vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

МО Жуковский-Воскресенск

Здесь могут оставлять свои послания все, кто играет в страйкбол не в Москве

Модераторы: fishman, A x e l


Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 20.05.2012 12:46

Lehman писал(а):всем привет, я из Жуковского , со скольки лет в команды берут? адекватен, снаряжение купить особой проблемы не составляет...

Извини, дружище, но обычно с 18-ти (как минимум). Может кто-то и решится взять на себя ответственность за несовершеннолетнего бойца, но вряд ли. Исключения бывают, но, как правило, вместе с родителями.
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу



Сообщение » 07.08.2012 10:42

Здравствуйте! мы из Егорьевска, имеется своя площадка для игры, активно обустраиваемся! можем выехать в Воскресенск, общая численность бойцов человек 15. всем, кто хочет познакомиться, поиграть - АСЬКА 559-067-453.
Вернуться к началу
g3n0m
g3n0m

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Раменское (МО)
Команда: Вольный наемник.
В игре: С 2008 года
Сообщение g3n0m » 05.09.2012 23:11

Народ, приветствую. Кто-нибудь в курсе - в Раменском команда есть? Переехал сюда недавно, обустраиваюсь, хочу подыскать команду поближе. В данный момент числюсь (формально, т.к. целое лето не бло возможности трениться из-за переезда и ремонта) в команде Восточный ветер (при необходимости туда можно обратиться к Зоргу, Бордо и прочим за рекомендациями, если таковые нужны :) ), но территориально мы в разных сферах находимся, увы :( Ребята отличные, командир - чудесный, но не готов столько времени на дорогу тратить (трены как правило на севере МО проходят). Так что сообщите плз кто в курсе. Можно не из Раменского, а из самых ближайших соседних нас.пунктов. Главное что бы трены проходили где-то под боком и легко можно было добраться на полигон или базу. Заранее благодарю за отзывы.

Моя резюмеха на всякий случай вот тут viewtopic.php?f=119&t=127298
Желудок у котенка не больше наперстка. Поэтому берем трех котят... Кручу-верчу запутать хочу...... В каком котенке шарик??
Вернуться к началу
Koshak (KOT)
Koshak (KOT)

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Раменское
В игре: с 2008
Сообщение Koshak (KOT) » 14.11.2012 22:50

В Раменском и Жуковском полно команд. только некоторые даже и не подозревают что находятся рядом :grin: Я вообще сам из Раменского :cool: а если точнее то Раменское, район и Жуковский :vodila:
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщение Алексей » 25.11.2012 19:18

Всем, привет!
Команды в Жуковском есть, а вот информации по ним почти нет...

Мне 26 лет. Сам из Раменского. Хочу начать играть в Страйк. Есть АКС74У 120м/c. Камуфляж тоже, но понимаю что у каждой команды свой, готов прикупить. Интересует исключительно команды с уклоном на Русские существующие подразделения.

Хотелось бы найти местную команду или местных участников московских команд с кем можно было бы поездить на тренировки и в последствии на игры.

Если есть такие напишите в личку или так, буду крайне признателен.
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщение Дмитрий » 14.01.2013 16:01

Привет всем!!Я тоже из Раменского ,хочу играть в страйк.С кем и куда можно съездить поиграть?К началу сезона постараюсь закупиться. :cool:
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 18.04.2013 19:37

Тем временем дело уже к открытию сезона (хотя у некоторых он и зимой не закрывался :smile:).
Помнится, зимой проявлялись голоса желающих найти себе команду.
Если непристроенные (но вменяемые и адекватные :evil: ) добровольцы еще есть, выходите на связь.

СК "Архангел", базируется в Жуковском, собраны товарищи со многих окрестностей.
Есть даже приличное представительство в Бронницах. Тренируемся обычно по субботам.
Планируем в этом году доукомплектоваться, можно приехать попробовать.
Но надо заранее договориться, контакты - в разделе "О Командах".

Ну и предложение к соседям, с которыми еще не пересекались либо просто давно не общались.
Может, наладим контакты? Впереди лето большое, можно потренироваться вместе, приватную игру устроить.
Есть очень симпатичные полигоны. Ну и поговорить найдется, о чем. :gun: :beer: :idea2: :HH:
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
marley
marley

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщение marley » 20.04.2013 02:40

здраствуйте, недавно переехал в москву в раменское есть огромное желание поиграть опыт большой сам из омска, играл там, играл в питере с командой 1stCan на крупных играх, есть привод) единственное что осталось от страйкбольного стафа!) со мной жаждят поиграть, отец и пару приятелелей живущее в раменском районе, все на машинах и с большим желанием поиграть! с правилами все ознакомленны, ищем команды в данном районе чтобы было удобнее, с нетерпением жду ответа! понимаю что с командой интереснее чем просто так играть в "войнушку") может кто есть кто готов взять рекрутов к себе) пожалуйста отзовитесь!
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.06.2013
Откуда: Воскресенск
Команда: СК Архангел
Сообщение Роман » 14.06.2013 21:51

Всем привет!

Планирую начать играть, в следствии чего ищу команду, готовую принят к себе новобранца :grin:

Опыта страйка нет, но есть опыт командных игр на пересеченной местности.

Привод планирую покупать в конце месяца. Смотрю в сторону SCAR.

Для связи: romankorvin@mail.ru, 8-906-074-08-91 или тут.
FN SCAR-L
Окажу помощь с ПК.
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 23.02.2014 04:13

Привет братьям по оружию )))
Немного реанимирую подзаглохшую тему. Есть предложение к командам нашего региона наладить "дружбу домами". А то крутимся междусобойчиками, зачастую по соседству друг о друге не зная. Упускаем такую замечательную возможность потренироваться совместно. А может и пару приваток на большую тусовку за сезон отыграть )))
Пока есть время до начала сезона - пишите, пообщаемся. Нас проще всего найти здесь https://vk.com/arhangel_team
Мы и зимой играем, добрым гостям всегда рады.

Удачи!
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
Hoft1990
Hoft1990

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.04.2014
Откуда: Воскресенск (МО)
Команда: СК РД "СКОПА" (ищу другую)
В игре: с 2012
Сообщение Hoft1990 » 12.04.2014 11:35

Я начинающий, живу в Воскресенске. Пока являюсь членом РДГ "Скопа" - г. Щелково. Но сами понимаете, на такие расстояния расстояния одному ездить не комильфо. Предлагаю заинтересованным лицам с Казанского направления или вступить в данную команду, и ездить туда вместе (т.к они выезжают на очень приличные игры), ну или скооперироваться и создать свою. (форма SURPAT, направление ВС РФ) (если есть идеи пишите мне на почту, сюда редко захожу)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron