http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Итоги. Эпоха мёртвых 4. с 7 на 8.02

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Модераторы: Хозяин, Яр


Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
inspec
inspec

Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Москва
Команда: DEAD HAND
В игре: с 02.2006
Сообщение inspec » 08.02.2015 15:55

viewtopic.php?f=214&t=153090&p=1590812

Записки морфа (из неизданного)

Эпиграф
Будет новый день, будет новая пища…

Проснулся, подумал, а не пойти ли мне на охоту? Какой-то голос в моей голове, представившийся «высшими силами», сказал: «ещё рано». Фигасе. Чё это было?! Подумал ещё раз. Та же картина. Ну вот, дожил, здравствуй раздвоение личности. А если я послушаюсь и умру от голода? Голос оказался понятливым и на третий раз не стал возражать.

Вышел на охоту. Пришлось конечно побегать. Смешные людишки, они думают, что если меня непрерывно обстреливать я их не буду есть. Буду конечно, а пули на меня не действуют, проверено. Только чуть перекусил, появились какие-то извращенцы, нарушили священный процесс переваривания пищи и закидали гранатами. Чуть не заболела голова, злые они, уйду я от них в волшебное место начинающееся на «М».

Отлежался. Пару раз будили какие-то чудаки пробегавшие мимо с криками: «Морф! Морф!». Не понял?! Я не один в этом жестоком, огромном мире? Много думал.

Решил проверить. Вышел погулять. Как оказалось, я один такой неповторимый. Расстроился и во время легкого перекуса пропустил пару гранат. Возвращаясь, заметил, что продолбал прикольный мигающий предмет с помощью которого спокойно добирался до волшебного места начинающегося на «М». Жаль, а ведь я его снял с того непонятного мужичка который менял такие полезные предметы на какие-то бумажки и кругляшочки.

Ещё больше расстроился, но взял себя в лапы и подобрал похожий предмет с трупа в волшебном месте, которое начинается на букву «М». Для поднятия настроения решил поиграть в догонялки с человечками. Вау! Они такие прикольные! В процессе правда некоторые умерли. А вот нефига было налетать второпях на зомби. Эти тупоголовые играть не умеют и сразу съедают того, кто к ним попал.

Настроение стремительно повышается. Некоторые человечки падают на спину и забавно дрыгают ногами. Прикольно! Ещё одна разновидность людишек – бегают кругами, пока у меня не закружится голова. Фу, ну нельзя быть такими жестокими. А если я устану и останусь голодным?
Нееет похоже голод мне не грозит. Пару раз еда попадалась целыми косяками по пять штук за раз. Ел, соблюдая строгую очередность – начиная с крайнего. Порядок надо соблюдать во всём! Особо повеселил головной с вопросом: «а от кого убегаем»?

Обожрался, завтра надо сделать разгрузочный день, теряю былую лёгкость.

Отдыхайте человечки, вам понадобится много сил! :grin:
Спасибо за фонарик!
Граница Эквадора и Колумбии - кто первый выстрелил, тот и пограничник
Вернуться к началу
Free
Free

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.09.2011
Откуда: с планеты Земля
Команда: Yeti Army
В игре: c весны 2010
Сообщение Free » 08.02.2015 20:32

Спасибо оргам и всем кто им помогал. Игра получилась супер. :git:
Морф прям красавчик был))))) А зомби...... зомби, зомби, зомби...
С нетерпением ждем продолжения серии.
Спасибо))))
Если где-то нет кого-то, значит, кто-то где-то есть ну и где же этот кто-то и куда он мог залезть?
Вернуться к началу
Grohtarg
Grohtarg

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.05.2013
Откуда: Москва
Команда: Красная Волна
В игре: 2012
Сообщение Grohtarg » 08.02.2015 22:37

Морф- ты лучший, вот реально самые веселые впечатления - это - чей то вопль - МОРФ МОРФ - бежим - 5 человек в оливе и я вынужденно в альпентарне - мой вопрос - а где морф то - и тут оп - а за спиной то не камрад а ты))
Вообще впечатление от игры двойственно. С одной стороны - прикольно, любимый сеттинг Круза. С другой - очень много позиционной засидаловки и перестрелки в молоко. И самое главное ФЕ - это дважды идиотски врубающийся свет непонятно кем и почему. Врагу нас видно, мы его не видим. Ну и смазанный старт, когда Боярин Красную Волну посадил в охрану комнаты - и просто забыл про это, а в конце игры оказалось, что и очков наше полуторачасовое сидение не принесло. Из веселого - когда меня через окошко сожрал зомби, и команда просто этого не заметила - подошел мееедленно и сожрал командира.
Бог создал людей разными - сильными и слабыми. А полковник Кольт уравнял их.
Вернуться к началу
ежи
ежи

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщение ежи » 09.02.2015 00:55

В комнате с топливом было довольно много народа.
Когда они все начали очень резко сваливать, я не расслышал что они кричали.
Первый из пробегающих мимо меня крикнул что-то похожее на морф.
"Морф?" - переспросил я у второго. "Морф, морф" - сказал морф, слопав меня. :lol:
Последний раз редактировалось ежи 16.02.2015 17:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 09.02.2015 14:35

Сама игра прошла хорошо. Думаю это результат совместный, как оргов подготовившихся, так и команд.

Теперь по полигону. Он сильно изменился. ДА! стало в разы безопаснее , но при этом потерялась его прелесть в "мясе".
"Фармопилы" теперь не место противостояния, я так, прогулочная тропинка, с понятной схемой продвижения и обороны, без сюрпризов и упорства. Второй этаж при таких изменениях по-моему вообще потерял свой тактический смысл. Дальняя угловая комната перестала быть засадой, из-за чего убился смысл "Килхауз" и вся прелесть Г-образника. Ну и самое пожалуй вредное изменение это переходы из большого зала в зал " с палаткой". Раньше хоть какие то шансы были врываться и туда и оттуда, сегодня ни каких, что и было заметно по игре. Уж если было и делать лестницы, то прямые.

Возможно свою лепту внесли командующие, решившие каждый свои задачи и строя свою тактику. Но мне кажется полигон дал одному варианты, а другому их не оставил. Рубилова (в хорошем смысле) не было совсем, жаль.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 10.02.2015 13:17

Итак, отпишусь)))

Хочу принести свои извинения командиру стороны "Пламя" Утесу, за то, что мы не смогли полноценно выполнить его план. Незнание полигона, неподготовленность сыграли свою роль. :(

В целом по игре:

1) "Мооооорф!!!!" Сердце не раз уходило в пятки при его виде :smile:
2) Зомби - тоже зачет)))) Когда в темноте где-то сзади в темноте раздается рык зомби, хочется поскорей убраться на свет))))))
3) Игра понравилась )))))

Когда ждать фотографии?!?!)))
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
Wax
Wax

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Москва
Команда: GROM
В игре: smooth operator
Сообщение Wax » 10.02.2015 18:16

Ne_Kit писал(а):Когда ждать фотографии?!?!)))

Вот немножко видео :smile:
https://www.youtube.com/watch?v=AY9gQ79mnuE
В соответствии с правилами раздела укажите свою команду в течении 3 дней. В ином случае ваш пост будет удалён. Модератор! :shock:
<p>Imperare sibi maximum imperium est</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2