vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Итоги: ЮГОСЛАВИЯ 1994 26.03.2011 от МСК "З.Л.О."

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dif
Dif

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Dif » 27.03.2011 22:45

Всем спасибо за игру :)

ООНовцам - техника, голубые каски, достойный антураж. респект )
Сербам и РДО - вас было мало, но родились в тельняшках ;)
Бошнякам желтым - пересекались редко, но метко )
Бошнякам зеленым - рыбята, с вами приятно было работать!

Серж, Лаврик - спасибо! это была моя первая игра в этом сезоне в качестве игрока %) и она игра удалась, еще раз повтору "я получил удовольствие" ))
З.Ы. извините, что не смог сдержать обещание. форс мажор чистой воды :( обязательно отработаем ;)

Бек, спасибо за командование )) я догадываюсь, КАК тебе было трудно управлять толпой страйкболистов... спасибо, что согласился на эту должность и держался бодрячком до конца ;)

Даешь больше фоток!?
Вернуться к началу
Lager
Lager

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: г. Королев МО
Команда: 1-6 I.R. "Regulars"
В игре: С 2009 года
Сообщение Lager » 27.03.2011 22:45

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):С этой крыши они (сербы) могли вести огонь через холм в лес. Я уж не говорю о том, что навесом они могли стрелять очень далеко в лес.
Справедливости ради сербы с крыши тоже не стреляли. А вот по лесам народ шарился регулярно. Притом имели место замесы зеленых и желтых бошняков. Так что я хз что там было. :)
Ещё хочу надеть на каску ушки и идти в атаку с громогласным криком: "НЯ!!! (с) Mota
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 27.03.2011 22:53

взгляд посредника, в целом игра была неплохая, хотя и косяков было достаточно, по порядку:
- ЗЛО, ребят - ИМХО перемудрили с ролевухой и ранениями, было банальное мясо, ну тоесть когда я читал сценарий, а его таки читал!!! то как то по другому себе все это представлял...
по ранениям - ну тоже както все неоднозначно, по человеку пришла очередь, он начинает орать "ранен" тут по нему еще пару очередей приходит - и вот чо с ним делать??? я отправлял в мертвяк, хотя соглашусь что не совсем верно ибо в сценарии подобный ход действий никак не описан.
- косяк со стороны бойца одной из команд (Серож, Дим - если интересно то сообщу в личке) - раненый схватил недоброшенный дым и бросил его дальше, был мной отправлен в мертвяк - ну не спортивно!!!
- команда в камуфляже "горка", часа за 3 (ато и больше) до конца игры, люди уезжают домой, при этом идут через игровую территорию - там где шары летают, БЕЗ ОЧКОВ!!! на мое замечание отвечают мол мы уже не играем и уезжаем домой (свдетель - боец SOG ALABAMA)... если честно то мне не хочется на будущих играх, играть с этой командой, т.к. им реально ПОХУЙ на правила и на тех кто рядом. название команды к сожалению не спросил - был в шоке от такого долбоебизма!
- несознанки было прилично, списываю на большое количество одежды в холодное время года.
ну а в целом все прошло довольно позитивно, рад был ВСЕХ видеть.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Hugo
Hugo

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.10.2009
Откуда: Москва
Команда: Praetoria RC
В игре: с сентября 2009
Сообщение Hugo » 27.03.2011 22:55

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):
Lager писал(а):Я не говорю что в вас не стреляли. Я говорю что стреляли не мы. Вокруг шла перманентная пальба и приписывать шары тем, кого легче заметить, не стоит.

Подтверждаю, что ООНовцы, сидевшие на холме, немчики которые, могли быть оклеветаны сербами, которые сидели в десяти метрах от них, имея позицию на крыше. С этой крыши они (сербы) могли вести огонь через холм в лес. Я уж не говорю о том, что навесом они могли стрелять очень далеко в лес.

Как человек стрелявший по крыше с холма, расскажу как я видел ситуёвину:
Наш патруль на дороге атакуют откуда-то из дома суда.
Патруль орёт чтобы мы с холма помогли огнём по этому самому дому, но наши шары толком не долетают.
С крыши первого дома нам на холм кричат, что если мы откроем огонь, то они откроют огонь по нам, начинают занимать позиции для стрельбы по нам, из чего мы делаем вывод, что наш патруль крошит та же сторона и начинаем стрелять по крыше.

зы. На игре чувствовал себя наполовину бойцом а на половину антуражем, по которому можно стрелять.

В целом игра понравилась, хотя имхо перемудрили с ООН :grin:

исправлено
Последний раз редактировалось Hugo 27.03.2011 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Tesak90
Tesak90

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.12.2010
Откуда: МО
Сообщение Tesak90 » 27.03.2011 23:12

спасибо за фото!
Вернуться к началу
paykov (ejzimni)
paykov (ejzimni)

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщение paykov (ejzimni) » 27.03.2011 23:52

ВСЕМ СПАСИБО, было КЛЁВО! )))

Рад был видеть знакомые лица, и не только! )

Сербы и РДО мы молодци, хоть нас было меньше, но нервы потрепали всем ))
Больше всего ждал команды "фас", ибо змерз аки бобик, на то сам баклан, спасибо противнику - приходили, тут же согревался! Другими словами господа оппоненты, Вы тоже молодци ))


Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Комрадс, Вы в 4 были за 10 человек =) Приятно играть с людьми, которые чётко выполняют поставленные задачи. Сказали охранять базу, сидели вместе с анми столько, сколько было надо, никто не геройствовал, никто не ныл. Вобщем, примите мои глубочайшие респекты.
Всем спасибо за игру!


Спасибо, приятно "слышать" )
nemo me impune lacessit
--------------------------------
Хам, быдло, мужик, мужлан, деревенщина (С)
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 28.03.2011 00:29

Всем Спасибо
Отдельное спасибо "Претории" в полном составе, видел вашу работу по выдавливанию противника очень понравились действия, до вашего прохода очень много народу там полегло. Ну и как обычно за "цирк"=)
Надеюсь наши 3 пулемета немного помогли желтым.
снег ненавижу...
Фотографам отдельное спасибо за работу и за оперативность в доступе снимков.
Организаторам спасибо за работу, приятно осознавать что уровень организации игр только повышается каждую игру.
Гарнизону А спасибо что не стоят на месте а имеют грандиозные планы на будущее, очень надеюсь что все, ну или хотя бы многое, к лету получится=)
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 28.03.2011 00:32

Хуго писал(а):В целом игра понравилась, хотя имхо перемудрили с ООН :grin:

А я так считаю, что недомудрили. Можно было кое что проработать детальнее. Но если все прорабатывать детально, то будет очень много текста правил. А много текста правил будет сложно прочитать.
Проблема на самом деле одна... Просто некоторые команды еще не доросли до того, чтобы научиться думать головой и читать сценарии. Это очень обидно... Видимо, только приватки спасут страйкбол... А по-хорошему, надо не правила под дураков упрощать, а игроков тщательнее отбирать. А чтобы отсеивать дебилов - нужны посредники.
Мак, как посредник, ты должен таких вот товарищей, не соблюдающих правила, фиксировать и на доску почета. А ты даже команду не спросил... Посредников, кстати, было мало. А толку от них - еще меньше))) Нет у них полномочий ввести санкции, нет полномочий зафиксировать нападение на КПП миротворцев, нет понимания по некоторым ключевым вопросам сценария...
Но даже если посредники будут работать в поте лица, я не очень верю в отсев дурачков... Ибо проще набрать для игры стадо дурачков и устроить колбасный сценарий стенка на стенку, чем создать некий рейтинг адекватности команд и отсеивать откровенных уродов. Сержу и Лаврику проще извлечь урок из этой игры и делать впредь так, как проще. Свободная регистрация, простой сценарий. Недорослей с желанием просто пострелять очень много, с ними не надо заморачиваться. И это очень печалит меня...
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 28.03.2011 00:52

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Еще... "Порадовали" товарищи в желтых повязках, которые искренне считали, что "зеленые" это их враги сербы. Двоих таких персонажей видел в начале игры и слышал их диалог:
- А зеленые повязки это кто?
- Как кто, сербы, конечно! Мы же боснийцы, у нас желтые. А у кого зеленые - сербы.
- А без повязок вроде еще есть кто-то...
- Это миротворцы.
Послушал и обалдел. Но высовываться из укрытия, чтобы подойти и объяснить - не стал)))

FAIL
Изображение
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 28.03.2011 00:53

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Уважаемые командиры сторон и игроки. Мы просим вас вспомнить людей действия которых запомнились или принесли реальную пользу или были чем-то из ряда вон выходящим (в позитивном смысле, конечно).

Наш спонсор, интернет-магазин "Овертюн" предоставляет подарочные сертификаты на товары в магазине. Мы хотели бы вместе с Вами выявить людей достойных награды ну и на следующей игре вручить им грамоты и сертификаты.


LexLi!!!!!!! Как то так получилось, что в этой игре мне приходилось играть с ним фактически "спина к спине": что при обороне "Брестской крепости" (был там до последнего), что при захвате больницы и ее защите, а уж его "финты ушами" перед ООНовцами, вылившиеся в две гранаты под броневик, вообще обсуждению не подлежат! :app:
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
GingerNatty
GingerNatty

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщение GingerNatty » 28.03.2011 01:02

Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 28.03.2011 01:12

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Уважаемые командиры сторон и игроки. Мы просим вас вспомнить людей действия которых запомнились или принесли реальную пользу или были чем-то из ряда вон выходящим (в позитивном смысле, конечно).

Большая Баранка. Это, в смысле, тот, который Бублик. :smile:
Если бы не он, ООНовцы ушли бы от обиды все в мертвяк и перестали играть на половине игры. Несмотря на отсутствие санкций, на полную колбасу и другие фэйлы, этот могучий воин как мог обеспечивал субординацию и выполнение разрозненными бойцами уставных задач, вмененных в обязанности миротворца. Короче, поддерживал боевой дух и не давал впадать в уныние.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 28.03.2011 01:15

<ENOT> писал(а):
А стрелять в спины патрулю ООН из-за забора со своего респа-мертвяка это нормально? :smile:



Ну, у меня (и у всех игроков с зелеными повязками) была команда по ООН первым не стрелять, только после явного нападения с вашей стороны (может быть, что кто-то случайно по привычке стрелять во все что движется и выстрелил, но я не думаю что это был общий приказ).
И за всю игру убил только двух ООНовцев, и то после того, как они убили ДОЛГовца, с которым мы вместе зашли в больницу при ее захвате.

P.S. и вообще во время переговоров, я лично своим телом прикрывал Бублика, чтобы с нашей стороны по нему не стреляли :angel:

Ну а уж после такой "подставы" со стороны ООН звиняйте "бананев нема" :asthanos: :box:

И все равно спасибо, ООН, все-таки внесло свою долю антуража в игру: игроки старались не стрелять во все, что движется, а фильтровать цели.
Ну и "сербам" спасибо за их "жестокое" противостояние в игре.
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
SaD_sTub
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


SaD_sTub

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.06.2010
Откуда: Москва
Команда: US NAVY SEAL TEAM 3
В игре: с 2008
Сообщение SaD_sTub » 28.03.2011 01:17

Всем спасибо за приятное времяпровождения, было приятно пообщаться с большим количество знакомых людей...
Но, за ООН как то немного тяжеловато получилось играть, без каких либо санкций к сторонам обстреливающим нас без всяких угрызений совести.
Очень утомило огромное количество несознанки:

1) После обстрела нашего холма, осталось 2 бойцов на точке... Вижу в лесу идут куча зеленых. Направляю привод в их сторону, человек подходит ко мне на расстояние метров 10, крича: не стреляй, мы пройдем мимо. Ну я спокойно реагирую, агрессии в адрес ООН нету, пропускаю) И тут тема, этот боец проходит мимо, а идущие за ним, вдруг резко поднимают приводы и начинают расстреливать меня... Как бэ не думаю что это очень уж спортивно...
2) Когда был штурм этого же холма спустя какое то время, желтыми... Полулежал в вырытом сугробе, частично защищенный кустами, стрелял по желтым... Вы не поверите, выпустил полный бункер гэшный, и 2 механы по 4 людям, которые шли в моем поле зрения, ни 1 так и не был ранен, при ЯВНОМ попадании в них... Увы разбираться не стал, закидали по уши дымами, закашлялся и ушел в мертвяк упиваться чаем...

Обеспокоило, когда люди в мертвяке стоящие у кухни вдруг закричали в полный голос, закрыли лицо и резко двинулись оттуда. Как оказалось, велась стрельба из дома рядом с мертвяком, собстно в сторону оного, и людям многим попало по лицу, без очков, хорошо хоть без ярких последствий.
Расстрел группы ООН выходящей из мертвяка, прямо на выходе валить... Мы даже высунуться не могли толком... Глупо вышло....

Огромное сорри, группе людей что пробирались, от мертвяка ползком, ближе к концу игры ... Ваш боец начал активный обстрел нас, мирно стоящих, на что в вашу сторону и был открыт огонь. Собстно если были вопросы, можно было и уточнить, и обойтись без мата и оскорблений.

Но тем не менее, всем спасибо, было приятно поиграть)
Вернуться к началу
dEmon (СК Полынь)
dEmon (СК Полынь)

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь)
В игре: 2009, Командир
Сообщение dEmon (СК Полынь) » 28.03.2011 01:22

ну ОТКРЫЛИ)))
игра таки удалась)) всем огромное спасибо, оргам за игру и сценарий и за кухню!!!, хотя сценарий был не прост, я с трудом осилил его, и заставил своих всех прочитать перед игрой, плюс потом в начале всех проинструктировал.
спасибо игрокам за фан и Сербам с РДО и ООНовцам и Бошнякам!!!
здание 1 обороняли мы, в ООНовцев стреляли только после того как они начали стрелять по сербам ибо такова была установка командования, вы уж парни извините нас, но война есть война.
в лес могли лететь шары с нашей крыши там было в начале 3 пулемёта и движение в лесу регулярно замечалось, пулемётчики старались доить туда, так что врядли это были ООНовцы.
по мере игры у бойцов стали выходить из строя привода, у нас в команде я наверно один был у кого привод отработал без проблем до самого конца.
ещё раз всем спасибо!!! играть было приятно и даёшь продолжение темы балканского конфликта!!!
конечно тему про ООН надо дорабатывать
и народ, блин давайте пользоваться всё таки красными повязками, а то блин стреляешь, а тело замерло, подумало, потом просто пошло куда то и вот и думай несознанщик он или что??
спасибо команде Рыжего за то что пригласили с собой в пятницу, и спасибо всем кто тусил в казарме, было весело и здорово!!
до новых встреч!!!!

а я написал что З.Л.О. лучшие????? :grin: :grin: :grin:
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Вернуться к началу
Ольга toki
Ольга toki

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщение Ольга toki » 28.03.2011 02:17

Ещё фотографии http://fotki.yandex.ru/users/bakarashii ... 56992/?p=0
В альбоме 148 штук, чуть позже кину ссылку на архив со всеми фотографиями.
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 28.03.2011 02:42

Спасибо всем участникам. Игра удалась. Это была первая игра в которой на стороне не слилась ни одна команда! Спасибо всем желтым. За исключением нескольких случаев (когда ломались рации, уходили в мертвяк) все отзванивались, либо находили возможность сообщить о своем месте нахождении. Спасибо Велику за поддержание этой самой связи. Игровая дисциплина была на высочайшем уровне. Охранять значит охранять, атаковать так атаковать. Просто класс. Наверное в том числе и по этому достаточно плавно выполнялись задачи. Поздравляю блок "Центр ВПС" с дебютом. Не каждый блин комом. Анэк, Сурикаты - тардиционное спасибо. Снова было приятно играть на одной с вами стороне. Швейцарцы, Претория, Анаконда, Эпик Фейл - спасибо за помощь. Без вас бы не справились.
Спасибо Беку. Приятно, когда союзники держат обещание и полностью выполняют намеченные планы.
Очень понравился подход ООН. Каски, берет, машины. Молодцы, просто класс!. Это действительно стало украшением игры.
Организация: Мы начали в дерьме. Это как обычно. Я говорил, что снега по .... (почти по пояс), Серж-по щиколотку. Первые минуты нас рассудили. Правы были оба. Просто Серж в снег не проваливался.
А вот отсутствие флага респа, бомбы на одной базе, вторая база и КП стороны были вместе не смотря на то, что было в карте это косяки! Пентболисты в Цитадели - это пиздец! Товарищи ЗЛО попрошу не расслабляться. Уж подняли организаторскую планку, так держите. Обидно гонять нормальные команды по лесу просто так, когда на самом деле карта не верна или нет возможности провести предусмотренные сценарием миссии.
Последний раз редактировалось кириллка 28.03.2011 03:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 28.03.2011 02:45

<strike>Плавали, знаем!</strike>По снегу бегали!

Плюсы:
1) Интересный сценарий (если бы он работал)
2) Неожиданные сценарные действия ООН (спасибо парни :smile:, Бублик, я все же убежал от тебя! :grin: )

Минусы:
1) Движок ранений работал на троечку (было сложно понять кто ранен, а кто просто сидит за кустом и целится, раненые кидали гранаты и уползали сами).
2) Мертвые ходили без красных тряпок.
3) Отсутствие санкций (видео с компроматом на ООН).


Респекты:

Всей команде C.C.C.P. и лично Терапевту, с которым мы обороняли штаб РДО до самого конца игры. Всегда очень приятно работать с вами!
Лису за отличное командование. И всей стороне сербов и РДО за стойкость и героизм.
Респект бошнякам за "забеги по снегу", пробовал - знаю что это такое :)
Отдельный респект бойцу N.A.M.A.D. за мега антуражное поведение в плену :)

Лаврик и Серж, спасибо вам за еще одну отличную игру!
Последний раз редактировалось Naughty Cat 28.03.2011 02:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
paykov (ejzimni)
paykov (ejzimni)

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщение paykov (ejzimni) » 28.03.2011 02:52

Вот на что обратил внимание, так это на количество снайперов на игре, почти на каждом углу - настораживает, придется быстро бегать ) :mish:

Еще порадовали РПГ и броневичег UN из батона! )
nemo me impune lacessit
--------------------------------
Хам, быдло, мужик, мужлан, деревенщина (С)
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 28.03.2011 03:05

Соглашусь с Мистером Смитом по поводу уродов, которые приезжают все время ради фрагов и не считают нужным читать сценарий. Ребят игр полно, найдите себе песочницу и вперед. Не надо гадить другим. Здесь люди к играм готовятся. Какие-то планы строят, антураж и прочее продумывают. Хотя бы требования сценария прочтите. Для тупых и убогих главное в памятке на обороте карты сделали. И все равно.
По поводу санкций. Очень хорошо, что они сложно вводятся. Не надо кивать, что без профессиональной съемки никак. В конце концов фотографов с хорошей техникой на полигоне полно. Кстати, антуражные господа из ООН, которые все беспрекословно выполняли требования сценария, а как оценить расстрел собственных игроков, которых захватили и уводили в плен? Сразу хочется высказаться по поводу цвета ваших головных уборов. Вот это не спортивно. А когда первый из группы с оружием говорит "мы мирно пройдем", люди на посту разрешают, а третий, четвертый .... стреляют - это игра и кто-то лох.
По поводу попал-не попал. Миллион раз сказано. Вызывай посредника и сообщай о факте нарушения правил, либо не пизди. А то на игре все вон какие благородные и честные, а как за глаза так сразу меленько гадить начинают.
Вернуться к началу
Тропов
Тропов

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.03.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Тропов » 28.03.2011 09:33

Naughty Fox - Отдельный респект бойцу N.A.M.A.D. за мега антуражное поведение в плену


Спасибо и Вам за отличное чувство юмора :о)

Жаль, что дознаватель разнервничался при виде ООН,
когда я начал звать их на помощь и застрелил меня в начале допроса.

Я бы вас еще долго мучал изображая "Мирного жителя" :о)))
Последний раз редактировалось Тропов 28.03.2011 12:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Тропов
Тропов

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.03.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Тропов » 28.03.2011 09:44

Штурмы через сугробы это, конечно, не забываемо -
завидовал нашим девушкам, которые по снежному насту бегали не проваливаясь...

В общем игра понравилась и считаю, что не зря приехал из Питера с напарником.
Отдельные замечания по игре напишу в рапорте Беку.
Последний раз редактировалось Тропов 28.03.2011 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 28.03.2011 09:46

paykov (ejzimni) писал(а):Еще порадовали РПГ и броневичег UN из батона! )

Нам очень приятно, что кому-то наша бронебуханка пришлась по вкусу. Мы старались. Сейчас мы разрабатываем новый, более антуражный, проект автомобиля, поэтому Билли, возможно, скоро встанет на продажу. Если у кого есть интерес - обращайтесь!
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 28.03.2011 09:52

кириллка писал(а):По поводу санкций. Очень хорошо, что они сложно вводятся. Не надо кивать, что без профессиональной съемки никак. В конце концов фотографов с хорошей техникой на полигоне полно.
Санкции не "сложно вводятся". Их нереально ввести. Я всю игру пытался заполучить хоть какие-то фото или видео материалы и обеспечить санкции. Все материалы, предъявленные Сержу, его не устроили. То, что он просил - было нереально получить без видеокамеры и хорошего телеобъектива.

Кирилл, профессиональная техника в руках ламера - железка. К тому же я говорил о профессиональной видеотехнике, иначе никак не зафиксировать, что зеленый или желтый стреляет именно в ООНовца, и происходит это в ДМЗ.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 28.03.2011 10:17

с санкциями и правда намудрили, я как посредник несколько раз фиксировал нападение на ООН а сделать нифига не мог :mad:
Ну вот реально - люди, нахер вы едите на игру если не читаете сценарий, фрагов настрелять???
в который раз вижу неуважение к игрокам со стороны других игроков, как то несознанка - стою рядом с залегшим военом - от него шары горстями отскакивают, он меня видит но продолжает лежать и отстреливаться, стояние с красной повязкой в гуще боя - типа "я своих подожду", нарушение сценария... короче, "господи, закрой страйкбол от мудаков!!!"
зы. а посредников и правда было мало, в ДМЗ у дороги был я один и справится со всеми долбоёбами физически не мог, зато фотографов было как собак не резаных))) лучшеб так в посредники рвались.
и мое мнение: ранения только вносят путаницу в процесс, как я уже сказал, большинство не читает правил и после ранения либо продолжают стрелять либо ждут до упора пока их перевяжут а не уходят через 5 минут в мертвяк, ИМХО ранения не нужно вводить - лишняя лазейка для маклаудов.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9