http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

USMC Force Recon

ВС США в современной истории

Модератор: A x e l


Вернуться в Вооруженные силы США

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rhein
Rhein

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Moskau, Osten/Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Команда: TF47
В игре: Dunkle Seite der Macht
Сообщение Rhein » 16.07.2012 01:22

перчатки для веревки, тубусы для кувалды
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 16.07.2012 01:30

to Morgan
ну если ты вывесишь такие же листочки по вещевому довольствию и нормам питания там тож зачитаться можно не иначе ))))))
служивым везде надо думать положено и наложено по-разному...
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 18.08.2012 07:35

Еще немного информации на 2007 год.

Изображение

Изображение

More. . .
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Vetos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Vetos

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Сочи
Команда: India Co 3/4 Marines "Darkside"
В игре: 2007
Сообщение Vetos » 08.10.2012 15:54

Вопрос уважаемым донам, прошу ногами не бить, в теме реконов профан.
Дан зеленый фрог + кит на линейного морпеха 10-11 гг. Что можно собрать максимально облегчающий ведение активной игры в горах, ибо в снаряге на линейного морпеха это все делать очень сложно. Понятно, что настоящие морпехи бегают во всем этом и не ноют, но у нас и уровни подъема выше и активность больше. Смотрел в сторону РРВ, но по годам я так понимаю не вяжется.
Заранее спасибо.
Я утром, каждый день хожу в ратушу. Я не хочу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 08.10.2012 16:03

Причем тут Force Recon?...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Vetos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Vetos

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Сочи
Команда: India Co 3/4 Marines "Darkside"
В игре: 2007
Сообщение Vetos » 08.10.2012 16:16

При том что комплект есть на Линейку а делать что-то отличное от корпуса желания нет. Запостил в теме которая как мне кажется более приближена к этой теме. Если ошибаюсь то подскажите к кому это. Могу потереть если у кого вопрос создает диссонанс.
Я утром, каждый день хожу в ратушу. Я не хочу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!
Вернуться к началу
thetail
thetail

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: 2nd MSOB
В игре: с 2010 года
Сообщение thetail » 08.10.2012 18:11

Vetos писал(а):При том что комплект есть на Линейку а делать что-то отличное от корпуса желания нет. Запостил в теме которая как мне кажется более приближена к этой теме. Если ошибаюсь то подскажите к кому это. Могу потереть если у кого вопрос создает диссонанс.


с учетом желания сохранить снаряжение - к Форс Рекону можно даже не приближаться)
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 22.10.2012 01:27

Камрады, немогу найти какое то разумное объяснение или информацию, хотя бы как-то касающуюся вопроса - почему снайперы часто выбирали в качестве жилета HSGI Denali?
ИМХО не самый удобный жилет для таких целей, загрузка солидная, если не сказать - чрезмерная, распределение веса не самое удобное.

Пруф, например
http://i101.photobucket.com/albums/m50/ ... sniper.jpg
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 22.10.2012 06:50

Нет ли такого момента, что к нему с зади прикрепляется какой либо рюкзак, который и уравновешивает загрузку при выходе на позицию?
А когда лег - уже пофиг, но открывается какое-то другое удобство? Может наличие отсеков на молнии позволяет хранить карты и прочий стафф снайпера. Опять же быстрый сброс всей системы.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.10.2012 10:12

Я думаю, что дело именно в том, что Денали и Сильвертрон позволяют носить изрядный полезный груз, включая связь и сигнальные средства и оставляют свободной спину для рюкзака. А на позиции он все равно снимается
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 22.10.2012 10:51

Captain Morgan писал(а):Нет ли такого момента, что к нему с зади прикрепляется какой либо рюкзак, который и уравновешивает загрузку при выходе на позицию?
А когда лег - уже пофиг, но открывается какое-то другое удобство? Может наличие отсеков на молнии позволяет хранить карты и прочий стафф снайпера. Опять же быстрый сброс всей системы.


Да, к нему можно прикрепить рюкзак, не помню как он кличется у HSGI, но в итоге получается автономный боец суток на 3-4, наверное, т.к. носимая нагрузка невероятна.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 22.10.2012 10:56

Hopser писал(а):Я думаю, что дело именно в том, что Денали и Сильвертрон позволяют носить изрядный полезный груз, включая связь и сигнальные средства и оставляют свободной спину для рюкзака. А на позиции он все равно снимается


На мой взгляд загрузка чрезмерна, ведь Денали позволяет до 12 магазинов м4 загрузить, 2 фляги, рацию, гранаты и еще черт знает что. ИМХО такую же полезную загрузку, не включая такое большое кол-во магазинов, можно разместить на менее объемном жилете.

Хотя, по крайней мере, объем полезной загрузки - самое разумное объяснение.
Я, кстати, забыл, что к Денали в комплекте идет такая классная штука как Sniper waist pack...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.10.2012 11:18

Я так понимаю, что в SOEшных жилетах можно унести не меньше. Я бы смотрел в сторону стоящих перед снайперами задач и СОПов для этих задач. Т.е., если позволите аналогию, группы SOG, вообще, нагружались как ишаки. Наша разведка, особенно году в 2000, тоже. Но при этом скорость передвижения была низкой, а вероятность контакта с противником высокой. Возможно, у них такая же ситуация. Думаю, ключ к пониманию лежит именно тут, потому что задача диктует все, включая выбор снаряжения
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 22.10.2012 11:51

Hopser писал(а):Я так понимаю, что в SOEшных жилетах можно унести не меньше. Я бы смотрел в сторону стоящих перед снайперами задач и СОПов для этих задач. Т.е., если позволите аналогию, группы SOG, вообще, нагружались как ишаки. Наша разведка, особенно году в 2000, тоже. Но при этом скорость передвижения была низкой, а вероятность контакта с противником высокой. Возможно, у них такая же ситуация. Думаю, ключ к пониманию лежит именно тут, потому что задача диктует все, включая выбор снаряжения


SOEшные жилеты это некая вещь в себе, т.к. имеющихся у меня модификациях одного и того же жилета помещается разное кол-во магазинов, при общем схожем функционале. Есть мнение, что некоторые из них или шились под конкретных операторов или чуть ли не раз в квартал выпускали разные версии жилетов.
Но некоторые модификации позволяют добавлять подсумки по бокам по необходимости - на стропах. Но такой загрузки как позволяет сделать Денали добиться практически невозможно.

Есть фото морпехов, судя по всему рекон бат в начале OIF, где снайпер в SOEшном Patrol Vest'e, при этом за спиной - м16, споттер с м16 с 203 в Warlord.
Тут все более-менее понятно.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 23.10.2012 22:14

Если посмотреть тот же Surviving the cut - US Marine Sniper, там столько модификаций жилетов. . .
Еще мне очень нравятся их маск-костюмы - нашит брезент, а края брезента проклеены клеем типа момент. Так что думаю тут как раз имеет место "допиливание под себя". Раз уж мы коснулись снайперской темы, может благородные доны подскажут:

1. что за глушитель используется на M40A5? Фирма производитель? Каков механизм крепления к стволу?

Изображение

Правильно ли я думаю, что глушитель крепится к стволу через вот такой пламягаситель?
(WARNING! Винтовка гражданская на фото).

Изображение

2. фирма производитель RAS-планки на цевье?
3. Почему на одной фотографии боковая часть RAS-планки расположена с правой стороны, а на другой - с левой?

Изображение
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
thetail
thetail

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: 2nd MSOB
В игре: с 2010 года
Сообщение thetail » 24.10.2012 15:08

Captain Morgan писал(а):Изображение



А что за белли бэг у парня на заднем плане?
Вернуться к началу
ili644
ili644

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение ili644 » 26.11.2012 06:44

Captain Morgan писал(а):Если посмотреть тот же Surviving the cut - US Marine Sniper, там столько модификаций жилетов. . .
Еще мне очень нравятся их маск-костюмы - нашит брезент, а края брезента проклеены клеем типа момент. Так что думаю тут как раз имеет место "допиливание под себя". Раз уж мы коснулись снайперской темы, может благородные доны подскажут:

1. что за глушитель используется на M40A5? Фирма производитель? Каков механизм крепления к стволу?

Изображение

Правильно ли я думаю, что глушитель крепится к стволу через вот такой пламягаситель?
(WARNING! Винтовка гражданская на фото).

Изображение

2. фирма производитель RAS-планки на цевье?
3. Почему на одной фотографии боковая часть RAS-планки расположена с правой стороны, а на другой - с левой?

Изображение


1)Ставят Surefire, примерно так же как и на М4 у них стоят.
2) Надеваешь и в конце защёлка, жмёшь вниз и всё.
3) Ну разверни Планку кому как удобно так и ставят. Всё равно только верхнюю используют для PVS22
4) Gillie Suit каждый снайпер делает для себя сам, под руководством старших. Перед тем как идут в школу снайперов, ну и в самой школе дорабатывают.
Вернуться к началу
=Bear=
=Bear=

Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.10.2003
Откуда: Cургут
Команда: USMC 3Rd Recon Bn DRP
Сообщение =Bear= » 07.05.2014 11:53

https://imgur.com/a/kqxLU
Отличный обзор стаффа на 2010 год, от первого лица.
Stupidity should be painful!!!
Вернуться к началу
E.Teach
E.Teach

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2014
Откуда: Москва
Команда: 3/7 "kilo company"
В игре: С апреля 2014 года
Сообщение E.Teach » 08.10.2015 23:55

Всем привет! Решил собраться на форсрекона, но испытываю трудности с пруфами и выбором. Интересно какие подразделения используют следущее снаряжение:
верх:
FROG marpat desert combatshirt.
SPC
MICH 2000 с norotos universal.
активные наушники sordin.
Низ:
Frog marpat desert
blackhawk patrol belt (coyote)
lowa zephyr mid gtx

Буду крайне благодарен за фотографии
cutting edge.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Вооруженные силы США

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron