http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 30.07.2009 12:33

В общем, пора самоорганизовываться, господа страйкбольные судьи.

Главное тут - не впасть в маразм в стиле СК.

Ох.
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 30.07.2009 13:15

Скинни - командиром. Макса - финансистом.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 30.07.2009 13:31

Вот вы насели на Макса ))
НУ считает он Воровством многие вещи, это же его мнение. Я чет не заметил одного, что бы он ткнул пальцем к кого-то, как ему это вменяют )))

Что до противостояния..... слабо верю что все сброшено на ноль. Я неслучайно написал в своем посте, что не рассчитываю на понимание.
Публика уж больно разношерстная. 60% игроков, это "отдыхающие" , им вообще до фени все, они приезжают релаксировать. И форум не читают )))
Оставшиеся 40, можно разделить на лапопам. Одна половина, это здравомыслящие игроки, сложившиеся команды, которые понимают и воспринимают все адекватно. Форум читают, но не пишут ничего. Их мнение стабильно и не изменится.

Оставшиеся 20, это и есть те, кто готов стирать буквы на клаве до усеру. И не важен повод, важно что есть тема, есть чем занять себя.
Стоит ли так сильно переживать, что из 400 человек 80 смотрят на тебя косо? НА судью всегда смотрели и будут смотреть косо. Это враг изначально, по определению. Это у нашего человека в крови, от ментов передалось )))

Что до бригады Абрамса ( не видел последний раз) , но это скорее всего все теже пейнтболюки из разных команд, которые едут на игру с двумя целями. Потусить (не пропустить тусу и в тоже время быть полезным) и заработать (как правило входняк наследующую игру).
Говорить о ней как о слаженной и постоянной, а уж тем более профессиональной, я бы не стал. Без обид, многих ребят знаю прекрасно.

Скиннер )) Димка замечательный человек, редкость. О таких как он один на миллион. Вот именно по этому, он вряд ли возьмется за организацию, как бы его не просили. Может я и ошибаюсь. НО мне кажется, ему комфортнее быть рядовым судьей. А его харизма помогать всем и всегда , всегда будет при нем. ;)

Вот такое мое мнение )) Ну и да, джерси , единообразие судейской бригады, конечно плюс. НО мне кажется, имеет смысл поговорить с Абрамсом, и одеться ВСЕМ судьям одинаково. Вот тогда это будет ШАГ навстречу и обвал мнений, что мы настроены против )))

P.S. Я никого не защищаю, я ровный, мне все любы и я всех любю )))
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 30.07.2009 13:57

Хм. А зачем мы вобще ездим судить???
Что бы утвердиться как личность?
Или все же понять эту тусовку. Получить опыт и новые знакомства.

А что мы видим в результате. Вылезти на форум и написать.
"Я здесь главный и вы будете меня слушаться" Че за бред вобще?
Главный судья должен не только знать правила. А также обладать навыками организации, переговоров и т.д.

А здесь что. Я знаю правила. Вы ничто - поэтому я все.
Это просто недостойное поведение как минимум.

Про заезд в пятницу. Это конечно хорошо только сути не меняет. Кто захочет набухаться все равно набухается. В той же самой Гвардии ;)

Вернувшись к внешнему виду.
Мы все же ассоциируем себя как судьи пейнтболисты. А если одеваться под стать команде Абрамса, то это пропадает.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 30.07.2009 16:37

По вопросу единообразия внешнего вида - ИМХО не стоит смешиваться с БСС, важно, чтобы народ видел, что работают две разные судейские бригады.

Концепция наших желто-оранжевых джерси интересная, предлагаю ее и придерживаться. Важно убедить всех судей постоянного состава дозаказать эти джерси. Спонсорство...при всем уважении, это кабала, +1 к Призраку.

Другое дело, что у нас есть и переменный состав, который не хотелось бы одевать в гастарбайтерские жилетки. Потер, ты можешь узнать, какие сейчас цены на именные джерси и на "обезличенные", просто с логотипом airsoftgun и надписью referee? Они должны быть дешевле. Исходя из цен, я подумаю, что с этим делать.

Насчет дисциплины заезда на игры - соглашусь с тем, что заезжать в пятницу лучше. Поднять пусть даже погудевших вчера людей в Гвардии и привести их в чувство к 8-00 гораздо проще, чем с 8 до 10 ходить на ушах и обрывать телефон половине бригады, которые где-то в пробках, электричках или проспали. А бухать просто надо без фанатизма, мне почему-то наши пятничные посиделки ни разу не мешают быть как огурчик перед игрой.

Насчет предложенных коллективом кадровых перестановок - откровенно скажу, хрен его знает. Вы все взрослые люди, поэтому можно говорить без подтекста. По факту немалую часть административной работы я и так делаю, но кроме того, что лучше удается Максу. Однако в половине случаев полная замена формального лидера неформальным до добра не доводит. Хотите рискнуть - можно и рискнуть, но без гарантии результата.

Макс, как вариант, можно на следующую Переправу попробовать махнуться ролями. Именно попробовать, чтобы, если что-то не срастется, откатить все обратно - я прекрасно понимаю, что у тебя что-то лучше выходит, чем у меня, и наоборот. А хороший боцман на корабле не менее ценен, чем хороший капитан.
Последний раз редактировалось skinner 30.07.2009 17:04, всего редактировалось 1 раз.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 30.07.2009 16:52

Поддержу Скиннера.

Готовы с Ори напрячься и заказать джерси - все равно уже постоянно судим.

Да - мы взрослые люди и можем самоорганизоваться. А главный нужен, чтобы не было СК!

Про спонсоров осознала - соглашусь, что не надо.

До встречи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 30.07.2009 16:52

Ну за спрос денег не берут.
Узнаю)

Тема в том, нормальная цена в прошлый раз была при минимальном заказе в 5 изделий.

Если заказать 1-2 то не бюджетно получается.

Если именные шли как бы личные( с никами номерами собственными) то и оплачивали их из собственного кармана) а безличные ( на них будут номера?) кто скинет за них?

Опять-таки как вариант можно спросить у Абрамса, где они их заказывали. может там дешевле, качественней и вообще. И тупо приехать показать образец и сказать мне надо такое же.


Я вот честно не вижу ничего плохого в спонсорстве.

Мне было бы приятно если дорогу, питание во время мероприятия мне оплатит кто нибудь "сверху"

Вобщем если бы мне предложили и было бы в теме я бы не отказался. ;)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 30.07.2009 17:12

Гарри, чтоб тебе что-то сверху дали, ты должен будешь отЪишачить скажем ВСЕ пеинт-мероприятия в сезоне и неепет, что наши игры, дни рождения всякие, тупо побухать с друзьями а также женщина\семья\дети\теща\караблики...список можно продолжить...
в общем если тебе что-то дадут, ты готов отдать свои выходные по расписанию и без вариантов?
мне такое нафиг не уперлось...
для меня эти выезды в большей части кусок тусовки и в сильно меньшей что-то еще....
будут у меня лишние 3К чтобы отдать их на оснащение - отдам..
но пока лично я предпочту закупить какихнить ништяков для страйка....
ЗЫ
по поводу "хто старший" таки мне как-то все равно...
что Призрак, что Скинер МОГУТ..в широком смысле слова....
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 30.07.2009 17:13

Poter писал(а):Если именные шли как бы личные( с никами номерами собственными) то и оплачивали их из собственного кармана) а безличные ( на них будут номера?) кто скинет за них?
Игорь, уточни, пожалуйста, какие у этих ребят сейчас расценки на именные и обезличенные и после какого количества в партии начинаются скидки.

Если я правильно понимаю, даже если на джерси будет не повторяющийся номер без ника, это уже будет индивидуальная работа. А если только логотип гана и надпись рефери, то это типа конвейер и должно быть дешевле. А если конвейер сильно дешевле, то проще потом номера по трафарету набить и я это сам сделаю. Насчет кто платит за обезличенные - это станет понятно, когда узнаю цены.

Про джерси БСС спрошу Абрамса, опять же, когда узнаю цены на наши джерси.

Насчет спонсорства - Игорь, сорри, но ты пока в меньшинстве, к тому же, ты на своем опыте видел, что форс-мажор случается у всех.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 30.07.2009 17:22

Спонсорство весчь скажем так специфическая))
Естественно если ты договориваешся не на словах это одно. А если грубо говоря за то что на тебе лейбак оплатят стоимость той же самой джерси.И пофигу сколько раз ты выйдешь на поле. 100 раз или 2 за год.
А так мне впринципе пофигу))

Уже подал запрос с макетом. Жду ответа.

Тогда индивидуальная джерси обошлась что то в 1800 вроде.. Но точно не помню.

Что бы не тратить время Дим спроси у Абрамся что по чем.
Даже если цена где делал я всех устроит то из-за работы я не смогу сделать это крайне быстро. И потребуется время что бы доехать до них .Обговорить че и как. Предоставить им образец. Оплатить.

Вобщем как только они мне ответят озвучу.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 31.07.2009 15:30

1800 дорого...если дадите макет - узнаю у своей типографии.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 31.07.2009 15:32

Легко.

Укажи куда отослать. Но макет не в кореле совсем. Что осталось то и отошлю. Проще дать образец и сказать надо такое же.

Там ведь и метериал был что бы тянулся и небыло очень жарко..Как то так..
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 31.07.2009 15:38

gomezz собака bk.ru
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 31.07.2009 16:12

Гомез, тока не забудь, это не футболка, это джерси, сетчатое, с полными рукавами, тянущееся (при условии что оно мне налезает просто на футболку, так же спокойно одевал и на гортекс)
Вернуться к началу
Zampolit
Zampolit

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zampolit » 01.08.2009 18:00

skinner писал(а):Потер, ты можешь узнать, какие сейчас цены на именные джерси и на "обезличенные", просто с логотипом airsoftgun и надписью referee? Они должны быть дешевле. Исходя из цен, я подумаю, что с этим делать.
Дим, ИМХО, на переменный состав нуна сделать джерси большого и очень большого размера с дезигном "по мотивам" (т.е. чтобы носитель однозначно опознавался как СС), но не такую навороченную, как индивидуальная. По поводу финансирвания - попробую поучаствовать, без претензий на спонсорство.
Всех убью - один останусь!
Ямайский спецназ: мы вас выкурим!!!
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 03.08.2009 04:39

Позвольте добавить сваи два слова в общий базар.
Тут предлагают Макса отстранить и выбрать нового главу,может это конечно и правильно но надо помнить что для судейства сделал Макс:
1)Договорился с оргами насчёт получения денег за залётчиков по шарам.
2)Многие получили БЕСПЛАТНО маски и заметим не самые дешёвые.
3)Договаривается перед игрой о нашем размещение и удобстве и т.д.
Насчёт джерси,мне вот лично джерси аля Потер ну не нравится не как,смотрится как ночная рубашка на барышне)
Насчёт высказывания Макса на пейнтбольном форуме,да он высказался резко но посуществу,ведь каждый из нас знает если мы будем строго и неукоснительно следовать букве правил(не закрывая глаза на мелкие нарушение)то 50-70% игроков будет в "вечном ауте"
Да выглядим мы как наши военные,одеты кто во что горазд,да это плохо но надо разработать такую форму что бы всех устраивало а не не некоторое число игроков.
П.С. Кстати игроки чаще обращаются к "гастарбайтерам"(судьям в оранжевых жилетах) чем к игротехам в супер пупер модных джерси))))
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 03.08.2009 12:31

Узнал нынешнюю стоимость джерси где делал раньше.
Стоимость 2300 при заказе от 5 штук.
Цена на наличие индивидуального имени и номера не влияет.

При заказе меньше 5 штук стоимость возрастает на 50%...

Если кому то интересно то можно сделать партию. Но если я буду этим заниматься то захочу чутка сверху за "свое время"

Ну или могу слить контакт где делал. Приедите и сами договоритесь, что и как.

Если нормально подобрать размер она не будет выглядет как сорочка наприер.


Все то что привел Кулибин в заслуги как то туманно относятся к процессу судейства.
Приведенные доводы к судейству ну никак не относятся. А относятся к материально технической стороне дела.

Да и то. Сколько мы ждали масок? Сколько раз влетали на размещении? Я не говорю про ночевки в пятницу.. Я гОворю про судейские палатки. Постоянно были косяки.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 03.08.2009 12:40

Zampolit писал(а):Дим, ИМХО, на переменный состав нуна сделать джерси большого и очень большого размера с дезигном "по мотивам" (т.е. чтобы носитель однозначно опознавался как СС), но не такую навороченную, как индивидуальная. По поводу финансирвания - попробую поучаствовать, без претензий на спонсорство.
Дядь Коль, согласен с тобой. Собсно так и выходит - делается десятка полтора джерси желто-оранжевого цвета, размера десяток L и пять XL, на них лого airsoftgun.ru и надпись referee. Номера мы нарисуем сами. Если поможешь с финансированием, будет вообще замечательно.

Эти джерси будут выдаваться судьям переменного состава, и номер будет привязываться к позывному на конкретную игру для разрешения возможных вопросов после игры. Для меня не проблема привезти эти джерси на игру, раздать-собрать, а дома закинуть в стирку вместе со своим.

2 Poter: Игорь, можешь выложить контакт этой конторы сюда? Я с ними попробую пообсуждать подбор материалов, крой и еще ряд технических моментов, чтобы снизить бюджет. А то они как-то из-за кризиса малость берега потеряли - обычные джерси в розницу 750-1700 р стоят (вот пример специального судейского джерси за 900 р.: http://www.fanshop.ru/index.php?GID=4500).

2 Kulibin: Саша, джерси - это общепринятая судейская униформа. Спорить по поводу ее фасона, это как при приеме на работу возмущаться насчет того, что в этом офисе положено носить костюм и галстук.

Функция джерси в том, чтобы а) отличить судью от игрока и б) послужить чехлом для защитной экипировки, надетой на корпус. Наши джерси сделаны свободными, чтобы их можно было надеть поверх разгрузки, броника, кэмелбэка, зимней куртки. Если ты хочешь джерси в обтяжку, закажи его, не знаю, 46 размера - должно быть гламурно... :smile:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 03.08.2009 14:30

Kulibin[Anaconda] писал(а):...мне вот лично джерси аля Потер ну не нравится...


.....надо разработать такую форму что бы всех устраивало а не не некоторое число игроков.


твой же пост тебе и пример
разработать чтобы устраивало всех, невозможно, так как кому-нибудь, что-то не будет нравиться.
А нынешнее джерси, вроде как обсуждали все вместе, вносили коррективы, сделали.
Что получится, сейчас разработаете новое джерси (части опять не понравится, они свои сделают) и будет та же разношерстная толпа судей, тока в более богатых джерси, а не в жилетах :)
Демократия - зло.
Приняли за образец джерси, надо всем в такие одеваться, а не плодить их, а что фасончик не нравится, ну так его то как раз менять легко, но не дизайн и цветовое решение
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 03.08.2009 14:35

+1
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 03.08.2009 14:36

http://lutchsport.ru/ вот здесь я заказывал.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 03.08.2009 14:49

а, Луч... контора известная, шьет много пейнтбольной одёжки, но на нее ругаются за большие сроки выполнения заказов и оверпрайсинг...
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 03.08.2009 18:19

Poter писал(а):Стоимость 2300 при заказе от 5 штук.
Цена на наличие индивидуального имени и номера не влияет.

При заказе меньше 5 штук стоимость возрастает на 50%...

За такие деньги я вам на гастарбайтерских жилетках вручную по трафарету нанесу и логотип гана, и номер, и позывной... Не поймите меня неправильно, но я на судействе денег не зарабатываю чтобы ещё и вбухивать по 2-3к на эквип, который понадобится максимум 10 раз в год.
Для меня главное - это соблюдение ТБ и правил на протяжении всей игры на поле и в ЗО. Мавр сделал своё дело - мавр может уходить. А во что мавр будет одет - дело десятое. Оденься мы хоть в шелка с золотым шитьём и в полную защиту - на слуху всё равно будут имена абрамсовских орлов. Потому что они из тусовки, а мы нет. И это замечательно, потому что мне всё равно кто передо мной - хомяк или командир уважаемой команды. Если надо срезать браслет - я это сделаю. Если тут кто-то взалкал славы и хочет быть "как вон те клёвые судьи-пейнтболисты", советую задуматься. ИМХО лучше настьолько чётко и профессионально делать своё дело, чтобы они равнялись на наш уровень, а не мы на их одёжку...

Далее... Макса конечно слегка занесло на повороте, но ИМАО это не веский повод требовать крови и вершить Священную Революцию. Ради эксперимента можно махнуть Макса и Диму местами, если они сами канешн не против. И поглядеть что из этого получится. И лично я считаю что весь тот срач на ПБонлайне был спровоцирован самими же пейнтболистами. Спокойные люди сделали выводы из предоставленной оргами информации, провели разъяснительную работу и доложили о результатах.

Короче можно долго растекаться мысью по древу...

PS
Вопрос к тем, кто купался ночью - у всех всё со здоровьем нормально? А то я, похоже, наглотался водицы и схватил какое-то воспаление чего-то там в тонком кишечнике (завтра выписывают из больницы)
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 03.08.2009 18:28

Не поймите меня неправильно, но я на судействе денег не зарабатываю чтобы ещё и вбухивать по 2-3к на эквип, который понадобится максимум 10 раз в год.
Для меня главное - это соблюдение ТБ и правил на протяжении всей игры на поле и в ЗО. Мавр сделал своё дело - мавр может уходить. А во что мавр будет одет - дело десятое. Оденься мы хоть в шелка с золотым шитьём и в полную защиту - на слуху всё равно будут имена абрамсовских орлов. Потому что они из тусовки, а мы нет. И это замечательно, потому что мне всё равно кто передо мной - хомяк или командир уважаемой команды. Если надо срезать браслет - я это сделаю. Если тут кто-то взалкал славы и хочет быть "как вон те клёвые судьи-пейнтболисты", советую задуматься. ИМХО лучше настьолько чётко и профессионально делать своё дело, чтобы они равнялись на наш уровень, а не мы на их одёжку...

вот и именно)))

ЗЫ
живой и вполне здоровый...всю крайнюю неделю проходил разные анализы - проблем не выявлено
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 03.08.2009 21:14

Yesaul писал(а):Что до бригады Абрамса ( не видел последний раз) , но это скорее всего все теже пейнтболюки из разных команд, которые едут на игру с двумя целями. Потусить (не пропустить тусу и в тоже время быть полезным) и заработать (как правило входняк наследующую игру).
Говорить о ней как о слаженной и постоянной, а уж тем более профессиональной, я бы не стал. Без обид, многих ребят знаю прекрасно.


Вот не подумав щас сказал. Ей- Богу.
По воровству - предельно ясно сказал Дядя Коля, какие тут могут быть еще терки - хз.
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пейнтбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron