vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги: ЗИМНЯЯ ВОЙНА 2: Разгром 11.12.2010 Ивантеевка

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 13.12.2010 12:34

:grin:
Последний раз редактировалось Партизан (С.С.С.Р.) 13.12.2010, всего редактировалось 1 раз.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Stavroz
Stavroz

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.05.2010
Откуда: Королев
Команда: FORCE MAJOR
В игре: Самый СТРАШНЫЙ
Сообщение Stavroz » 13.12.2010 13:37

Yakudza1976 писал(а):Stavroz Команда: "FORCE MAJOR"

Если ты заметил я писал про Маклаудов синих и желтых явно не желавших уходить с поля боя, в той комнате где кто-то остался один.... я подошел с 7-ю бойцами где до этого по Вам уже работали 8 человек (равно 15) и сам и в упор (2,5 метра) открыл огонь из-за угла не выглядывая.... под таким шквалом я сомневаюсь что небыло РЕКОШЕТТА.... после я продолжая огонь - выглянул чтобы осмотреть комнату лучше и был убит от попавшего шара в локоть... НО!!!!! я видел как попал очередью желтому в край рукава тоже.... Я ВЫШЕЛ сразу, а боец продолжал еще долго отбиваться от синих в той же дальней комнате (((

ХММ 8 человек говоришь))) Работали по стенам может быть !!! Автомат высунутый тобой за стену я прекрасно видел, но угол поворота ствола был не достаточным учитывая толщину кладки кирпича!! Не вижу смысла продолжать бессмысленный разговор!! Если желаешь, можем при следующей встрече обсудить наши действия !! За каждый свой шаг или очередь могу отчитаться по схеме!!

А так, всем спасибо за игру!!! Мертвяк с борщём очень здоровский!!
З.Л.О.- Дим, Серж пасиб за сценарий было интересно !!

FORCE MAJOR - Мы умирали не зря))! Спасибо всем!!!
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 13.12.2010 14:20

Отличная игра при сносной для этого времени погоде.

Респекты:
Альту за героическое командование и борьбу с тупняком на всех стадиях операции;
Синим за меткую стрельбу;
Зоргу и "СК Восточный ветер" за совместную игру и особенно оборону базы на последних секундах;
Лаврику и Сержу за еще одну великолепную игру в этом сезоне!

-----
Видео:

Построение - http://www.youtube.com/watch?v=ByM1N2Jb5Qw
Фаза 1 (часть 1/2) - http://www.youtube.com/watch?v=hlhp7AKekOg
Фаза 1 (часть 2/2) - http://www.youtube.com/watch?v=ZZjuoyq6_Uc

Остальное видео будет выкладываться по мере готовности.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 13.12.2010 15:28

Yakudza1976 писал(а): ...и сам и в упор (2,5 метра) открыл огонь из-за угла не выглядывая.... под таким шквалом я сомневаюсь что небыло РЕКОШЕТТА....

Вероятно речь о рикошете?
Мистер, а вы вообще правила Страйкбола читали? :wink:
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
=ZORG=
=ZORG=

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09.06.2009
Откуда: МО
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2009 года
Сообщение =ZORG= » 13.12.2010 17:10

Слава героям!
Всем доброго времени суток.
Игра удалась!!!
Спасибы:

Альт, тебе респект за командование.
При выходе на стартовую позицию, я с ужасом понимал, чего нам будет стоить пройти это бутылочное горло!!!!! А встречаясь с полными решимости и ненависти к «комунякам» глазами Финов, становилось не по себе. Но командир не погнал нас на убой, а согласовав с Сержем, повел отряд в обход финских позиций. Горячие финские парни дрались, как львы, но перевес был слишком очевиден и фины были смяты без особых потерь с нашей стороны.
Альт, грамотно оставил гарнизон охраны ключ-горы в финальной фазе. Противник у нас был решительный и хитрый. И таки попытался выбить нас и захватить знамя 163 и 44 дивизий. А было это вот как: «Мужики, а кто вон там движется со стороны нашего респа? Наши? Не похоже. СИНИЕ!!!! ПРОТИВНИК!!!!» И это за 7 минут до окончания игры!
А чего стоили лозунги.... про победу, коммунизма, подлых буржуев, дедушку Ленина, гордящегося нами и.... «За Родину, за Сталина!!!!» Ну как тут было «залипать», когда волной прокатывается «В АТАКУ, ТОВАРИЩИ!!!! УРАААААААА!!!!!!».

Серж, за постоянное поддержание игрового баланса сторон.
Как не стремился я до начала игры попасть в 163ю стрелковую дивизию. Все мои рапорты и устные заявления были прерваны жесткой фразой главнокомандующего : «Зорг, выдвигаешься к командиру 163ей, забираешь личный состав СК «Черные рыси» и поступаешь в распоряжение командира 44ой стрелковой. После чего оставалось только молча подчиниться и выполнить приказ.
И далее. Команды перемещались из состава РККА к Финам (что было ну очень антуражно, учитывая количество листовок с призывом дезертирства.) За листовки отдельный респект. Очень порадовали.

Яр. Ну... тут как всегда. Кухня на высоте. А грог..... Без коментов. (ну ты и сам понял )

И общий респект всем с кем играли. Отдельно перечислять не буду. Ибо именно всем! От игры только позитив. Негатива- «0».

З.Ы. Погрузка чудо агрегата под названием «буржуйка», больше похожего на нечто космическое, забытое хищниками с UFO. Это было весело. К стати один артефакт салатового цвета с UFO мы нашли в заснеженном финском лесу. При продвижении к ключ-горе.
:)
Вернуться к началу
Aidaho
Aidaho

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Aidaho » 13.12.2010 17:52

Игра выдалась отличная - динамика на высшем уровне (правда, мне пришлось притормозить на 30 минут, пока заряжался аккум).

Без косяков, правда, не обошлось - расширение зоны прорыва перед непосредственно началом игры привело не только к моментальному смятию обороны финнов (что не обидно, но досадно - был настрой на экшн, а в результате первая фаза закончилась за 10 минут вместо часа), но и к конфликтам с местным населением (что гораздо более неприятно).

А потом началась партизанщина - вот тут уж тоже неплохо повоевали, РККА пришлось дробить силы на зачистку наших маленьких групп, и нашим было легче обороняться.

Полигон порадовал идеальным размером для такой вот небольшой "тусовки" - не сидели друг на друге, и не бродили по полчаса в поисках противника.

Ну,а организация как всегда - отлично! Напоили/накормили/на врага послали, а что ещё надо для полного щщастя?!?
Вернуться к началу
Dif
Dif

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Dif » 13.12.2010 19:44

От лица МСК "21 ПБР ФАПЛА"
спасибы
1. Организаторам
2. Всем без исключения игрокам
3. Фотографам
4. Кухне

Отдельные спасибы
а) Альту за командование
б) погоде за мягкость
в) девушке у костра, что просушила мои перчатки!

Было очень здорово! Как и всегда на играх З.Л.О. (держите марку!!!)

На финальном построении после слов Сержа, что результат объявит на конфе, поймал себя на мысли "Результат абсолютно не интересен, главное что получили море удовольствия" ;)
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 13.12.2010 19:47

По многочисленным просьбам выкладываю агитацию, которую использовали беззащитные финляндские дети для защиты от коммунистического сапога!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Yakudza1976
Yakudza1976

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщение Yakudza1976 » 13.12.2010 21:34

Nobody's Perfect писал(а):
Yakudza1976 писал(а): ...и сам и в упор (2,5 метра) открыл огонь из-за угла не выглядывая.... под таким шквалом я сомневаюсь что небыло РЕКОШЕТТА....

Вероятно речь о рикошете?
Мистер, а вы вообще правила Страйкбола читали? :wink:


OK Mister, Я прочитал правила рикошет не в счёт!!!!!!!!!!!!!! НО!!!!! я видел как попал очередью желтому в край рукава прямиком из ствола....
Mister вы всю мою цитату читали или только до РИКОШЕТА???

Также считаю что спорить бесполезно ибо - ПАРНИ ДАВАЙТЕ УЖЕ ИСКОРЕНИМ В СЕБЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ПОСЛЕ ПОПАДАНИЯ!!!!! И ВСЁ!!!!

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!
AK-ADV Taktical 47 (SRC) 120 m/s
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 13.12.2010 23:56

Dushcore писал(а):
DESPOT писал(а):Огромная благодарность ВСЕМ организаторам и всем участникам этой игры!!! Всё было (как всегда у ЗЛО) просто СУПЕР!!!
Все обсуждают макарошки, я на них даже посмотреть не успел (узнал о том, что они были только здесь, на конфе) а вот салатик ОЧЕНЬ понравился благодаря тому, что нас первый раз убили в первые пять минут игры...)) а дальше Серж не давал даже чайку с печенюшками попить ))) Спасибо Серж за то, что не дал мне отложить лишний жирок...:wink:
Да, и МЕГАуважуха девушке с боооольшим аппаратом!!! :wink:
Славно повоевали..!

Жирок не дали отложить физические упражнения по выныриванию из-за угла))) :wink:


Эт я там чуть чуть понырял)))) а жирок не дало отложить то, что кроме пары печенег (спасибо чувачку что поделился) и бутера из хлеба и майонеза, за день игры не схавал(((( только в конце игры удалось оттяпать себе ОХРЕНЕТИТЕЛЬНЫЙ супчег)))

ЗЫ молодцы ЗЛО, молодцы кто бегал и стрелял))!
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
ПулеметЧег
ПулеметЧег

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.12.2010
Откуда: МО
Сообщение ПулеметЧег » 14.12.2010 02:11

З.Л.О. Вам спасибо за организацию, все было на высоте.
Всем сторонам спасибо, игра была просто отличная!

Глинтвейн в здании 163 дивизии был шикарен)))) как и Грог в мертвяке, поварам респект, благодаря этим напиткам товарищи красноармейцы не падали духом находясь в окружении.

Кстати немногии наверное знали, что при всем нашем "многочисленном перевесе" привода у 163 дивизии работали так сказать у каждого третьего (то есть по всем правилам Красной армии, 1 боец был с оружием другой с патронами, третий с шапкой)))), а атака на красное кирпичное здание наша команда произвела только с гранатами в руках и "страшным голосом" кричавшим За Сталина!!!!))). Антураж у некоторых команд был просто шикарный особенно понравились ППШ)))))
Вернуться к началу
Faraon
Faraon

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение Faraon » 15.12.2010 06:25

Приятно слышать когда о противнике говорят хорошие слова. Игра удалась на славу!!!! Одна из лучших!!! Эмоций много до сих пор. Финальных штурм желтых и тактика нашего командира сделали свое дело!!
Вернуться к началу
Вильгельм
Вильгельм

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщение Вильгельм » 17.12.2010 00:17

Прекрасная, эмоциональная игра.
Глубочайший респект товарищу который громче всех выкрикивал патриотические лозунги при штурме ключ-горы :razz:
Кто не желает напрягаться,
Кто груб ленив и бестолков.
Враньем, угрозами и хамством
Всех победит соперникОв (С) КВН
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.12.2010 20:54

Все фотографии сведены в одну страничку http://www.teamzlo.ru/projects/zimvar2/

Все обновления будут там же.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Aidaho
Aidaho

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Aidaho » 19.12.2010 02:13

Так кто победил-то?!?
Вернуться к началу
Joker Team Тёма
Joker Team Тёма

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.2010
Команда: Д.Р.Г. Ежи
Сообщение Joker Team Тёма » 20.12.2010 12:33

Снег и холод!
НЕ РЫЧИ! А то продам!!!!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 20.12.2010 13:58

Сергеич улетел в Таиланд так что написать не может, вернется напишет))
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 20.12.2010 22:18

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Сергеич улетел в Таиланд так что написать не может, вернется напишет))


Дим, может он там найдёт пять минуток в перерыве между купаниями и катаниями на слонах по тайваньским трансвеститам, и напишет смску, мол так и так... победили фины =)))
Нам так приятно будет, ага! =)
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.12.2010 23:15

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Дим, может он там найдёт пять минуток в перерыве между купаниями и катаниями на слонах по тайваньским трансвеститам, и напишет смску, мол так и так... победили фины =)))
Нам так приятно будет, ага! =)

Ну вообще то ДА +100500
Мне хоть жене в глаза не стыдно смотреть будет. Уважь старика, а... :sad:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 21.12.2010 01:03

Дим, может он там найдёт пять минуток в перерыве между купаниями и катаниями на слонах по тайваньским трансвеститам, и напишет смску, мол так и так... победили фины =)))
Нам так приятно будет, ага! =)

Ну вообще то ДА +100500
Мне хоть жене в глаза не стыдно смотреть будет. Уважь старика, а...


)))))))))))))))))))))))))))))))))))) В общем ждем результатов))
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Тоха555
Тоха555

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.06.2010
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
Сообщение Тоха555 » 22.12.2010 17:25

Чем дольше затягиватеся объявление результатов. тем приятнее победа ФИНОВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!;-)))))
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 22.12.2010 19:07

Тоха555 писал(а):Чем дольше затягиватеся объявление результатов. тем приятнее победа ФИНОВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!;-)))))


Особенно если учесть, что победили Советы! :smile:
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 22.12.2010 20:10

Драго писал(а):
Тоха555 писал(а):Чем дольше затягиватеся объявление результатов. тем приятнее победа ФИНОВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!;-)))))

Особенно если учесть, что победили Советы! :smile:

С учетом того, что Фины отстояли свои владения и погнали со своих территорий превосходящее количество Советов, то победа финских войск радует и доставляет жителей Финляндии :lol:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 22.12.2010 20:15

LexLi писал(а):С учетом того, что Фины отстояли свои владения и погнали со своих территорий превосходящее количество Советов, то победа финских войск радует и доставляет жителей Финляндии :lol:


Но вспомним, товарищи, что всех наших боевых товарищей мы вывели из окружения и смогли вынести их боевое знамя! Ни одного не потеряли (у одного привод отказал - не в счет: он ушел в мертвяк чиниться). Приказ командования был выполнен с честью! А также не посрамили мы чести нашей и не сдали знамя полка финнам, а даже более того - сами захватили одно из их трех знамен!

П.С. парни, с вами было замечательно играть! Чувствую кто победил - решит "Зимняя Война 3"! :smile: :smile: :smile:
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 22.12.2010 20:40

Драго писал(а):П.С. парни, с вами было замечательно играть!

Взаимно!!!
Драго писал(а):Чувствую кто победил - решит "Зимняя Война 3"! :smile: :smile: :smile:

+100500 :grin:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3