vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 06.12.2011 23:32

В пору писать за державу обидно =(((
Народ немного не в тему конечно но вопрос к парням которые служат сейчас, без разницы ЦСН или что то другое именно армейское.
За потерю магазина что будет бойцу??? Ну в бою выронил, перезаряжал закатился в яму или ещё что то! Недавно возник спор такой с комрадом!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Lis (G.S.)
Lis (G.S.)

Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26.11.2005
Откуда: С.Петербург
Команда: Grau Skorp
Сообщение Lis (G.S.) » 06.12.2011 23:45

Spider_KZ писал(а):За потерю магазина что будет бойцу??? Ну в бою выронил, перезаряжал закатился в яму или ещё что то! Недавно возник спор такой с комрадом!


В строгой зависимости от того, где служит. Если где-нибудь в пехоте, где есть твои, богом данные 4 штуки на ствол, то беда-беда. Или тырить у кого-нибудь, или огребать по полной. У нас как-то никогда проблемой не было. Ибо у каждого штук по 8-12 своих собственных, за время службы по разным местам собранных. Одним больше -- хорошо, одним меньше -- неприятно, конечно, ну да и хрен бы с ним...
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 06.12.2011 23:47

Spider_KZ писал(а):За потерю магазина что будет бойцу??? Ну в бою выронил, перезаряжал закатился в яму или ещё что то! Недавно возник спор такой с комрадом!

Если ты имеешь ввиду какие-то соревнования, то начисляются штрафные баллы. Магазин не должен упасть на землю.
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 07.12.2011 00:46

Нет нет меня интересует именно в боевых. Значит по АРмии пролюбил=вазилин для мозга. в других подразделениях собираешь молодец=потерял ищи другие???
Правильно понял??
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.12.2011 01:16

Не совсем.

1) Армия и ВВ. Линейка. Магазины выдаются согласно комплекта поставки. Поэтому в разгар боевых действий пребывают в дефиците, забираются у тыловиков и экипажей, которым остается один магазин на автомат или вымениваются у ментов на боеприпасы (ВОГи, РПГ и т.д.) или трофеятся изо всех сил. Говорят, духи даже практиковали мины-ловушки из магазинов именно потому, что они были желанным трофеем для солдат. Однако даже в этом случае потеря магазина это неприятность, а не катастрофа, в отличие от потери, например, автомата. Даже если боец не в состоянии родить магазин, то почти всегда есть некоторое количество неучтенки либо списаной предусмотрительным ротным заранее либо просто трофейной.

2) Спецназ армейский и ВВшный - проблем нет. До 14 магазинов 5.45 на стрелка, за утерю мозги не парят. Наоборот, кое где, не будем показывать пальцем, выбрасывать первый магазин - обычный SOP. Если все хорошо, можно потом подобрать, если нет, то и хрен с ним.

3) Милиция. Их, как правило в командировку собирают всем миром, поэтому у них тоже проблем с этим не возникает. Более того, у них бывает настолько много всякого добра (магазины, разгрузки, обувь, шуршуны) что есть возможность для бартера.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 07.12.2011 01:47

Согласен с Хопом опять. С магазинами проблем не было никогда, тем более, что в том же Моздоке их раньше можно было купить по 150 рублей. В столе до сих пор валяются штук 7 своих на 5.45 и три-четыре коричневых 7.62.
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 07.12.2011 02:39

Спасибо большое за полные ответы.
Тема спора была что за про..б магаза страдает обычно раздолбай сильно как в мозг так и в прочие места.
Ещё раз СПАСИБО!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 07.12.2011 02:40

Вот где нет проблем с утерей магазинов :
Изображение
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
kontrobas
kontrobas

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24.08.2010
Команда: С.С.С.Р.
В игре: с 2010 г.
Сообщение kontrobas » 07.12.2011 11:07

В любом случае потеря вверенного военного имущества это косяк серьезный, будь то на "боевых" или в обычной строевой части. Даже неоправданный расход боеприпасов иногда может превратиться в поиски патронов той-же что и была серии. Другое дело, что на "боевых" можно эту потерю восполнить. Был случай, что дружественные местные жители за определенную мзду продавали автоматы с нужным серийным номером (перебитым грамотно и почти-беспалевно).
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 07.12.2011 22:50

Круто ...за расход боеприпасов-то ... наш то дурак-кладовщик на складе РАВ, выдавал нам цинки на выезд, мы их вскроем, пачки скочтем обмотаем и в рюкзак, помимо основного БК так патроны таскали, потом приходим, пачки невскрытые обратно в цинк уложим и ему назад, а он- нахер вы мне их приперли-то? я их уже списал вчерашним приказом еще... так "левака" столько набегало что его в Аргун выбрасывали, перед очередной проверкой из ОГВС, магазинов всегда валом, сколько надо столько и бери, если нести не лень, но не меньше 13 5,45 и 10 7,62, возьмешь больше- самец.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 08.12.2011 21:00

Что - то никто, ничего переносить никуда не стал, по этому продолжу здесь....

Артурчик писал(а): Я стараюсь свой отряд одевать именно под БД.


Ну, это конечно похвально, но тогда нужно "плотно" работать с фото - видео материалом.

Ну и еще тот скромный фахт, что его носят и до сих пор, покупая за свои.


С одной стороны приятно - с другой нет. Лично для меня. Я этот костюм не люблю по идейным соображениям. При любой возможности стараюсь высказать всё, что думаю о нём и о инициаторе его "реинкарнации". :mad: Беслан + SS балахон - выглядело чудовищно.


"Антуражно" то, что носит моделируемое тобой подразделении, а не прописано в каких то табелях



Носится, как раз то, что прописано в табелях - табель кстати весьма богатый :grin: на высокотехнологичные вещи. Там нет откровенного г... И составлялся он при непосредственном участии сотрудников.

И что, не ужели ни чего от ССО? :( , это же печально и не патриотично :( .


Ну почему же. Есть. Маскировочный выворотный костюм в "Спектре" (вместо Сумрака в двухцветке) и АСU в "Спектре - СКВО". Это теперь штатный, утверждённый камуфляж ЦСН, наряду с "мультиком". Костюм "Ледник". Комбинезон. Снаряжение теперь тотально "молешное" (в том числе и поясное), но с этим никаких проблем. Для себя шьём аж три "ветки". На все вкусы. Одна "ветка" с застёжками на липучку - кнопки, другая с турникетами и третья с застёжкой QRF. Можем шить, что пожелают :grin:

Укажите мне на низкий уровень реконструкции?
На фото есть команды, которые сами моделируемые подразделения признали сильно похожими. Но Вы же говорите мол фигня, не дотягивает...мало ССОшного на нас? :). Не обижайтесь, мы как раз на днях выкупили ваши молешные комплекты кое у кого, аж 3 штуки :), так будем больше похожи?


Слишком много...нашего! Как это не странно! Слишком много Горок (их давно убрали из табеля), Партизанов и Смершей. Нет ни одной Сбруи Партизан (а их используют раза в три чаще). Нет фортовских тёмно - синих комбинезонов (то, что надето под ВН - жилеты похоже, но у меня сомнения). Обувь местами бедновата. Нет изделий КВ (кроме чехла на шлем) - чёрное снаряжение ЦСН, представляет причудливую смесь из ВН, КВ и нашего. Ещё порадовал попавший в кадр белорусский "міліцыонер". :lol:
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 08.12.2011 21:44

RakothM писал(а):[
Вы, большой знаток табелей, и не обратили внимание на те же броники и шлемы? Или те, что выдают по табелям, сотрудники уже в 2004 оставляют на складах и бегут покупать бронезащиту у своих коллег из МВД?


Я как - то поинтересовался - "а ничего, что вы очень выделяетесь своим внешним видом?", на что мне ответили - "надо будет - переоденемся связистами какими - нибудь, во "флоре". В 2001 году, к нам зашел военный предпенсионного возраста, представился инженером, посмотрел на наши изделия и сказал - "совсем чекисты ё...ь, да в этом же сразу застрелят!" Рассказал, что пользуется исключительно штатным обмундированием и всё своё "имущество" носит....в ведре, чтобы не привлекать внимания. Вам не приходило в голову, что сотрудники могли намеренно использовать "броню" и ЗШ МВД, а не светиться "алтынами" да "фортами". Одно почтенное подразделение, в одну азиатскую страну, вообще в форме МЧС отправилось. Нас, как - то пригласили на показ в штаб ВВ МВД (хотели одеть разведку в наше), там были разложены образцы табельного оружия - так вот разведчики сказали, что не пользуются спецоружием. Сразу видно, что спецназ работал. Обычные ПБ, АПБ, АКМ с ПБС.

Даже фото табеля так и не выложили ни разу, для примера.

Ну, это не предел. На Ганзе один потребовал с меня сканы госконтракта с Лубянки. Не верит, что мы постовляем и поставляли в ФСБ и МО снарягу. Зачем мне проблемы?

Выдавали-закупали - вовсе не значит, что носили. Получали - да. Потом кому-то дарили, продавали или до сих пор лежит в кладовке.
Приводите фотографии широкого использования вашей продукции. При тех объёмах и частоте использования, что вами описываются - поиск этих фото не займёт много времени.


У вас не возникало никогда вопроса - откуда мы вообще нарисовались, с нашими изделиями - то? Уже с 2001 года , сотрудники А, приходили и заказывали у нас снаряжение. По своим ТЗ. Самые первые Смерши, совершенно ни такие, как сейчас (пояс только почти не изменился, мягкий). Вот такой он был, самый первый.

Изображение

Потом добавились боковые карманы, для РСП - РОП - РДГ, на задней патронной сумке.

Изображение

Изображение

Изображение

Потом были Сбруи, которые выпускались мелкими сериями. Вот Сбруя с застёжками клапанов на кожаные языки. 2001 - 2002 год.

Изображение

Вот как думаете - меня, как и любого покупателя, интересуют ВАШИ проблемы с покупкой качественной ткани?
Факт - падение качества выпускаемого ССО снаряжения.


Зато все очень переживают по поводу стоимости. Предпочитают покупать "упавшее качество" (еле поспеваем шить - наверное страйкболисты всё разбирают :lol: ), чем переплачивать за хорошие материалы. Что, наши изделия разваливаются? Отрываются лямки?
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Lis (G.S.)
Lis (G.S.)

Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26.11.2005
Откуда: С.Петербург
Команда: Grau Skorp
Сообщение Lis (G.S.) » 08.12.2011 22:49

Народные Наблюдатели писал(а):[Самые первые Смерши, совершенно ни такие, как сейчас (пояс только почти не изменился, мягкий). Вот такой он был, самый первый.


Не-не-не! Если уж говорить про "самый первый", то это должен быть "имени герра Капишникова", с калашовыми подсумками, один в один копирующими штурмгеверовские. Ибо все самое лучшее было придкмано еще тогда, в "секретной школе диверсантов на острове Рюген" (с) :lol:
Вернуться к началу
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 08.12.2011 22:50

Что то не по теме топика тут все пишут.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 08.12.2011 22:53

:528: проведите уже обряд изгнания!!!! :528:


Nevadych писал(а):Что то не по теме топика тут все пишут.

все-то как-раз по теме писали... Пока ССО не пришло :smile:
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 08.12.2011 23:14

Отписался в новой теме. Надеюсь там уже и остальные обсуждение ССО будут вести.

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 69#1251369
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 09.12.2011 14:01

а вы заметили, что любая тема, в которой появляется НН, автоматом скатывается к рекламе ССО? :smile:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 09.12.2011 14:49

RakothM писал(а):все-то как-раз по теме писали... Пока ССО не пришло :smile:

Нет, просто тема из "мультика в России" постепенно перешла в "обсуждение снаряги ЦСН" и в "а мы ох**** реконим шпецназ!". А потом уже кто в лес, кто по дрова.

НН нормально пишут, получше srvv хотя бы. Только заходя в эту тему я уже 2-ю неделю пытаюсь почитать про мультикам ;)
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 09.12.2011 15:24

Народные Наблюдатели писал(а):Ну, это конечно похвально, но тогда нужно "плотно" работать с фото - видео материалом.

Чего и Вам желаю(с) :smile:



Народные Наблюдатели писал(а):Носится, как раз то, что прописано в табелях - табель кстати весьма богатый :grin: на высокотехнологичные вещи. Там нет откровенного г... И составлялся он при непосредственном участии сотрудников.

Помнится Вы где то на этих стр. писали, что в табеле стоял "чест-риг", копия "ТТ" от "АНА" и что копия эта, полное "Г", опять у Вас противоречие с самим собой. А мы собираемся как раз по фото, видео мат. и носим то, что видим на фото и видео. Если на фото они одеты по табелю, я рад, значит мы одеваемся по табелю.

Народные Наблюдатели писал(а): Ну почему же. Есть. Маскировочный выворотный костюм в "Спектре" (вместо Сумрака в двухцветке) и АСU в "Спектре - СКВО". Это теперь штатный, утверждённый камуфляж ЦСН, наряду с "мультиком". Костюм "Ледник". Комбинезон. Снаряжение теперь тотально "молешное" (в том числе и поясное), но с этим никаких проблем. Для себя шьём аж три "ветки". На все вкусы. Одна "ветка" с застёжками на липучку - кнопки, другая с турникетами и третья с застёжкой QRF. Можем шить, что пожелают :grin:

"Здесь могла быть Ваша реклама" (с)

Народные Наблюдатели писал(а):Слишком много...нашего! Как это не странно! Слишком много Горок (их давно убрали из табеля)
,
Что лишний раз показывает, как Вы разбираетесь кто на фото, в "горках" ребята которые делают ВВ, там "горку" любят как и прежде.
Народные Наблюдатели писал(а):Нет ни одной Сбруи Партизан (а их используют раза в три чаще).

Да, зато есть "Смерш" старый, по моему из "авизента", их любят не меньше. Жаль что сейчас Вы уже не те :(
Народные Наблюдатели писал(а):и Нет фортовских тёмно - синих комбинезонов (то, что надето под ВН - жилеты похоже, но у меня сомнения).

Вот тут соглашусь, но юзают и другую черноту.
Народные Наблюдатели писал(а):Обувь местами бедновата.

Ну многие "региональщики" к примеру, не такие богатые как "А", хотя скорее всего вы опять же имели ввиду фото с ВВ, а они далеко не всегда обуты в Bates и тд., "гарсинги" для них не редкость.
Народные Наблюдатели писал(а):Нет изделий КВ (кроме чехла на шлем) - чёрное снаряжение ЦСН, представляет причудливую смесь из ВН, КВ и нашего.

Странно что Вы не заметили шмотку Ваших конкурентов из КВ, там она присутствует в изобилии, разгрузки, гидрач к примеру, подсумки...
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 09.12.2011 17:07

mack писал(а):а вы заметили, что любая тема, в которой появляется НН, автоматом скатывается к рекламе ССО? :smile:

я бы на месте ССО забанил бы своего не в меру уже шустрого инженера и посадил бы кого куда более спокойного, который не будет рекламировать ССО дальше специально отведенного для этого загончика. А то после постов НН ни малейшего желания иметь дела с ССО нет. Или НН работает все-таки не в ССО? ;)
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 09.12.2011 17:15

А вот я когда вижу эту тему и слова "осторожно фото" мне каждый раз кажется, что на фото тут какой-то хардкор или кровищща будет :smile:
Вернуться к началу
mibz
mibz

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: Minsk
Сообщение mibz » 09.12.2011 18:50

да просто планка задана в снаряжении, догоняющие возмущены))
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 09.12.2011 19:49

Артурчик писал(а):Помнится Вы где то на этих стр. писали, что в табеле стоял "чест-риг", копия "ТТ" от "АНА" и что копия эта, полное "Г", опять у Вас противоречие с самим собой...


Нет, сам нагрудник очень даже ничего - немцы добились того, что он идеально сидит. Но есть и недостатки - клапаны карманов Г... - маленькие, площадь липы недостаточная, она не подстрахована кнопками, при использовании магазинов 7,62/5,45 АК будут проблемы.

"Здесь могла быть Ваша реклама" (с)


Каков вопрос И что, неужели ни чего от ССО? - таков и ответ.
:lol:

Что лишний раз показывает, как Вы разбираетесь кто на фото, в "горках" ребята которые делают ВВ, там "горку" любят как и прежде.


Нормально я разбираюсь, просто нет возможности посмотреть фото в исходном размере. На фото с БТРом и рынком как бы не ВВ, но там на одном "бойце" нечто горкообразное - отсюда не видно. :sad: Я не настолько зоркий. И Горки в ВВ барсовские (тёмно - оливковые вставки) или штурмовские (со вставками из "Излома").


Да, зато есть "Смерш" старый, по моему из "авизента", их любят не меньше. Жаль что сейчас Вы уже не те :(


Фото трудно различимо. И мы такие же, как и были - это производители тканей "не те". Ну нет теперь дешевого нейлона. Slayer77 даже фото размещал, как теперь выглядит предприятие, которое раньше авизент производило :cry:

Ну многие "региональщики" к примеру, не такие богатые как "А", хотя скорее всего вы опять же имели ввиду фото с ВВ, а они далеко не всегда обуты в Bates и тд., "гарсинги" для них не редкость.


Ну, не такие уж "региональщики" ФСБ и бедные, просто не всегда в регионах торгуют хорошей трекинговой обувью, даже в городах - "миллионниках". И ЦСН МВД вполне может позволить себе нормальную обувь - Москва в десяти минутах езды. Без дорогой мембраны и полартека прожить можно, а вот без нормальной обуви нет. Пять - шесть тысяч выкроить из семейного бюджета вполне можно - лечить суставы потом будет дороже.

Странно что Вы не заметили шмотку Ваших конкурентов из КВ, там она присутствует в изобилии, разгрузки, гидрач к примеру, подсумки...


опять - таки фото "не читабельны" - не разобрать деталей. Жилеты (Страйк - Омега), которые поставлялись КВ в ЦСН , регулировались шнуровкой - а там вроде везде ремни...."Гидрач" - производства СamelВak.
Последний раз редактировалось Народные Наблюдатели 09.12.2011 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 09.12.2011 20:49

mack писал(а):а вы заметили, что любая тема, в которой появляется НН, автоматом скатывается к рекламе ССО? :smile:


Что? И про стрелковку тоже :shock:? Мы, вроде ещё автоматы не производим :lol: На самом деле, обязательно найдётся кто - нибудь, у кого чешутся руки написать про ССО, какую - нибудь гадость, типа "канторка". Не пишите "антирекламы" (мы не против критики, но она должна быть конструктивной) и не будет "рекламы", под которой вы подразумеваете любой описание наших изделий. И кому тут рекламировать нашу продукцию? Реконструкторам всяких там "сокомов" и "сасов"? Много ли команд, которые занимаются РФ? Тем более, что некоторые наши вещи штатные только в ЦСН. Так что нет тут никакой рекламы, есть реакция, на некорректных "афтороф"....Короче, не пишите измышлений про ССО и никто н ебудет отклоняться от темы "мультика" в РФ. И всего - то делов

ReconMarine писал(а):я бы на месте ССО забанил бы своего не в меру уже шустрого инженера и посадил бы кого куда более спокойного, который не будет рекламировать ССО дальше специально отведенного для этого загончика.


Ну это руководство само разберётся - "банить" меня, или нет. :grin: И проблема не во мне, а в выражениях типа "загончик". "Загончик", знаете ли - это для скота. И вы хотите, чтобы после таких "выражения" ваших "мыслей", я ничего не писал? Не заводите и я буду совершенно спокоен :mad:

А то после постов НН ни малейшего желания иметь дела с ССО нет.


А какое "дело", вы можете иметь с ССО, вы - реконструктор Вьетнама
:shock:? Посетить наш музей?

Или НН работает все-таки не в ССО?


Работаю. Одиннадцать лет уже .

mibz писал(а):да просто планка задана в снаряжении, догоняющие возмущены))


Мы, эту "планку" очень легко перепрыгиваем, ну за исключением изделий, которые требуют сложного литейного оборудования (пластиковые кобуры). Просто мы многое делаем на заказ (с чего собственно ССО и начинало), из других комплектующих. Соответственно и цена выше.

RakothM писал(а):Hopser, запасы ССОшной сняряги по регионам с Москвы разослали, чтобы склад освободить. Там и раздали за неимением спонсорских подгонов. Носят ввиду отсутствия искушённых в снаряге сотрудников.


Здесь вы превзошли сами себя. Вы наверное при этом присутствовали, и сами лично помогали мешки грузить, не иначе. И под что же склады освобождали? Под чьи изделия? И часто на "спонсорские" закупают наше, с нестандартными моделями на заказ. И в регионах сотрудники живут не в лесу, чтобы быть "не искушенными" - общаются, ездят на соревнования.

Приходили к вам, посколько по-соседству других не было. Да и альтернатив не много тогда было.


В 1999 - 2001 годах, по соседству с нами были: СПЛАВ (один из инструкторов ЦСН, как купил в конце 90 - х их РПС, так до сих пор и пользуется), КВ, ПОЛИГОН, ВЫМПЕЛ. КВ очень плотно работал с ЦСН, первыми стали делать молешные системы, стабильно хорошие материалы и комплектующие. Могли туда обратиться. ВЫМПЕЛ - целое спецпроизводство, которое с советских времён шило для КГБ. Делали уникальные изделия типа комбинезонов для балубной авиации. Производили укладку СОБР. Мы специально приобрели в коллекцию их жилет ВЫДРА. Для того времени отличные, качественные изделия. Целая фабрика была, на Динамо.

Изображение
Изображение

Так что с альтернативой тогда всё нормально было. Но люди пришли в ССО. Всё очень просто - любое подразделение могло и может сейчас, заказать у нас то, что нужно. По своим ТЗ.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 09.12.2011 23:15

Бляя, утомило уже, хватит парни! Дураков тут нет (надеюсь) все давно поняли, благо глазами боги не обделили, что А и В носят продукцию ССО, не так активно как раньше, но все же. Так же паралельно, и это факт, сотрудники этих (и не только) подразделений носят массу различной снаряги, одежды и обуви. Следил за темой может не так внимательно,но вот уже хоть убей не пойму к чему все эти прения? Что , кто , а главное для чего тут пытается кому-то доказать? Что продукция ССО-говно? Я видел старые разгрузки, пережившие многое и еще используемые бойцами, видел также и купленные недавно и превратившиеся в труху после недели интенсивной носки,то же могу сказать по рюкзакам, поэтому однозначного ответа лично у меня на этот вопрос нет...да и он мне не нужен, я свой выбор сделал, горка и смерш это не мое, я как лошара пойду в горы в PCU и разгрузе от LBT или Eagle в зависимости от задачи и вооружения, да и думаю все кто использует снаряжение по его прямому назначению, не для игр, так или иначе свой выбор давно сделали, и топтание клавиш и кидание какахами ничего не изменит. Либо ношу то что дала Родина, как вариант, ну или завожу друзей-страйкболистов и покупаю у них нужное мне снаряжение от , как принято говорить ведущих мировых производителей.

З.Ы. может кинете хоть чутка фото мультикама в России,свеженького, если есть, а? :sad:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10