SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Основные ошибки снайпера: оптика, пристрелка, маскировка

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 06.05.2015 01:54

КАЦ изначально разработан для скрытого ношения, отсюда как можно более плоский "фас" и укороченное все, что только можно
строго говоря, он магазины от АР-серии не жрет ;)
а на тему веса и габаритов - не измерял, но КМК уступит тому же PDR или P90
PS
АКБ 7/4*1Ah отлично устраивается в надствольном пространстве без всяких анпеков, которые убивают напрочь всю идею минимализма
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 06.05.2015 17:43

XeNoFob [GB] писал(а):КАЦ изначально разработан для скрытого ношения, отсюда как можно более плоский "фас" и укороченное все, что только можно
строго говоря, он магазины от АР-серии не жрет ;)
а на тему веса и габаритов - не измерял, но КМК уступит тому же PDR или P90
PS
АКБ 7/4*1Ah отлично устраивается в надствольном пространстве без всяких анпеков, которые убивают напрочь всю идею минимализма


Такой LiPo аккум ставил, но его не хватает при активной стрельбе, а замена достаточно геморна :?
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
kain.zombie
kain.zombie

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.04.2013
Откуда: Питер
В игре: с 2009
Сообщение kain.zombie » 07.05.2015 01:21

XeNoFob [GB] писал(а):...строго говоря, он магазины от АР-серии не жрет ;)...

Не совсем так, с другим ресивером очень даже жрет, но это с другим ресивером...
http://www.knightarmco.com/military/?term=6x35
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 07.05.2015 01:26

Stillet писал(а):Такой LiPo аккум ставил, но его не хватает при активной стрельбе, а замена достаточно геморна :?

активная стрельба снайпера из вторички - тогда это точно говно, а не снайпер...на 3-4 магазина хватит

ЗЫ
про ресивер - принимается, не знал
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 07.05.2015 03:53

XeNoFob [GB] писал(а):
Stillet писал(а):Такой LiPo аккум ставил, но его не хватает при активной стрельбе, а замена достаточно геморна :?

активная стрельба снайпера из вторички - тогда это точно говно, а не снайпер...на 3-4 магазина хватит

ЗЫ
про ресивер - принимается, не знал


Если рассматривать в таком контексте, то конечно хватит. Однако я такой ствол использую например еще и в зданиях, как основу... и да, я не со снайперкой хожу, как и писал выше. Засим флудить прекращаю, просто увидел, что вторичку начали обсуждать и сразу вспомнил про КАЦ. ;)
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 07.05.2015 05:59

Если нужна вторичка с полноценным гиром для АРобразных и нет заморочек на копийность, то по моему ответ очевиден. И это далеко не KAC PDW с его 45 сантиметрами без приклада, 3-мя килограммами и невозможностью нормально поставить ёмкий аккум.
У ARES Amoeba M4 Tactical Pistol длина 25см, вес полтора кг. Ест стандартные ёмкие колбасные аккумы и стандартные же Мочные магазины.
Изображение
И, чтобы в личку опять не просили показывать покемона, вот он:
Изображение
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 07.05.2015 13:00

"Болтер" и "Смерть Председателя " :smile:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 07.05.2015 13:04

Stillet писал(а):.. все эти усилители дают чисто гомеопатический эффект, гирбоксы из силумина как кололись при серьезных нагрузках, так и колются (уже приносили мне привода с розовенькими усилителями). Такая запчасть спасет разве что от поломки ЦПГ, чтобы вперёд всё не вынесло.
.

беда русских людей в том, что многие начинают читать инструкции и паспорт прибора , после начала эксплуатации, вернее, когда эксплуатация уже невозможна.

я видел, что такой усилитель стоит, но "для мебели", так как подпружиненные упоры не были зафиксированы.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 07.05.2015 22:13

Господа что можете сказать по итогам прошедших недавно открытий?

из БОИ СК:
странно поймали снайпера, лежащего в хвойном молодняке и беспокоящего базу противника (3 стороны)
человек нас или не видел\слышал (хотя шли мы на 45 градусов в поле зрения, по направлению к нему, да ещё и по дороге) или считал что мы его оставим за спиной чисто потому что он стреляет по противнику, а ведь если бы он не продолжил стрелять прошли бы мимо, не заметив (лежал хорошо)

Наш засевший парень в "лохматке", со спрингой, в начале игры неплохо потрепал противника вынужденного идти в почти в открытую на наш блок (сценарий), как я понял потом просто задавили массой, там не уйти было (сценарий, точка считай сливается 100% в начале ибо атакуют с двух направлений две стороны с двойным преимуществом в ЛС )
нас выслали чуть вбок на возвышенность, если бы его к нам докинули было бы веселей - хотя позиция очевидная больно.
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 08.05.2015 01:41

Koto писал(а):Господа что можете сказать по итогам прошедших недавно открытий?

До сих пор болею :( экак погода обманула...

Ну что могу сказать? Дрищи больше в полный рост не ходят, особо не популяешь, торчит только край каски/кепки и ствол. Найти такое между веток или сухостоя - то ещё занятие, если только по звуку. Зато толпы ведроидов давят с ПКМ :?

Снайперы в мохнатках = пиздец клоуны, раньше хоть это были синтетические гилли, а теперь вообще рыбацкая накидка из лыка(!) совершенно карнавальных расцветок. Сюда же - олени с ветками в касках, кои прячутся за пнями. Если поставить прожектор и петь "Августин" на весь лес - эффект тот же

Погода резко сказала своё "фи": снайперки-газухи сделали sosnooley, марксмены с АЕГ легко их перещёлкивали. Собрал кучу других интересных данных для своей "кухни", будем посмотреть

Резюмирую:
> оптический камуфляж типа светлых пикселей или мультика превосходит заводской гилли на местности
> основное определение целей - голова - чем темнее тем заметней
> парни в флисовых шапочках/кепочках мутных оттенков и в прозрачных очках невидимы пока не двигаются
> звук выстрела важен: мотор слышно, хлопок - нет
> требование к всепогодности важно для снайперки
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 08.05.2015 04:54

Лично я своим открытием очень доволен. Несмотря на то, что большую часть приходилось "охранять кусты", удалось поучаствовать и в обороне леса, и в атаке, и в зачистке его от засад, и в снайперской дуэли. 30-40 фрагов в интенсивной фазе(за 3 часа)-это греет самолюбие.

Выводы всё те-же:
По камуфляжу: до определённой степени чем светлее тем больше скрывает.
Цветные очки(желтые и рыжие) как значки с мишенями, видны издалека.
Силуэт голова-плечи всегда читается. И чем больше он разрушен, тем меньше видно противника.
Лицо- ну оно и в Африке лицо. Глаз натренирован его вычленять. Хорошо лица скрывают крашеные сетчатые маски светлых оттенков. Темные или черные "пидорки" видны даже лучше, чем голые фейсы.
Если нет боя, первое, по чему определяешь противника-шум. Ходьба по лесу сопровождается типичным треском и когда на нём сосредоточен, легко читать направление и точное количество лосей первопроходцев.

Но камуфляж и шум цветочки по сравнению с дергаными движениями. Начинаешь двигаться медленно и плавно и ты скрыт. Попадаешь в слепое пятно большинства усталых и сосредоточенных на других задачах людей.
Гилли. В первую очередь оно разрушает силуэт. Не дёргайся и ты не читаем даже если отличается его оттенок.

Выбор позиции.
1.Очень важно уйти с основного вектора атаки. Хотя-бы 20-30 градусов от неё дают отличный простор для деятельности. Тебя перестают видеть. А уж 90 градусов и больше делают тебя богом.
2.Возможность отхода и наступления. Часто ты либо не можешь достать противника и должен иметь возможность скрытно подойти к нему. Либо наоборот был замечен и вынужден сменить позицию.
3. Движение. Не стоит выбрав удачную позицию, высиживать там яйца всю игру. Её удачность меняется от ситуации. Не надо стесняться ползать.

И напоследок вид из прицелов ПСО-1 и 1П29(Тюльпан) с одинаковой кратностью х4. Для того, чтобы оценить площадь обзора. Фото подогнаны друг к другу по размеру балкона.
ИзображениеИзображение
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 08.05.2015 10:36

У меня скучно: всего один наблюдатель с крыши вражьего здания. ВАЛ (130)+ПСО. С 40м по кепке через заросли деревьев-кустарников. Остальные с открытого прицела.
Заметил (и давно, а тут снова подтвердилось) что чем не приметнее твое укрытие, тем меньше тебя палят. Куцый веник жухлой травы рядом с хилым кустиком в 20 метрах от позиции троих вражин. Ждал много минут что бы две головы исчезли и жахнуть по третьей без палева.
Штаны - горка ССО, Верх - вывернутый "Партизан", голова в кепарике "Смог".
ЗЫ: Ведроиды с ПКМ в лесу - да, похоже, тренд
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 08.05.2015 13:04

мой взгляд " с другой стороны окопа". Хоть я и не ведроид с ПКМ, а почти его зеркальное отображение. :grin:

На нашем местячковом открытии, со снайперами столкнулся три раза.
Патрульная группа по периметру базы. Состав группы: два легких пехотинца и один тяжелый ( это я, со своим дрыном весом в 9 кг)
Нашу базу беспокоили мелкие группы. Во время прочесывания спалился стрелок прикрытия( хотя тогда я не знал, что это стрелок прикрытия) снайпера.Пока я заливал его , моё сопровождение рвануло по левой стороне.
Тут взметнулась "мусорная куча" :grin: Перенес огонь на него и он стал уже не подавляющим , а на поражение. Снайпер был уничтожен. Зашедшие во фланг добили стрелка прикрытия.

Второй эпизод связан с обороной базы. Сидел в секрете.На отдалении от базы. Базу стали обстреливать , мне просто указали направление. Я их даже не видел. Я туда высадил нормально так. Опять ломанулись кусты и уже ясно увидел убегающее гилли. Дал ему в догонку. Тут я уже всё видел. :cool: И куда стрелять и куда попал.

Третий снайпер щелкнул меня по каске. Красиво. Я ушёл и в игру больше не вернулся, типа личный милсим. :roll:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 14.07.2015 12:25

Джентльмены, будьте добры, подскажите - у меня новичковый вопрос. Чтобы совсем основную ошибку снайпера не совершить, так сказать.

Мы тут с камрадом с команды решили поснайперить. Вернее, он - то уже лет пять в теме, а я вот решил попробовать.
Первое дело - а с чем, собственно, выходить на игру? Что купить/взять? Интересуюсь у камрада - он свое видение процесса мне изложил, говорит, для начала возьми спринг цымовский и пружинку в него пободрее - если попрет, там уже будешь думать сам, скрутишь себе очередной аег 180+ на длинном стволике и с конденсаторами или еще что.
А я аег что-то не хочу - девать их уже некуда, аеги эти, да и надоел "вжик-вжик".

Подскажите - что же все таки лучше для начала, спринг, газовое ружо на СО или газовое на грине?

Я сам склоняюсь к чему-то на 12 грамм СО, но думаю, что это не шибко точно стреляет, как и любое на СО..

Конфу читал-читал, да так и не понял, что лучше, всяк кулик свое болото нахваливает.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 14.07.2015 13:06

про болото это верно ;)
Газ капризен,а углекислота непостоянна.
ВВД - масса ( баллон),ЭПО шумное.
На мой взгляд очень удачно, в плане "снайперки" выглядит спринг.
Но не нужно гнаться за бешенным "выхлопом". ВСР-10 со 150 пружиной и шарами 0.3-0.36 ,это тихо, достаточно далеко и главное точно. ( конечно во всё придётся вкладываться,резинка,стволик,детали спускового механизма).
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 14.07.2015 13:52

Double писал(а):Джентльмены, будьте добры, подскажите - у меня новичковый вопрос. Чтобы совсем основную ошибку снайпера не совершить, так сказать.


Мне тут намедни дали пострелять из спринговой винтовки со 175 м/с. Стволик прометей, шары Devil, оптика достаточно неплохая.
В общем, ощущения: Тихо, далеко, кучно, круто, взводится легче, чем я думал. Повторяемость выстрела порадовала. И таки да, по сравнению с моим АЕГом, с практически таким же выхлопом, удовольствие от стрельбы гораздо большее.
Но есть одно НО: Пока ты спринг взводишь, из АЕГа можно 10 выстрелов сделать.
Но если бы я покупал снайперку - однозначно брал бы спринговую.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 16.07.2015 23:02

Для новичка, удобной, приятной и успешной винтовкой будет вср-10 в закачке на 150-160мс. У этих винтовок простая схема, минимум глюков с подачей, легко настраиваемый хоп.
Немаловажна сравнительно низкая цена комплекта - мыслей "недотюнил, не летит" не будет

Советую присмотрется к клону велл вср-10 с длинным стволом и рельсой в базе, обязательно с АЕГ-подачей (вертикальная однорядка). "Кукольное" цевьё пусть не расстраивает - винтовка вполне прочная

Оптику однозначно малократник типа х4 bugbuster, обсуждалось на первых страницах
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 17.07.2015 06:02

Вот кстати, любопытно как показывает себя BugBuster 4X32 в сравнении с репликой ACOG 4х32?
Интересует в первую очередь сравнение полей обзора. Кроме того разница в светосиле, степени размытия, удалении до зрачка, фокусных расстояниях и отстройках параллакса. Всё это по возможности конечно, но хотя-бы субъективные ощущения услышать будет весьма познавательно.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 17.07.2015 10:44

Double писал(а):Джентльмены, будьте добры, подскажите - у меня новичковый вопрос. Чтобы совсем основную ошибку снайпера не совершить, так сказать.

Мы тут с камрадом с команды решили поснайперить. Вернее, он - то уже лет пять в теме, а я вот решил попробовать.
Первое дело - а с чем, собственно, выходить на игру? Что купить/взять? Интересуюсь у камрада - он свое видение процесса мне изложил, говорит, для начала возьми спринг цымовский и пружинку в него пободрее - если попрет, там уже будешь думать сам, скрутишь себе очередной аег 180+ на длинном стволике и с конденсаторами или еще что.
А я аег что-то не хочу - девать их уже некуда, аеги эти, да и надоел "вжик-вжик".

Подскажите - что же все таки лучше для начала, спринг, газовое ружо на СО или газовое на грине?

Я сам склоняюсь к чему-то на 12 грамм СО, но думаю, что это не шибко точно стреляет, как и любое на СО..

Конфу читал-читал, да так и не понял, что лучше, всяк кулик свое болото нахваливает.


Чисто для попробовать "как оно ваще" достаточно прикрутить к существующему аегу оптику и перевести флажок на одиночку.

Кайф от попадания со спринга не сравним ни с чем другим (АЕГ, газ) :)
По выбору болтовки - плюсану к Сол'у.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 17.07.2015 19:55

Макс ВД писал(а):Вот кстати, любопытно как показывает себя BugBuster 4X32 в сравнении с репликой ACOG 4х32?

Багбастер лучше уже тем, что фокусное больше - не нужно пыриться глазом в глазок (владельцы акогов поймут). Ну и в целом кач-во и светопередача лучше, если родной липерс
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
шм3ль
шм3ль

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщение шм3ль » 30.08.2015 03:14

Ещё писать будете чего? Жду очень)
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 31.08.2015 15:14

шм3ль писал(а):Ещё писать будете чего? Жду очень)

UPD: сейчас делаю сборку АЕГ на сайлент сете, сравним что как
Потом попробую велл-болтовку до 70м хотя бы (в условиях новых цен...)

Изначально тема была про высмеивание ну совсем глупых ошибок, однако, в народе появился запрос на полномасштабный гайд "от магазина до успеха". Под это придётся не только переосмыслить все предыдущие статьи, но и переписать их в другом стиле

Работаем, КТТС

П.С. попалась на глаза картинка, которой почему-то не было в первом гайде. Исправлено

Изображение
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Nik
Nik

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.01.2014
Откуда: Спб
Команда: Волкодлак
Сообщение Nik » 20.09.2015 18:23

Solitas писал(а):
шм3ль писал(а):Ещё писать будете чего? Жду очень)

UPD: сейчас делаю сборку АЕГ на сайлент сете, сравним что как
Потом попробую велл-болтовку до 70м хотя бы (в условиях новых цен...)

Изначально тема была про высмеивание ну совсем глупых ошибок, однако, в народе появился запрос на полномасштабный гайд "от магазина до успеха". Под это придётся не только переосмыслить все предыдущие статьи, но и переписать их в другом стиле

Работаем, КТТС

П.С. попалась на глаза картинка, которой почему-то не было в первом гайде. Исправлено

Изображение

Ходил к инструктору по практической стрельбе, он нам объяснял что правильно нажимать на курок как раз как на третьем рисунке, а такие разбросы возникают из за неправильного хвата руки пистолета
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 21.09.2015 07:35

2 Solitas на каком сайлент сете пробуешь сборкУ? Тоже лежит на столе ср25, буду пробовать туда сайлент от Lonex.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 21.09.2015 17:58

Di.No. писал(а):2 Solitas на каком сайлент сете пробуешь сборкУ? Тоже лежит на столе ср25, буду пробовать туда сайлент от Lonex.

Система же, нашёл в закромах. Тест "быстрых" весов шаров внезапно столкнулся с проблемой не ветра, но густой растительности. Прям по Черномырдину. С другой стороны, на моих глазах боец просто "отходил шаг в сторону" от тяжёлых шаров, пока они летели, дистанция 100-110м, 4 этаж. Проблема-то осталась

Суровое дерьмо, в общем, ещё рано что-то говорить. Может, стоит двигаться в отсечку в 3 выстрела
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3