Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Урановые войны. Заказ на катастрофу. 14 марта 2015 года

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Deyl
Deyl

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27.05.2014
Откуда: Москва
Команда: ОСН Анубис
В игре: 2000
Сообщение Deyl » 15.03.2015 11:49

Ссылка на игру ; viewtopic.php?f=9&t=153760&p=1596773

Ну пожалуй начну )))

Игра удалась ! Эт без сомнения )))) Полигон нам знакомый, народ с той и другой стороны тоже, так что всё было в формате игры друзей )))
Всем огромное спасибо, и союзникам и противникам ;-)
Хосе - пару ваших атак были антуражными, но чёт вы в основном на базе засели ))) Зордог - жаль что не побегал с нами, но таковы обязанности командира стороны ( старался помочь тебе как мог ) ВОХР - чЁт всех на убой туда сюда водили, то там то тут возникали, нервов доставили, но зато мы не расслаблялись )))))))
Хоз, дорогой , всё было супер, динамично, интересно и живо ! И глиииинтеееейн мой любимый )))))))
В общем всем спасибо моя команда и лично я получили массу положительных эмоций !!!
Ждём новый встреч.

PS Знаю что пара конфликтных ситуаций была, но надеюсь всё решиться полюбовно, и ребята осознают свои ошибки ;-)
Последний раз редактировалось Deyl 15.03.2015, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 15.03.2015 13:55

всем спасибо, выезд удался! )
детально:
Хосе - ты сволачь, но молодец)) вместе со всем мультихламблоком) перефразируя известное - "двушканаша"
вся сторона - а снова молодцы. мало залипали, много двигались. В отличии от прошлого года дважды взяли и удержали на конец игры трешку.
противники - достаточно упорны и упороты, какнада)

Немного по пакеткам. Из 3х вскрытых 2 были совершенно бессмысленны, поскольу все и так искали любые посторонние предметы и тащили их в условленные места) дополнитлеьную активность по поиску какого-то девайся на этом полигоне без листвы проявлять невозможно. Третья пакетка заключалась в удержании трешки и отходе...поскольку никто в последние полчаса особо не атаковал досидели до конца, без отхода...лениво было.

Хоз, тебе и всей твоей команде спасибо за позитивные выходные

ЗЫ
дорога - говно. на 3 машины минус 4 колеса.
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Малефик
Малефик

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.11.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Малефик » 15.03.2015 17:08

Всем спасибо за игру!
Спасибо оргам, было интересно, спасибо Зордогу за командование, спасибо противникам за противодействие. К сожалению пришлось уехать раньше окончания, у нас в подвале народ поплавал немного)))
Полигон интересный, для нашей команды новый.Спасибо за компанию Сварщику, надеемся тебе было не скучно с нами)))
Игра понравилась, ждем еще игр!!!
Ждем Фото от фотографа!!!
Вернуться к началу
Creosot
Creosot

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Королёв
Сообщение Creosot » 15.03.2015 23:54

Игра получилась неплохой , такой весенний страйкбол , погода была то что надо )
А вот по дороге назад эта долбаная яма унесла у нашей команды 1 диск погнутым (300й :grin: ) и одну грыжу на другой машине.
Может проведем перепись пострадавших автомобилистов ( так по фану ,а может в итоге чего и получится из этого) ?
DEA FAST , Мультикам блок
Последний раз редактировалось Creosot 16.03.2015 02:05, всего редактировалось 1 раз.
Команда - DEA FAST
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 16.03.2015 01:18

у Эвоков 1 покрышка разорвана, на второй - грыжа.
выше по склону стояли еще 2 машины по 1 колесу на каждуд...чьи - не знаю..
осмотрели потом эту яму - офигенная ловушка от областного автодора...клинообразная расщелина с острыми краями..колесо прорезается даже на небольшой скорости, причем это не пробой, а именно боковой прорез, без вариантов восстановления...не вредит только большеколесным тс
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Creosot
Creosot

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Королёв
Сообщение Creosot » 16.03.2015 02:06

Видимо мне повезло (всего лишь погнулся штампованный диск) , я думал идут какие то дорожные работы , так много было машин на аварийках ))
Команда - DEA FAST
Вернуться к началу
Zordog
Zordog

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04.01.2006
Откуда: MSK
Сообщение Zordog » 16.03.2015 11:59

Игра в целом принесла массу позитива, порадовала и погода, и своя сторона и сторона противников.
Спасибо всем кто не пропадал со связи, кто ходил удерживал и штурмовал. До конца игры все выполняли свои задачи на отлично ) Очень старался сильно надолго не оставлять никого на "тактических пеньках и болотах".

З.Ы. По памяти что дорога говно - приходилось пробираться крадучись, все колеса вроде целы.
лучше ошибиться и пожалеть об этом, чем не ошибится и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 16.03.2015 12:10

Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Onix84
Onix84

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.09.2013
Откуда: Красногорск
Команда: Ewoks
В игре: c 2013
Сообщение Onix84 » 16.03.2015 12:32

Спасибо за игру, даже сырые ноги не подпортили настроения!
Отдельное спасибо XeNoFob(у) за помощь на дороге(- почти 2 колеса,ужасная яма) и за сопровождение до шиномонтажа :)
Вернуться к началу
zxcasd123
zxcasd123

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщение zxcasd123 » 16.03.2015 18:53

Всем спасибо за игру! Однозначно удалась!

Про организацию:
+ Отличная коммуникация с командами, постоянный движняк, не успевали дозарядиться - сразу в бой
+ Отличный хрон + комменты от техника
+ Отличный мертвяк

- полигон - 2 открытых люка по факту на начало игры, да полигон помародерили прям перед игрой, но закрыть люки - это святая обязанность оргов.
- полигон - стекла - в каждом здании были недобитые стекла в окнах. Пройтись и повыбивать оставшиеся осколки из оконных проемов - дело получаса.
- дорога - про общероссийскую дорогу молчу, но последние 2 км через деревни до полигона - ребят, вы хоть бы написали что "будьте осторожны на легковушках - будет офроуд , лед и ямы."
- парковка - ребята, в регламенте было указано 8:00 - начало регистрации - наши бойцы пробрались через офроуд на пузотерке к 8:00 - никого на полигоне не было, в 8:30 трактором начали ровнять дорогу и парковку, хоть тайминг нормально пишите тогда -" начало регистрации 9:00 " народ хоть поспит

Всем мир!

Helicopter , команда RedQueen
Последний раз редактировалось zxcasd123 17.03.2015 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 17.03.2015 00:14

Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 17.03.2015 02:06

Фаново))
Отличная внесезонная игра, игралось хорошо даже на минитюнингах (бралось 110 для внутри зданий и хватило поиграть в поле)
Хоз, спасибо - как всегда отлично))
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 17.03.2015 10:37

Да, было здорово. Всем спасибо! Хоз, организуй еще.

Отдельный респект двум "зеленым" диверсантам, которые залезли в центральный корпус и сняли нас с товарищем из пистолетов. Это было так круто, что я хочу еще :)
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Lucky Bastard [GB]
Lucky Bastard [GB]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28.07.2010
Команда: Ghost Bears
Сообщение Lucky Bastard [GB] » 17.03.2015 11:38

Шикарно поиграли! Не смотря на снег по колено вышла отличная игра. 2 ребятам зеленой стороны респект - так красиво снять нас в корпусе - многого стоило))) :smile:
Вернуться к началу
getto
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


getto

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: москва
Команда: DEA FAST
Сообщение getto » 17.03.2015 12:28

Респект Хозу за игру.
Респект противникам.
"не умею читать правила" с 2009 года....
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 17.03.2015 21:14

Традиционное спасибо.

Огромная благодарность:
Всей орггруппе, спасибо за помощь по полигону и по игре- Пушкину, Большому, Грину, Келсо, Марине. Спасибо большое Вам за помощь и поддержку.
Большое Спасибо командирам сторон: Хосе/Ксену (Эринис), Зордогу (Пецназе), Росту (ВОХР) за командование.
Спасибо всем игрокам, которые отыграли всю игру до конца. Практически все были в бою до конца, за исключением ребят по семейным обстоятельствам покинувших полигон. Спасибо за Ваш фан, за желание победить, за желание пострелять и поугорать.
Старился как обычно (с) делать общий респ. Для Вас мои дорогие соратники!
Рад был видеть всех после межсезонного перерыва, с кем-то мы уже виделись на Вархаммере, кого-то после прошлого сезона видел первый раз. Спасибо.

Подсчет баллов по игре:

Выполнение пакетных заданий
Наёмники ЭРИНИС (8 заданий) – 24 балла
Спецназ (6 заданий) – 18 баллов
ВОХР (6 заданий) – 18 баллов

Захват блоков
Наёмники ЭРИНИС (2) – 8 баллов
Спецназ (2) – 8 баллов
ВОХР (1) – 4 балла

Удержание блоков
Наёмники ЭРИНИС (6) – 24 балла
Спецназ (9) – 36 баллов
ВОХР (0) – 0 балла

Захват подземных хранилищ
Наёмники ЭРИНИС (0) – 0 баллов
Спецназ (1) – 5 баллов
ВОХР (0) – 0 баллов

Удержание подземных хранилищ
Наёмники ЭРИНИС (0) – 0 баллов
Спецназ (3) – 15 баллов
ВОХР (0) – 0 баллов

Штраф
Наёмники ЭРИНИС (0) – 0 баллов
Спецназ (1 бомба рванула) – 10 баллов
ВОХР (0) – 0 баллов

Итоги
Наёмники ЭРИНИС – 56 баллов
Спецназ – 72 балла
ВОХР – 24 балла

Победил – Спецназ.

Краткое резюме по игре.

Хочу отметить сторону ВОХР ибо на них ложился самый сложный отрезок или даже участок игры- превозмогать. Быть постоянным раздражителем и постоянно, что-то приносить обеим сторонам, ну или самим получать того самого. Эта сторона так в общем и задумывалась. Спасибо ещё раз большое.
На моей памяти это первая игра с 2010 года, которую мы делаем и на которую приехали ВСЕ КОМАНДЫ. Предварительно мне отписали 2 команды, что не смогут приехать, а все остальные приехали. Это действительно круто и спасибо вам за это!.
Теперь буду отмечать красный день календаря))
Прикольный квест получился с глинтвейном, кто учуял его - тот попил, хотя предлагал и тем, кто не учуял – но не все употребляли- руль он такой)))
Огромное спасибо всем командам приехавшим к нам на игру, выложившимся на ней по полной. Моё мнение - активная игра, даже если есть оборона это очень здорово. Завидовал белой завистью тем кто приходил мокрый и уставший.
Ну традиционно, кто-то открывал окна и т.д. но посредники со всем боролись.
Слова шифров. На первой бомбе стоял шифр- Гомосек, на второй бомбе- Опездал.
Прикольный момент- Пушкин стоит при нападении ВОХР на зелёных, один из ВОХРовцев сидит в кустах, вдруг к нему с двух сторон подбежали два зелёных и сели от него на расстоянии вытянутой руки. ВОХровец вынимает нож и…. подрезает обоих))) Оборачивается манит сзади одиноко стоящего зеленого и его тоже накоротке гасит. Круто!
Ждём вас на следующей игре, 11 апреля 2015 года. Спасибо за теплые слова. Всей орггруппе очень приятно. Удачи.
P.S. Относительно вопросов тайминга и т.д. Если кто-то, кто должен был, что-то сделать этого не сделал, то приходиться в темпе вальса все это делать лично мне. Понятно, что долбодятел был после опиздюлен, но с расчисткой была задержка. Ну и как обячно, я тока на подъезде к полигону уже стал вытаскивать местных пьяных чучел из канав, и кюветов.
P.S.S. О неприятном. В понедельник мне звонил следак из местного ОВД. Оказалось, что владелец соседнего разрушенного лагеря- Ромашка подал заявление на тех чучел, которые гоняют по его территории и ломают все. Человек в оранжевом, резиновых сапогах и детской шапке - их идейный лидер. Общаться с людьми одетыми в охотничий камок, жилетку рыбака и на лице маска муха – цокотуха – очень опасно. Снаряга Хосе стоит дороже чем все, что надето на этих хотьковских лигах))) На нашем полигоне тоже они бьют стекла и вандальничают. Всего этого не было 2 недели назад. Очень печально, но думаю полиция разберется. Еду в местное ОВД в пятницу.
В общем лучи бобра, пис, май, труд. И вообще ол райт!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Слим
Слим

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.04.2014
Команда: ODA 2092
В игре: c 2009
Сообщение Слим » 18.03.2015 12:33

Спасибо за игру, было весело! :)

Видео от нашей команды: ютуб
Вернуться к началу
Deyl
Deyl

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27.05.2014
Откуда: Москва
Команда: ОСН Анубис
В игре: 2000
Сообщение Deyl » 18.03.2015 18:29

Хоз !))) пни остальных фотографов )) хочется боооольше фоток )) :smile:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.03.2015 22:10

Слим писал(а):Спасибо за игру, было весело! :)

Видео от нашей команды: ютуб

Видос- крутой))) Пинаюююююю!!!!!!!!!!!! Там все неоднозначно))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 23.03.2015 00:32

Ви таки хочете фоток? их есть у меня- Спасибо Дмитрию Хоффу - https://plus.google.com/photos/10432237 ... 7114438769
Спасибо Бендеру- http://vk.com/album-87179819_211659845 Ксен ставь на аватарку свою фотку - круть)))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2