Страница 1 из 1

Duffle bag

СообщениеДобавлено: 18.01.2012 10:12
MEDvEDoff-net
интересует обзор на Duffle bag US 100l

Изображение

гугл не помог, на ютубе не нашел, ну и стала необходимость где-то складировать все подсумки рпс-ки жилеты и т.д. дешевый 100 литровик но все же реальный объем вместимости, урвал 2 баула за 35$ с доставкой. ;)
я знаю что хоть у кого то с этого "ариала" он есть :) кому не трудно запилите фотки с ним и его вместимости и вмещаемого в него любого барахла, заранее огромное спасибо.

СообщениеДобавлено: 18.01.2012 10:28
Turkish[10th]
я пользовался, вполне ок.
друзья до сих пор таскают,
помещается otv или iotv размер large с кевларом и двумя плитами, обвешанные подсумками, каска, наколенники, и еще всякий стафф по мелочи.
некоторые умудряются еще и бластер туда запихать.
в принципе на воскресную пострелушку туда все влезет.

СообщениеДобавлено: 18.01.2012 10:51
Diertrich
Челн команды тоже таскает такой,все нас сманивает говорит очень удобно.

СообщениеДобавлено: 18.01.2012 11:30
Bronsky
пользую аналог .. для более удобной упаковки хинт - внутрь вертикально ставишь обычный турьевый коврик и расматываешь его по шире по стенкам- в результате у тебя даффл держит форму, поставил и набиваешь внутрь пенки . укладываешь плотненько.. ну и сам коврик никогда не бывает лишним. :grin:

СообщениеДобавлено: 18.01.2012 11:54
mack
Bronsky писал(а):пользую аналог .. для более удобной упаковки хинт - внутрь вертикально ставишь обычный турьевый коврик и расматываешь его по шире по стенкам- в результате у тебя даффл держит форму, поставил и набиваешь внутрь пенки . укладываешь плотненько.. ну и сам коврик никогда не бывает лишним. :grin:

а это отличная идея! чтож я сам не допер :oops:
пользую два года
помещается:
OTV с плитами
mich 2000
FLC со всеми подсумкаи
комплект униформы
ботинки
патрульный рюкзак со всеми свистелками-перделками
при особо удачной утрамбовке влезает и бластер
еда
короче на суточную игру влезает все что нужно

СообщениеДобавлено: 18.01.2012 12:19
el Coyote
Пенку "колодцем" ставить ещё в универе у "волосатиков" с гитарами приметил (они в 60-100 литровых рюкзаках пару тетрадок таскали).

Амерский дафл хорош - легкий, сворачивается компактно.
Бундесовский тоже ничего, ткань толстая, пряжки и ремни как из упряжи взяты - на тяжеловоза расчитаны. Фирменная верхняя застежка как кастет сгодится :)
Их оба использовал на игры и тренки без авто и без возврата к старту - внутрь вниз ставим набитый штурмовой рюкзак-ранец, сверху "надеваем" на ранец разгрузку, сбоку привод, на месте разгрузку надеваем себя, из ранца магазины и прочее в разгрузку, даффл сворачиваем в ранец, привод в руки и побежали.
Бундесовский на молнии менее удобен - скорее вариант дотащить 100 метров от казармы до грузовика и от грузовика до казармы. Труднее укладывать чтобы в спину не упирался острый угол чего-то.
В них можно набить и спальник, и палатку, и разгрузку, и еду, и запасной привод, и пару комплектов шмоток, и ботинки, и потом половину выгрузить. :)
Вообще у даффлов минус в том что нет карманов для мелочей, и что-то положенное сверху может сползти-просочиться в самый низ.

СообщениеДобавлено: 18.01.2012 13:30
Bronsky
согласен , даффл удобен всем, кроме нелепой переноски.. но на это он и не расчитан собственно.. так что да - до машинки /от машинки/ до палатки.

СообщениеДобавлено: 18.01.2012 14:49
Полярник
У меня такой же.
Влазит M69 Flak Vest, РПС M56 в сборе и дохрена всего + место остаётся.
Если сложить всё правильно, то переноска только выглядит нелепо, а неудобств не доставляет.

СообщениеДобавлено: 18.01.2012 14:53
mack
а что с переноской не так?? хочешь на одно плечо, хочешь на два как рюкзак... можно просто за ручку как сумку нести... вообще проблем никаких. Мотался так с ним на Украину через Ростов-он-Дон, т.е. самолет, автобус, самолет

СообщениеДобавлено: 18.01.2012 14:55
Полярник
а что с переноской не так??

На спине она нелепа несколько выглядит. Если привык носить туристический рюкзак с жёсткой спиной, с мягкими подушками, с эргономичным обхватом и привязками, то даффл сначала ощущается, как мешок с картошкой, но потом довольно быстро привыкаешь и всё отлично. Главное сложить его правильно.

СообщениеДобавлено: 18.01.2012 15:36
Рэй [heavenhell]
пользуюсь уже 2 года, набор как и у mack'a, только отв без плит) Влезает все и место еще остается , не промокает и стирается элементарно если он вдруг оказался в говнах.

СообщениеДобавлено: 18.01.2012 17:12
*=shuravi=*
Народ!!!
Что за дела, елки палки, все так активно включились.

Это конечно все хорошо, но для подобных тем есть соответствующий раздел!!! http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=34

Уважайте себя и труд модераторов!!!

(темка интересная, жалко будет если потрут потому, что не там разместили)

СообщениеДобавлено: 18.01.2012 20:05
Alex 65 rus
*=shuravi=* писал(а):(темка интересная, жалко будет если потрут потому, что не там разместили)

А просто переместить тему форум не позволяет?

У даффла есть еще шикарный нюанс - на набитый даффл висящий за спиной отлично садится ребенок и едет как между горбами верблюда )))))

А вот если даффл не полный, то даже с пенкой внутри норовит "сломаться", огорчает.

СообщениеДобавлено: 19.01.2012 13:22
Thug
Купил даффл от жадности в свое время - б/у за смешные деньги. Ездил в машине для крупных закупок во всяких Ашанах. 18 бутылок минералки и 24 пакета молока + всякого сверху по мелочи он выдержал.
Потом встал вопрос возить мотоэкип на тренировки - вот тут он король. Комбез+шлем+тренировочное - и еще куча места.

СообщениеДобавлено: 26.01.2012 03:38
MEDvEDoff-net
всем большооооее спасибо за отзывы и пояснений ;)