http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

ИТОГИ: UFO 2: Холодные берега 06.11.2010

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 09.11.2010 19:02

Тоха555 писал(а):
Evg Muan писал(а):
Foxtrot писал(а):Черепа для хищников. Слишком большая плотность Человек/м2. Идея-то хорошая, но явно не для прошедшей игры. Сомневаюсь, что кто-то из "Хищников" получел более одного "черепа" - слишком тестый полигон для этого.


всего было 8 черепов добыто.
три и три - двумя бойцами Г.Л.О.К.а, два - бойцом ДОЛГа. ДОЛГ, поправьте если ошибся с вашим количеством черепков.

но добыть черепа и правда было почти невозможно - обе стороны действовали большими группами, и многие мертвые тут же уходили, даже не откликаясь на просьбы отдать череп.


Ещё СКОРПИОНОВ забыл;-))) у нас было ещё 3 черепушки;-))))


о как, просто на построении про это спрашивали, не слышал :)
у вас три черепа на сколько бойцов?
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
БаРмАлЕй X_o
БаРмАлЕй X_o

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.07.2010
Откуда: От верблюда)) Москва.
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/]F.A.T.E.[/url]
Сообщение БаРмАлЕй X_o » 09.11.2010 20:41

Georgy писал(а):А зачем же тогда в гранатах поражающий элемент??? В реальных боевых условиях также может произойти не поражение гранатой целых секторов даже с относительно близкого расстояния да и не спростаж люди залегают при падение рядом гранаты вовсе не факт что тебя убьёт.


Может опоздал немного, но все равно) Я считаю что "правило 5 метров" при разрыве гранаты оптимальным. На поражающие элементы внимания вообще обращать не надо. Это чисто бутафория. У многих гранат они вообще не ощущаются. Я хоть и в реальных боевых действиях не участвовал, но мне кажется что при разрыве гранаты в 5-ти метрах, боец выводиться из строя 90%.(на открытой местности) Поправьте если не прав.

Я лично сам придерживаюсь "правила 5 метров" всегда. Даже в этот раз. Я скатился вниз со склона и гороха абсолютно не чувствовал, но встал и отощел в сторонку. (Прошу прощения, но в мертвяк сразу не ушел. Уж очень было интересно досмотреть чем закончиться. Участия в бою разумеется не принимал. Но потом по прибытии в мертвяк честно отсидел 30 мин.) Или другой случай. Игра "Черная Зависть". 1-ый штурм форта. Белые люди сдают позиции, а мы уже сидим в блиндаже и едим салат, брошенный отступавшими.(Мы были очень голодными неграми. Нам можно ;) ) Тут в окно залетает граната и падает за песчаный стол.(Стол представлял собой квадратную насыпь песка примерно метр/метр пол метра высотой) Мы прижимаемся к противоположенной стенке... БаБаХ! До нас горох не долетел совершенно. Граната взорвалась в 3-х метрах от нас. Я достаю мертвячку, беру кусок огурца и ухожу... Как считать в такой ситуации?

Evg Muan писал(а):
Georgy писал(а):Да и ещё большой вопрос как хищники выживали когда к ним гранаты залетали.


а вот это как раз не вопрос. поражение гранатой засчитывается внутри одной комнаты. дальше объяснять?


Тут мне кажеться Хищники вполне могли выжить. Фотографы после штурма сказали что там не 1 комната, а дофига стен и перегородок. Так это или нет не знаю)) Кто там был, может описать интерьер крепости подробно))
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 09.11.2010 21:57

Что бы больше не было вопросов про внутреннее наполнение "Брестской Крепости" и где там Хищники могли прятаться во время одиночных гранат :wink:

Изображение

P.S. Пропорции, конечно же не смог соблюсти :smile:
P.P.S. Стелажи были до потолка и заполнены деревянно-металлическим хламом.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
dEmon (СК Полынь)
dEmon (СК Полынь)

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь)
В игре: 2009, Командир
Сообщение dEmon (СК Полынь) » 09.11.2010 22:28

огромное спасибо злу за продолжение серии! Игра удалась и полигон супер!
Жаль с пришельцами толком не смог повоевать, но американцев мы пощипали!
Сасибо тому синему который не стал стрелять нам троим в спину (практически перед окончанием игры), а просто сказал, что мы убиты ,это было гуманно,спасибо тебе боец!
Даешь уфо 3!
Пвесить бы еще часы в мертвяке и точнее провести границы полигона, а то пару раз синие стреляли из-за киперки, но это мелочи игра то ведь удалась! Всем спасибо!
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Вернуться к началу
dEmon (СК Полынь)
dEmon (СК Полынь)

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь)
В игре: 2009, Командир
Сообщение dEmon (СК Полынь) » 09.11.2010 22:31

забыл
Буржуйская красивая моссада у одного из моих бойцов, скинь свой контакт мне в лику и я ему его передам, просто он тут не проявляется
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Вернуться к началу
shabe(Шабэ)
shabe(Шабэ)

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.12.2009
Откуда: Московская обл.
Команда: CKC "S.T.A.R.S."
В игре: с 2009, с 2011 командир
Сообщение shabe(Шабэ) » 10.11.2010 02:05

Nevod писал(а):Одно "НО", колючка, на мой взгляд, лишнее :smile:


Согласен, в темноте почти влетел в нее! :(

Мой череп оказался в числе трофеев=)
Если от тебя отвернулась фортуна, сломать зуб можно, даже пережевывая кашу. (Иранская пословица)
"Лучше синица в руках, чем дятел в жопе"
Вернуться к началу
Тоха555
Тоха555

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.06.2010
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
Сообщение Тоха555 » 10.11.2010 11:05

Evg Muan писал(а):
Тоха555 писал(а):
Evg Muan писал(а):
Foxtrot писал(а):Черепа для хищников. Слишком большая плотность Человек/м2. Идея-то хорошая, но явно не для прошедшей игры. Сомневаюсь, что кто-то из "Хищников" получел более одного "черепа" - слишком тестый полигон для этого.


всего было 8 черепов добыто.
три и три - двумя бойцами Г.Л.О.К.а, два - бойцом ДОЛГа. ДОЛГ, поправьте если ошибся с вашим количеством черепков.

но добыть черепа и правда было почти невозможно - обе стороны действовали большими группами, и многие мертвые тут же уходили, даже не откликаясь на просьбы отдать череп.


Ещё СКОРПИОНОВ забыл;-))) у нас было ещё 3 черепушки;-))))


о как, просто на построении про это спрашивали, не слышал :)
у вас три черепа на сколько бойцов?


потом когда уже все разошлись, я к сержу подошёл и попросил объявить кол-во черепушек, после чего мы и подсчитали.. вам лично он обещал какой-то приз, который будет приятно в руке подержать;-))) на нас троих 3 черепушки;-)) все остальные от нас просто в поспешном порядке убегали;-)))
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 10.11.2010 14:23

Вот и я созрел для написания отзыва по данной игре:

Скажу спасибо Диме и Сергею, за сценарий и ХОРОШО выбранный для него полигон! Спасибо собственникам данного полигона за его подготовку! ОЧЕНЬ мне он понравился!

Спасибо тем кто нас кормил и поил! Кухня была на 100+ баллов.

Спасибо ВПГ[ДОЛГ], Umbrela и Г.Л.О.К. за совместные Хищные вылазки!
Спасибо сторонам "США" и "Русским", хотел, чтобы меня покатали на носилках, но не свезло :grin:

Плохие стороны игры были уже подняты LexLi, поэтому я не буду поднимать снова эти моменты!

В целом игра удалась ВСЕМ СПАСИБО за игру! Будем и дальше ездить на игры Сергея и Дмитрия!

З.Ы. НЕ КИДАЙТЕ ДЫМЫ В ЗДАНИЯ, ОСОБЕННО В НЕ ВЕНИЛИРУЕМОЕ!

З.З.Ы.Где все фотки?! :evil:
Вернуться к началу
fidunya
fidunya

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщение fidunya » 10.11.2010 21:58

Вот 250 фото от команды ПартизанS
http://photofile.ru/users/partizans78/150693313/
Даешь несознанщику гранату в ж.........!!!!!!
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 10.11.2010 22:33

fidunya писал(а):Вот 250 фото от команды ПартизанS
http://photofile.ru/users/partizans78/150693313/


Спасибо, друзья!
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Viking78
Viking78

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.03.2009
Команда: ПартизанS
В игре: c 2008 командир
Сообщение Viking78 » 11.11.2010 00:25

Мои пять копеек
Всем спасибо за игру!!!
Противнику- синим за маневр, лично со своей командой сдерживал напор в лесу в районе нашей базы. Ну и в принципе не раз пал под вашим огнем

Хищникам за антураж и за драйв с самого начала игры

Желтым главное за победу!!!

Оргам стабильно за организацию, чем дальше тем лучше. Первое, второе и "компот" эт уже просто роскошь!

Из конструктива: вопрос больше по командованию стороной, я так понял у Зорга планов было громадье, а получилось сумбурненько тут и без меня про это написали. Играющий командир стороны всегда это минус к управлению. Это понятно играть охота (по опыту знаю). Может командира стороны делать всегда игровым VIP персонажем, смерть которого, приносит потерю очков. Думаю это и интереса придаст и стратегия все таки возобладает. У снайперов цель вожделенная появится ;)
Из негатива, наверное, сделать мертвяк посреди полигона не самый хороший вариант. Не раз прилетало, ИМХО просто опасно многие очки снимали. Ну и мамашы с колясками на полигоне не есть гуд.
как то так..
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 12.11.2010 01:08

Еще немного фоток.
Вернуться к началу
Fidel (FAPLA)
Fidel (FAPLA)

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: москва
Сообщение Fidel (FAPLA) » 12.11.2010 03:01

свершилось Я в первые побывал на игре(до того только тренировки) ....ЭТО КРУТЬ!!!!!!!!!
впечатлений масса!!! Понравилось ваще всё ! кстати говоря вместе со мной было 2 новичка возможно они тоже заразились страшным и всепоглащающим вирусом СТРАЙКБОЛ!!!!
орги постарались на славу, за что им большое спасибо!!!
стороне Синих и Чёрных респет и уважуха!!!!
попорядку (конструктив)
сразу по приезду на полигон выяснилось что моя М14 нехочет работать , и мы забыли красные тряпки---это косяк. спасибо DIFу спас калашом взамен моей эМки.
с начала игры сразу понял что отсутствие раций явно не на пользу.... это косяк(для игор как минимум.)
когда стало смеркаться стало понятно что играть далее в слепую будет проблемотично.... так и оказалось
ещё раз всем принявшим участие в этотом грандиозном событии (оргам, бойцам, и владельцам полегона и тп ) балшое СПАСИБО!!!
фотографам и операторам тоже СПАСИБО!!!
невините за мой отчёт....я не писатель....
P.S. кстати мы победили ЖЕТЫЕ УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 12.11.2010 13:15

Итак наши организаторские впечатетления.

Во-первых, спасибо всем кто приехал, играл с удовольствим, честно!

Спасибо погоде, все мы опасались дождя, но погода сделала нам подарок.

Спасибо командам игравшим хищниками за серьезный подход к антуражу, за хорошую игру.
Жаль что мегахищник Смит не приехал))

Спасибо командирам сторон, Бублику и Зоргу.
Комадовать стороной - трудная и ответственная работы. Вы оба справились на все 100.

Спасибо посредникам, которые все делали четко и всегда были готовы помочь:
Дифу (ФАПЛА (подразд. Buffalo)
Хоме (Electrodogs)
Водолазу (З.Л.О.)
Корните

Спасибо нашим друзьям, команде FORCE MAJOR за помощь с полевой кухней!

Отдельное спасибо администрации и сотрудникам полигона "Гарнизон-А" за всестороннюю помощь в организации игры. Такого позитивного отнощения к нам, как к арендаторам полигона мы никогда не видели!

Спасибо нашему технику Ампутатору, который как всегда работал не покладая рук без перерывов на обед и починил кучу приводов.

Спасибо кухонной команде за вкусную еду, сам остался доволен)))

Очень был рад увидеть многих старых знакомых.
Лично Терапевту спасибо за хорошую компанию в вечер пятницы.

Еще одно огроомное спасибо фото и видео операторам, кто рискуя собой всел сьемку))), а потом предоставил плоды своей работы нашему вниманию!

Теперь негатив.

Товарищам засравшему сортир и наблевавшему в казарме и так и не признашемуся в этом - лучи ненависти.

Касаемо формы одежды на игры.
Это не претензия к какой-либо отдельной команде, это вообще наблюдение и пожелание на будущее.
Страйкбольную команду в первую очередь отличат единообразный камуфляж. Многие почему-то считают что на наши дружеские игры можно приезжать х... пойми в чем. Привозить новичков у которых еще нет командного камо и который еще ни на одной тренировке не был.

Этот подход нам не понятен. Даже у нас в команде новобранец должен заслужить право побывать на крупной игре, в том числе и нашей. А уж наличие командной формы является обязательным для выхода на крупную игру.

Исключением являются игры типа Черной зависти, где возможно ношение антуражной одежды и можно приехать в ней.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 12.11.2010 15:05

Дим, то есть теперь будет обязательная не только пристрелка приводов через хроны, но и фэйс контроль? =))))
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Kopcap
Kopcap

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24.09.2005
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Kopcap » 12.11.2010 16:07

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):Дим, то есть теперь будет обязательная не только пристрелка приводов через хроны, но и фэйс контроль? =))))

Я конечно не Дима, но я ЗА фэйс контроль! :grin:
Вернуться к началу
vadik-gadik
vadik-gadik

Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Команда: US NSW Seal Team 5/O.G.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение vadik-gadik » 12.11.2010 16:29

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):....Привозить новичков у которых еще нет командного камо и который еще ни на одной тренировке не был.


Камень в наш огород.. Еще раз прошу прощения у всех кто лицезрел за амеров чела во флоре... Форс мажор... Больше не повторится! :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
dEmon (СК Полынь)
dEmon (СК Полынь)

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь)
В игре: 2009, Командир
Сообщение dEmon (СК Полынь) » 13.11.2010 20:00

забыл написать вот что:
Люди отстегивайте магазины в мертвяке!командиры команд контролируйте своих бойцов и доводите до их внимания что в мертвяке надо отстегивать магазины!!!!!!!!
Этот момент просто убил меня
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 13.11.2010 22:17

Дим, то есть теперь будет обязательная не только пристрелка приводов через хроны, но и фэйс контроль? =))))


Нет, конечно не фейс контроль, но как я уже не раз говорил уважение к людям, которые играют с тобой.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Тоха555
Тоха555

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.06.2010
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
Сообщение Тоха555 » 14.11.2010 21:07

dEmon (СК Полынь) писал(а):забыл написать вот что:
Люди отстегивайте магазины в мертвяке!командиры команд контролируйте своих бойцов и доводите до их внимания что в мертвяке надо отстегивать магазины!!!!!!!!
Этот момент просто убил меня


По настоящему или нет???;-)))))
Вернуться к началу
maior-voron
maior-voron

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.11.2009
Команда: [url=http://forcemajor.flyfolder.ru/index.php]FORCE MAJOR[/URL]
Сообщение maior-voron » 18.11.2010 15:44

Маленькое видио от FORCE MAJORE http://video.mail.ru/mail/mcmrus/_myvideo/2.html
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой
Вернуться к началу
KaiMet
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


KaiMet

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение KaiMet » 25.11.2010 17:52

Очень очень сильно звиняйте за поздние фото! На работе инвентеризация совсем заморочила. Вот выложил что наснимал.
http://vkontakte.ru/album339873_122271462
Еще видео есть только с ним опять же работать...
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 03.12.2010 01:53

С приветом из Гарнизона-А, фото от нашего Командира:
http://picasaweb.google.com/10356024605 ... UFO282010#
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 03.12.2010 10:08

Гарнизон-А писал(а):С приветом из Гарнизона-А, фото от нашего Командира:
http://picasaweb.google.com/10356024605 ... UFO282010#

Вот сколько снимали на игре, а только тут себя нашёл.... :grin:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6