vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Выбор привода АК предворительно E&L и аккумуляторы ???

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Krann
Krann

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщение Krann » 19.04.2016 02:47

День добрый я новичок совсем зеленый в страйке, встал выбор привода. хочу из линейки АК смотрю E&L ки, несколько вопросов.
1.Хотел в дальнейшем иметь возможность повешать на привод коллиматор, соответсвенно понимать нужно именно сейчас выбирать с планками калашик, или же позже можно интегрировать планку, если делать это позже,то как обстоит дело с надежностью, крепкостю.если возможно то с примерами...ссылками на допы
2.хочу со складным прикладом, если выбирать укороченный привод по сравнением с длинным стволом,большая ли будет разница в меткости, по идее на коротком разброс побольше будет
3/gen2 у ЕЛ км позволяет ставить 150 пружину., для леса.. а в городе менять ее на 120, насколько это практично*?
4.по поводу аккумуляторов, в стоке их нет, значит нужно приобретать отдельно...какой выбор будет лучше? цена не на первом месте..главное максимум удовольствия и удобности от игры. Li PO 7.4 ,Li PO 11.1 ( в чем разница, и как на приводе будет сказыватся или LI FE 9.9
5. какое зарядное устройство посоветуете.( передвигатся на игры на авто буду,имеет смысл что зарядное и от 12 вольт работало., или есть что отличное на 220 через инвертор питать тогда буду)
6.по EL ке, смотрел отзывы, советовали ребята...оптимальный ли выбор*? чтоб по первой не лезть в потроха привода...или что то есть более интересное и качественное? Заранее спасибо


кстати по поводу акума...возможно ли взять две 18500 2500мАч батареи и сделать из них колбасу...3.7+3.7=7.4 но емкость 2500мАч против 1400 продаваемых сборок?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 19.04.2016 11:53

вы соседние темы смотрели, перед тем как этом разделе вопросы писать? если нет, то потрудитесь - это не тот раздел, а вам с абстрактными вопросами сюда viewforum.php?f=20
если тематически, то сюда viewtopic.php?f=20&t=71305 и сюда viewtopic.php?f=88&t=143621
Вернуться к началу
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 10.05.2016 15:33

Обрати внимание на мейстер армс, они дешевле чем елки, кузова у них идентичные, боксы практически тоже.

Поршневая у елок требует вмешательств сразу и переборки как и мейтер армс.

Но мейстер при этом более выгодная покупка.
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3