vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Поле Чудес 8. Итоги

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Yarl
Yarl

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.07.2010
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросите
Команда: SEG Contur
В игре: с 2000 года
Сообщение Yarl » 03.08.2016 02:05

Закончилась игра Поле Чудес 8 viewtopic.php?f=9&t=164346&p=1662360, выкладываем видео и фото, подводим итоги, ищем потеряшки, делимся впечатлениями и пожеланиями. Всем участникам спасибо за игру.
Последний раз редактировалось Yarl 03.08.2016, всего редактировалось 1 раз.
Вот вам, больной, лекарство от депрессии.
А вот и боекомплект к нему.
Вернуться к началу
Yarl
Yarl

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.07.2010
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросите
Команда: SEG Contur
В игре: с 2000 года
Сообщение Yarl » 03.08.2016 03:03

Итак, подводя итоги - пересчитав ящик ушей (жарко, плоховато пахнут уже), расфасовав дурь, разобравшись в политической платформе Злого Ганса, разгадав хитрые гешефты Техника, поснимав растяжки и закладки ребят из Гвардии Кры, а под конец сдав на металлолом настрел Зевса (на пиво-то нужно было наскрести!) - организаторы уполномочены заявить:

1. Мафия - а тем более наркокартель - бессмертна. Поэтому со смешанными чувствами сообщаем, что в Игре Поле Чудес 8 победил Наркокартель (команда "Призраки войны"), которые провели 3 каравана, провезя под носом у всех пять мешков первосортного кокса (выполнено 3 миссии), нарезали 7 ушей и потеряли всего троих.
(почему чувства смешанные - не перевариваю наркомафию, но команда великолепна!)

2. Второе место делят между собой сепаратисты Злого Ганса (команда "Береза") и наймит североамериканской военщины старший агент ЦРУ Смит, то есть, тьфу, Техник (АТС). Обе команды были вынуждены действовать в условиях непрерывной травли со стороны президента Сталкеро, чей Главный Преторианец Зевс, как общеизвестно, начинает день с того, что убивает перед завтраком как минимум 3 сепаратистов и одного демократа. Тем не менее, Сепаратисты умудрились найти некие составные части Особо Сверх Секретного оружия (миссия выполнена), сдали 4 уха, и, хотя погибали многовато - 6 раз, тем не менее достойно заняли вторую позицию нашего рейтинга. То же самое можно сказать и про ст. Агента ЦРУ Техника. В сложившейся для него крайне не простой ситуации он всех купил и всех продал, (2 миссии выполнено) уговорил Президента Сталкеро свалить в США со всеми капиталами, стрелял по бойцам ГРУ из гранатомета (не попал), погибал три раза, не сдал, правда, ни одного уха, но вполне заслужено разделил вторую строчку пьедестала с Сепаратистами.

3. Третьего места, как такового собственно, нет. Так как Гвардия Кры все же скорее команда игротехническая и многих их игровые очки вне зачета. Тем не менее, команда показала себя с самой лучшей стороны, как в дневной, так и в ночной фазах.

4. В личном зачете (да, в этот раз и такой проведем) - первое место, вне всякого сомнения принадлежит Зевсу - пусть он толком и не сдавал ушей, но от очень многих в Мертвяке я, уточняя "причину смерти", слышал грустное "Зевс...", "опять Зевс...". Второе место - у Техника - его интриги и гешефты как всегда великолепны :). А третье место занял Мэтт из Гвардии Кры - очень уж своевременно и неожиданно "бахали" его растяжки.

В ночной фазе - штурме подземелья - подсчет очков не проводился как таковой, она была скорее для фана.

Я ничего не сказал о стороне Федералов (ну, кроме постоянных поминаний Зевса) - но это не вина этой стороны. Причина кроется в том, что на игре сложилась патовая ситуация - всех наличных сил на полигоне не хватило, чтобы выбить команду Сталкера Старшего из Президентского дворца. А Сталкер, в свою очередь, не хотел распылять силы, гоняясь по кустам за сепаратистами, ГРУшниками и наркоторговцами. Собственно, одни не штурмовали, другой не ловил. От этой ситуации Президент Сталкеро захворал, впал в депрессию, поддался на уговоры агента Техника и убыл в США. (что, кстати, стало с ним и его воистину баснословными капиталами там - нам неизвестно. Но, я, знаете ли, как-то не верю в "добрых самаритян" с жетоном CSI)

Теперь, когда все итоги подведены, точки над "ай" расставлены, я еще раз хочу сказать Большое Спасибо за игру всем кто приехал, кто играл и помогал ее делать. Не люблю кого-то выделять отдельно, но, тем не менее Топору спасибо за помощь с полигоном, а Дяде Пете Питону за моральную и материальную помощь, за добрые слова и своевременную шутку. А без Техника я бы не разобрался со вскрытой электроподстанцией :)

За сим у меня все.
Вот вам, больной, лекарство от депрессии.
А вот и боекомплект к нему.
Вернуться к началу
ZloyGans
ZloyGans

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.12.2008
Откуда: Королёв
Команда: Берёза
В игре: c 2008
Сообщение ZloyGans » 08.08.2016 00:07

Как всегда кратко и по делу. :sad:
А президенство мы с Тохой так и не поделили. :evil:
Каждому своё.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron