vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Одинцово, Голицыно, Кубинка - откликнитесь, плз!

Здесь могут оставлять свои послания все, кто играет в страйкбол не в Москве

Модераторы: fishman, A x e l


Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ruski
ruski

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.11.2002
Откуда: Голицыно
Сообщение ruski » 06.12.2002 14:22

Привет всем. Живу в Голицыно, работаю в Москве (в Одинцово учился в школе). Если есть кто из перечисленных пунктов, плз, отзовитесь, очень хочу познакомиться. Имею спринг (китайский вариант G3A3) и огромное желание играть. В страйкболе не новичок (если вот только в отношении оружия), неоднократно участвовал в играх, правила знаю и уважаю.
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 06.12.2002 14:33

Привет земляк ;)
Мы из Одинцово, часто играем в Дубках
см приват
Вернуться к началу
AL [Pz. Grenadier]
За Польшу
За Польшу


AL [Pz. Grenadier]

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.01.2002
Откуда: Моск. обл. г. Одинцово
Сообщение AL [Pz. Grenadier] » 14.01.2003 23:08

Кто еще из этого направления?
Дай знать
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 15.01.2003 12:14

Ну я с этого направления (почти) - Апрелевка.
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 07.10.2003 17:29

А мы из Одинцово-10, играем возле ст.Перхушкого в сторону Лапино, Салослово. В общем возле "Чайки". Хотим играть в ней, но пока никак.
Скорее всего поедем в какое-то здание недалеко от Голицино.
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 07.10.2003 22:27

Ну и экстремалы же вы ребята!
Насколько я эти места знаю, там чуть в лес зайдешь, сразу носом в забор утыкаешься - либо дача, либо воинская часть :lol:
И ребята отнюдь не с marui'ем.

Сам родом из Одинцово... эх....
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 08.10.2003 16:12

В забор носом далеко не сразу, леса там много и дачи тоже дальше.
Батальон охраны к нам уже привык. А от забора до части еще пёхать и пёхать.
За месяц встретили только четырех грибников.
Так что пока все тихо.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 27.10.2003 15:36

Попробуйте на "дачной" поиграть.Там есть возле леса справа (уже за можайкой) по движению поезда в область брошенное производство.Очень прикольный цех. Крыша над всей площадью,половину площади занимает "здание". В общем полный кайф для страйка.Только не бахайте петарды сразу.Пусть народ пообвыкнет. Хотя зимой там должно быть не много народу.
Все в сад.
Вернуться к началу



Сообщение » 21.11.2003 17:38

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА. Я ЖИВУ В ГОРОДЕ ОДИНЦОВО, около школы №1. Мне 13,5 лет!!! Хочу друзей НАЙТИ!!!!! Кто-нить откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 14.01.2004 16:38

Ольга!

Если ты еще жива, откликнись. Есть предложение найти место для тренировок и игр в Одинцовском районе. Знаешь места? :wink:
Вернуться к началу



Сообщение » 19.05.2004 19:03

Добрый ден или вечер.

Пишет Вам Георгий Зубрицкий,
вот уже на протяжении несколких лет ищу своего друга детства Николенко Анатолия 1957 года рождения, мы жили с ним вместе в городе Ангрен Ташкентской области, и все безуспешно. Знаю толко что он связал свою судбу с Вооруженными Силами. Нашел Ваш Е-маил в интернете и решился написат, хотя ето выглядет вызывающе с моей стороны, но я не вижу другой восможности и решился на такой шаг. Может Вы мне как-то поможете, вед он, как мне недавно стало известно, живет тоже в Кубинке. Я думаю Вам не составит труда заглянут в Ваш телефонный справочник на фамилию Николенко и выслат мне телефонные номера всех Николенко которые там живут. Буду Вам очен признателен если Вы найдете время и сможете мне помоч. Я живу в Германии и у меня нет такой восможности.

С огромным приветом Георгий.
Вернуться к началу



Сообщение » 19.05.2004 19:04

Добрый ден или вечер.

Пишет Вам Георгий Зубрицкий,
вот уже на протяжении несколких лет ищу своего друга детства Николенко Анатолия 1957 года рождения, мы жили с ним вместе в городе Ангрен Ташкентской области, и все безуспешно. Знаю толко что он связал свою судбу с Вооруженными Силами. Нашел Ваш Е-маил в интернете и решился написат, хотя ето выглядет вызывающе с моей стороны, но я не вижу другой восможности и решился на такой шаг. Может Вы мне как-то поможете, вед он, как мне недавно стало известно, живет тоже в Кубинке. Я думаю Вам не составит труда заглянут в Ваш телефонный справочник на фамилию Николенко и выслат мне телефонные номера всех Николенко которые там живут. Буду Вам очен признателен если Вы найдете время и сможете мне помоч. Я живу в Германии и у меня нет такой восможности.

tempels@t-online.de

С огромным приветом Георгий.
Вернуться к началу
M@GIC[Phoenix]
M@GIC[Phoenix]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.12.2003
Откуда: Moscaw
Сообщение M@GIC[Phoenix] » 19.05.2004 20:08

bulich[Pz.Grenadier] писал(а):А мы из Одинцово-10, играем возле ст.Перхушкого в сторону Лапино, Салослово. В общем возле "Чайки". Хотим играть в ней, но пока никак.
Скорее всего поедем в какое-то здание недалеко от Голицино.



У меня в Голицино деревня. Часто там бываю поэтому есть возможность как нибудь пересечъся.
А здание как я понимаю это бывшее кафе "Иверия" находиться в 500 метрах от дома.
Есть люди в которых живет бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты! (Фаина Р.)
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщение Алексей » 12.12.2011 14:30

Всем привет. Зовут меня Алексей. Мы пытаемся поднять страйкбольную команду в Голицыно. Пока даже не у всех привода есть, но надеюсь к открытию сезона полностью сформируем подразделение. Нас человек 7-10.
Кому интересно присоединяйтесь - http://vkontakte.ru/skwest
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщение » 30.05.2012 15:45

кто-нибудь из Одинцово вообще играет в страйкбол-то? Или у нас в городе глухо?
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 30.05.2012 16:49

Знаю, что было аж несколько команд. Живы или нет - не в курсе. Наши одинцовские ребята гоняют в Нару или Москву.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Айв
Айв

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20.08.2006
Откуда: Лединцово
Команда: 1\6 HARD
Сообщение Айв » 30.05.2012 20:17

Команд много. Пересвет который делает ведроидов, Сварог "чвк", 1/6 hard,- usmc. Все тренятся в районе.
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 31.05.2012 09:24

Franz писал(а):Знаю, что было аж несколько команд. Живы или нет - не в курсе. Наши одинцовские ребята гоняют в Нару или Москву.

Приветствую!
Если не секрет где именно в Наре?
Бываю в Наре практически каждые выходные, ибо дом там, а мест для нормальных пострелушек не видывал. Если можно в личку. Мне больше не для игры, а для интереса. :grin:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 31.05.2012 11:41

Где-то ;)
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 31.05.2012 12:16

Franz писал(а):Где-то ;)

Спасибо!

Добрые люди уже отписали где :wink: Надо будет посмотреть.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Xomjak
Xomjak

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.04.2010
Откуда: Одинцово
Команда: Бастард
Сообщение Xomjak » 13.02.2013 12:17

Команда Бастард, создавалась из Одинцовских ребят, сейчас есть люди с разных концов Москвы, периодически тренируемся в лесу недалеко от самого Одинцово.
Вернуться к началу
Алексеев Павел
Алексеев Павел

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.08.2013
Откуда: Наро-Фоминск/Могилев/Минск
Сообщение Алексеев Павел » 13.08.2013 19:00

Добрейшего, комрады.
Кто-нибудь в районе Нары тренируется/играет? Периодически возникает желание побегать, вот только поблизости полигонов не видал, хех. Составил бы компанию. ;005;
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2