vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 29.11.2011 17:32

Скорее всетаки страйкболисты. Броники видно что пустые. Только не пойму на кой хер тот что с лева поставил на привод приклад от Сайги в 030 исполнении? Это то который по совместительству от СВДС
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 29.11.2011 17:35

ну наверно так и есть :cool:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 29.11.2011 17:37

На заднем плане видно явно что дом бревенчатый. Где вы на Кавказе видели срубы? Я не видел . Так что страйкболисты
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 29.11.2011 17:54

Страйкболисты, инфа100%. :roll:
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 29.11.2011 18:11

Артурчик писал(а):Страйкболисты, инфа100%. :roll:

Покемоны полюбас.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 29.11.2011 18:27

mack писал(а):
RakothM писал(а):
mack писал(а):я чот не пойму, а русские только в русских брониках?)))

Пока ещё да.
вон оно чо))))
наверно каски у русских тоже только русские? и мультикам наверно тоже русский?))) ну это я так - интересуюсь у знающих

Правильно заданный вопрос - половина ответа. Смотри выше выделенное.
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 29.11.2011 18:47

mack писал(а):тоесть только по рамочному прикладу вы определили что это Украина? окак :smile:


Изображение

Украинская "Альфа", в Ираке, охраняет своё посольство...обратите внимание на приклад :roll:
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 29.11.2011 18:51

Народные Наблюдатели писал(а): Украинская "Альфа", в Ираке, охраняет своё посольство...обратите внимание на приклад :roll:

это вин! убедил!
сойдемся на том что это украинские страйкболисты))
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.11.2011 20:25

Есть мнение, чтобы облегчить себе жизнь, всех, чья идентификация занимает больше 5 минут, считать страйкболистами
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 29.11.2011 21:25

Hopser писал(а):Есть мнение, чтобы облегчить себе жизнь, всех, чья идентификация занимает больше 5 минут, считать страйкболистами

ну комуто и 5 минут на идентификацию не понадобилось :roll:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 30.11.2011 11:12

Народные Наблюдатели писал(а): Украинская "Альфа", в Ираке, охраняет своё посольство...обратите внимание на приклад :roll:


может тогда это вообще американцы? Все же знают как они не любят свои Мки и выкидывают их подбирая калаши....
Изображение
снаряжение об этом говорит, шлемы не понятные, да и вообще на наших они не похожи, не веет от них родиной что ли...хотя "сруб" на заднем плане, таких же в Ираке не бывает? Хотя это может быть где то и на учениях под Лос-Анджелесом.
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
Лева
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Лева

Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03.07.2009
Откуда: Минск
Сообщение Лева » 30.11.2011 14:55

RakothM писал(а):
mack писал(а):я чот не пойму, а русские только в русских брониках?)))

Пока ещё да.

Ну-ка, наброшу.
Изображение
Изображение
Дрыщ должен быть беден, уныл и сталкер.
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 30.11.2011 15:37

Крутяк, ты Диме скинул фото, из календаря "А", скрины которого он же нам и скидывал. :smile:
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 30.11.2011 20:25

Лева писал(а):Ну-ка, наброшу.
Изображение


Сотрудники "А", люди не бедные :grin: Часто покупают снаряжение и обмундирование за свой счёт. Из - за такого "прикида", как на вашем фото, сотрудники других спецслужб, за глаза, называют их "краааасивые", "гламурный спецназ", "паркетный спецназ", ещё любят обозвать "таксистами". Когда нас приглашают на соревнования, стрельбы или надо что - то обсудить, то наблюдается такой разнобой во внешнем виде сотрудников, что просто теряешься :shock:, в классе может сидеть двадцать человек, в двадцати разных камуфляжах и костюмах.... кто, во что, горазд. Я вообще не понимаю тех, кто пытается, не то что реконструировать - моделировать ЦСН, там весьма условное единообразие, в разное время на снабжении стояли разные образцы костюмов, рисунков камуфляжа, шилось из разных материалов - всё это носится вперемешку, сотрудник может носить новенький мембранный костюм, полученный чуть ли не вчера, со снаряжением восьмилетней давности. Более - менее одинаково, они выглядят, когда в чёрном, или в мультикаме, и то, снаряга у всех разная. А вот насчёт бронезащиты RakothM прав - она сертифицируется, закупается централизованно и забита в табель, так что особенно не разгуляешься - одно дело пофоткаться для календарика, а другое - пойти на адрес, в жилете купленном по какому - нибудь интернету, с неизвестными сроками хранения (арамидные волокна, чем дольше эксплуатируются, тем больше теряют свои свойства :( ) - зачем руководству потом проблемы. И часто их вообще снимают :shock: на свой страх и риск - тяжело...
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Лева
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Лева

Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03.07.2009
Откуда: Минск
Сообщение Лева » 01.12.2011 00:50

Артурчик писал(а):Крутяк, ты Диме скинул фото, из календаря "А", скрины которого он же нам и скидывал. :smile:

А то я не знал :smile:
Изображение
Дрыщ должен быть беден, уныл и сталкер.
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 01.12.2011 09:20

Народные Наблюдатели писал(а):
Лева писал(а):Ну-ка, наброшу.
Изображение


Сотрудники "А", люди не бедные :grin: Часто покупают снаряжение и обмундирование за свой счёт. Из - за такого "прикида", как на вашем фото, сотрудники других спецслужб, за глаза, называют их "краааасивые", "гламурный спецназ", "паркетный спецназ", ещё любят обозвать "таксистами". Когда нас приглашают на соревнования, стрельбы или надо что - то обсудить, то наблюдается такой разнобой во внешнем виде сотрудников, что просто теряешься :shock:, в классе может сидеть двадцать человек, в двадцати разных камуфляжах и костюмах.... кто, во что, горазд. Я вообще не понимаю тех, кто пытается, не то что реконструировать - моделировать ЦСН, там весьма условное единообразие, в разное время на снабжении стояли разные образцы костюмов, рисунков камуфляжа, шилось из разных материалов - всё это носится вперемешку, сотрудник может носить новенький мембранный костюм, полученный чуть ли не вчера, со снаряжением восьмилетней давности. Более - менее одинаково, они выглядят, когда в чёрном, или в мультикаме, и то, снаряга у всех разная. А вот насчёт бронезащиты RakothM прав - она сертифицируется, закупается централизованно и забита в табель, так что особенно не разгуляешься - одно дело пофоткаться для календарика, а другое - пойти на адрес, в жилете купленном по какому - нибудь интернету, с неизвестными сроками хранения (арамидные волокна, чем дольше эксплуатируются, тем больше теряют свои свойства :( ) - зачем руководству потом проблемы. И часто их вообще снимают :shock: на свой страх и риск - тяжело...


Забыли подписать: "Ваш "Кэп", а про то что сотрудников "А" как то так называют...не разу не слышал, отзываются о них нормально, может не с теми общаюсь.
Собраться на ЦСН как то стандартно, из того что можно опознать и одето на них чаще всего, можно, вот для примера:


Изображение
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
Сугроб
Сугроб

Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Минск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52598]За Родину[/url]
В игре: с 2000 года
Сообщение Сугроб » 01.12.2011 22:33

Артурчик писал(а):Крутяк, ты Диме скинул фото, из календаря "А", скрины которого он же нам и скидывал. :smile:

Дима вроде сканил календарь 2011 года, а эта картинка с календаря 2010 года.
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 01.12.2011 23:32

Почему на этой фотке боец во флаевской реплике броника - я вообще ХЗ. К тому же на том календаре, что я скидывал - 2 бойцы в таких репликах.
Может быть что-то тестили, типа "как оно в таком будет?". :roll:
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 02.12.2011 11:22

Народные Наблюдатели писал(а):сотрудники других спецслужб, за глаза, называют их "краааасивые", "гламурный спецназ", "паркетный спецназ", ещё любят обозвать "таксистами".


Кстати эти самые ребята, заняли 1-е место на соревнованиях в США.
http://alfafilatov.livejournal.com/53937.html
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
Сугроб
Сугроб

Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Минск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52598]За Родину[/url]
В игре: с 2000 года
Сообщение Сугроб » 02.12.2011 13:02

Артурчик писал(а):Кстати эти самые ребята, заняли 1-е место на соревнованиях в США.

Хмм... :?
Точно первое, а не седьмое?

Изображение
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 02.12.2011 13:44

http://alfafilatov.livejournal.com/53937.html
(Там же результаты в ПДФ висят, но там не понятно почему, просто по фамильные, а не командные.)
Я доверился этой сцылке и инфу не перепроверял, ну если не первое, то грусть и печаль :(

З.Ы: про календарь, не смотрел какой год, просто вспомнил что видел его в календаре и вроде как в том что Дима выкидывал, значит за другой год, но точно в календаре :), а это так важно?
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 04.12.2011 23:35

Артурчик писал(а): Забыли подписать: "Ваш "Кэп", а про то что сотрудников "А" как то так называют...не разу не слышал, отзываются о них нормально, может не с теми общаюсь.
Собраться на ЦСН как то стандартно, из того что можно опознать и одето на них чаще всего, можно


Ну, не будем обсуждать отношение к друг - другу бойцов отечественных спецподразделений (в духе: наше кунг - фу - круче их кунг - фу :lol: ) - армия и спецслужбы - слепок с нашего общества, со всеми вытекающими последствиями. О внешнем виде. Левое фото более - менее соответствует (кроме оружия - приклад или покупной или штатный - АК74М, а не рамочный АКС - 74).

Изображение

А вот правое фото :shock: Скажите - если он в броне и наколенниках, то это, по идее, бои в городских условиях - тогда он должен, по табелю, носить "мультикам". Соответственно на нём должно быть и снаряжение в "мультике"(нагрудник ТТ МК 2) или комплект МОLLЕ (тоже в "мультике")

Изображение

На худой конец чёрное МОLLЕ, наше или КВ. Костюм "Партизан", в камуфляже SS - лето, после 2004 года поставлялся всего один раз. После поставлялся костюм "Сумрак" в "Пальме" Вид2, в варианте для погранвойск КГБ СССР. Так что если используется лёгкий масккостюм, то СУМРАК http://www.sso-mil.ru/catalog/84/3. "Партизан" отдельные бойцы уже лет пять покупают на свои деньги.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ещё прикупите в КВ мембранные куртки в ССЕ, и поларовые костюмы с накладками в "вудланде". Не помешают ВDU в "вудланде". Да! Если вам так хочется носить "Партизан", то приобретите у коллекционеров "Сбрую Партизан", их поставляли в 2004 году вместе с костюмом и они до сих пор распространены в ЦСН (со складов) и у регионалов.

Изображение

И поищите старые СМЕРШИ, вот такие:

Изображение
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 04.12.2011 23:50

Боец в синей футболке с рынка великолепен :)
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 04.12.2011 23:58

Народные Наблюдатели. Пожалуйста укажите на приведенных только-что Вами фото сотрудников А. Или хотя бы сотрудников ФСБ.
Ине забудьте указать на основе чего сделан вывод об их принадлежности к структере ФСБ.

Я тоже могу наскидывать кучу фото невесть кого, где не будет и пуговицы от ССО. И утверждать, что это и есть истинно верный облик.

P.S. Из-за вашей привычки рекламировать свою продукцию, опираясь на неактуальные доводы - вас уже в серьез не принимают. Не заметили?
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 05.12.2011 00:25

RakothM писал(а):Ине забудьте указать на основе чего сделан вывод об их принадлежности к структере ФСБ.




Первое предложение я не понял, честно говоря :roll: Фото старые, 2005 года, они "затесались" в альбоме фонов местности ЧР. Могу сказать, только то, что их мне дал сотрудник "А", для "изысканий" по теме маскировки. Или вы считаете, что я законченный тролль и врун?

Я тоже могу наскидывать кучу фото невесть кого, где не будет и пуговицы от ССО. И утверждать, что это и есть истинно верный облик.


А я и не утверждаю, что мои соображения единственно верные, но компиляция РОСН, не лучшая, мягко говоря и представляет смесь образцов совершенно разных периодов. Мы всё - таки участвуем в тендерах, постоянно контактируем непосредственно с Лубянкой, руководством МТО ЦСН, бойцами, знаем табель, некоторые сотрудники ССО регулярно навещают ЦСН. Так что мы более информированны, чем команда РОСН.

P.S. Из-за вашей привычки рекламировать свою продукцию, опираясь на неактуальные доводы - вас уже в серьез не принимают. Не заметили?


А зачем мне её рекламировать, если, как все жалуются, ССО плохо работает с розничными и интернет - покупателями. У нас склады полупустые. Приезжайте - покажу, если не верите. И мне совершенно всё - равно, как меня воспринимают, всё зависит от степени снобизма участников. Пишу себе и пишу, в зависимости от своих знаний и взглядов, которые сформировались в процессе общения с бойцами.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron