http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zampolit
Zampolit

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zampolit » 20.07.2009 00:55

Ситуайены, спасибо!
Всех убью - один останусь!
Ямайский спецназ: мы вас выкурим!!!
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 20.07.2009 01:51

Ори, тебя надо поздравлять! К моменту когда возник вопрос "кто тут самый крутой, кто проставляется?" ты уже съехал :smile:

Я вот тут ковыряю шапку на следующую тему: Если взять нас и Абрамсовых судей, да вычесть из около 400 игроков хотя бы полсотни *пивных генералов*, то получится, что на 10 сколь-нибудь играющих приходится 1 судья. И в этих условиях все в восторге от безопасности, хронов и сознанки.

На БПМ как я понимаю нас заметно реже, на уровне судьи на 30-40 человек. И тут же охъ и ахъ.
Хотя вроде бы все равно дофига же!

То бишь воистину идеальный пейнт - это по судье к игроку? Что за ****?
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 20.07.2009 13:34

D o N Rumata писал(а):Ори, тебя надо поздравлять! К моменту когда возник вопрос "кто тут самый крутой, кто проставляется?" ты уже съехал :smile:


Поэтому и съехал, что чувствовал преддверие Бури :)
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 20.07.2009 22:41

Плов как обычно не доварили.
засос от шара на ноге.
шары чугунивые. даже зимой шары сговорчевее были.
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 20.07.2009 23:40

Судя по их формуам, там тиихналогия. Холодно - шары мерзнут и не колятся. Жарко - шары мякнут, резинеют и не колятся. Страдание!

Кстати, народ массово оценивает судейство то на пять, то на шесть. То есть здорово поработали!
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 20.07.2009 23:49

D o N Rumata писал(а):Кстати, народ массово оценивает судейство то на пять, то на шесть. То есть здорово поработали!

первое у них шары не той системы.
второе таки пусть определятся сколько давать толи пять толи шесть.
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 21.07.2009 14:07

Вам весело, а я второй день оправдываюсь, что это не муж меня бьет, и объясняю, что не надо играть в пейнтбол. Такой синяк на руке, что никто не верит и предлагают телефоны социальной защиты. :smile: :smile: :smile: :smile:

Здорово съездили!
Замполит - организация - на пять (по пятибальной шкале). Поверьте, я знаю о чем говорю, я была на Сталкере Баранова.

Юристу - привет! Заходи к нам еще - мы еще нальем!

Да - и шары кололись. Об меня уж точно.

Спасибо всем.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 27.07.2009 00:22

Чутка фоток:
Много БСС - я для магазина своего снимал, нам же ими хватится, что мы их спонсоры :) Не обессудьте.

http://photofile.ru/users/oriflame--2para--/3745949/
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 27.07.2009 10:20

только убери первоначальные фото, что б без нас... а то подумают что не попадя... :))
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 28.07.2009 13:10

Неслабая там буча поднялась, в теме про штрафников...
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 28.07.2009 14:50

А ссылочку?
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 28.07.2009 14:55

Тут, где-то с четвёртой страницы.
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 29.07.2009 04:05

Призрак. Ты не прав, причем до такой степени неправ, что окунул всех нас.
ИМХО.
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 29.07.2009 11:33

Коллеги, я, если честно, в растерянности. Из того, что я вижу на играх этого года, получается, что мы не столько следим за соблюдением игровых правил и ТБ, сколько пасем игроков с чужими шарами.

Здесь я могу видеть два мотива:
- либо мы слишком увлеклись стремлением нарубить бабок за "чужие шары"
- либо есть некая категоричная команда от Замполита или тов. Куликова о том, что это главный приоритет судейской работы, а правила и ТБ второстепенно.

Для меня лично наиболее важный мотив судейской работы - это обеспечить людям нормальную игру, чтобы игроки были уверены, что их оппоненты соблюдают правила и что игра будет безопасной, как на поле, так и в ЗО.

У меня нет стремления заработать состояние на судействе, на жизнь я зарабатываю в течение рабочей недели, а оплата судейства - скорее дань справедливости за потраченный мной выходной. Я понимаю, что кто-то из нас зарабатывает меньше и ему дорога каждая копейка, но не считаю это поводом для злоупотреблений и потери лица.

Поэтому я, и организаторы могут смотреть на это как считают нужным, в последнюю очередь обращаю внимание, чьими шарами играют на поле, поскольку это меньше всего относится к безопасности игры.

Вопрос с чужими шарами - коммерческий, это вопрос противостояния игроков и организаторов игры. Здесь же выходит, что вместо организаторов игрокам противопоставляют нас. Считаю это неправильным.

Предлагаю Призраку снизить тон высказываний на пейнтбольной конфе либо в явном виде указать, что он выражает мысли компании АПГ. Продолжение дискусии с пентбольным сообществом в таком тоне считаю чрезмерным.

Прошу Замполита высказаться по поводу вышеизложенного.
Последний раз редактировалось skinner 29.07.2009 12:51, всего редактировалось 1 раз.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 29.07.2009 12:01

НИ разу, все правильно. Они привыкли к релаксу, вон, один релакс уже на пивных войнах произошел. Более того, на этой переправе одна расторопная мама, чуть не отстрелила глаз своем ребенку !!!

Я согласен с Призраком. Несогласен что он это делает жестко, хотя наверное так и надо в нашей стране.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 29.07.2009 12:08

Саша, ты эту ветку на paintball-online полностью прочитал? :smile:

Я ЗА жесткие меры по соблюдению безопасности. Но я ПРОТИВ того, чтобы вместо контроля за безопасностью заниматься ловлей игроков с чужими шарами, а потом препираться по этому поводу на конфе.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 29.07.2009 13:13

Дима, я написал свое мнение, сам понимаешь постарался не горячиться и написать лояльно )) очень старался ))

Я же звонил, разговаривал с разными ребятами.... охринеть можно. Всем было интересно, кому срезали браслет и за что, и все всегда порицали такого товарища. А как только дело дошло до личного уличения, и всеобщего оглашения, все, все враги )))))))

Что до шаров, я там написал. Увы Дима, придется это делать. Это как бесплатное приложение, скажем требование гл. бухгалтера )) "а мне насрать на порядок и закон, мне вот так удобно" )) и мы делаем так, как нас просят, потому что.... )) Увы или ах, все равно ))
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Zampolit
Zampolit

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zampolit » 29.07.2009 14:23

skinner писал(а):Прошу Замполита высказаться по поводу вышеизложенного.
Ситуайены,

основной приоритет работы судей - ТБ и правила. Чужие шары - постольку-поскольку (хотя это тоже прописано в правилах).
Говорить о "воровстве" точно не стоит - одно дело игрок слямзил за спиной продавца коробку шаров и с ней пошел играть, другое - протащил свои шары. Пользуясь ресторанной аналогией, за свою выпивку попросят из заведения, а не сдадут в милицию с заявой на кражу.
Всех убью - один останусь!
Ямайский спецназ: мы вас выкурим!!!
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 29.07.2009 15:25

от не дал д. Коля ответить "супостатам" ))
В очередной раз убедился, 1 к 4 , т.е. один прочитал правильно, 3-е "взяли на себя" - великолепно )))))))))))

Другими словами до 1-го донес чего хотел, до 3-х расплескал. На игре игроков 400 было? значить донес до 100. Минус тактики которые и так все знают...в остатке 30-45 человек.
Хм... много расплескал, очень много...... плохо день начался, плохо
:smile:
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 29.07.2009 16:51

Есаул, первый блин комом -)

На самом деле, имхо, судьям вообще по-минимуму надо в подобные дискуссии вступать. И уж (при всем уважении, Макс) - не в таком тоне, как это сделал Призрак. Помахал красной тряпкой перед быком.

А вообще стоило ожидать, что появление ЧоСа автоматически вызовет шквал возмущенных отзывов пользователей.
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 29.07.2009 17:20

А мне ОЧЕНЬ неприятен тон, которым Макс говорит с народом. Это реальные оскорбления, причем не вызванные ничем. В итоге - на нас смотрят, как на мудаков, не умеющих ни нормально разговаривать, ни прислушиваться к чужим мнениям. Высказывания о "воровстве" - реально же неправ, Извинится гордость мешает? А он топчет не только себя, но и мнение о всей бригаде. О всех страйбольных судьях.

Абрамс всегда умел сказать и жестко и авторитетно и без разводки пальцев. МЫ хотим быть не хуже, лучше, а в итоге одна эта ветка и высказывания Призрака уронили нас ниже плинтуса. А работа с игроками - это еще и общение. Когда к тебе относятся позитивно - проще и отхронить и с поля вывести, чем если тебя сразу воспринимают, как страйкбольное чудовище. Он создает нам образ. Вам такой нужен?

Мне нет.

Коллеги, не знаю, как вам, но мне эта категоричность и высокомерие претит. Я на пейнтбол работать еду, а не отбиваться от мнения, созданного Призраком.

Лично я хочу Скиннера в командиры бригады. Причины: не кислый авторитет в пейнтбольном мире, политкорретный - он может на словах разрулить ситуации, которые от других требуют подключать ресурс в виде Организаторов, спокойствие и деловой подход.
За Максом предлагаю оставить все финансовые вопросы - получение ЗП, обговаривание наших плюшек и т.д...

Мое мнение - никто его не отнимет.
Перечитайте еще раз посты Призрака в теме.. Все, Что он сказал, можно и НУЖНО говорить другими словами и в другом ключе. Никто от этого не проиграет, только выиграет.
Dixi.
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 29.07.2009 17:20

Seregil
Понимаешь, не я первый , не я последний ))))))))))

Почему вот никто не прыгает с высоты 10 м в бассейн без воды? или без парашюта с 800 м? Или на самолете не летают без парашюта?

Это же нормально.
Значит что, либо страшно, либо дорого. НО никто не пытается нарушить правила...

Макс жестко выступает, относиться можно по разному. :grin:

Кстати , лично у меня, его высказывания, ни разу у меня не ассоциировались со всей судейской бригадой, и в частности не заметил нападок в чей-либо адрес.

НО вот все же смотрят как всегда, через призму )) Тут конечно, Ори тоже прав.

Черт, надо выбраться на "работу", воочию все увидеть ... :twisted:
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 29.07.2009 22:44

Почитала.

Итак.
Для начала: крутые страйкбольные судьи начинают сливаться и терять лицо по сравнению с бригадой Абрамса.

Почему?
1. Внешний вид. Выглядим как беженцы какие-то. Все видели как смотрелась бригада Абрамса на закрытии? Страйкболисты - не стыдно? Мы являемся командой судей. Призрак является на данный момент командиром. А бойцы одеты кто во что горазд + строительные жилеты.
2. Не время почивать на лаврах. Авторитете нужно постоянно поддерживать, как в общении, так и на поле. Орги видят работу по залетам - это хорошо. Игроки видят работу по общению - это хорошо.
3. Макс ты выразил мнение свое. Если бы ты был рядовым бойцом - это один разговор, но ты ассоциируешься с нашим командиром. И все будут считать, что все страйкболисты считают залетчиков ворами. А я так не считаю, например. И про алкогольный запах на играх правильно сказали.
4. Макс - ты как наш командир обязан соответствовать высокому званию судей-страйкболистов! Мы хотим гордиться своим командиром, собою.
5. Форма, правила общения, статус - все должно быть на высоте. МЫ СТРАЙКБОЛИСТЫ И ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ ПЕЙНТБОЛИСТАМ КТО ЗДЕСЬ САМЫЙ КРУТОЙ!!!!!!!!!!!
6. Давайте соответсвовать - Призрак возьмись за ум, напряги всех основных по джерси, найди спонсора, чтобы оплатить запасные!
7. Если не можешь-не хочешь, то передай основные полномочия Скиннеру, останься финансовым командиром (у тебя отлично получается решать финансовые вопросы).

У меня все.
Все ИМХО.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 30.07.2009 11:18

Специально взял два дня тайм-аута, что бы внимательно еще раз подумать. И, для чистоты эксперимента, не читал форумов, ни наш ни их.
Признаться, откровенно рад услышать Ваше мнение, поскольку до сих пор так и ни разу вместе не собирались обсудить свои действия и видение перспектив в будущем.
А теперь по порядку:
1) "Черное" -всегда будет черным, какой бы костюм к нему не примеряй. Поэтому недополучение прибыли будет (как бы это резко не звучало) ВОРОВСТВО. Простейший пример -посчитайте, друзья курильщики, сколько раз в день в течении рабочего дня выходите на перекур. Умножьте количество потраченных минут на один перекур на количество перекуров. Далее, полученное на количество рабочих дней. И Вы увидите сколько потраченного в пустую времени работодатель оплачивает за зря (одна из причин, почему во многих компаниях доплачивают за здоровых образ жизни). Для малых организаций это "дробина", для больших головная боль. Поскольку "конвейер" сначала начинает давать сбои, и если не проводить профилактику и "ликвидировать аварии" может привести к полной его остановке. Надеюсь, доходчиво объяснил. Поэтому извиняться не считаю нужным;
2) Что касается количества людей в бригаде, которая сейчас "существует". Из плюсов, могу заметить только то, что более/менее состав постоянен. Статистику веду на играх, в которых участвую. Пропустил по объективным, только одну, но и по ней Скинер скинул мне список. Минусы -не все умеем пользоваться радаром, но это достаточно поправимо, состав судей не стабилен и не постоянен;
3) "Плюшки" -нужен постоянный состав, что бы их получить. Т.е. взять на себя определенные обязанности (регулярно ездить на игры, на которые нас приглашают). Я к такой обязанности готов, а Вы?
Сразу хочу заметить, что подразумеваю под этим -заезд на игру еще в пятницу. Дабы избежать таких случаев как "да выпили вчера много, проспал", "сломалась машина, не смог приехать", "застрял в пробке, не приеду", "тупо было в лом так рано вставать", "жена будет ругаться", "хочу сегодня с семьей/детьми побыть" -под крайними двумя, конечно, имеют отношение в принципе к выезду на игру.
Прекрасно понимаю, что все мы люди взрослые и у нас помимо этого есть другие дела в этой жизни, потому надо не 10, а 15 человек минимум. Дабы могла проходить ротация кадров на играх и каждый мог свои выходные тратить по своему усмотрению. Пока такого количества нет. А без выполнения этих требований, я ни одной плюшки ни от АПГ, ни от ЖК не то что бы просить, даже разговаривать не пойду.
3-1) Нели, помнишь правила страйка про единообразии команды? У Жени получилось. Потому мы и выглядели так убого, но у нас и команды нет. Пока я вижу только яркий, дружный коллектив, который прекрасно выполняет свою работу и в случае форс-мажора может самоорганизовавыться.
Что касается спонсоров. Спонсор -это человек или организация, которая будет не просто давать денег, но и предъявлять требования. Причем, на таком уровне, что отказаться от них возможности НЕ БУДЕТ. А если это хороший спонсор, то он будет стараться котроллировать очень многие вещи -участие только в тех играх, которых он будет указывать, носить логотипы тех компаний, которые назовет. Ори это в твой огород камень -момент оформления эскиза 1Mhz откровенно прое... пропустил. Честно, было неприятно видеть лого твоего магазина на жопе. На филейные части мой взгляд падает только в двух случаях -если это красивая попа и только если она женская;
4) Немного о том, что я думаю об отношениях между нашими коммюнити. Есть такой принцип, который изначально закладывался или предполагался организаторами (дядь Коль, поправь, ежели не так) -"хищник с едой играть не будет!" Поясняю -Мы другие, а потому "не подкупны". Миндальничать не будем. К примеру -Много Вы видели футбольных арбитров, вышедших из футболистов? Поэтому стараюсь общаться только с ключевыми людьми и заводить с другими игроками неформальные отношения не вижу смысла. Это может кинуть тень на нашу работу на играх.

И наконец... Если кому-то будет интересно узнать -откуда моя резкость высказываний и поступков? Могу отписать в личку, а лучше при встрече. Могу сказать одно -если надо сдать полномочия командира, взятые на себя самовольно под молчаливое согласие коллектива, не вопрос. Сдам без разговоров в ПОЛНОМ объеме. Пойду в поле, ибо сам шаров не боюсь (два танковых ранения), а головной боли в разы меньше.

Безусловно все это мое и только мое личное мнение.
Всем спасибо. Макс. :)
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 30.07.2009 12:14

Призрак молодцом. :?
И так периодически были терки насчет страйкболист vs пейнтболист. Начали налаживать нормальные отношения.
А кто т овзял и нахуй все перечеркнул.

Советую всем остальным задуматься стоит ли выходить под этим человеком в будущем или нет.

Я всеми руками за, что бы от нас главным стал Скинер. Для этого у него есть все качества.
А по поводу плюшек и прочего. Это не главное. Как было замечено выше. Главное процесс взаимодействия с игроками. Взаимодействия. А не надзирательство. Пейтболисты тоже люди ;) Только чутка другие.

Вот если бы на страйке посредник подошел к игроку и назвал его вором..Ну скажем так, можно и опиздюлится.


По внешнему виду.. Была разработана специально под нас джерси. И делалась она для всех желающих.
И денег стоила не сто пицот милиардов рублей. Провафлили сами, друзья мои.

Резюмируя.

Скинера в президенты ;)
Если нужны джерси можно сделать ( че по чем нынче не знаю) но делать в том же стиле как и начали. Наверное.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пейнтбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron