silma
R0djer
Colt


у всех опыт судейства в наличии =)
лучше ошибиться и пожалеть об этом, чем не ошибится и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 28.04.2010 17:56

Конечно есть место! Буду рад всех видеть! :)
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 28.04.2010 17:59

+ еще 2

ACAB
Vodolazz
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 07.05.2010 14:11

Коллеги, огромная просьба - если у вас не получается приехать на судейство, пусть даже вы узнаете об этом в пятницу вечером или даже в субботу утром, позвоните мне на 502-5680 или отпишитесь прямо здесь. Я читаю форум и на полигоне и оперативно получу эту информацию. Очень хочется избежать ситуации, когда в день игры нет кучи людей и мне вместо других важных дел приходится обзванивать отсутствующих.

Замполиту вопрос - можно ли получить снаряжение на заехавших/подтвердившихся в пятницу тогда же вечером, чтобы с утра не дергать тебя и прокатчиков? А то у нас из года в год выходит ситуация, когда игра вот-вот начнется, а люди не экипированы.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.05.2010 23:18

сколько ещё требуется судей?
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 10.05.2010 16:16

Поговорил с Замполитом и Юристом.

Количество игроков реально приближается к 3000. Судей пока выходит наших на круг 35 (кто-то из 45 наверняка отвалится или не подтвердится, плюс двое штабных (Лена и Даня)), БСС по словам Абрамса выставит 20-25 человек, итого 55-60. Костя, похоже, что 7-10 человек надо будет добирать.

Насчет логистики. Размещаемся на ночь в больших палатках в Гвардии. Въезд в Гвардию платный, в пятницу 150 р. с машины, в субботу 200 р. Обязательно берите чеки, эти деньги вам компенсируют при расчете. Если в пятницу с вас будут требовать деньги за кемпинг, отсылайте всех к Юристу и говорите, что по согласованию с ним вы размещаетесь в самой Гвардии и за кемпинг не платите.

Снаряжение. Достигнута договоренность с Юристом, что снаряжение (прокатная форма, кому нужно, маски и жилетки) для тех, кто заезжает в пятницу и подтвердится на счет субботы, будет выдано в пятницу вечером, чтобы не решать это в последний момент.

Насчет масок. С этим пока проблема - у Юриста достаточно прокатных масок, но они отвратного качества. Я привезу большой баллон антифога, но не факт, что это сильно исправит ситуацию. Огромная просьба всем, кому выдавались желтые персональные маски, найти их, привести в порядок и не забыть взять с собой.

Также уделите внимание радиостанциям - зарядить основные и запасные аккумы, проверить работоспособность гарнитур. В идеале надо всем иметь частотные станции, но если у кого-то канальные, придется выделять дополнительный ЛПД канал и держать на нем одну из штабных раций или ретранслировать.

Просьба всем скачать и ознакомится с актуальной версией правил и сценария: http://sn.paintball.ru/files/bpm10/pr2010.doc Карта полигона: http://sn.paintball.ru/files/bpm10/map2010.jpg Другие полезные файлы: http://sn.paintball.ru/bpm2010files.html Привязанная карта игрового полигона для Ozi, конвертированная для покета. В архиве также файлик bases с точками всех баз, респов и штабов. Объём 1,3 Мб. Забирать по ссылке: http://hq.kucka.ru/tmp/bpm_map_bases_ozi.zip (special thanks to Коматозник)

Карту и правила скорее всего выдадут на месте, но свой экземпляр не помешает. Правила обязательно должны быть у каждого судьи, потому что народ любит качать права на тему "а мне это нигде не написали". Правила очень подробные, наши полномочия прописаны в разделе 2. Сценарий, наоборот, довольно простой, отслеживают его игротехи, но нам его для общего развития тоже стоит прочитать. Для судей там актуален только раздел про госпиталь, за ними видимо придется присматривать судьям, поскольку там возможны злоупотребления. Просьба пройтись по вебсайту игры, там много полезной информации, в частности что где находится:
http://sn.paintball.ru/bpm2010hq.html
http://sn.paintball.ru/bpm2010zona.html


По раскладу сил. Абрамс (БСС) предлагает, чтобы его судьи судили бронетехнику и коттеджи, мы - соответственно лесной массив. Меня такой расклад в принципе устраивает. На поляне с коттеджами три базы и четыре обычных коттеджа, это 14 человек, плюс, скажем, 6 человек на бронетехнику и 4 выпускающих из штабов. На нас остаются 13 баз и 4 респауна, это 34 человека двойками. Плюс 6 человек на столько же госпиталей. Все, кто сверх этого - в свободном патруле, ориентируются на звук контакта или прикрепляются к конвоям.

Я поеду в пятницу на электричке, скорее всего на этой: http://tutu.ru/view.php?np=6215090c или этой: http://tutu.ru/view.php?np=009718fb Кто хочет скооперироваться, звоните мне на 502-5680.
Последний раз редактировалось skinner 12.05.2010 15:13, всего редактировалось 1 раз.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 10.05.2010 17:24

Из моих пиши ещё
Меня (желательно в штаб, пока здоровье не позволяет в полях, хотя ближе к делу посмотрим)
Шурави ты уже записал
+
Гаишник
Пух
Ибрагим
возможно ещё будут, но это ближе к выезду скажу
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 10.05.2010 17:25

По радиосвязи
считаю нужно будет разделиться на 2-3 группы (каждая на своей частоте)
в штабе соответтвенно будут вестись записи по каждой из частот, потом сведем в одну
около 7 станций готов предоставить (для тех, у кого нет)
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 10.05.2010 19:05

Если есть запасной аккум к Кенвуву-450, буду премного благодарен. Особенно, если он еще и заряжен будет.
В машине, на которой приеду, установлена автомобильная станция LPD диапазона (частотка) с мощностью 63 Вт.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 10.05.2010 20:30

Нет звоночка от Димы, сам залез. Судьи, смотрю, усе ищщо нужны - так что записывайте. если не какойть адский форсмажор.

Маска в наличии, рацию надеюсь откопаю, опыт судейства... эээ... гмъ... немножечко :smile: Но затычки в ЗО вставлять в стволы и прочие места насобачился ажжуть :razz:

З.Ы. Дим, если получится, попроси хроны что есть выдать тоже вечером в пятницу, чтобы мы их тут же откалибровали не откладывая на крайний момент, убедились что кнопочки жмутся и крудидлы крутятся, отбраковали безнадежные экземпляры и т.п. долой цирк с хроноконями. Если снова будут "свои-чужие" шары, то как обычно, это тоже требует особого внимания как частый источник развлекалова не того сорта.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пейнтбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron