http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Запчасти/Гирбокс Action AK 9mm Bearing Gearbox Set ( Front)

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 04.03.2009 22:58

Серия постов, посвящённых гирбоксу Action AK 9mm Bearing Gearbox Set ( Front). Разнообразная информация, изложенная в занимательной форме не претендует на гордое звание статьи, теста или обзора, по крайней мере в классическом понимании этих слов. Нижеследующее содержимое есть слегка изменённый кросспост из моего ЖЖ http://tridentt.livejournal.com/44032.html

-Ух ты! А у вас там у всех летающие тарелки!? - Нэт, толька у мэня и у Гоги... (из старинного анекдота)

Ну да, хвастаюсь я , откровенно, нахально и бессовестно хвастаюсь. И ни капли стыда по этому поводу не испытываю. И в общем-то немудрено, страйкболисты меня поймут.

Дело в том, что два месяца нервных ожиданий выдали таки на-гора результат. Мы со Spectre, возможно первые в ЮФО и уж точно первые в Ростове стали горделивыми обладателями (сцуко, как заворачиваю то, а?! :) надёжных и качественных дивайсов - гирбоксов Action AK 9mm Bearing Gearbox Set ( Front ) http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... t_Gearboxs Мне спасибо за поиск и идею, а Spectre низкий поклон за магическую процедуру материализации :) Поскольку внятной инфы в сети на русском по данному гирбоксу я не нашёл, то решил разродиться этой писаниной.

До сих пор максимальный размер подшипников гирбокса был 8мм. Цифра 9мм не ошибка. Этот гирбокс действительно оснащён 9 мм подшипниками. На всякий случай для не втыкающихся скажу, что версии гербоксов с подшипниками 8 мм используются для тюна пулемётов и неплохо держат тюн 140-160 м\с. Безусловно, это не значит, что мы поставили себе задачу бить соперника из страйкбольных приводов в лоб стальными шариками навылет, скорость будет в рамках допуска - 120 м\с. Просто степень надёжности наших и без того чудесных (тьфу-тьфу) "сучек" возросла неимоверно.

Ладно, не будем развозить белую кашу по чистой скатерти (с). Маэстро, внесите отчёт о проделанной работе и фотографии! :)

Гирбоксы были получены аккуратно упакованными в "пукающий полиэтилен" - у моего сына праздник :Р
В комплект поставки вошли сам гирбокс в сборе без мотора, оснащённый низкоомной (1.5 мм сечением) проводкой с силиконовой изоляцией, комплект разъёмов "мини" папа-мама , корзина для электродвигателя с винтами, комплект коромысел селектора режимов и предохранителя Selector Parts Set + Receiver Cover Lock Button (2 детали)

Изображение
Изображение

Приехал ко мне Spectre и давай мы , помолясь, привод его (VFС АКСУ-74) расковыривать. Заменили стоволик на 6,03 Prometeus, вынули родной гербокс, сравнили. Скажу честно, новый гир выигрывает как в аккуратности изготовления, так и в качестве чёрного, приятного на ощупь покрытия. К тому же в нём хитрым способом закреплён в пазах фиксатор крышки ствольной коробки, который вечно норовит выскочить из направляющих и потеряться - отличное решение. Однако верхнюю планку с нужным дополнением в виде зажимов для проводки мы переставили со старого гира на новый, поскольку фиксация проводки вещь безусловно полезная. Кстати, в низкоомной проводке отсутствует предохранитель. Но, поскольку он, как правило, ничуть не мешает сгореть мотору, было решено не заморачиваться его установкой и оставить новую проводку как есть, без преда. Переставили мотор в новую корзину, собрали, подсоединили аккум...

Изображение
Изображение

А не идёт пока. Тишина. Хм, отсоединил корзину от гира, проверяю движок - шиш. Чёй-то не так, давай разбираться.

Разобрался, кстати, быстро, 9 лет работы наладчиком КИПиА на Сельмаше и не такой ерунде научат. Выяснилось, что моторчик от штатного гира подходит к этой корзине неидеально. Корзина штатного гирбокса имеет выборку в районе пружинок, поджимающих щётки движка, а на новой такой выборки нет и щётки через пружинку коротят на корпус корзины. К тому же оказалось, что одна из пружинок движка была бракованной. Решено было, недолго думая, ликвидировать мешающий прилив методом напилинга, а пружинку я в 5 минут смастерил из центральной жилы от 6-й струны. Spectre просто офигел от такой моей шустрости. Подумаешь, я такие пружинки бывало по десятку за день навивал, ремонтируя микрики. :)

Также для присоединения корзины с движком к гирбоксу вместо идущих в комплекте винтов с пазом под шестигранник были использованы старые винты с пазом под крестообразную отвёртку. Дело в том, что винты эти с конусной головкой впотай, а в такой конструкции паз под шестигранник сильно ослабляет место соединения головки винта и его тела - можно запросто оторвать головку, завинчивая винт.

Изображение
Изображение

В общем, сделали, собрали, работает! В свою очередь выяснилось, что старое коромысло предохранителя на новый гир не садится, идущее же в комплекте сидит без малейшего люфта. По косвенным признакам штатная пружина нового гирбокса существенно мощнее базы, ориентировочно 120-130 м\с. Spectre доволен как слон, ему осталось только заменить цевьё на такое же, как у меня. Ну с этим он уже и сам управится.

Изображение
Изображение
Изображение


А у меня в планах стоит свой Action 9 мм перед установкой разобрать. Хочу посмотреть как он устроен внутри, заодно смажу. По итогам отпишусь.
Последний раз редактировалось Trident 10.06.2009, всего редактировалось 5 раз(а).
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 04.03.2009 22:59

Это кросспост статьи из моего ЖЖ http://tridentt.livejournal.com/44485.html

Дано - вес клюквы и её кинетическая энергия. Задача - вычислить скорость полёта летающей тарелки

Весь вчерашний день меня мучил вопрос - какая пружина стоит в новом гирбоксе? И вот, придя с работы, я , недолго думая, полез в сеть за информацией. Рылся, рылся, выяснил.

Для начала выяснил, что я полный идиот. Причём идиот невнимательный. Поскольку цифра, позволяющая выяснить скоростной коэффициент пружины, была приведена на страничке интернет-магазина, в котором гирбокс, собственно, и покупался. Смотри сюда http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... t_Gearboxs

Итак, известна цифра - 1,7Дж Spring. Это так называемый Approximate Rating пружины. То есть кинетическая энергия шарика 6 мм весом 0.2 грамма, выстреленного из привода, оснащённого данной пружиной. Казалось бы, чего проще? Формула расчёта кинетической энергии выстрела известна, используя имеющиеся данные нефиг делать посчитать скорость вылета шара. А вот не всё в этом мире так же просто, как немытые сливы с молоком.

Дело в том, что неизвестно, пружина какого производителя стоит в гирбоксе. И проблема состоит в том, что не все производители рассчитывают скорость пружины исходя из веса шарика 0.2 гр. Guarder к примеру считает скоростной коэффициент пружины исходя из веса шарика 0.25 гр и, соответственно, пружина 120м\с от Guarder окажется мощнее, чем 120м\с от, скажем, Systema. Так что математика в данном случае получается более чем абстрактная. Ну, делать нечего, примем за данность предположение о весе шарика 0.2 гр. В таком случае и в самом деле нет ничего сложного.

Кинетическая энергия пули - Е{Дж) определяется скоростью ее полета - V(м/с) и массой - m(кг) и вычисляется по формуле:

Изображение

В механике эта формула универсальная. Знаменитое эйнштейновское "Е равно Эм Цэ квадрат" растёт на той же грядке.

Подставив значения и вспомнив школьный курс математики и навыки общения с калькулятором получаем скорость пружины 130 м\с.

И это грустно, поскольку придётся пружину менять. Ограничение на тюнинг на общих играх для приводов в ЮФО - 120 м\с. Хотя спешить не стану, сначала дождусь, когда Spectre замерит скорость вылета шара на хронографе.

Поскольку по-любому планируется замена пружины, а значит разборка гирбокса - ждите продолжения с фотографиями "кишок, мяса и костей" :)
Последний раз редактировалось Trident 05.03.2009 01:29, всего редактировалось 5 раз(а).
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
finva
finva

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Ижевск
Сообщение finva » 05.03.2009 00:45

2 вопроса по делу:

1. какую пружино оно обещает держать?
2. подходит ли к нему рамка крепления мотора G36 и есть ли технические отверстия под крепление "навесных" элементов бокса G36 ?
Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 05.03.2009 01:09

Три ответа по делу и дополнение.
1. Понятия не имею. И экспериментировать не собираюсь - я туда вообще вместо 130 поставлю 120 пружину. Попробуйте порыться в сети с помощью поисковика.
2. Название гирбокса Action AK 9mm Bearing Gearbox Set ( Front). Из этого следует, что он сделан для АК серии и что этот тип 3 для G36 не подойдёт. Почему - хорошо видно на фотографиях.
3. Для того, чтобы найти ответы на эти вопросы достаточно было всего лишь внимательно прочесть топик.

Заранее извиняюсь, но в дальнейшем отвечать на вопросы, ответы на которые есть в тексте я не стану.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 05.03.2009 06:27

1) Недавно установил в такой же Guarder SP150.Пока настрел 3000.
2) В комплектации "как есть" - не подойдёт,но все необходимые отверстия в корпусе вроде бы есть.
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 08.03.2009 21:50

Это кросспост из моего ЖЖ http://tridentt.livejournal.com/45153.h ... 17#t299617

Кишки и мясо. Фотоотчёт о расчленёнке.

-Я его, сволочь такую, отвёрткой, а он ни в какую, уворачивается. Крепкий, гад. Ну, я тогда его прижал и ножом снизу - хексь! Тут с него кишки то и посыпались... От меня не уйдёшь. Я ещё и сфотографировал весь этот ливер, чтоб другим неповадно было...

Нервных просим не смотреть, а для тех, кто покрепче предоставляется фотоотчёт о неполной разборке гирбокса Action AK 9mm Bearing Gearbox Set ( Front ).

В общем, по результатам ковыряния в кишках гира такие наблюдения.
Для начала - внутри всё чисто и аккуратно. Никакого мусора, никаких кусков кирпича и веток, которые обнаружил коллега winterrain81, полезший во внутренности своего "китайца". Смазки немного, но в нужных местах она присутствует, исключение составляют только сухие подшипники. Смазал, не поленился. Порадовал добротный усиленный в районе шестерен корпус. Стальная направляющая пружины с подшипником. Поршень с семью стальными зубами и вентилируемой головкой довёл до оргазма. Надеюсь, что после замены базовой 130-й пружины на 120 Prometheus он будет жить вечно :) . Толстостенный стальной цилиндр, хорошо отполированный внутри. Алюминиевая головка шилиндра, поликарбонатный ноззл. Стальные шестерни маркированы буквами J.G .

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Одним словом гирбокс оставил самые приятные впечатления. Что-то сделано так же, как Action 8mm Bearing Gearbox Set http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=51287 , что-то ещё лучше. Что не может не радовать.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 09.03.2009 08:46

Всё точно так же,как было в моём :) Позже заменил цилиндровую группу,антиреверс и пружину.
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
finva
finva

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Ижевск
Сообщение finva » 09.03.2009 16:25

trident писал(а):Три ответа по делу и дополнение.
1. Понятия не имею. И экспериментировать не собираюсь - я туда вообще вместо 130 поставлю 120 пружину. Попробуйте порыться в сети с помощью поисковика.
2. Название гирбокса Action AK 9mm Bearing Gearbox Set ( Front). Из этого следует, что он сделан для АК серии и что этот тип 3 для G36 не подойдёт. Почему - хорошо видно на фотографиях.
3. Для того, чтобы найти ответы на эти вопросы достаточно было всего лишь внимательно прочесть топик.

Заранее извиняюсь, но в дальнейшем отвечать на вопросы, ответы на которые есть в тексте я не стану.


1. Я исключительно неплохо умею читать. То, что вы написали, что боксы предыдущей серии (8мм) держали 140-160, еще вовсе не говорит о том, что 9мм будут такие же. Только во втором посте, про "нутро", вы сообщили, что все внутренности идентичные 8мм боксу и только из этого следовала теоритическая крепкость бокса.

2. Я, к сожалению, отсмотрев по два раза фотографии, не смог понять - почему данный бокс не подойдет к G36 ? Так как в руках не держал и не разбирал, то с монитора мне не видно, почему этот бокс не подойдет. Если есть какие-то серьезные отличия от V.3 боксов - не могли бы вы сказать какие именно?

Досаточными свойствами для того, чтобы бокс подходил к G36 являются:

1. Идентичный Marui разъем крепления рамки двигателя на боксе - у вас собственно описано, что вы ставили идущую в комплекте корзину мотора, подходила ли к боксу штатная от "китайца/маруя" - не описано. Не знаю на сколько вас затруднит проверить крепится ли штатная маруй-идентичная корзина движка на данный бокс?

2. Вторым пунктом является наличие технического отверстия на "верхней" половине бокса, к которому крепится болт, удерживающий механизм предохранителя G36.
На фото http://content.foto.mail.ru/mail/trident67/12/i-53.jpg присутствует какая-то "пимпочка" в данном месте, но является ли оно отверстием с резьбой не ясно.

Собственно если эти пункты выполняются, у меня появится очень неплохой шанс поставить в МГ36 данный бокс и доставить радость пулеметчику.
Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 09.03.2009 19:11

2. Я, к сожалению, отсмотрев по два раза фотографии, не смог понять - почему данный бокс не подойдет к G36 ? Так как в руках не держал и не разбирал, то с монитора мне не видно, почему этот бокс не подойдет. Если есть какие-то серьезные отличия от V.3 боксов - не могли бы вы сказать какие именно?

не подойдет, потому, что в нем отсутствуют необходимые для крепежа навесной части крепления отверстия...вернее одно отверстие в передней 1\2 бокса с правой стороны...
также отсутствуют отверстия на 3х боксах от Харрикейн

в связи с нижним постом
все-таки подойдет...ибо отверстие есть..только резьбу нарезать или саморез использовать
Последний раз редактировалось XeNoFob [GB] 09.03.2009 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 09.03.2009 19:32

Извиняюсь, если мой ответ показался Вам резким - никоим образом не имел намерения нагрубить.

Я никогда не разбирал Маруевских гиров. У меня и у ребят из моей команды приводы VFC. Корзина от штатного гирбокса VFC АКСУ становилась как родная. Теоретически может и подойдёт, я бы даже сказал "должна", но проверить не на чем, давать же практические советы исходя только из размышлений не имею права. С другой стороны в комплект поставки гирбокса входит корзина для движка, только без мотора.

Теперь по отверстиям. На фото жёлтыми стрелками указаны отверстия без резьбы, красным - отверстие с резьбой для болтика штатного предохранителя на АК. Надеюсь, это исчерпывающий ответ. Удачи вашему пулемётчику.

В жестокие сомнения по поводу того, подойдёт ли этот гир на G-36 меня ввергло наличие у G-36 двустороннего предохранителя. Стандартный тип 3 для АК имеет крепление для предохранителя только справа и оно не сквозное. Разбирать же G-36 мне не приходилось, видимо разработчики данного привода как-то хитро обошли эту особенность.
Изображение
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
finva
finva

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Ижевск
Сообщение finva » 13.03.2009 17:25

У G36 хитро сделана система переводчика огня, таким образом, что не нуждается в сквозных отверстиях в боксе, там используются шестеренки с валом, который находится, собственно под отверстием, перед спусковым крючком.
За информацию благодарю, видимо будет заказывать;)

Как правильно заметил XeNoFob -- придется делать резьбу, ну или проще всего посадить на саморез, благо на сборку-разборку этот узел не влияет и постоянно снимать-смазывать его не надо.
Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 13.03.2009 20:07

Позже заменил цилиндровую группу

Если не секрет, в чём заключалась причина замены и на какой цилиндр Вы его поменяли? Если можно, со ссылочкой. Боюсь, что мне тоже придётся поменять цилиндр на прорезаный 3/4, поскольку у меня АКСУ 74.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 14.03.2009 13:58

Установил себе вот эту : http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... EG%20Parts
А причина проста - делал РПК :)
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 12.04.2009 12:34

По результатам замеров вылета шара из двух укоротов АКСУ-74, оснащённых вышеописанным гирбоксом могу привести точную цифру: 126-128 м/с. Теория не обманула :)

Кстати, ACTION продолжает серию гирбоксов 9мм . В продаже появились гиры специально для G36 AEG Series. Пружина та же - 130 мс / 1,7 Дж.
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... t_Gearboxs
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 15.07.2009 16:57

Пришел и мне сей девайс.
Понравился качеством изготовления и шестеренками с маркоровкой J.G (Jing-Gong????).
Все шестерни выставлены изначально, кроме моторной (решилось докладкой шайбы 0,6), ну и смазать подшипники разумеется пришлось. Что не порадовало - отсутствие пыльников на подшипниках. Итак были заменены часть потрохов, а именно: установлен системовский бор-ап кит,
гардеровский усиленный поршень, пружина система м140. Пока работает и не кашляет... вопрос: не сильно ли я перегнул с пружиной? хотя она то всего 1,96 Дж, т.е. не сильно мощнее штатной 1,7.....
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
XXL
XXL

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12.10.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: группа "В"
В игре: с 2004 года
Сообщение XXL » 28.11.2009 22:18

Шестеренки в боксе стандартного передаточного числа ?
Прошу прощения, если невнимательно читал.
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 28.11.2009 22:34

Вот насчёт усиленности или быстроты шестерней ничего не могу сказать - зубы не считал. Производитель декларирует усиленные внутренности, но насколько и как усиленные - молчок. По крайней мере с пружиной 120, аккумулятором 9,9в 1100 LiFePo4 и штатным движком EG-1300 на VFC АКСУ Крынков PDV скорострельность составляет 1200-1300 выстрелов в минуту. Гирбокс молотит с момента покупки как родной, разве что поршень сменил на ДипФаеровский со стальной титанированной гребёнкой. Привод отработал уже не один десяток тысяч выстрелов (только на Открытии 2009 полтора пакета шаров), проблем нет никаких.

Резюмирую - гирбокс безусловно стоит своих денег.

Кстати, на фотографиях количество зубьев видно. Судя по всему шестерни быстрые.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
TYPOK1
TYPOK1

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.02.2011
Откуда: Самара
Сообщение TYPOK1 » 17.02.2011 18:25

Здравствуйте, я являюсь счастливым обладателем АК74 VFC. Очень хочу поставит в него гир Action 9mm. Можете подсказать, где раздобыть сей чудесный девайс? Нигде не могу найти в наличии))) Заранее спасибо)
"Жизнь - великая игра, она делает людей сильнее, заставляет их думать." (Матильда)
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 17.02.2011 18:51

Я покупал на Uncompany. На сайте WFC тоже были. Да и на прочих импортных гонконгских и тайваньских сайтах встречаются. Ищите и обрящете. Правда сам я давно покупал, но сейчас уже не одна модель гирбоксоа 9мм, есть из чего выбрать помимо Action .

Гугл по запросу "AK 9mm Bearing Gearbox Set<kozyr@mxc.ru> выдаёт массу ссылок на интернет-магазины.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5