vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Обзор батл специально-специальных: Ср3-м, Всс, Ас-Вал.

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 17.10.2014 10:43

группа ВК "Милитари staff" (не реклама) на стене поищите - был обзор и привода и его тюнинга в трех, емнип, частях
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 17.10.2014 12:16

Deltad2008 писал(а):Приветсвую всех. С недавнего времени вышла новая модель от LCT " LCT-AEG-VSS". Вопрос кто-нибудь крутил или тестил данную модель, как она вообще по качеству, удобству и параметрам? Есть ли на неё какие либо обзоры или видео? Сам лично нашёл только одно видео о ней, где она более менее показана, но ничего толком там не говорили. Очень нужна ваша помощь.

ВСС от LCT это ВАЛ от LCT с другим прикладом, материалов по ВАЛу от LCT в сети - вагон. если материалов по ВАЛу не достаточно, то ВАЛ от LCT по комплектующим это АК от LCT, материалов по АК от LCT в сети - вагон. если материалов по АК от LCT в сети не достаточно, то AK от LCT, так же, как и другие АК, построен на третьем гирбоксе, материалов по третьему гирбоксу в сети - вагон.
лень читать? неси мастеру, ему не лень было - он теперь все знает.
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 17.10.2014 13:14

Doc3101 писал(а):группа ВК "Милитари staff" (не реклама) на стене поищите - был обзор и привода и его тюнинга в трех, емнип, частях

Спасибо большое за наводку.
clickvk писал(а):ВСС от LCT это ВАЛ от LCT с другим прикладом, материалов по ВАЛу от LCT в сети - вагон. если материалов по ВАЛу не достаточно, то ВАЛ от LCT по комплектующим это АК от LCT, материалов по АК от LCT в сети - вагон. если материалов по АК от LCT в сети не достаточно, то AK от LCT, так же, как и другие АК, построен на третьем гирбоксе, материалов по третьему гирбоксу в сети - вагон.
лень читать? неси мастеру, ему не лень было - он теперь все знает.

Если бы ВСС от LCT был ВАЛ от LCT только с другим прикладом то он бы и вышел с ним в одно время, а не спустя пол года. Вопрос был про конкретную модель привода от конкретного производителя. И про отзывы или обзоры тех кто им пользовался, а не тех кто делает выводы основываясь на предыдущих моделях. За пол года любую модель можно улучшить или доработать с учётом косяков предыдущих моделей. Поэтому и нужны отзывы и обзоры от обладателей данной модели привода.
Последний раз редактировалось Deltad2008 24.10.2014 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 17.10.2014 14:08

Deltad2008 писал(а):Если бы ВСС от LCT был ВАЛ от LCT только с другим прикладом то он бы и вышел с ним в одно время, а не спустя пол года. Вопрос был про конкретную модель привода от конкретного производителя. И про отзывы или обзоры тех кто им пользовался, а не тех кто делает выводы основываясь на предыдущих моделях. За пол года любую модель можно улучшить или доработать с учётом косяков предыдущих моделей. Поэтому и нужны отзывы и обзоры от обладателей данной модели привода.

ну, ВАЛ от LCT от АК от LCT отличается в плане тюнинга только наличием подшипник 9мм вместо втулок, улучшение так себе. :smile: а вообще, новоприбывшие юзернеймы чего только не придумают, чтобы лень свою оправдать. :lol:
для совсем не понимающих намекну, что ввоз КСОИ (конструктивно схожих с оружием изделий) на территорию таможенного союза Россия-Белоруссия-Казахстан в частном порядке в МПО (международное почтовое отправление) запрещен, и если в Азии что-то появилось, то до России доберется либо через Uncompany (которая отправляет груз раз в полтора месяца и везет два), либо оптовыми поставками в розничные сети (о которых никто ещё не отрапортовал). так что ещё раз рекомендую прочесть мой предыдущий пост в этой теме и пойти уж, наконец-то, потратить свое время на изучение МатЧасти в соседнем разделе по ЭПО. Как я уже сказал - ровным счетом нихрена в ВАЛ/ВСС по сравнению с АК от одного производителя LCT не поменялось, но ты, новоприбывший юзернейм, можешь попробовать доказать мне, практику, насколько твоя теория сильнее. :cool:
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 23.10.2014 12:45

clickvk писал(а):ну, ВАЛ от LCT от АК от LCT отличается в плане тюнинга только наличием подшипник 9мм вместо втулок, улучшение так себе. :smile: а вообще, новоприбывшие юзернеймы чего только не придумают, чтобы лень свою оправдать. :lol:
для совсем не понимающих намекну, что ввоз КСОИ (конструктивно схожих с оружием изделий) на территорию таможенного союза Россия-Белоруссия-Казахстан в частном порядке в МПО (международное почтовое отправление) запрещен, и если в Азии что-то появилось, то до России доберется либо через Uncompany (которая отправляет груз раз в полтора месяца и везет два), либо оптовыми поставками в розничные сети (о которых никто ещё не отрапортовал). так что ещё раз рекомендую прочесть мой предыдущий пост в этой теме и пойти уж, наконец-то, потратить свое время на изучение МатЧасти в соседнем разделе по ЭПО. Как я уже сказал - ровным счетом нихрена в ВАЛ/ВСС по сравнению с АК от одного производителя LCT не поменялось.

в ЭПО про МатЧасть я уже как раз всё перечитал, так же как и всю инфу про ВАЛ. Недавно буквально разговаривал с продавцом одного из столичных магазинов, сказали что первую партию ВСС они получили и она вся уже разошлась. Сам я не живу в России. Поэтому ждать мне долго не нужно для получения КСОИ из Азии. Был бы у Токио Маруй ВСС, давно бы взял. А т.к. нет вот и приходится смотреть на Китайские фирмы.
Так же хотел спросить: Какой оптический прицел будет лучше смотреться на ВСС, исходя из практической или эстетической точки зрения?
Последний раз редактировалось Deltad2008 24.10.2014 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 23.10.2014 22:46

Deltad2008 писал(а):Так же хотел спросить: Какой оптический прицел будет лучше смотреться на ВСС, исходя из практической или эстетической точки зрения?

Давно ничего не писал, но твоя глупость меня просто забавляет=)) Пускай меня даже накажет модератор, я тебе отвечу, что прицел видимо все-таки наверное ПСО потому что видимо когда-то в какой-то стране, в каких-то в/ч этот прицел поставлялся штатно с винтовкой снайперской специальной. А ты товарищ реально пиздобол, так как всю ветку "электропневматическое оружие" перечитать почти невозможно, и уж если бы ты прочитал !!!хотя бы!!! десятую часть того раздела, то получил бы давно ответы на ВСЕ вопросы, которые могут у тебя возникнуть...
Даааа... Люди с каждым годом становятся все более ленивыми и думают, что им все должны.
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 24.10.2014 12:29

Гном2 писал(а):Давно ничего не писал, но твоя глупость меня просто забавляет=)) Пускай меня даже накажет модератор, я тебе отвечу, что прицел видимо все-таки наверное ПСО потому что видимо когда-то в какой-то стране, в каких-то в/ч этот прицел поставлялся штатно с винтовкой снайперской специальной. А ты товарищ реально пиздобол, так как всю ветку "электропневматическое оружие" перечитать почти невозможно, и уж если бы ты прочитал !!!хотя бы!!! десятую часть того раздела, то получил бы давно ответы на ВСЕ вопросы, которые могут у тебя возникнуть...
Даааа... Люди с каждым годом становятся все более ленивыми и думают, что им все должны.

Раз давно не писал, видимо тебя уже наказывали. Таких как ты нужно банить сразу а не наказывать.
Последняя твоя фраза, это как раз про тебя. Ты видимо вообще не читаешь, прежде чем писать свои глупые ответы. Во первых речь шла не про весь раздел ЭПО а про
clickvk писал(а):МатЧасти в соседнем разделе по ЭПО
Для того, чтобы больше не было таких неопределённостей я добавил это в сообщение.
Видимо где-то, живёт некто Гном2, который видимо считает, что все тупые и не знают, какой же оптический прицел ставиться на ВСС или АС ВАЛ, и решил нас просветить, спасибо КЭП. Если на оригинальную ВСС или АС ВАЛ встанет стандартный прицел ПСО-1 это вовсе не значит что он встанет и на страйкбольную версию приводов ВСС и ВАЛ от LCT. Конечно можно его туда вогнать молотком и пофиг, что он встанет криво и погнёт ствольную коробку, но зато оригинальный прицел будет. Да будет тебе известно что на привода LCT VAL или VSS не встаёт стандартный ПСО-1 из-за того что ствольная коробка выше и место крепления лампы подсветки в прицеле ПСО-1 упирается в ствольную коробку. И если бы ты хоть немного читал, то знал бы это. А ставить Китайское г. которое только из дали напоминает нечто похожее на ПСО-1, а в близи похоже на дешёвую подзорную трубу из детского мира, нет никакого желания. Да и оптика в таком прицеле оставляет желать лучшего. Конечно у оригинального прицела ПСО-1 всё можно подпилить или подогнуть ствольную коробку, но про напилинг речи в теме не было. Поэтому вопрос и был про другие оптические прицелы. И если как ты говоришь что в десятой части раздела ЭПО есть ответы на ВСЕ мои вопросы, предоставь ссылки. В противном случае я могу тебя так же назвать пиз...олом
Хотя тебя уже сейчас можно так назвать только потому что ты написал
Гном2 писал(а):если бы ты прочитал !!!хотя бы!!! десятую часть того раздела("электропневматическое оружие"), то получил бы давно ответы на ВСЕ вопросы, которые могут у тебя возникнуть...
т.к. ты не знаешь какие у меня могут возникнуть вопросы, а вопросы могут возникнуть совершенно разные, которые могут даже не относиться к ЭПО, но ты написал, что там есть ответы на ВСЕ вопросы. Думать надо перед тем как пишешь свои ответы.
Поэтому свои вопросы я оставляю открытыми.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 24.10.2014 13:32

Deltad2008 писал(а):Если на оригинальную ВСС или АС ВАЛ встанет стандартный прицел ПСО-1 это вовсе не значит что он встанет и на страйкбольную версию приводов ВСС и ВАЛ от LCT. Конечно можно его туда вогнать молотком и пофиг, что он встанет криво и погнёт ствольную коробку, но зато оригинальный прицел будет. Да будет тебе известно что на привода LCT VAL или VSS не встаёт стандартный ПСО-1 из-за того что ствольная коробка выше и место крепления лампы подсветки в прицеле ПСО-1 упирается в ствольную коробку. И если бы ты хоть немного читал, то знал бы это. А ставить Китайское г. которое только из дали напоминает нечто похожее на ПСО-1, а в близи похоже на дешёвую подзорную трубу из детского мира, нет никакого желания. Да и оптика в таком прицеле оставляет желать лучшего. Конечно у оригинального прицела ПСО-1 всё можно подпилить или подогнуть ствольную коробку, но про напилинг речи в теме не было.

Собсна, сами на свой вопрос и ответили... На коробке ЛЦТ ВАЛ и ВСС изображены с какими-то прицелами - идентификации не подлежит, ибо какая-то коммерция под ласту.
Если до боли в зубах хочется ПСО - надо пилить лампу. Другого не остается. Можно даже подпилить ее наискосок - так и прицел, может быть, встанет, и подсветка останется функциональной. Для постановки ПСО на сайгу так и поступают. Все остальные прицелы - не антураж. Если на антураж кладем, то ставим тот, какой больше понравится.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Y2K
Y2K

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.08.2014
Откуда: Москва
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Y2K » 24.10.2014 13:42

А не судьба к ПСО докупить крепление на АК, и открутив четыре винта, поставить его идеально?
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 27.10.2014 13:41

y2k193 писал(а):А не судьба к ПСО докупить крепление на АК, и открутив четыре винта, поставить его идеально?

да, варианты есть. Можно и с самим кроном ПСО по колдовать: нарастить проставками, и т.д. и т.п. Когда дело переходит в плоскость рукоделия - многое ограничивается лишь прямотой самих рук ;)
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 28.10.2014 07:19

LCT VSS появился наконец то в магазинах. Покрутил я его в руках. Достаточно увесистый агрегат. не смотря на деревянный приклад, и даже если установить оптический прицел, центр тяжести всё равно ближе к середине глушителя, что прилично нагружает левую руку. Очень хорошо и качественно собран, без люфтов. Рукоятка удобная. Не смотря на то что многие говорили про острые и не обработанные края, об которые кто-то резался, лично я не нашёл таких мест где можно порезаться. Но вот крепления для ремня не очень удачно рассположены. Не все ремни можно к нему прицепить. Отсутствие средней антапки заставляет изморачиваться с креплением ремня за деревянную часть приклада. Чёрная краска так себе. Лучше перекрасить порошковой. к прикладу нет притензий. Регулировка хопа тоже не доставляет проблем, всё доступно. Внутрянку я не видел в магазине у него. Из-за особенностей Японского законодательства, выхлоп в стоке у него 0.9J около 90м/с Конечно продаются и более мощные пружины, для самостоятельного улучшения, но сток они не имеют права продавать больше 0.9J. Даже если заказывать из Тайвани перед отправкой приводу специально занизят выхлоп, чтобы он прошёл таможню. Если что интересно спрашивайте, могу посмотреть.
Doc3101 писал(а):да, варианты есть. Можно и с самим кроном ПСО по колдовать: нарастить проставками, и т.д. и т.п. Когда дело переходит в плоскость рукоделия - многое ограничивается лишь прямотой самих рук ;)

Тут ещё встаёт вопрос о центровке данного прицела после переделки. Конечно в идеале прикрутить и отцентровать ПСО. Остаётся только найти его в Японии, а это сделать не так просто. А если заказывать через интернет, то есть вероятность что его могут разбить или повредить при транспортировке.
Если ставить переходник от LCT с "ласточкин хвост" на планку пикатини то в принципе центровка есть. И поставить уже Kahles, Nikon, Hakko, Carl Zeiss, Leupold и других зарубежных производителей. Но тут уже конечно не антуражно, зато качество оптики отличное и универсальность. Есть возможность использовать данную оптику и на других приводах с планками пикатини.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 28.10.2014 16:08

Deltad2008 писал(а):
Doc3101 писал(а):да, варианты есть. Можно и с самим кроном ПСО по колдовать: нарастить проставками, и т.д. и т.п. Когда дело переходит в плоскость рукоделия - многое ограничивается лишь прямотой самих рук ;)

Тут ещё встаёт вопрос о центровке данного прицела после переделки. Конечно в идеале прикрутить и отцентровать ПСО. Остаётся только найти его в Японии, а это сделать не так просто.

Не понял. А что там центровать?
Найти можно и в РФ, а о пересыле договариваться с продаваном.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 28.10.2014 16:49

Deltad2008 писал(а): Остаётся только найти его в Японии.


Особенно тот что самый тру, с прицельной сеткой под 9мм. :smile:
На сайте НПО АЕГ смотри кто у них дилер в Японии, у тех в своё время были оригинальные ПСО.
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 29.10.2014 08:00

Doc3101 писал(а):Не понял. А что там центровать?


Раз стандартный прицел ПСО-1 без переделок и доработок не встаёт туда, то есть вероятность, что на заводе прицел ПСО-1 не был отцентрован по прицельной оси.
Конечно я могу ошибаться и всё нужно проверять лично.

Doc3101 писал(а):Найти можно и в РФ, а о пересыле договариваться с продаваном.

Да заказать то не проблема и по телефону и по инету. И с доставкой договориться. Только вот вопрос, довезут ли этот прицел в целости и сохренности. Всё-таки это высокоточный прибор. А как у нас на почте обращаются с посылками, думаю вам не нужно рассказывать.

Арчер писал(а):Особенно тот что самый тру, с прицельной сеткой под 9мм. :smile:
На сайте НПО АЕГ смотри кто у них дилер в Японии, у тех в своё время были оригинальные ПСО.

Спасибо за совет. Постараюсь поискать. С Русскими вещами в Японии вообще напряг, даже снаряга и комуфляж в дефиците. А та что приходит, разбирают за считаные дни. :smile:
Либо как вариант поехать в Россию самому и купить там. Вот так и получается, то чего в России в избытке за рубежом в дефиците и наоборот.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 29.10.2014 10:32

Deltad2008 писал(а):Раз стандартный прицел ПСО-1 без переделок и доработок не встаёт туда, то есть вероятность, что на заводе прицел ПСО-1 не был отцентрован по прицельной оси.
Конечно я могу ошибаться и всё нужно проверять лично.

Дак, он не встает не из-за прицела, а из-за конструкции ЛЦТ ВАЛ/ВСС. На заводе, прицел ПСО проходит не только заводскую, но и военную приемку. Так, что брак и перекос, если и не исключен, то сведен к минимуму. После переделок, если что и "поедет", то в рамках аирсофта, имхо, не критично. Увод по вертикальной оси скажется лишь на 50-60м, и его можно компенсировать хопом. Ну, это при условии, что проставка под заднюю и переднюю стойку крона одинакова.
Deltad2008 писал(а):Да заказать то не проблема и по телефону и по инету. И с доставкой договориться. Только вот вопрос, довезут ли этот прицел в целости и сохренности. Всё-таки это высокоточный прибор. А как у нас на почте обращаются с посылками, думаю вам не нужно рассказывать.

ПСО хоть вещь и прицензионная, но весьма кондовая. Ничего ему не будет. Попросите пересыльщика замотать в пузырьковую пленку по-толще, если опасаетесь.

Deltad2008 писал(а):Либо как вариант поехать в Россию самому и купить там. Вот так и получается, то чего в России в избытке за рубежом в дефиците и наоборот.

На самом деле, армейский ПСО, а тем более ПСО-1-(2М)-1 под спецпатрон, найти не так просто. Кстати, можно обратиться прямо на тот же БЕЛОМО. Они может и в жесткой упаковке могут отправить?
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 29.10.2014 12:50

Doc3101 писал(а):Дак, он не встает не из-за прицела, а из-за конструкции ЛЦТ ВАЛ/ВСС. На заводе, прицел ПСО проходит не только заводскую, но и военную приемку. Так, что брак и перекос, если и не исключен, то сведен к минимуму. После переделок, если что и "поедет", то в рамках аирсофта, имхо, не критично. Увод по вертикальной оси скажется лишь на 50-60м, и его можно компенсировать хопом. Ну, это при условии, что проставка под заднюю и переднюю стойку крона одинакова.

Так я про завод LCT и говорил как раз, и про тестирование прицела ПСО на приводах LCT на заводе LCT. То что прицел сделан хорошо в этом сомнений нет. А вот модели прицела ПСО-1-(2М)-1 на заводе БЕЛОМО в каталоге товаров нет.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 29.10.2014 14:24

Deltad2008 писал(а):
Doc3101 писал(а):Дак, он не встает не из-за прицела, а из-за конструкции ЛЦТ ВАЛ/ВСС. На заводе, прицел ПСО проходит не только заводскую, но и военную приемку. Так, что брак и перекос, если и не исключен, то сведен к минимуму. После переделок, если что и "поедет", то в рамках аирсофта, имхо, не критично. Увод по вертикальной оси скажется лишь на 50-60м, и его можно компенсировать хопом. Ну, это при условии, что проставка под заднюю и переднюю стойку крона одинакова.

Так я про завод LCT и говорил как раз, и про тестирование прицела ПСО на приводах LCT на заводе LCT. То что прицел сделан хорошо в этом сомнений нет. А вот модели прицела ПСО-1-(2М)-1 на заводе БЕЛОМО в каталоге товаров нет.

Прошу прощения, не туда послал. Вам в Новосибирск надо http://npzoptics.ru/catalog/pricely_dly ... iya/pso-1/
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 29.10.2014 19:13

Doc3101 писал(а):Вам в Новосибирск надо http://npzoptics.ru/catalog/pricely_dly ... iya/pso-1/


Не продадут, это специзделие (читай военное), максимум могут предложить гражданский ПО.
Однако белорусы может и могут.
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 30.10.2014 07:39

Арчер писал(а):
Doc3101 писал(а):Вам в Новосибирск надо http://npzoptics.ru/catalog/pricely_dly ... iya/pso-1/


Не продадут, это специзделие (читай военное), максимум могут предложить гражданский ПО.
Однако белорусы может и могут.

Конечно это немного странно. Ведь покупка охотничего прицела и даже НВ или тепловизора в России не запрещена. А какая там будет прицельная сетка это уже выбор покупателя. Но с другой стороны может быть у них свои взгляды на эти вещи. А если так, то какие различия в гражданском ПСО-1 от военного? Способ приминения у них один, и как ни крути прицел есть прицел. Кому нужно он и со стандартным прицелом ПСО-1 сможет хорошо стрелять из ВСС, главное пристрелять и всё. То ли дело винтовка СВД и карабин Тигр. различие там я видел только одно у Тигра ствол изнутри расточен на чуть больший диаметр, для того чтобы дальность выстрела и точность снизить, но при этом патроны у них применяются те же самые что и в армейской СВД, а порой покупные патроны 7.62 в охотнечем магазине лучше по качеству чем армейские. Сами знаете как у нас экономить любят.
Или например взять Танк или БТР который тоже можно купить без проблем со снятым вооружение. А уж на такой технике можно куда больше делов натворить, чем с прицелом для ВСС.
Зато Белорусы продают прицелы для гранатомётов и пулемётов, самое то для массовой охоты :grin:
Ещё немного по теме обзора LCT ВСС, т.к. продают его без аккумов, встал вопрос про выбор аккума для данного привода. И тут очень спорный момент. В глушитель хорошо подходят Li-Po типа нунчаки, в приклад установить что либо врят ли удастся, если только самому там высверливать отверстия под аккум, и то не факт что приклад потом будет такой же прочный как и был, и не сломается при падении или креплении за него ремня. С одной стороны 7.4v 1300 mAh (2 палки) это маловато и скорострельность мягко говоря низкая, но и у оригинала то была тоже не шибко высокая. Если ставить 11.1v (3 палки) то привод станоситься как пулемёт. Если соответствовать антуражу и пользоваться только механами. А в механах от LCT VSS помещается только 50 шариков, при этом не важно большая это механа(на 20 патронов) или мелкая(на 10 патронов). То при режиме огня очередь обойма будет уходить меньше чем за 6 сек. А так же ещё 1 минус 11.1v аккума это то что он увеличивает износ механизмов. А вот промежуточного варианта между 7.4 и 11.1 нет. Скорее всего придётся брать 7.4v не смотря на то что низкая скорострельность, но зато надёжность и меньший износ, на мой взгляд важнее. И вот ещё 1 минус, в корпусе глушителя нет никаких креплений для аккума. Вам придётся его придумать самим, либо перемотав проводом, либо резинкой. Просто так оставлять болтаться аккумы в глушителе не очень хорошая идея.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 30.10.2014 11:23

Арчер писал(а):Не продадут, это специзделие (читай военное), максимум могут предложить гражданский ПО.
Однако белорусы может и могут.

Может и так...
Deltad2008 писал(а):Конечно это немного странно... чем с прицелом для ВСС.

Это, конечно Вы логично рассуждаете, но, как заметил ув.тов.Арчер, на заводе могут иметь иное мнение. Надо уточнять. Там, кстати, есть мыло для забугорных продаж.
А разница м/у ПОСП, ПО, ПСО-1 и ПСО-1-1 не сколько в дальномерной шкале, сколько в прицельной сетке, рассчитанной на разные боеприпасы (баллистика разная). А так, да, хоть люпольд ставь и стреляй.
Deltad2008 писал(а):Ещё немного по теме обзора LCT ВСС, т.к. продают его без аккумов, встал вопрос про выбор аккума для данного привода.

Стоит 11.1 Не сказал бы, что супердикая скорострельность на стоковых потрохах. Хватает акб надолго. Но, у меня почти всегда флажок переключателя в положении "одиночный огонь", и на ВСС так же должно быть. Иначе, весь смысл ВСС теряется))
А к "коротким" механам, да, надо привыкать.

АПД:
на вскидку где брать: БЕЛОМО, НПЗ, Ганза.
Прямо сейчас есть вот у этого товарища: http://forum.guns.ru/forummessage/100/1240291-14.html не рекламы ради.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 31.10.2014 12:42

Doc3101 писал(а):Это, конечно Вы логично рассуждаете, но, как заметил ув.тов.Арчер, на заводе могут иметь иное мнение. Надо уточнять. Там, кстати, есть мыло для забугорных продаж.
А разница м/у ПОСП, ПО, ПСО-1 и ПСО-1-1 не сколько в дальномерной шкале, сколько в прицельной сетке, рассчитанной на разные боеприпасы (баллистика разная). А так, да, хоть люпольд ставь и стреляй.


Это то понятно что баллистика разная. Только вот прицельная сетка то у них одинаковая, а именно 1 - шкала боковых поправок 2 - основной угольник для стрельбы, дальномерная шкала просто сделана не до 1000м а до 400м. Да и в прицеле ПСО-1М2-1 вообще отсутствуют дополнительные вертикальные угольники для поражения цели на более дальнии дистанции. т.е. он менее информативен. Возможно изменен градус поправки при одном щелчке маховика на прицеле ПСО-1М2-1 от стандартного ПСО-1.
А может и такой же. Нужно проверять. Не для рекламы, а для примера разницы в шкалах нет. ПСО-1 ПСО-1М2-1 . Шкала боковых поправок такая же, как там было одно деление одна тысячная, так и на ПСО-1М2-1осталось. Вот если бы там были mildot то другое дело. А так прицельные шкалы и деления идентичны, и даже упрощены. И если серьёзно то я не вижу смысла не продавать мение информативный прицел.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 05.11.2014 11:10

Ссылки не открываются.
Он не менее информативен. Он... другой.
Возможно изменен градус поправки при одном щелчке маховика на прицеле ПСО-1М2-1 от стандартного ПСО-1.
В этом и отличие. Отсутствие нижних "пеньков" на ПСО-1-1 - из-за того, что комплекс ВСС не пуляет на 1100, 1200 и 1300 м соответственно. Подозреваю, что и щелчков на верхнем маховике меньше, чем на ПСО-1.
Вообще, Вам ничего никто не доказывает. Вас предупреждают, что может быть. Можно до бесконечности рассуждать, что страйкбольные гранаты - это шутихи и петарды, но за них дают реальные сроки. Один звонок с Вашей стороны на завод - и все вопросы будут сняты.
Или просто покупаем у частника. Цены там аналогичные, я думаю.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Umriss
Umriss

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.08.2010
Откуда: Москва
Команда: СК Гарнизон-А
Сообщение Umriss » 03.12.2014 00:26

Джентльмены!
Есть вопрос по практике применения коротких механ в корпусах от 10зарядных магазинов. Как показывает себя двурядка в плане надежности подачи? Уменьшение габаритов стоит того, или лучше не любить мозги ни себе, ни людям и набрать однорядок в корпусах от 20зарядных, даром что подсумки АКшные подойдут?
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 03.12.2014 01:52

Deltad2008 писал(а): С одной стороны 7.4v 1300 mAh (2 палки) это маловато и скорострельность мягко говоря низкая, но и у оригинала то была тоже не шибко высокая. Если ставить 11.1v (3 палки) то привод станоситься как пулемёт. Если соответствовать антуражу и пользоваться только механами. А в механах от LCT VSS помещается только 50 шариков, при этом не важно большая это механа(на 20 патронов) или мелкая(на 10 патронов). То при режиме огня очередь обойма будет уходить меньше чем за 6 сек. А так же ещё 1 минус 11.1v аккума это то что он увеличивает износ механизмов. А вот промежуточного варианта между 7.4 и 11.1 нет. Скорее всего придётся брать 7.4v не смотря на то что низкая скорострельность, но зато надёжность и меньший износ, на мой взгляд важнее. И вот ещё 1 минус, в корпусе глушителя нет никаких креплений для аккума. Вам придётся его придумать самим, либо перемотав проводом, либо резинкой. Просто так оставлять болтаться аккумы в глушителе не очень хорошая идея.


как бы , если упереться, то с ВСС очередями не стреляют) НО , эл.ключ тебе в помощь и 11,1. Одиночными будет приятнее стрелять, т.к. быстрее взвод поршня.
Последний раз редактировалось Yesaul 04.12.2014 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Ruslan
Ruslan

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщение Ruslan » 03.12.2014 18:01

добрый всем день,

собираюсь приобрести в скором СР-3М, интересует какой же фирмы лучше взять 9х39 или НПО, может кто держал в руках образцы последнего поколения, какой будет предпочтительней?

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2