SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Обзор батл специально-специальных: Ср3-м, Всс, Ас-Вал.

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
AEG-Tuning
AEG-Tuning

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.04.2012
Откуда: Магнитогорск
Команда: Bender Raiders
В игре: с 2006
Сообщение AEG-Tuning » 26.04.2012 10:16

Вопросы к обзору AEG-tuning:
- Глянцевое покрытие наносил сам хозяин привода?! Т.к на батле глянцем был покрыт только МСК ВСС, а у лисов (оф дилер нпо) на сайте покрытие матовое.

Привод полностью стандартный из последней партии, т.к. других нет в наличии.Первые партии шли матовые.

- "У НПО уменьшена длина корпуса, что видно по положению гирбокса" Проводились ли замеры? Или действительно гирбоксы в корпусах расположены по разному?

С линейкой не замерял. Гирбоксы и все остальное в момент съемки было установлено на штатное место. Оба гира от ЛСТ.

На фото у нпо перегородка за гиром, на которой скол покрытия, стоит под углом. Мешает ли это примыканию крышки?

На фото просто искажение, т.к. фоткали не совсем правильным для данного типа съемки объективом. В живую там все ровно и защелкивается лишь слегка внатяг.

- Приводы попали к вам на ремонт, но о их поломках Вы промолчали. Какого рода эти поломки?

АЕГ рабочий, на ремонт не попадал. СТОшный приехал с проблемами в гире.

- Почему скрыты порядковые номера приводов и зачем их скрывать?

А зачем вам нужен номер? Т.к. нумерация приводов отличается только буквами их и показали. Надумаете покупать скину фото с номером.

Возможно это связано с контрофактной продукцией http://lismil.ru/news/ВНИМАНИЕ-ОПАСАЙТЕСЬ-ПОДДЕЛОК-И-КОНТРОФАКТНОЙ-ПРОДУКЦИИ-НПО-АЕГ?from=1?

Для начала надо было бы написать НПО АЕГ, чтоб вот так вот прям обвинять в контрафакте.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 26.04.2012 10:57

Ех. Вот появилась у меня мыльница и сделал несколько фотографий новых механ от НПО, которые пришли мне на замену. Из 3 механ, подают только 2. Но ура, у меня хотябы 2 рабочих магазина. И 2 полностью не рабочих и 2 так сяк подающих.
Фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Полные размеры тут http://fotki.yandex.ru/users/nikita-rom ... 63/?page=2

И я поленился обрезать фотографии. И еще Механы стали тяжелее на вес т.к. полностью литые. И сразу не встали на привод, пришлось подточить болгаркой чуток.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 27.04.2012 11:35

Провел тест приклада на пеньки и забивание гвоздей. Скажу честно лучше используйте молоток..... https://vimeo.com/41130533
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 27.04.2012 15:05

Блин, вы так написали что я понял как будто привод при этом сломали :smile:
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщение » 27.04.2012 19:27

все хорошо ,но делать обзор приводов людьми которые занимаются их продажей мне кажется не хорошо
кому интересно про что я вот ссылка
http://vk.com/club37544606
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 27.04.2012 19:32

Jeron писал(а):все хорошо ,но делать обзор приводов людьми которые занимаются их продажей мне кажется не хорошо
кому интересно про что я вот ссылка
http://vk.com/club37544606


И что в этом сверхъестественного? Я, кстати, в этой группе состою. Вам предоставили фотоматериалы и все. Да и странно видеть такие сообщения от человека, который только сегодня зарегился и это сообщение у него первое. Неспроста это. :wink:
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 28.04.2012 07:31

Jeron писал(а):все хорошо ,но делать обзор приводов людьми которые занимаются их продажей мне кажется не хорошо
кому интересно про что я вот ссылка
http://vk.com/club37544606


Манве это скорее всего к АЕГ-Тюнинг сообщение, чем тебе или мне =)
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
AEG-Tuning
AEG-Tuning

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.04.2012
Откуда: Магнитогорск
Команда: Bender Raiders
В игре: с 2006
Сообщение AEG-Tuning » 28.04.2012 12:26

Заранее приношу извинения за флуд. Но думаю ответить нужно сдесь. Все дальнейшие вопросы можно писать в личку или на почту.

все хорошо ,но делать обзор приводов людьми которые занимаются их продажей мне кажется не хорошо
кому интересно про что я вот ссылка
http://vk.com/club37544606


Ничто не мешает продавцу приводов от компании "СТО" сделать тоже самое.Или я что-то неправильно сфотографировал?

В стадии "почти готово" еще два обзора( АС ВАЛ боевой и НПО АЕГ, оксидированный СР-3м)
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 28.04.2012 13:01

Ждем-с. Очень интересно оксидирование на СР-3М...
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
AEG-Tuning
AEG-Tuning

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.04.2012
Откуда: Магнитогорск
Команда: Bender Raiders
В игре: с 2006
Сообщение AEG-Tuning » 02.05.2012 15:04

Итак обещанное фото, сравнения АС ВАЛ боевого и производства НПО АЕГ. (боевой с ремнем)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а также магазины на 20 патронов

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 03.05.2012 11:37

Няшки, няшки, няшки.
Я как понимаю это уже привода, которые после 50-60 номера пошли?
Крутатень. Надо будет встретиться с сто и их привода посмотреть и фотографировать.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
AEG-Tuning
AEG-Tuning

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.04.2012
Откуда: Магнитогорск
Команда: Bender Raiders
В игре: с 2006
Сообщение AEG-Tuning » 04.05.2012 15:39

Общий вид оксидированного привода.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 04.05.2012 17:25

круто!
Я просто Живчик...
Вернуться к началу



Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение » 04.05.2012 21:07

Сейчас я озвучу мысли, которые принадлежат мне, а как известно у каждого свои тараканы с характерным вкусом.

Вы видели город магнитогорск, его длинна порядка 10км. и вы хотите сказать что сдесь 2 конкурирующие компании, которые вполне офицально сруться на большинстве ресурсов, том числе и сдесь, и устраивают иллюзию конкуренции. А по мне когда компания СТО, стала испытывать проблемы с отзывами и клиентами, решила провести ребрейдинг но поступила хитрее, она создала себе конкурента, который цены повышает, а СТО их понижает, чем отличаются привода? они сделаны из одних и тех же металов, по одним и тем же технологиям, а сколько будет стоить привод с клеймом моего предприятия? знаете как кто то сказал что бы впарить лож, раздели ее на 2 части и дай людям выбирать.
+ к этому они на каждом форуме даже где запрещена реклама устраивают срач, и тем самым исчут себе клиентов.
Вернуться к началу



Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение » 04.05.2012 21:38

И вопрос в дагонку, как номер 019 выбитый на деталях, сочетается с тем что нанесен краской?
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 04.05.2012 21:55

Мысль конечно интересная, но я как-то не склонен верить людям, которые только сегодня зарегились и это сообщение у них первое. Вы уже второй такой здесь. Прямо война информационная. :grin:
По поводу какого номера Вы говорите?
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
Techarmy
Techarmy

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщение Techarmy » 04.05.2012 23:44

AEG-tuning писал(а):
- Почему скрыты порядковые номера приводов и зачем их скрывать?

А зачем вам нужен номер? Т.к. нумерация приводов отличается только буквами их и показали. Надумаете покупать скину фото с номером.

Как я могу надумать покупать, если вы скрываете поколение приводов в обзоре?! И странно считать рекламу, полноценным обзором. Хотя начало было художественным - "Попал ко мне на ремонт внутрянки ВСС от СТО..."
Надеелся, что в этой теме будет не реклама, а обзоры пользователей, таких как ТС!
С Днём Победы!
Вернуться к началу
Techarmy
Techarmy

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщение Techarmy » 04.05.2012 23:56

Manve писал(а):Мысль конечно интересная, но я как-то не склонен верить людям, которые только сегодня зарегились и это сообщение у них первое. Вы уже второй такой здесь. Прямо война информационная. :grin:
По поводу какого номера Вы говорите?


Я вообще не склонен верить людям! ;) Ананимус, вы плохо думаете о людях, но подобная мысль меня тоже посещала, возможно поэтому я здесь...
С Днём Победы!
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 05.05.2012 05:17

Слова Анонимуса не лишены логики, слишком уж много подозрительных совпадений и недомолвок.Да и помятуя о хитровыкрученности СТО,я бы не удивился,окажись оно так.
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
AEG-Tuning
AEG-Tuning

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.04.2012
Откуда: Магнитогорск
Команда: Bender Raiders
В игре: с 2006
Сообщение AEG-Tuning » 05.05.2012 07:26

Да действительно в г.Магнитогорске аж две конторы, откуда и как они появились лучше спросить у их хозяев.

На всех деталях привода набит номер 072, при данном качестве фото он сливается.

Как я могу надумать покупать, если вы скрываете поколение приводов в обзоре?! И странно считать рекламу, полноценным обзором. Хотя начало было художественным - "Попал ко мне на ремонт внутрянки ВСС от СТО..."
Надеелся, что в этой теме будет не реклама, а обзоры пользователей, таких как ТС!


СР-3М из последней партии. Да возможно реклама,хотя я тоже являюсь пользователем данного вида приводов, но что-то не видно реальных хозяев с из обзорами (кроме нескольких человек), хотя автоматов на руках очень много.
ВСС действительно попал на ремонт( именно внутрянки), иначе бы не появилось обзора, т.к. покупать привод ради фоток(да еще и не так просто его приобрести) немножко дорого.

и напоследок по поводу номеров разговор из Скайпа
[9:14:20] ООО НПО "АЕГ": номера кстати не только буквами отличаются
[9:15:03] ООО НПО "АЕГ": у нас сначала номер изделия идет потом год производства 07112
[9:15:24] ООО НПО "АЕГ": у СТО наоборот сначала год потом порядковый номер
[9:16:13] ООО НПО "АЕГ": порядок нумерации и места его нанесения на корпусе как набитые так и краской строго регламентируются нашим сертификатом соответствия РСТ
Вернуться к началу



Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение » 05.05.2012 18:38

А почему тогда не показать номер привода? Очень любопытно когда был сделан автомат с которым идет сравнение
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 18.05.2012 16:53

Кому интересно и кого терзали сомнения, появился видеообзор отстрела СР-3М с и без ПБС. http://vk.com/topic-37544606_26472856?o ... t&scroll=1
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 18.05.2012 17:58

Изображение
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 18.05.2012 20:23

Честно. Видео показывает, что работает. У меня лично не работает... Система повезло или нет? 50 на 50... Если и у меня заработает, то все вопросы снимаются.... :smile:
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 18.05.2012 20:29

Так у меня ж работает. Забыл?)
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2