vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Gearbox Umarex VFC H&K417 vs Echo1

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 18.06.2015 01:38

В общем стал я обладателем сего чуда. H&K 417D B захотелось мне сделать снайперку из нее. Но вот беда. Гирбокс не выдержал 150-й пружины и оторвал ему голову.
Начал я искать замену. Можно купить такой же типа усиленный (в отличии от самой первой партии на эти гиры нарастили сверху 2мм полосочки) но у меня порвало именно "усиленный". Стал искать фрезерованный и понял что 1- их пока, что нет (вроде и отфрезеровал кто то но по факту их нет) 2- это ппц как дорого.
Перерыл террабайты сайтов в попытке найти схожий гир но тщетно. Umarex создали свой собственный гир и вот он только такой. И тут совершенно случайно натыкаюсь на статью о совместной работе VFC и Sokom над винтовкой Robinson. Смотрю фотки в разборе и о чудо!! Это тот самый гир НО, он разбирается на две части как у системовских приводов. Еще больших трудов стоило найти его в продаже и потом, что бы отправили в Россию (пиндосы принципиально отказались и пришлось покупать штатским знакомым.
В общем сегодня пришел ко мне этот гир. Я смог на 95% соединить половинки двух разных гиров. Не совпала лишь одна дырка на заднем болту. И что самое прикольное, проставка под мотор, лучше повторяет форму гира от Echo 1, чем своего родного, хоть и в варианте Robinson проставка меньше и не "уходит" к рукоятке. Далее в фотографиях.
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 18.06.2015 15:15

zurzuka писал(а):В общем стал я обладателем сего чуда. H&K 417D B захотелось мне сделать снайперку из нее. Но вот беда. Гирбокс не выдержал 150-й пружины и оторвал ему голову.
Начал я искать замену. Можно купить такой же типа усиленный (в отличии от самой первой партии на эти гиры нарастили сверху 2мм полосочки) но у меня порвало именно "усиленный". Стал искать фрезерованный и понял что 1- их пока, что нет (вроде и отфрезеровал кто то но по факту их нет) 2- это ппц как дорого.
Перерыл террабайты сайтов в попытке найти схожий гир но тщетно. Umarex создали свой собственный гир и вот он только такой. И тут совершенно случайно натыкаюсь на статью о совместной работе VFC и Sokom над винтовкой Robinson. Смотрю фотки в разборе и о чудо!! Это тот самый гир НО, он разбирается на две части как у системовских приводов. Еще больших трудов стоило найти его в продаже и потом, что бы отправили в Россию (пиндосы принципиально отказались и пришлось покупать штатским знакомым.
В общем сегодня пришел ко мне этот гир. Я смог на 95% соединить половинки двух разных гиров. Не совпала лишь одна дырка на заднем болту. И что самое прикольное, проставка под мотор, лучше повторяет форму гира от Echo 1, чем своего родного, хоть и в варианте Robinson проставка меньше и не "уходит" к рукоятке. Далее в фотографиях.
Изображение
Изображение
Изображение

Вопрос только один, этот гир от echo1 алюминь или силуминь?
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 18.06.2015 17:39

Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
Петр
Петр

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщение Петр » 21.06.2015 20:31

Дык это гир от VFC XCR. Сможешь мне подогнать ту часть гира которая крепится рукоять? Наверно тебе не нужно))
Вернуться к началу
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 03.07.2015 17:08

Di.No. писал(а):Вопрос только один, этот гир от echo1 алюминь или силуминь?

Вот хз пока. На глаз не определить а сколов нет, хорошо отполирован.

Добавлено спустя 36 секунд:
Ларк писал(а):http://f-picture.net/lfp/s015.radikal.ru/i333/1506/d7/2d4ab43e34da.jpg/htm


Есть такое дело))))

Это фрезерованый?

Добавлено спустя 36 секунд:
akaloony писал(а):Дык это гир от VFC XCR. Сможешь мне подогнать ту часть гира которая крепится рукоять? Наверно тебе не нужно))

которая короткая от Echo 1?
Вернуться к началу
Петр
Петр

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщение Петр » 05.07.2015 20:03

zurzuka писал(а):
Di.No. писал(а):Вопрос только один, этот гир от echo1 алюминь или силуминь?

Вот хз пока. На глаз не определить а сколов нет, хорошо отполирован.

Добавлено спустя 36 секунд:
Ларк писал(а):http://f-picture.net/lfp/s015.radikal.ru/i333/1506/d7/2d4ab43e34da.jpg/htm


Есть такое дело))))

Это фрезерованый?

Добавлено спустя 36 секунд:
akaloony писал(а):Дык это гир от VFC XCR. Сможешь мне подогнать ту часть гира которая крепится рукоять? Наверно тебе не нужно))

которая короткая от Echo 1?

Да!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5