http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

US Army и Custom LBV

ВС США в современной истории

Модератор: A x e l


Вернуться в Вооруженные силы США

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gutten
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Gutten

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: Череповец
Команда: Twin Peaks
В игре: c 2007
Сообщение Gutten » 11.09.2012 20:18

Такой вопрос. Встречалось ли перешивание LBV в армии (к примеру вместо гранатных подсумков поставить подсумок ALICE на 3 магазина) или этим занимались только спецвойска? Интересует период нач. 90х годов.
"Репутация - это то, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам. Трение возникает, когда они разнятся. Нет ничего хуже, чем стоять с осколками чести у ног, когда общественное мнение носит тебя на руках. Береги честь."
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 12.09.2012 12:49

Хммм... вообще не видел, чтобы на ЛБВ нашивали подсумки ALICE, за исключением компасников, потому что это, как минимум, неудобно.
Вот здесь дана небольшая подборка кастомных ЛБВ, как оригинальных (верирареспецназеневисилзололотрололо ;) ), так и современных перешивов по мотивам. Можете посмотреть, вдохновиться...

Насчет же линейных подразделений - см. фото юнита-прототипа. Если замечено, то почему бы и нет, хотя берут меня сомненья, что в линейных частях подобные извраты допустили бы (разве что LRSD... и то не факт). Отношение к снаряжению в спецуре несколько иное, поэтому и кастомы там использовались. В то же время, если не кривить душой, судя по фото, даже у спецуры кастомы не так уж и часто встречались.
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Gutten
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Gutten

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: Череповец
Команда: Twin Peaks
В игре: c 2007
Сообщение Gutten » 12.09.2012 12:59

Я имел ввиду не пришить ALICE, а спороть гранатный, чтоб поставить ALICE, или пришить компасник.
После просмотра подборки и возникли вопросы, замечено ли это где-то в армейской пехоте. Не хочу косить под спецуру, мне в обычной пехоте хорошо, но гранатный подсумок на LBV не очень функционален - "пиротехнические изделия" домашнего производства туда не влезают по высоте. Потому хотел на его место поставить ALICE подсумок.
"Репутация - это то, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам. Трение возникает, когда они разнятся. Нет ничего хуже, чем стоять с осколками чести у ног, когда общественное мнение носит тебя на руках. Береги честь."
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 12.09.2012 13:51

В принципе, его можно и не спарывать - просто вешаешь на ремень подсумок от "алиски", а гранатный заворачиваешь между основой жилета и подсумком на ремне и все - сам так носил ЛБВ, ничего не мешает, и ничего резать-кромсать не надо. Так что не вижу особой проблемы.
А ЛБВ вообще в пехоте не часто встречались сами по себе, даже на протяжении всех 1990-х. Там обычно обходились ALICE и не парились.
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Gutten
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Gutten

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: Череповец
Команда: Twin Peaks
В игре: c 2007
Сообщение Gutten » 12.09.2012 17:43

По пехоте в LBV я ориентировался на фотографии KFOR 90х годов.
"Репутация - это то, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам. Трение возникает, когда они разнятся. Нет ничего хуже, чем стоять с осколками чести у ног, когда общественное мнение носит тебя на руках. Береги честь."
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 12.09.2012 22:35

Тогда там скорее ЛБВ-Е, да и ЛБВ-Е кастомизировали вообще реже чем ЛБВ - в его период уже было много различной коммерческой снаряги, фактически сведшей на нет нужду в кастомизации.
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.09.2012 00:10

Скажи это Дельте :)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 13.09.2012 11:45

Хопсер, нужду в кастомизации ЛБВ ;) надо было уточнить. Так-то конечно кастом и адовый перешив на это время - наше все. Правда, меня тема после 1994 не интересует
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 20.10.2012 22:57

Bobbie E. Hamilton писал(а):в линейных частях подобные извраты допустили бы (разве что LRSD... и то не факт).

Не было такого. LRS на стык 90ых/00ых - это пехотное снаряжение плюс коммерция типа Tac-V. Весь кастом это на ELBV повесить SAW pouch для выстрелов к М203
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Gutten
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Gutten

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: Череповец
Команда: Twin Peaks
В игре: c 2007
Сообщение Gutten » 21.10.2012 23:44

saw100 или saw200? Пробовал я saw200 цеплять под "dump pouch", нелепо получилось. Сидит на ремне высоко, кольцо у него зацепить на манер РПС либо нечем, либо получается нечто такое, что вряд ли могло быть.
"Репутация - это то, что о тебе знают другие. А честь - это то, что знаешь о себе ты сам. Трение возникает, когда они разнятся. Нет ничего хуже, чем стоять с осколками чести у ног, когда общественное мнение носит тебя на руках. Береги честь."
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 21.10.2012 23:58

Gutten писал(а):saw100 или saw200? Пробовал я saw200 цеплять под "dump pouch", нелепо получилось. Сидит на ремне высоко, кольцо у него зацепить на манер РПС либо нечем, либо получается нечто такое, что вряд ли могло быть.

Ну пацаны носили, но видимо страдали.
Изображение
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Вооруженные силы США

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron