vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

F.A.Q. по комнате.

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 17.01.2008 14:49

В этой теме будем отвечать на ваши вопросы, касающиеся данной комнаты
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 17.01.2008 15:01

Вопрос: "На вашей конфе не предусмотрена закачка фото, а статья без фото будет иметь бледный вид, что делать?"
Ответ: "Да, пока не предусмотрена такая возможность, хотя, если количество статей будет большим, а проблемы с выкладыванием фотоматериала, будут все такими же, то мы подключим эту опцию к нашей конференции. Пока же, предлагаем пользоваться для выкладывания фотоматериалов бесплатными фотохостингами, благо их сейчас не мало (например imgsrc.ru или photofile.ru). В крайнем случае, присылайте мне фото по почте, я размещу их на нашем ресурсе и дам Вам ссылку на них. Единственное, что я не рекомендую делать, это размещать фото на серверах временного хранения файлов"
---------
Вопрос: "т.е. получается тут будут размещаться даже копии статей уже размещенных в комнатах типа ЭПО и Кастом тока без флуда внутри?"
Ответ: "Да и такое тоже возможно, ведь разместив статью в этом разделе, Вы, как автор, готовы к тому, что её будут дополнять и критиковать. И в итоге, на выходе, может получиться совсем другая статья, чем на входе"
------------
Вопрос: "Могу ли я собрав на вашем форуме весь материал например про маруевскую м4 скомпилировать все в статью и выложить в этой комнате?"
Ответ: "В принципе, это большой объем работы, который можно считать авторским, ведь Вы взяли информацию от разных источников, но не забывайте, после выкладывания Вашей компиляции, Вам будут задавать вопросы по статье, то есть, как минимум Вам нужно не плавать в предмете, о котором идет речь"
------------
Вопрос: "моя статья размещена на другом ресурсе. Будет ли ссылка на первоисточник, после публикации её в этой комнате?"
Ответ: "Да, обязательно. Вы сами, в конце статьи, указываете ссылку на первоисточник. Потом, когда статья будет публиковаться на нашем ресурсе в разделе «Статьи» в ней будут указаны следующие данные: Автор статьи (Вы), соавторы (чьи поправки Вы учли в своей статье). Ссылка на первоисточник (на Вашем сайте), ссылка на тему со статьей на нашей конференции"
------------
Вопрос: "Предложение: завести отдельную тему, где можно оставлять что-то вроде "заявки" на обзор или перевод.. Ну например что-то вроде:
Знаю, где лежит хорошая обзорная статья про поколения ПНВ от 1-го до 4-го, но моего "болтательного" английского для перевода насыщенного специфическими терминами текста недостаточно; кто возьмётся сделать?"
Ответ: "Сделаем, чуть-чуть попозже, но сделаем"
------------
Вопрос: "Описание порядка разборки (извлечение гербокса, полная разборка) различных приводов/пистолетов выкладывать отдельно или же лучше их включать в статьи по приводам/пистолетам?"
Ответ: "Можно и отдельной, можно и включать в статью. Если идет разговор о сборке-разборке какого то типа геербокса, это одно и это уже на статью тянет, если же только об извлечении гербокса из конкретной модели, то это конечно лучше включать в обзор посвященный именно этой модели"
------------
Вопрос: "Я автор многих обзоров, но выкладывать их на эту страницу у меня нет времени. Посему спрошу, ссылки принимаются?"
Ответ: "Нет. Просто ссылка на другой ресурс не может рассматриваться как статья участвующая в том числе и в споре за лучшую статью."
------------
Вопрос: "что подразумевается под "ценными страйкбольными призами"?"
Ответ: "Что касается призов, пусть это останется тайной до их вручения, единственное, что могу сказать, призовой фонд составит около 1000$ (сумма будет распределена по всем четырем тиматикам)."
Последний раз редактировалось fishman 17.01.2008 15:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3