vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.12.2011 00:34

Пользуясь случаем, дорогая передача, напоминаю про свой вопрос :wink:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 05.12.2011 00:43

Hopser писал(а):Пользуясь случаем, дорогая передача, напоминаю про свой вопрос :wink:


Кому вопрос? И о чём?
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.12.2011 00:54

К Вам. В личке. От 26.11. Сейчас продублирую, на всякий случай
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 05.12.2011 04:14

Народные Наблюдатели, на приведенных вами фото нет сотрудников ФСБ. Это МВД, а там можно даже немецкую каску времен ВОВ найти при желании, на одной из операций, кстати...
:smile:
На период 2003-2006 да, ваше снаряжение актуально. Снаряга по качеству была добротной. После 2008 я его все меньше и меньше наблюдаю. Качество пошло вниз...
Собственно и качество ваших изделий стало в разы хуже - мне лично это хорошо заметно, глядя на стелаж с рюкзаками моих коллег. У некоторых есть рюкзаки Атака. Ну оно и понятно - кризис дал о себе знать...
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 05.12.2011 09:25

RakothM писал(а):
P.S. Из-за вашей привычки рекламировать свою продукцию, опираясь на неактуальные доводы - вас уже в серьез не принимают. Не заметили?

дико приплюсуюсь... уже АНТИреклама получается
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 05.12.2011 09:44

Народные Наблюдатели писал(а): Я вообще не понимаю тех, кто пытается, не то что реконструировать - моделировать ЦСН, там весьма условное единообразие, в разное время на снабжении стояли разные образцы костюмов, рисунков камуфляжа, шилось из разных материалов - всё это носится вперемешку, сотрудник может носить новенький мембранный костюм, полученный чуть ли не вчера, со снаряжением восьмилетней давности.

Прослеживается у Вас противоречие с Самим собой, то вы говорите что одеты они "по разному", то говорите что у нас в "базовом" комплекте что то не соответствует потому что "солянка" из разных периодов :)

Народные Наблюдатели писал(а): А я и не утверждаю, что мои соображения единственно верные, но компиляция РОСН, не лучшая, мягко говоря и представляет смесь образцов совершенно разных периодов. Мы всё - таки участвуем в тендерах, постоянно контактируем непосредственно с Лубянкой, руководством МТО ЦСН, бойцами, знаем табель, некоторые сотрудники ССО регулярно навещают ЦСН. Так что мы более информированны, чем команда РОСН.

Тому пример, как Вы "чотко" сказали о том что на фото Украинская "А" :wink:
Кстати, возможно Вам это трудно предположить, но не Вы одни общаетесь с бойцами ЦСН разных ведомств.

З.Ы.: не исключено, Вам показалось, что я к Вам враждебно настроен, но это не так, даже наоборот, но вот ваша уверенность в незыблимости Ваших слов, манера слегка поучать...это печалит в общем :), надо быть проще.
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 05.12.2011 18:02

RakothM писал(а):Народные Наблюдатели, на приведенных вами фото нет сотрудников ФСБ. Это МВД, а там можно даже немецкую каску времен ВОВ найти при желании, на одной из операций, кстати...
:smile:


Нет, это не МВД - это сотрудники того отдела управления А ЦСН, в котором служил автор фото (он сейчас на пенсии), и фото сделаны раньше, в июне 2004 - го года, я их получил год спустя, летом 2005 - го. Могу предложить поверить мне на слово. Или вам нужны угловые штампы в/ч такой - то на фото и ксерокопии удостоверений личности этих сотрудников?

На период 2003-2006 да, ваше снаряжение актуально. Снаряга по качеству была добротной. После 2008 я его все меньше и меньше наблюдаю. Качество пошло вниз...


Правильнее на период 2001 - 2009, когда наше снаряжение поставлялось в ФСБ и в ЦСН в частности. Каждый год что - то заказывали - или снаряжение или костюмы. Крайний раз комплекты МОLLЕ в 2009 году и костюмы МДД в 2010. Вниз пошло не наше качество, а качество производителей тканей - конструкция, количество закрепок, качество швов у нас не изменились. В кризис цены на сырьё резко пошли вверх, а качество тканей - вниз.

Собственно и качество ваших изделий стало в разы хуже - мне лично это хорошо заметно, глядя на стелаж с рюкзаками моих коллег. У некоторых есть рюкзаки Атака. Ну оно и понятно - кризис дал о себе знать.


Ну, разве что швы бывают кривыми, из - за того что количество заказов увеличилось, швеям приходится по выходным работать. Но от того, что швы кривоваты, они не стали менее прочными. Просто ткани хуже стали, вот и разлезаются узлы, обработанные окантовкой, протираются места соприкасающиеся с металлом. Из - за этого мы планируем перейти в 2012 году на инвистовскую CORDURA500, снаряжение станет дороже, что не есть хорошо, но тогда и проблем не будет. И вы уверены, что у ваших коллег наша изделия, а не контрафакт , массово производимый в СКР. Производство рюкзака АТАКА 2, например, налажено даже в Пскове...
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 05.12.2011 19:09

Артурчик писал(а):Прослеживается у Вас противоречие с Самим собой, то вы говорите что одеты они "по разному", то говорите что у нас в "базовом" комплекте что то не соответствует потому что "солянка" из разных периодов :)
.


Под "одеты по - разному", подразумевалось, то, как они выглядят в жизни. Вы же реконструируете (или моделируете, я не совсем в курсе), а это означает одеваться в штатные вещи, на сколько я понял, читая темы в разделе "Вооруженные силы США". Получается, что вы одели "Партизан", так как он (а также Горка - Р) узнаваем и ассоциируются у большинства с ЦСН. Но "Партизан" поставлялся в ЦСН только один раз - в 2004 году. После Беслана "расцветка" SS - лето была отвергнута руководством, так как в западной прессе вышло несколько "разгромных"статей на тему "страна победительница во второй мировой войне, одела свои элитные спецподразделения,в костюмы вафен SS". Сохраниться такое количество костюмов, за шесть лет не могло, ткань лёгкая. После 2004 - го года поставлялся только "Сумрак", в так называемом "Дубке". Те "Партизаны", которые носят отдельные бойцы, закупаются самостоятельно, на свои деньги. А "мультикам", да ещё и с чёрными разгрузками, как - то не антуражен и вы не будете выглядеть, как российское подразделение ( все будут строить предположения по фото - кто это?). Видимо поэтим же причинам западные кинематографисты, одевают в своих фильмах "русских" в советскую форму образца 1969 - го года, с цветными петлицами и погонами, пилотками с красными звёздами - чтобы обывателю было бы сразу видно, что это "рашенз".

Тому пример, как Вы "чотко" сказали о том что на фото Украинская "А" :wink:


Для начала я "сказал", что это может быть "да кто угодно" :grin: То, что это "малоросская" Альфа, было только предположением, связанным с оружием и нестандартной бронезащитой. Видите, как важно, чтобы бойцы пользовались отечественными разработками, а то во всём СНГ "под одну мультикам - гребёнку".

Кстати, возможно Вам это трудно предположить, но не Вы одни общаетесь с бойцами ЦСН разных ведомств


Да я и не сомневался :lol: Только я по опыту знаю: два бойца - три мнения. По всем вопросам. В том числе и по экипировке. Проще опросить начальников отделов, руководство МТО и посмотреть табель. Вас бы табель разочаровал :( почти ничего оригинального, узнаваемого и "антуражного". "Мультикам" да "Кондор" :grin: и ТТ(очень актуально) хотят закупать.

З.Ы.: не исключено, Вам показалось, что я к Вам враждебно настроен, но это не так, даже наоборот, но вот ваша уверенность в незыблимости Ваших слов, манера слегка поучать...это печалит в общем :), надо быть проще.


Ну, может я, где - то и "перегибаю палку" :oops: и в моих сообщениях присутствует некоторый снобизм , но уровень "реконструкции - моделирования" страйкболистами отечественных подразделений ( опять - таки по моему субъективному мнению) крайне низок. Вот был прекрасный пример реконструкции МП РФ времён первой кампании финскими "коллегами" - у нас никто до такого уровня "вхождения" в образ, не дотягивает. Реконструкция американских, британских и пр. подразделений на высоком уровне есть, а реконструкции отечественных подразделений - нет, так, моделирование, и то с причёсками проблемы :lol:
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.12.2011 20:34

у нас никто до такого уровня "вхождения" в образ, не дотягивает. Реконструкция американских, британских и пр. подразделений на высоком уровне есть, а реконструкции отечественных подразделений - нет, так, моделирование, и то с причёсками проблемы


Или просто нелюбовь к пафосным фотосессиям ;)

Специально ничего не обрабатывал, кроме закрытых лиц - у людей бзик

Изображение

Изображение

ЗЫ Прицел ГП выменял, больше нет, помочь не могу.
Последний раз редактировалось Hopser 05.12.2011 20:50, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 05.12.2011 20:50

Ойййй, "Барвиха" :sad: мой любимый камуфляж, лучше всяких там "мультикамов"...Ну вот, уже хорошо, только надо было РПК состарить, какой - нибудь наждачкой. Придраться не к чему - правда фото не во весь рост. Будем ждать "пафосной" фотоссесии :grin:
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.12.2011 20:52

РПК переоденется в сливовый ремонтный пластик, уже заказан.

Будем ждать "пафосной" фотоссесии


На НГ-кому наверное постараемся
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 06.12.2011 10:52

Народные Наблюдатели писал(а):Под "одеты по - разному", подразумевалось, то, как они выглядят в жизни.

Как раз это Мы и делаем.
Народные Наблюдатели писал(а):Вы же реконструируете (или моделируете, я не совсем в курсе), а это означает одеваться в штатные вещи, на сколько я понял, читая темы в разделе "Вооруженные силы США".

До сих пор не существует точной формулировки по моделированию и тд. и для кого, что это означает ХЗ, и кто это решил, что реконструкция- это штатные вещи :)? Это то что носили/носят. Я стараюсь свой отряд одевать именно под БД.
Народные Наблюдатели писал(а):Получается, что вы одели "Партизан", так как он (а также Горка - Р) узнаваем и ассоциируются у большинства с ЦСН.

Ну и еще тот скромный фахт, что его носят и до сих пор, покупая за свои.
Народные Наблюдатели писал(а):А "мультикам", да ещё и с чёрными разгрузками, как - то не антуражен и вы не будете выглядеть, как российское подразделение

"Антуражно" то, что носит моделируемое тобой подразделении, а не прописано в каких то табелях
Изображение
Изображение
На этой фото вообще как и "Партизан", так и мультикам с черным разгрузом.
Изображение

Народные Наблюдатели писал(а):( все будут строить предположения по фото - кто это?). Видимо поэтим же причинам западные кинематографисты, одевают в своих фильмах "русских" в советскую форму образца 1969 - го года, с цветными петлицами и погонами, пилотками с красными звёздами - чтобы обывателю было бы сразу видно, что это "рашенз".

Я моделирую не для широких масс и не для кинематографа, который кстати находит нас достаточно антуражными для съемок в фильмах:
Изображение

Народные Наблюдатели писал(а):Для начала я "сказал", что это может быть "да кто угодно" :grin: То, что это "малоросская" Альфа, было только предположением, связанным с оружием и нестандартной бронезащитой. Видите, как важно, чтобы бойцы пользовались отечественными разработками, а то во всём СНГ "под одну мультикам - гребёнку".

Так же я вижу то, что все кто "шарит" и следили за этой темой, с которыми я держу связь, узнали кто на фото не заглядывая в "табели" и не заходя в учебные классы. Хотя как Вы сами говорите, информации у Вас больше.
Народные Наблюдатели писал(а):Да я и не сомневался :lol: Только я по опыту знаю: два бойца - три мнения. По всем вопросам. В том числе и по экипировке. Проще опросить начальников отделов, руководство МТО и посмотреть табель. Вас бы табель разочаровал :( почти ничего оригинального, узнаваемого и "антуражного". "Мультикам" да "Кондор" :grin: и ТТ(очень актуально) хотят закупать.

И что, не ужели ни чего от ССО? :( , это же печально и не патриотично :( .
Кстати меня и не интересует то, что скажут их начальники какого то МТО, меня интересует то, что они реально носят на БД, как я уже и говорил собственно.
Народные Наблюдатели писал(а):Ну, может я, где - то и "перегибаю палку" :oops: и в моих сообщениях присутствует некоторый снобизм , но уровень "реконструкции - моделирования" страйкболистами отечественных подразделений ( опять - таки по моему субъективному мнению) крайне низок.

:shock:
Думаю мои товарищи из других команд РФ направленности меня простят, за то что выложу их и наши фото, но это плевок в наш общий огород так сказать :).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Укажите мне на низкий уровень реконструкции?
На фото есть команды, которые сами моделируемые подразделения признали сильно похожими. Но Вы же говорите мол фигня, не дотягивает...мало ССОшного на нас? :). Не обижайтесь, мы как раз на днях выкупили ваши молешные комплекты кое у кого, аж 3 штуки :), так будем больше похожи? :)
Последний раз редактировалось Артурчик 06.12.2011 11:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 06.12.2011 11:08

Народные Наблюдатели писал(а): Соответственно на нём должно быть и снаряжение в "мультике"(нагрудник ТТ МК 2)
Изображение


Кстати, если у Вас фото с использованием этого нагрудника ФСБ??
Очень хотелось бы глянуть на ваши, буду признателен. :)
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 06.12.2011 13:04

Народные Наблюдатели писал(а):Нет, это не МВД - это сотрудники того отдела управления А ЦСН, в котором служил автор фото (он сейчас на пенсии), и фото сделаны раньше, в июне 2004 - го года, я их получил год спустя, летом 2005 - го. Могу предложить поверить мне на слово. Или вам нужны угловые штампы в/ч такой - то на фото и ксерокопии удостоверений личности этих сотрудников?

Вы, большой знаток табелей, и не обратили внимание на те же броники и шлемы? Или те, что выдают по табелям, сотрудники уже в 2004 оставляют на складах и бегут покупать бронезащиту у своих коллег из МВД?
На слово, извините, не поверю. Слишком много от вас слов, и мало подтверждённых фактов. Даже фото табеля так и не выложили ни разу, для примера.

Народные Наблюдатели писал(а): Правильнее на период 2001 - 2009, когда наше снаряжение поставлялось в ФСБ и в ЦСН в частности. Каждый год что - то заказывали - или снаряжение или костюмы. Крайний раз комплекты МОLLЕ в 2009 году и костюмы МДД в 2010.

Выдавали-закупали - вовсе не значит, что носили. Получали - да. Потом кому-то дарили, продавали или до сих пор лежит в кладовке.
Приводите фотографии широкого использования вашей продукции. При тех объёмах и частоте использования, что вами описываются - поиск этих фото не займёт много времени.

Народные Наблюдатели писал(а):Вниз пошло не наше качество, а качество производителей тканей - конструкция, количество закрепок, качество швов у нас не изменились. В кризис цены на сырьё резко пошли вверх, а качество тканей - вниз.

Вот как думаете - меня, как и любого покупателя, интересуют ВАШИ проблемы с покупкой качественной ткани?
Факт - падение качества выпускаемого ССО снаряжения.

Народные Наблюдатели писал(а): Ну, разве что швы бывают кривыми, из - за того что количество заказов увеличилось, швеям приходится по выходным работать. Но от того, что швы кривоваты, они не стали менее прочными. Просто ткани хуже стали, вот и разлезаются узлы, обработанные окантовкой, протираются места соприкасающиеся с металлом.

"Ну разве-что...". Подумаешь - мелочь какая... -100500 к надёжности и целесообразности вложения денег. Зато +100500 к патриотизму :smile:

Народные Наблюдатели писал(а):И вы уверены, что у ваших коллег наша изделия, а не контрафакт , массово производимый в СКР. Производство рюкзака АТАКА 2, например, налажено даже в Пскове...

Абсолютно уверен.
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 06.12.2011 13:09

Артурчик писал(а):Кстати, если у Вас фото с использованием этого нагрудника ФСБ??
Очень хотелось бы глянуть на ваши, буду признателен. :)


на видео из Сертолово есть. интересует?
правда я не могу сказать какой точно там сотрудник))
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 06.12.2011 14:13

Выдавали-закупали - вовсе не значит, что носили. Получали - да. Потом кому-то дарили, продавали или до сих пор лежит в кладовке.
Приводите фотографии широкого использования вашей продукции. При тех объёмах и частоте использования, что вами описываются - поиск этих фото не займёт много времени.


Ну совсем то палку перегибать не надо. Чтобы далеко не ходить, достаточно вспомнить серию фильмов про "Вымпел" и выложенные украинскими коллегами фото из книги про них же. На период до 2003 из ССОшного мелькают только рюкзаки (РД-99 и изредка, "Тортилла"), но вот далее 2003-2004 - это тотальная эпоха ССО. Достаточно фото из Беслана посмотреть и некрологи на погибших сотрудников в "Братишке". Более поздний период меня не интересовал, но я лично своими глазами видел и общался с тяжелыми в Магасе этим летом. И должен сказать, что они отличались от выложенных Артурчиком фото ведроидов. Флэктарн Д и модульная ССОшная же разгрузка. И такого количества тюнинга на автоматах не было и 100-й серии тоже. У меня создается очучение, что ЦСН и региональные группы сопровождения оснащаются по разным табелям
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Default117
Default117

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: Минск, РБ
Сообщение Default117 » 06.12.2011 14:41

Hopser, вы всё правильно говорите, только не совсем о том)
давайте я попробую прояснить. счас речь идёт именно о периоде гораздо позднее 2003-2004. попробую конкретизировать как 2008-наши дни.
моллешные комплекты чёрные по спец заказу, трёхточки, поджопники, кобуры набедренные под АПС - эти вещи активно используются в оговоренном периоде (на сколько могу знать), а что ещё хорошего купить на ССО реально не знаю. но кстати жилет и рюгзак молле из комплекта "страйк омега" по спец заказу пошитый и купленный мною "оттуда" мне понравились. было с чем сравнить из именитых импортных аналогов и по совокупности + и - сделал выбор в его пользу.
тут ещё две большие разницы между снаряжением выполненным по спец пошиву и "широптребом для страйкбольных масс" там материалы отличаются в первую очередь.
Последний раз редактировалось Default117 06.12.2011 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 06.12.2011 15:04

Ну я то отвечал на вопрос RakothM, не более. Тема современных ведроидов была мной затронута именно в этом контексте. Ну и еще пример, недавно приобрел СМЕРШ, опознанный НН как модель 2002-2003 годов. Предыдущий хозяин из Ставропольского регионального управления работал в нем до увольнения в середине этого года. Т.е., я не буду ничего говорить про Москву, но в регионах вещи от ССО не то, что остались, а применяются до сих пор. Действительно применяются. На моем СМЕРШе, по крайней мере, есть характерные для тяжелых полевые модификации - в первую очередь нашитые стропы для р\ст.

тут ещё две большие разницы между снаряжением выполненным по спец пошиву и "широптребом для страйкбольных масс" там материалы отличаются в первую очередь.


Вот ХЗ. Я продукцией ССО пользовался в 2002-2004 годах. Старым Кордоном и РД-99. Потом подарил. Все покупалось в краснодарской Веде за свои. Думаю, если это разница и появилась, то уже позже.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 06.12.2011 15:14

Hopser, запасы ССОшной сняряги по регионам с Москвы разослали, чтобы склад освободить. Там и раздали за неимением спонсорских подгонов. Носят ввиду отсутствия искушённых в снаряге сотрудников.
Вернуться к началу
Default117
Default117

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: Минск, РБ
Сообщение Default117 » 06.12.2011 15:53

вот кстати интересный момент!
старые (2004 например) смерши по качеству исполнения очень хороши,
новые... сколько не попадали мне в руки, все разные и мягко сказать не вызывают доверия. прямо скажу совсем не вызывают.
так и с некоторыми "новоделами"
вот таскаю я трёхточку ССОшную черного цвета уже 2 года и всё хорошо с ней, только скрипела по началу сильно, но эту проблему решил. а вот у товарищя оливковая за пол года по швам полезла (и тут стоит сказать, что человек очень аккуратный и педантичный).
но там и материал другой.
"спецпошив" некоторые считают урбанистическим мифом. не знаю как к этому относиться... но вот по материалам - это вобще лотерея, и выиграть в неё очень сложно(
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 06.12.2011 19:15

Hopser, запасы ССОшной сняряги по регионам с Москвы разослали, чтобы склад освободить. Там и раздали за неимением спонсорских подгонов. Носят ввиду отсутствия искушённых в снаряге сотрудников.


Понятно. А как давно это было, если не секрет?

но вот по материалам - это вобще лотерея, и выиграть в неё очень сложно(


Я так понял, что лотерея началась, когда ССО перестало шить из авизента. Олдскул с черными фастексами варьируется от неплохо, до очень хорошо за эту цену. Что по новью, не знаю. У меня к ССО интерес, на данный момент, исключительно коллекционный
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 06.12.2011 21:30

Модераторы, пожалуйста перенесите обсуждение снаряжение ССО вот сюда http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 69#1250069
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 06.12.2011 22:04

Изображение

еще фото с соревнований в Солнечногорске, сентябрь 2011...
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 06.12.2011 22:40

а бластер же не ижмашевский, а асашайный, не?
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Lis (G.S.)
Lis (G.S.)

Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26.11.2005
Откуда: С.Петербург
Команда: Grau Skorp
Сообщение Lis (G.S.) » 06.12.2011 22:54

Игорь (Олива) писал(а):еще фото с соревнований в Солнечногорске, сентябрь 2011...


Мать-мать-мать!.. Эт чего было-то? :shock:
Вот только стоит на месяц отвалить, и никто ни об чем ни полслова. В середине октября был -- публика готовилась к общеармейским соревнованиям. А чтобы до того что-то было, все молчок. Или это "Дельфины" какие?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4