vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 19.05.2009 20:34

рации нужно нормальные брать
и все добивать будет
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 20.05.2009 01:21

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. :evil:
Где-то в 4 часа, добежав до зоны вторых респов в крайний раз, общался там с шестью нашими (уж не обессудьте, поименно не перечислю), пять раций считая мою, ни одна не добивала. Костя, там низкий мокрый лес, экран хоть куда, а матерых пятиватток и на базы с трудом хватало last time I checked.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 20.05.2009 04:42

Румата, оглядываясь на свой опыт участия в их играх, всегда (подчеркиваю -всегда) есть непредвиденные обстоятельства, которые влияют достаточно серьезно на нашу работу. Но опять же, ссылаясь на наш опыт -за все время нашего участия, серьезных претензий к нам не было и не будет! А всех осложнений предвидеть не получается, как на этом БПМ-е -питерские судья не приехали и надо было выставить своих на технику. По сему проще немного отнесись к нашему участию в ИХ ИГРЕ.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 20.05.2009 10:42

да что вы паритесь? все было нормально, к нам претензий нет - на "их" форуме все оценивают работу судей очень положительно, так что будем жить)))
пс. а шары прилетают больней чем у нас.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 20.05.2009 15:29

mack[NWO Trolls] писал(а):да что вы паритесь? все было нормально, к нам претензий нет - на "их" форуме все оценивают работу судей очень положительно, так что будем жить)))
пс. а шары прилетают больней чем у нас.


Дайте чтоли ссылку на ИХ форум, на обсуждение БПМ :)
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 20.05.2009 15:38

http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=21876 для хороших людей всегда пожалуйста.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Zampolit
Zampolit

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zampolit » 20.05.2009 18:40

D o N Rumata писал(а):Орущий музыку динамик, совмещенный с судейской палаткой (у синих) - это ДАЛЕКО за гранью бобра и козла.
Есть вещи, которые вне пределов моего контроля - например, один из основных партнеров-организаторов. Человек весь февраль требует устраивать еженедельные совещания по подготовке БПМ, затем пропадает до 5 мая, после чего внезапно и со страшной силой под лозунгом "Все не так!" включается в процесс развертывания . В момент руководства на месте© расстановкой штабов для него стало откровением существование заранее утвержденных райдеров штабных зон и схем расстановки. Результат - заранее напечатанные схемы стали никому не нужны, т.к. после перемены ландшафта вручную перестали соответствовать действительности.
Переезд музыки в судейскую - из той же оперы.

D o N Rumata писал(а):И хорошо бы хотя бы этим двум-трем людям в штабе стороны сообщить к кому обращаться по поводам: "а что игротехи не засчитывают нам...", "а где взять воды и салфеток", "мы пропили все пенопластовые гранаты чеделать" и т.п. Ибо посылать их по теоретически верному адресу как-то некомфортно...
Из инструкции командирам корпусов, начштабам и главкомам (6 человек на каждый штаб):
Персонал в штабе – старший игротех, старший судья и завхоз.
Старший ИТ рулит группой полевых игротехов, отвечает за контроль сценария и подсчет очков.
Старший судья рулит полевыми судьями, отвечает за соблюдение ТБ и правил.
Завхоз рулит персоналом в ЗО, отвечает за материально-техническое снабжение.
Настоятельная просьба грузить ИТ, судей и завхоза вопросами только по принадлежности.
Всех убью - один останусь!
Ямайский спецназ: мы вас выкурим!!!
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 21.05.2009 01:39

Макс, да не напрягайся сам обратно. Все ж прекрасно, в целом. Уже несколько игр как игроки вообще практически не замечают проблем с нашим судейством. Я чисто того, перфекционист-с, пишу чего ещё можно было бы. Но это не *ах ужос*, не надо так меня понимать. Это "все офигенно, разве что вот можно сделать ещё более лучше!"

Относительно инструкции командирам корпусов и начштабам докладываю: на синей базе в штабе господа норовили вешать всё оптом на судью (то бишь Скиннера и пока он обед искал меня). Никакого "завхоза" в зоне видимости не наблюдал. Также штабисты синих пыталися вообще какой-то левый косяк с гранатой на судейский корпус свалить (подробности у Абрамса, ну да проехали). То есть о знакомстве штаба синих с приведенной инструкцией имеются серьезные сомнения.

Я, собственно, вполне понимаю, что "ХЗ что с этим делать" :smile: Однако готов перед крупными сценарными играми на добровольной и безвозмездной основе временно предоставлять для подготовки штабных офицеров к отличению судей от игротехов от завхозов паяльник электрический бытовой, мощностью 40вт, с питанием от сети.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 21.05.2009 02:31

D o N Rumata писал(а):Я, собственно, вполне понимаю, что "ХЗ что с этим делать" :smile: Однако готов перед крупными сценарными играми на добровольной и безвозмездной основе временно предоставлять для подготовки штабных офицеров к отличению судей от игротехов от завхозов паяльник электрический бытовой, мощностью 40вт, с питанием от сети.


У меня есть такой же, но с питанием от 12 вольт. Так сказать портативный, думаю, такой будет более востребован.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 21.05.2009 09:34

Румата, я не парюсь. Я просто уже много игр отработал, тому знаю как и на что они реагируют. Но ты прав в одном, расслабляться нам не стоит.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 21.05.2009 15:13

Zampolit писал(а): Из инструкции командирам корпусов, начштабам и главкомам (6 человек на каждый штаб):


Может попробовать на таких играх пересекать командиров корпусов, начштабов и старшего ИТ и старшего судью? Чтобы народ увидел друг друга, живьем обсудили все моменты - всегда живое общение понятнее написаннного на листе формата А4. ?
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 21.05.2009 22:24

как страйкболисты судят моля... пэйнтболистов :cool:
Изображение

и

Изображение
сорри за офф, не удержался и без обид
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Zampolit
Zampolit

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zampolit » 24.05.2009 12:52

Прямо хоть стенд делай типа "Их разыскивает милиция" - с фотографиями ст.судьи, ст.игротеха и завхоза и перечнем вопросов, кому какие задавать...
Всех убью - один останусь!
Ямайский спецназ: мы вас выкурим!!!
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 25.05.2009 17:51

Стенд не стенд, но подвести всех ко всем за руку эдак в 9.30, типа уважаемые синие, вот штаб синих раз-два-три, вот судья синей базы. вот игротех синей базы, вот завхоз синей базы, (опционально) вот танкисты синей базы, пожмите друг другу руки - было бы видимо не вредно.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 19.07.2009 14:17

Кстати вот на этот раз по теме *штаб-судья-завхоз* получилось неплохо. Парню - завхозу на базе бледнолицых (не запомнил как звать) - респекты. Вопросы по теме воды-салфеток-того-сего быстро находили адресата и разрешались.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Пейнтбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron