http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Оружие\TM Hi Capa 5.1\Фото 350 кб.

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 09.08.2011 13:12

VikM3 писал(а):господа, подскажите кто в курсе...если поставить гвардеровский слайд метал и гвардеровские пружинки, то магазин без замены клапана вытянет работу блоубэка? насколько сильно упадет скорость выхлопа(примерно)? заправляю обычным гвардеровским грингазом.

и еще вопрос, может кто сталкивался, как себя зарекомендовали стволики PDI 6.01 ? хочу взять себе именно ПДИшный...
спасибо.


У меня стоит - все работает, но скорострельность пистолета ниже, чем с пластиковым слайдом.
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
VikM3
VikM3

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: UA
Сообщение VikM3 » 15.08.2011 10:44

Poruchik_72, а разве усиленный клапан выпуска не решает проблему скорострельности? или он только на силу выхлопа влияет? теоретически при большем колличестве выкидываемого газа блоубэк должен как бы быстрее отрабатывать...
может я что-то не так понимаю, все-таки сказывается отсутствие практического опыта :)
Сила не в колличестве, а в качестве.
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 15.08.2011 13:15

Усиленный клапан ставится в магазин, если я тоже ничего не путаю :)
Но у меня 11 магазинов, ставить на все клапана - разорюсь, а на один ставить - на другие не ставить, смысла не вижу :)
Просто у меня Хай-капа в полном металлическом обвесе с пружинками 150% - это аппарат не для игр, он в коробке, для души лежит :) Так что я им особо и не заморачиваюсь. А на пистолетках я бегаю со стоковыми Хай-капами, они из коробки отлично работают, нефиг там ничего менять :) Но и они, к сожалению, не вечные :( О своих поломках я тут периодически "докладываю" :) Но надо учитывать, что у меня просто конские настрелы! Недавно бегали приваточку CQB, так у меня вышел из строя привод и я стрелял только из Хай-капы. Остальные были с приводами. Нелегко пришлось, но в грязь лицом я не ударил, даже пару раз решил исход сражения в пользу нашей команды :) Настрелял почти полпакета шаров за вечер, практически два баллона газа "ушло" :)
Ни единой задержки или чего подобного!
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
VikM3
VikM3

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: UA
Сообщение VikM3 » 15.08.2011 20:16

я тоже пистолет покупал для души, а не для практической стрельбы) но в коробке не храню, а наоборот всюду с собой таскаю (ничего не могу с собой поделать, любимая игрушка:)) стреляю в основном дома по банкам, да иногда на тренеровках. тюнинг решил делать сугубо из эстетических соображений, так-как например пластиковая рама уже начала царапаться, а это не радует...вот и пошло поехало. сперва решил заказать слайд-метал, потом выяснилось, что под это дело нужны усиленные пружинки, расширенный клапан выпуска...тонкий стволик и мушку дозаказал уже прицепом. короче говоря весь тюнинг вместе с доставкой обошелся на 20 долларов дороже чем сам пистолет :grin: пиши еще если будет что интересное, за темой слежу :cool:
П.С. кстати забыл сказать, что у меня TM HI CAPA DUAL STAINLESS GBB 4.3
Сила не в колличестве, а в качестве.
Вернуться к началу
Aoesonne
Aoesonne

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщение Aoesonne » 18.08.2011 12:00

TM Hi-Capa 5.1

Клинит затворную раму при возвратном движении на полпути, разобрал, ничего "дефектного" не заметил.

Можете подсказать советом по этому поводу?


ПС:
Где реально купить заправочный клапан на магазин для неё же?
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 19.08.2011 20:16

VikM3 писал(а):я тоже пистолет покупал для души...
П.С. кстати забыл сказать, что у меня TM HI CAPA DUAL STAINLESS GBB 4.3

У меня Хай-капа 5,1 в металл "обутая" лежит в коробке "для души", т.к. "боевой" Кольт у меня как раз 4.3 Дуал Стайнлесс :) Я его пользовал со слайдом от Хай-капы 5.1 (но треснуло крепление целика) - очень прикольный внешний вид был :) Теперь использую со штатным слайдом, но ствол (внутренний 6,03 и внешний) стоят от 5.1, эдакий покемон получился, но зато немного поточнее стреляет. Опять же повторюсь, что у меня ОЧЕНЬ большие настрелы, порядка 1000 каждую неделю.
Конечно же буду писать обо всем интересном, что будет происходить с Кольтом :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 19.08.2011 20:21

Aoesonne писал(а):TM Hi-Capa 5.1

Клинит затворную раму при возвратном движении на полпути, разобрал, ничего "дефектного" не заметил.
Можете подсказать советом по этому поводу?
ПС:
Где реально купить заправочный клапан на магазин для неё же?


Скорее всего дело в загрязнении пистолета, если, конечно, ничего не сломалось (для выявления сломаных частей рекомендую произвести полную разборку по вышеуказанной мною видеоинструкции).
Но чаще всего дело именно в том, что пистолет клинит от грязи! Проведи неполную разборку, все протри начисто, смажь (я пользуюсь нейтральным оружейным маслом Беркут по 30 рублей за флакон, хватит его на пару лет :) ), резинки смажь силиконовой смазкой (или силиконовым спреем сбрызни), собери - должно заработать :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
VikM3
VikM3

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: UA
Сообщение VikM3 » 11.09.2011 22:40

Poruchik_72, привет. подскажи, если знаеш такой момент...в последнее время обойма повадилась травить газ. происходит это следуйщим образом: обычно храню обойму с небольшим колличеством газа, за неделю газ весь вытравливается (специально засекал), а при попытке зарядить снизу на впускном клапане газ начинает дикими порциями выходить. вылечивается просто, но несколько геморно (в полевых условиях точно не до того будет). значит разбираю его, выкручиваю впускной клапан и у самого его основания есть маленькая резиночка. она как бы сползает вниз и после того как ее поправиш, закрутиш клапан на место обойма перестает травить, все держит и отлично стреляет. мелочь конечно, но неприятно. не знаеш как эту бяку вылечить можно?

П.С. если надо могу фотки сделать и все разметить
Сила не в колличестве, а в качестве.
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 12.09.2011 11:47

VikM3 писал(а):...подскажи...


Тут вариантов лечения несколько (по кардинальности решения):
- после выкручивания коапана я эту резиночку смазываю силиконовой смазкой (не из баллончика, а из тюбика, типа зубной пасты, густая силиконовая смазка, продается в автозапчастях), обычно этого хватает для восстановления работоспособности.
- заменить резиночку на заправочном клапане (вот эту самую тоненькую :) ), т.к. она после пары-тройки выкручиваний изнашивается, ну и засиликонить ее также :) Проблема - найти такую маленькую резиночку...
- заменить сам клапан в сборе ("Это не наш метод!" (с) ).

Я еще этот клапан разбираю полностью, все продуваю/прочищаю, так же силиконю, и уже затем собираю, там внутри еще маленькая
резиночка есть.

Ну и еще рекомендую заправленный магазин опустить в воду, чтобы поточнее определить место утечки - возможно, что проблема стравливания не в заправочном клапане.

Вот :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
VikM3
VikM3

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: UA
Сообщение VikM3 » 19.09.2011 23:28

Poruchik_72, спасибо за рекомендации. щас вот засиликонил, то пока вроде нормально. хочу еще пару обойм WEшных взять...не приходилось сталкиваться? насколько они работоспособны?

П.С. кстати, скажи, какой кобурой пользуешся? у меня пока универсальная как временные вариант, но хочется подобрать что-ниить достойное на замену, так-как универсалка неочень комфортна...
Сила не в колличестве, а в качестве.
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 20.09.2011 16:37

Магазины от WE Хай-капы подходят.
Но есть один нюанс использования - после присоединения магазина к пистолету ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно передернуть затвор, иначе пистолет стрелять не будет. Т.е. если с родным магазином можно вставить магазин, взвести курок и выстрелить, то на WEшных магазинах выстрела не произойдет (там какая-то небольшая разница в разобщителе каком-то).

Кобуру использую универсальную... Т.к. пистолет в 99% случаев использую на пистолетках, то он обычно всегда в руке, в кобуру вкладываю перед заходом в мертвяк. На играх пистолет или вообще не использую, или ношу его во внутренней кобуре разгрузки (но не Хай-капу, а 4,3 Кольт ДезертВарриор). Ибо пару раз из кобуры пистолет чудесным образом выпадал просто после выполнения упражнения "лег-встал" (КАК?!!!), ну а несколько пролюбленных магазинов (ну КАК они умудряются выпадать?!!!) также привели меня к мысли, что ну его нафиг таскать пистолет в кобуре, он и в кармашке неплохо живет :) При этом кобура у меня KSKшная родная, т.е. не дешевая китайщина, пистолет и ремешком и клапаном фиксируется, а вот подиж ты, магазины улетают куда-то только в путь...
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
VikM3
VikM3

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: UA
Сообщение VikM3 » 20.09.2011 23:23

я до того как взять универсальную юзал кобуру на разгрузе. цепляеш кобуру на молле и подпираеш ее подсумком (например магазинным). получается, что магазин как бы упирается в подсумок, но при этом в критической ситуации достаточно было щелкнуть фастексом и мигом извлечь пистоль. вроде магазины не улетали. а вот как взял универсальную, так сразу два раза прощелкал магазин. хоршо что потом нашел.
понравилась мне модная нынче пластиковая кобура. http://www.youtube.com/watch?v=fCTYrXeV ... _embedded#!
Сила не в колличестве, а в качестве.
Вернуться к началу
VikM3
VikM3

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: UA
Сообщение VikM3 » 27.11.2011 16:14

Poruchik_72, подскажи, для того чтоб заменить стволик нужно разбирать камеру хоп-апа? пришел тонкий стволик, сижу вот думаю, раскручивать-не раскручивать... :thk:
Сила не в колличестве, а в качестве.
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 27.11.2011 17:04

VikM3 писал(а):Poruchik_72, подскажи, для того чтоб заменить стволик нужно разбирать камеру хоп-апа? пришел тонкий стволик, сижу вот думаю, раскручивать-не раскручивать... :thk:
да раскручивать.
Вернуться к началу
VikM3
VikM3

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: UA
Сообщение VikM3 » 29.11.2011 13:37

а есть где-нибудь информация или конкретный список запчастей взаимозаменяемых на хай-капа 4.3 и 5.1?
Сила не в колличестве, а в качестве.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 29.11.2011 13:47

VikM3 писал(а):а есть где-нибудь информация или конкретный список запчастей взаимозаменяемых на хай-капа 4.3 и 5.1?


Просто прикинь, что разница только в длине ствола и затворной рамы/

Отличаются:
1. Стволы (внутр, внеш)
2. Направляющая
3. Пружина
4. Шасси
5. Затворная рама

Ещё в базе - разные целики стоят, и форма курка отличается, но эти вещи - взаимозаменямы.

Магазины разные, но подходят и туда и сюда.

По-моему - всё.

Если что - меня поправят.
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 29.11.2011 16:42

VikM3 писал(а):...подскажи... :thk:


Уже без меня подсказали :)
Да там ничего сложного нет, главное, при разборке запомни, как что и где стояло, чтобы при сборке не перепутать (я по первости пластинку прижима резинки хоп-апа неправильно поставил).

По взаимозаменяемости 4,3 и 5,1:
В принципе, можно просто разобрать на две части (затвор "верх" и рамка "низ") хай-капы 5,1 и 4,3 и поменять "верхи" и "низы" местами - все будет отлично работать. Я вообще довольно долго бегал с "низом" от 4,3 и "верхом" от 5,1 - мне внешний вид такого "мутанта" очень даже понравился :) Но при моем довольно-таки большом настреле накрылись по очереди два затвора от 5,1, поставил всё от 4,3, только внешний+внутренний ствол от 5,1 - так и бегаю :)
Очень подозреваю, что затвор ("верх") начинает трескаться при износе аммортизирующей резинки на направляющей возвратной пружины! Так что за ней, резинкой, нужно следить!
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
VikM3
VikM3

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: UA
Сообщение VikM3 » 29.11.2011 20:42

Poruchik_72, спасибо за ответ. у меня настрелы небольшие и пока тысячи две от силы настрелял. а что касается резинки на направлялке так это само-собой разумеется. в конце-концов любой механизм имеет свойство изнашиваться и маруевская хай-капа не исключение.
кстати, учитывая необходимость ухода за пистолетом хотел поинтерисоваться как часто рекомендовано смазывать? как часто это делаеш ты? какие узлы требуют пристального внимания?
Сила не в колличестве, а в качестве.
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 30.11.2011 00:45

Разбираю, чищу и смазываю после каждой игры.
Делаю неполную разборку (затвор, стволик, направляющая и возвратная пружина, рамка).
Сначала протираю тряпкой и возюкаю старой зубной щеткой :) Затем ватными палочками чищу труднодоступные места.
Смазываю все трущиеся части, пружинки нейтральным оружейным маслом ("Беркут", стОит 30 рублей банка, ее хватит лет на 5 использования :) ). Также капаю им в УСМ (пару капель). Резинки опрыскиваю силиконовым спреем. Также им брызгаю внутрь камеры блоубэка и на резинку хоп-апа. Чищу стволик с помощью мягкого патчика (нарезанные полосками спонжики, это мягкие круглые штучки, которыми женщины макияж наводят). Собираю все обратно :)
Раз в пару-тройку месяцев делаю полную разборку, чтобы почистить УСМ. Промываю его детальки в бензине, осматриваю, смазываю, собираю обратно. При таком уходе пистолет НИ РАЗУ не дал ни одной задержки! При этом пользовал его и зимой и летом. Газ - грин.
Поломки, конечно, были, но только из-за большого настрела. Трескались затворы (на двух появились трещины на трапецевидной выточке, в которую вставляется целик. На одну из них вместо целика сейчас установлена платформа для крепления коллиматора Доктер. Пробовал стрелять - все нормально держится. А вот родной целик вылетает через пару выстрелов. На третьем затворе пошла трещина в передней части. Виню в этом изношенную резинку на направляющей.). Также сломался один рычажок шептала в УСМ. Заменил. Маруй, к сожалению, тоже не вечен :( Но очень крепок и надежен!
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
VikM3
VikM3

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: UA
Сообщение VikM3 » 20.03.2012 10:21

Порутчик, дуже дякую за ответ.

в процессе появления финансов появился интерес к аксессуарам и возник вопрос...а кто-нибудь пробовал прикрутить на хай-капу глушитель? выполняет ли он свобю практическую функцию или же этот аксессуар носит сугубо декоративный характер?)
так же интерисует использование желтого газа с целью увеличить выхлоп...вобщем поставлю вопрос так - до скольки м/с можно разогнать хай-капу с помощью тюна? насколько надежен такой тюн в плане ресурса деталей пистолета?
Сила не в колличестве, а в качестве.
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 20.03.2012 10:42

Основной источник звука в GBB пистолетах - расширение газа, используемого для отката подвижных частей. Глушитель его не скроет.
Единственный тюнинг для GBB пистолета - установка тонкого стволика. Все прочее суть ремонт. Применение более мощного газа ведет к преждевременной смерти пистолета.
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
VikM3
VikM3

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: UA
Сообщение VikM3 » 20.03.2012 11:29

почему только тонкий стволик? думаю, что замена базового выпускного клапана на расширенный это тоже своего рода тюнинг влияющий на выхлоп...
лазая по сайтам с запчастями для хай-капы, я пришел к выводу, что зарубежом можно приобрести детали более крепкие чем те что идут в базе, а значит можно применять и более мощный газ...это так сказать навскидку, на компетентность данного мнения не претендую и допускаю, что оно может быть ошибочным. но хотелось бы вникнуть, чтобы понять в чем заблуждение.
пробовался ли желтый газ на хай-капе? какие были результаты? что в первую очередь выходит из строя и при каком настреле?
Сила не в колличестве, а в качестве.
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 27.03.2012 11:11

Честно - нефиг в маруй лазить :)

Он в базе настолько самодостаточен, что особого смысла вкладывать в него денег нет. Т.е. из коробки маруй выдает порядка 90 мысов, при этом навскидку спокойно с 10-15 метров попадаю в голову, с 20-25 метров в ростовую мишень. Чего еще желать? :)

Тонкий стволик дает повышение точности, но не кардинально, ибо кривость рук влияет на точность на порядок больше, чем "толщина" стволика (т.е. не очень стоит овичнка выделки, ибо базовый маруйский стволик очень неплох).

Ставить что-либо для увеличения мощности - а нахуа?! Дальше 20-25 метров стрелять не будешь, чаще всего 3-15 метров дистанции. На таком расстоянии базовых скоростей с головой хватает. А любое увеличение мощности ведет к значительному снижению ресурса.

Ставить металлический слайд - сразу пропадают все преимущества маруя из коробки и он превращается практически в WE :) Расход газа возрастает, надежность падает, отдача практически исчезает и тд. Точнее так - металл неплох только летом, а поздняяосень-зима-ранняявесна - лучше пластик. Тем более, что для нормальной работы пистолета опосля установки металлслайда и нужно менять всю внутрянку, ибо там все настроено на массу пластикового затвора.

Мое имхо такое - лучше денюжку потратить на внешнее вылизывание маруя (прицельные поудобнее - ТРИТИЕВЫЕ!!! :), ну там еще чего-нибудь "для души". А стреляет он и так отлично, так что ломать его не нужно :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
VikM3
VikM3

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: UA
Сообщение VikM3 » 30.03.2012 15:31

постепенно пришел к такому же выводу, что в маруй лучше не лезть. жаль, что только сейчас) теперь слов из песни не выкинеш) и метал-слайд есть, и стволик есть, и усиленные клапана. настрел невелик, поэтому пока все работает нормально, но мастерство требует практики, так что настрел увеличивается. посмотрим что из этого выйдет.
П.С. прицельные приспособление недавно сделал сам а-ля тритиевые) щас доберусь до дому закину видео... Еще прикупил специальную кобуру под хай-капу и дополнительную обойму. должны через недельку-две приехать.

Конечно получилось не так ярко как хотелось бы, но есть еще пару соображений по этому поводу, которые планирую релизовать в ближайшем будуйщем. а пока вот что получилось...
Изображение

и видео (на видео лучше видно, но после того как развернул к свету):
http://www.youtube.com/v/W2pRvN6MRV4
Сила не в колличестве, а в качестве.
Вернуться к началу
VikM3
VikM3

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: UA
Сообщение VikM3 » 02.04.2012 21:10

Порутчик, подскажи, что это за детальки и на что они влияют? http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... atid=&cat=
Сила не в колличестве, а в качестве.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron