http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Обзор батл специально-специальных: Ср3-м, Всс, Ас-Вал.

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 21.05.2012 11:41

Робяты, а нельзя никак выложить видео хотябы на youТумбу? Ато в социальных сектах не все состоят ;)
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 21.05.2012 17:27

Что нашел, то кинул. Вопросы к автору. :smile:
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
AEG-Tuning
AEG-Tuning

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.04.2012
Откуда: Магнитогорск
Команда: Bender Raiders
В игре: с 2006
Сообщение AEG-Tuning » 22.05.2012 08:55

Видео отстрела СР-3М производства НПО АЕГ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FtCzaXhAmpw.
Видео отстрела механ
http://www.youtube.com/watch?v=jR0jFyEnQAc&feature=player_detailpage
Люфт цевья на боевом ВАЛе
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WANhRqHPiDI
Испытание прочности приклада ВСС
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NulcG2yoeJM
Вернуться к началу



Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение » 22.05.2012 08:57

Тема превратилась не в обзор а в рекламную битву производителей...
Ждем своевременного ответа от СТО?
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 22.05.2012 14:22

AEG-tuning писал(а):Видео отстрела СР-3М производства НПО АЕГ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FtCzaXhAmpw.


Тест не совсем верен. Расстояние до хрона меняется, сделайте одинаковое расстояние до хрона с глушителем и без него
Вернуться к началу
dionis13
dionis13

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщение dionis13 » 23.05.2012 14:01

как и просили - Обзор КИТ ВСС от СТО

сразу предупреждаю я не являюсь сотрудником ни компании СТО, ни компании НПО АЕГ
И так по порядку.
Изображение
Изображение
КИТ был приобретен 25 апреля и выслан мне после праздников 11 мая
Дозвониться до офиса получилось не сразу, хотя по почте на все письма отвечали своевременно и без задержек (кроме выходных с 1 по 9 мая).
Изображение
Номер моего ВСС - 12281 не знаю, какое это поколение, но по некоторым узлам изделие явно отличается от виденных мной ВСС 3 поколения от СТО, в том числе с представленными здесь в обзорах.
В комплекте к КИТу 3 механы ВСС на 10 патронов - заряжаются 50-55 шариков, заряжал шары Guarder, SRC, G&G показатели на всех шарах приблизительно одинаковый при отмыкании отсекателя удерживающего шарики в магазине все шары подавались хорошо, без каких либо проблем – теперь, осталось убедиться что все будет так же замечательно когда соберу автомат.
Изображение
Пластик производит отличное впечатление, как по прочности так и по цвету, цевье выглядит прочно и по моему чтобы расколоть его нужно очень постараться, что то сделать магазину что бы расколоть на мой взгляд не возможно)
Минус - магазин полностью не разборный чтобы вытащить пружину нужно вытащить штифт и пробку удерживающую пружину, чтобы снять отсекатель удерживающий шарики в магазине при отомкнутом магазине нужно предварительно вытащить пружинку которая его распирает в магазине.
Затыльник на прикладе изготовлен из материала похожего на пластик – возможно пластиковый, выглядит и на ощупь прочный, возможно изготовлен из того же пластика что и цевье с магазином.
Изображение
Все пластиковые детали выглядят очень аккуратно.
Приклад понравился – как форма, так и обработка (хорошо отшлифован), покрытие и цвет оставляет хорошее впечатление, по цвету чем то похоже на дерево как на LCT АК .
Изображение
Аккумулятор находится в прикладе, частично расположен в затыльнике.
Изображение
Затыльник примыкается к прикладу болтами без всяких либо щелей и дефектов.
Изображение
Изображение
Автомат покрашен, наверное порошковое покрытие – не карябается, часть внутренних деталей вороненая, остальные покрашены наверное так же порошком в синий цвет.
Изображение
Изображение
Общее качество сборки хорошее, сварочные швы на глушителе аккуратные.
Изображение
Детальки отвечающие за переключатель огня и предохранитель такие же как у НПО или у НПО такие же как здесь, я уж не знаю как правильно.
Изображение
Люфтов нет – приклад одевается очень жестко и держится, без каких бы то люфтов просто на корпусе без установленного гербокса, узел цевье глушитель не люфтит.
Изображение
В целом я доволен.
Изображение
Посмотрим возникнут ли проблемы при сборке и при тюнингу, планирую сделать 150 - 160 м/с.
Продолжение следует...
- Why are we in a falling tank?
- Because the plane exploded !
(с) The A-Team (2010)
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 23.05.2012 16:07

Круто! Они сделали конфетку.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 23.05.2012 16:27

bigT писал(а):Круто! Они сделали конфетку.


Согласен. За 2 года довели до ума... Добавить бы еще изящности - был бы привод оккуенен... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
AEG-Tuning
AEG-Tuning

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.04.2012
Откуда: Магнитогорск
Команда: Bender Raiders
В игре: с 2006
Сообщение AEG-Tuning » 24.05.2012 21:48

сразу предупреждаю я не являюсь сотрудником ни компании СТО, ни компании НПО АЕГ

КИТ был приобретен 25 апреля и выслан мне после праздников 11 мая


Тема: Tanio Koba/KJW M4 GBB
dionis13
Ответов: 784 Просмотров: 116742 Сообщение Форум: Газовое оружие с имитацией отдачи
Добавлено: Вт 04 Окт 2011 17:36 Тема: Tanio Koba/KJW M4 GBB
У нас в выходные было в районе 10 градусов, но сильно сильно влажно (Магнитогорск, Урал). Отстрелял в общей сложности 9 магазинов.
ГАЗ - ASG Ultrair. В первый заход - один магазин в автомате, походил ...


Как то не стыкуется. Человек пишет что он не с Магнитогорска, а сам вроде как с Магнитогорска...к чему бы это?
Вернуться к началу



Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение » 25.05.2012 09:28

AEG-tuning писал(а):
сразу предупреждаю я не являюсь сотрудником ни компании СТО, ни компании НПО АЕГ

КИТ был приобретен 25 апреля и выслан мне после праздников 11 мая


Тема: Tanio Koba/KJW M4 GBB
dionis13
Ответов: 784 Просмотров: 116742 Сообщение Форум: Газовое оружие с имитацией отдачи
Добавлено: Вт 04 Окт 2011 17:36 Тема: Tanio Koba/KJW M4 GBB
У нас в выходные было в районе 10 градусов, но сильно сильно влажно (Магнитогорск, Урал). Отстрелял в общей сложности 9 магазинов.
ГАЗ - ASG Ultrair. В первый заход - один магазин в автомате, походил ...


Как то не стыкуется. Человек пишет что он не с Магнитогорска, а сам вроде как с Магнитогорска...к чему бы это?


Новый ход компании, "Империя наносит удар". будем ловить друг друга на лжи, с целью убедить что не не это не мы. собственно по времени появления ответа от "СТО", становится ясно что готовился он заранее.
Вернуться к началу



Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщение » 29.05.2012 11:59

Мистика =) а мне они с января по телефону не отвечали и по почте тоже =)
Набор в команду Волкодавы
Вернуться к началу
][axoL
][axoL

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: Саратов
Сообщение ][axoL » 05.06.2012 12:51

Скажите, те кто ждет ответа от СТО, вы его уже получили? Я вот вторые сутки жду ответа от СТО, решил заказать СР-3М.

Кстати, не в курсе, исправили они свои косяки по люфтам, фиксации крышки ствольной коробки, переключателю режимов огня, несоосности целика, невозможности установки ПСО (ПОСП) и т.д.???
Последний раз редактировалось MIXANIZM 05.06.2012 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
][axoL
][axoL

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.06.2012
Откуда: Саратов
Сообщение ][axoL » 05.06.2012 19:23

Здравствуйте. Вы не могли бы подсказать мне по Ср-3М от АЕГ/СТО? Что лучше - брать кит и собирать самостоятельно, или же взять сборку, или тюнингованный? С деньгами проблем нет, просто хочется заиметь хороший привод в кузове СР-3М. Посоветуйте пожалуйста.

Идеально было бы, если бы мне подсказали каков наилучший способ на отведенные 50к рублей получить Ср-ЗМ с 150-170 м/с на выходе (с ПБС). Заранее благодарю за помощь.
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 06.06.2012 15:14

Уху. Всем привет!
Значит моя маленькая история про гарантийный ремонт. Начну с того, что играя ночью я что-то совсем расхулиганился и неосторожно уронил свой привод. В следствии чего у меня треснуло цевье. Печаль. Написал в НПО АЕГ. Сказали высылайте все сделают по гарантии.

Я выслал 15 или 16 мая свой привод к ним. Он шел неделю ровно.
В течении короткого срока привод ко мне вернулся. Точнее вчера 5 числа. Ровно 20 дней с момента отправки к ним. Мне кажется просто феноменальным срок! Очень быстро.
В общем, что я получил в итоге. Я был шокирован при одном только виде открытой коробки.
Изображение
Было 3 косяка: мушка, цевье, приклад, ну покрасить по новому я просто попросил, но это за отдельные деньги.
Изображение
В общем заменили цевье на новое. Сейчас люфтов нет, встает как влитой, щилей нет. Очень толстый пластик. За что спасибо! У меня стоит обычная версия, но сказали, что за деньги могут сделать
усиленную.
Изображение
Изображение
Изображение
Покраска выше всех похвал! Очень классная по сравнению со старой.
Приклад более не раскладывается. Фиксируется жестко. Пружины после нормальной покраски стали работать четче.
Изображение
Изображение
И самое главное мушку сделали, как на боевом. ЮХУ!
Очень круто.
Изображение

Я весь в соплях и восторге. Новый пластик, который не передает всей красоты из-за моей камеры, коричневого цвета. При определенном свете он серый. На мое сильное удивление, мне поменяли не только цевье, но и рукоять переднюю и вообще рукоять. Ух. Вау, Сопли. До сих не могу налюбоваться своим приводом. Ну просто выше всех похвал.

Фотографии в хорошем качестве http://fotki.yandex.ru/users/nikita-rom ... um/227803/
Я просто Живчик...
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщение » 16.06.2012 17:05

протестирован новый тип покрытия приводов от ООО "СТО"
покрытие показало отличные характеристики по стойкости и внешнему виду
данное покрытие принято как основное для нанесения на весь модельный ряд продукции АС ВАЛ, ВСС, СР3М, СР3 Вихрь, ВСК-94, 9А91
[URL=http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i335/1206/83/d49dc5ab785d.jpg.html]Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 16.06.2012 18:31

Вау. Прямо как нарисованный. Крутая покраска... :grin:
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
mexico
mexico

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщение mexico » 10.07.2012 14:48

Не так давно заказал ВСС 160(170)м/c от НПО АЕГ.Модель просто великолепна!Без всякой настройки хоп апа шар летит прямо и точно в цель.Магазины (на 10 патронов) выполнены очень качественно ,встают в привод хорошо и с шарами проблем тоже нет.Приклад выполнен идеально.В руках привод лежит очень удобно. Также при покупке вам все подробно расскажут и покажут.После получения товара вас не оставят одного и вы всегда сможете связаться с продавцом и он вам поможет. В общем я приобрел замечательный привод.
Вот пара ссылок

http://www.ruaeg.ru/?pp50a5fe72

http://ruaeg.ru/catalog/1.html?pp50a5fe72
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 11.07.2012 13:50

Уважаемый Мехико. Спасибо конечно за отзыв, но смотреть фотографии по ссылкам, которые и так запилиные не интересно. Лучше выкладывайте свои фотографии, даже снятые на телефон(сейчас телефоны снимают как мыльницы). Это будет интересней. А так многие уже знают и видели сайты. Еще лучше видео с отстрелом. Это всегда интересней.
Вот кстати видео, как я первый раз тестировал приклад у своего ср3-м. После гарантийного ремонта все сделали по высшему разряду, как я писал выше.
http://www.youtube.com/watch?v=U4kFjWm1PA8&feature=plcp
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 12.07.2012 23:42

Ура товарищи. Я заставил работать систему ПБС. Как и сказали в НПО, начинает работать при 130 пружине.
Смотрим видео:http://www.youtube.com/watch?v=Tm0_NdBnXYY&feature=youtu.be
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 13.07.2012 01:36

+1 Все работает. Никакой магии. :smile:
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 18.07.2012 18:14

А кто нибудь может ответить, что значат буквы на магазинах R и N. я пересмотрел кучу фотографий РС и ни где этих бук нет...
Вернуться к началу
AEG-Tuning
AEG-Tuning

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.04.2012
Откуда: Магнитогорск
Команда: Bender Raiders
В игре: с 2006
Сообщение AEG-Tuning » 20.07.2012 20:48

Вот одна из фоток
Изображение
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 20.07.2012 22:50

AEG-tuning писал(а):Вот одна из фоток
Изображение

Что означают эти маркировки?
Вернуться к началу
AEG-Tuning
AEG-Tuning

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.04.2012
Откуда: Магнитогорск
Команда: Bender Raiders
В игре: с 2006
Сообщение AEG-Tuning » 21.07.2012 23:28

Возможно эти буквы делают в процессе производства,они маркируюся когда проходит процесс изготовления магазинов например степерь полуготовности буква R а окончательная готовность буква N
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 25.07.2012 12:05

да вы все больные россияне. сделали вам новый аег - и вы по нему машиной ездить начали и гвозди им забивать и пни ломать. вам лечиться надо.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2